Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#151 2014-12-27 19:39:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мало этого, их дети еще будут содержать на пенсии сегодняшних бездетных.

До, конечно, бездетные отчислений в пенсионный фонд не платят, поэтому содержать себя они будут не сами, а несчастные детишки свиноматок. Даже те из них, кто сами станут свиноматками по причине полной непригодности для какой-либо другой деятельности.
Слышали уже.

#152 2014-12-27 19:40:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Отсутствие детей экономит ее еще лучше.

Я не имею ничего против твоего отсутствия на этом земном шарике. Это сэкономит воду как минимум для одного человека.

#153 2014-12-27 19:41:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Люди на этом форуме сами себя содержат.

Да, мы заметили  :sacrasm:

Анон пишет:

Мало этого, их дети еще будут содержать на пенсии сегодняшних бездетных.

Бездетные, межпрочим, всю жизнь пашут (без перерыва на роды) на государство, так что имеют право стребовать от него пенсию в старости, так что не вижу ничего плохого в том, что ты говоришь. Все правильно, так и должно быть: кто сколько наработал, тут столько и получает в старости, детный он там или бездетный. И никакого подвига для тех самых детей в этом нет: они будут содержать нынешних бездетных на старости, а кто-то (может, и бездетные) будет на старости содержать их. Что тебе в этой схеме не нравится?

#154 2014-12-27 19:43:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Люди на этом форуме сами себя содержат. Мало этого, их дети еще будут содержать на пенсии сегодняшних бездетных.
А ты дурак, анон.

И что это должно было значить? Ага, содержат сами, себя и своих детей. А почему они чужим детям должны содержание и посудомойки оплачивать?
И да, дурак в наше время тот, кто рассчитывает жить в старости на пенсию, а не готовит загодя себе винансовую подушку\источник дохода. С жетьми или без - а чёрт знает, как оно обернётся.

#155 2014-12-27 19:44:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

До, конечно, бездетные отчислений в пенсионный фонд не платят, поэтому содержать себя они будут не сами, а несчастные детишки свиноматок.

Мне жаль тебя расстраивать, но отчисления в пенсионный фонд, емпни, идут на выплату пенсий сегодняшним пенсионерам. Это пирамидка.  И ты в ней будешь в роли последнего вкладчика в ммм.

#156 2014-12-27 19:45:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сами содержат, но посудомойки выклянчивают :/

:facepalm:  Поди выклянчи ты, может быть тебе дадут.

Спасибо, я уже сам заработал.

#157 2014-12-27 19:46:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

так что имеют право стребовать от него пенсию в старости

Право они имеют. А вот реализовать они это право смогут только если государство не прекратит свое существование и будет кому работать.  :trollface:

#158 2014-12-27 19:48:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

так что имеют право стребовать от него пенсию в старости

Право они имеют. А вот реализовать они это право смогут только если государство не прекратит свое существование и будет кому работать.  :trollface:

Ну блеан, а для этого, конечно, всем надо по посудомойке подарить.

#159 2014-12-27 19:50:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не имею ничего против твоего отсутствия на этом земном шарике. Это сэкономит воду как минимум для одного человека.

У тебя выпивка закончилась?

#160 2014-12-27 19:51:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И ты в ней будешь в роли последнего вкладчика в ммм.

Ну в таком случае и ты тоже  :trollface:

#161 2014-12-27 19:52:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот реализовать они это право смогут только если государство не прекратит свое существование и будет кому работать.

Э... и при чем этот пассаж к предыдущему спору? Как существование многодетных семей, пытающихся сесть на шею налогоплательщиков, и бездетных семей с их потенциальной пенсией может каким-то образом помочь развалу государства или его укреплению? Анон, ты мысль-то свою сформулируй, а то пока выглядишь как сумасшедшая бабка возле моей работы, которая каждое утро стоит там и выкрикивает не связанные друг с другом предсказания о конце света и всеобщем пиздеце.
Чо сказать-то хотел, короче?

#162 2014-12-27 19:52:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У тебя выпивка закончилась?

Она у меня не начиналась. Я вообще не пью. Только на НГ буду, если предложат.

#163 2014-12-27 19:53:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там еще и такие темы (название с циферкой 2 особенно порадовало)
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=52454

#164 2014-12-27 19:56:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Э... и при чем этот пассаж к предыдущему спору?

Прочитай комментарий, на который я ответил и тебе все станет ясно.

Анон пишет:

ока выглядишь как сумасшедшая бабка возле моей работы, которая каждое утро стоит там и выкрикивает не связанные друг с другом предсказания о конце света и всеобщем пиздеце.Чо сказать-то хотел, короче?

Ничо, анон. Проходи мимо и игнорь, ты ж бабку с работы игноришь, хуле ты тут со мной в спор вступил?

#165 2014-12-27 19:57:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она у меня не начиналась. Я вообще не пью. Только на НГ буду, если предложат.

Извини, спутал тебя с муслимолюбивым аноном.
Значит, тут в треде уже две жопобольные истерички: пьющая и непьющая.

#166 2014-12-27 20:00:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=215&t=52037
ТС пишет, что есть трое с родами КС, потому что миопия. Младшая с задержкой. И, значит, ТС хочет родить еще раз, но нормально и здорового.
В комментах

Я не беру вашу ситуацию, так как не врач. Ни к чему не призываю.
Но для размышления о том, что может быть не все так страшно, как рисуется врачами и нашим воображением. Вобщем, знаю одну даму (уже давно не девочку), которая родила сама после 2 кесаревых, да ещё и дома (с дом акушеркой). Для меня этот слуай свидетельствует о неоднозначности разных жизненных ситуаций.

Кстати, неоднократно натыкалась на сообщения, что только у нас, в бывшем СССР, зрение является показанием к КС. В остальном мире на это мало обращают внимание. Не могу судить насколько обоснован такой подход. Однако вот....

Ага, дуракам везет.

Хорошо, что хоть с оговорками мнение, следующее без них.

У меня 4 кесаревых. Врачи очень пугают и всячески портят настроение. У нас принято считать беременность больным состоянием в любом возоасте. :D Если будет Божья воля- то буду с радостью ждать еще малыша. На скрининг не хожу-очень много ошибаются да и нет смысла-все равно надо любить и ждать маленького, а не быть зависимой от анализов. Очень важно Причастие и доброжелательный, грамотный врач.

#167 2014-12-27 20:01:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

сворачивайте кормежку тролля и тащите вкусноты с форума лучше!!

#168 2014-12-27 20:02:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Очень важно Причастие и доброжелательный, грамотный врач.

Особенно Причастие...
:facepalm:

#169 2014-12-27 20:07:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Прочитай комментарий, на который я ответил и тебе все станет ясно.

Это был мой комментарий, иначе я бы не спросил. Твой комментарий относится к моему примерно как морковка к кирпичу, то есть никак. Или ты свою глубокую мысль запрятал так глубоко, что ее не видно.

#170 2014-12-27 20:22:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Извини, спутал тебя с муслимолюбивым аноном.

Я и есть муслимолюбивый анон. Когда я сказал про "пью", разговор шел не о выпивке, а о глицине. А вот ты пьешь часто, судя по тому, что первая твоя мысль была про выпивку.

Анон пишет:

Твой комментарий относится к моему примерно как морковка к кирпичу

Мой комментарий относится к твоему, как морковка к ботве. Ты сказал "ну вот же ботва", я заметил, что под землей еще есть морковка.

#171 2014-12-27 20:28:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, не кормите вы ебанутого с муслимами, он полтреда засрал уже.

#172 2014-12-27 20:28:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты сказал "ну вот же ботва", я заметил, что под землей еще есть морковка.

Ты мысль-то четко сформулируй, умник, а то ж не я один ее не понял. С чего ты взял, что государство развалится, а, главное, из-за кого?
А то я смотрю, ты пока ни на один конкретный вопрос четко не ответил, все только увиливаешь.

#173 2014-12-27 20:30:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, не кормите вы ебанутого с муслимами, он полтреда засрал уже.

Извини, анон, больше не буду кормить, просто не люблю таких пиздунов, которые даже мысль нормально сформулировать не могут.) Кликуши как они есть.

#174 2014-12-27 20:37:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне жаль тебя расстраивать, но отчисления в пенсионный фонд, емпни, идут на выплату пенсий сегодняшним пенсионерам. Это пирамидка.  И ты в ней будешь в роли последнего вкладчика в ммм.

Чаcть на выплату, а часть на счет будущему пенсионеру. Гуглите базовая и накопительная часть.

#175 2014-12-27 20:44:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С чего ты взял, что государство развалится, а, главное, из-за кого?

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума