Вы не вошли.
Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".
Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.
Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465
Первые комментарии:
НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня
Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)
Нашу семью сняли с очереди на улучшение жилищных условий в декабре 2012, потому что у сестёр мужа и их семей есть в собственности квартиры. Они и очередниками не были, но прописаны с нами. А мы живем в 2х комнатах 5,2 и 7,8 м.кв. Сейчас ждём 4го малыша(на днях вот узнала, не планировали). Муж тоже уговаривал остановиться на троих. Но, в итоге решили - справимся. Хотя я тоже со страхом смотрю в будущее. А кредит у нас, кстати почти 700 тыс. Вот. С ужасом думаю, что скажут мои родители...
Наверно опять будут рвать на себе волосы. Решила молчать до последнего. Не могу я аборт сделать... Я же жить с этим не смогу потом.
Вот из-за чего я не люблю церковь, так это из-за внушений, что там где-то реально торчат живые малышастики, которые ждут очереди, а в случае аборта их некрещеные души тоже страдают
Если в эту пургу верить, то понятно, откель страдания.
Тут больше форма интересна, чем содержание. Извините, резануло даже на общем фоне.
конечно все наладиться. а маме потом еще и стыдно будет, когда лялька родиться. Главное муж на вашей стороне, а мнения других не должно вас волновать. Не обращайте на маму внимания она смириться.
Образов.: высшее
Профессия: инженерКак, блядь?
Вот из-за этих овец полудурочных, у которых только плодячка в голове, вдвойне сложнее изживать стереотипы, что тыжедевочки на технических специальностях зависают исключительно для поиска мужика 
В основном сейчас мне трепит нервы моя мама.То молчала сама решай,то вчера опять вечером звонила истерила,что и второй муж меня бросит,что дети еще будут,зачем сейчас рожать,надо работать.Я ее и спрашиваю ради чего работать ради нищенской пенсии?много я не заработаю,никакого удовлетворения от зарплаты у меня никогда не было,того что хотела купить не могла,т.к все тратила на старшего сына,а сейчас что изменится?А дети результат моего труда более благодарный чем государство.И потом чем работа быть мамой хуже любой другой?
В общем мама требует аборта и я считаю из за своего эгоизма.Помогать мне она не хочет и никогда не помогала,ни первого ни второго внука ни одного дня не няньчила,она хочет жить для себя.С первым мужем когда мы в кино элементарно хотели сходить,она говорила вы будете гулять кайфовать,а я вашего ребенка смотреть?Хотя просили посмотреть всего пару часов.В квартире своей толком не живет,живет у отчима но и нам уступать не хочет.Чтоб самой дискомфорта не испытывать не помогать на парится,хочет чтоб я избавилась от ребенка.Сама она второго ребенка сделала на 11 неделях,чуть с кровотечением
на столе не осталась,в итоге гепатит С и сейчас церроз печени и ничему ее это не научило.
В квартире своей толком не живет,живет у отчима но и нам уступать не хочет.
Выперли мать из квартиры, и она же эгоистка, потому что не хочет вашу плодячку разгребать? Охуень.
Не-не, бабуля молодца, она их в свою хату вообще не пустила.
Моя свекровь вроде верующая в церковь ходит,свечки ставит,а сама сделала 11 абортов и считает что это нормально.Я про нее раньше говорила что она одной ногой на том свете скоро будет ей бы о своих грехах молится,а она ходит и других на убийство отправляет.
Почему-то свекровь ее не любит. Ума не приложу, что мешает отношениям.
Отредактировано (2016-05-02 02:03:35)
Другая.
У меня 4 детей от 3 мужей, после 1 развода осталась одна с 2, потом после 2 развода с 3 и сейчас с 4. А куда-куда? В ЖИЗНЬ!
Моя мама 3 раза была замужем и говорила, что если бы от каждого рожала, нас бы бегало, как котят)
Была тут где-то Тема о пословицах и поговорках, мне такая понравилась- богато не жили, нечего и начинать.
еще есть хорошая русская мудрость: дал Бог ротик,даст и кусочек.
А ещё замечательная - ягодки хороши с пробором, деточки с промором
дал Бог ротик,даст и кусочек
Ну, кусочек-то может и даст. Только вот одним кусочком не прожить же.
Эта поговорка честнее, чем про лужайку. Описывает, так сказать, реальный масштаб. Да, в современном мире с голоду буквально не помрешь, уж какой-нибудь жранины дадут. Но и жизнь такая нахуй нужна, когда у всех остальных нормальная.
деточки с промором
Анон, ну вот эту поговорку некоторые свиноматки исполняют только так! Главное, чтобы из пизды вылез, а там и поморить можно. 
богато не жили, нечего и начинать.
как люто я ненавижу эту поговорку, кто бы знал.
Анон пишет:богато не жили, нечего и начинать.
как люто я ненавижу эту поговорку, кто бы знал.
Присоединяюсь. НЕНАВИЖУ!!!!!
как люто я ненавижу эту поговорку, кто бы знал
Я тоже. Ну вот пусть и не начинают. Меньше конкурентов за ресурс. 
Только они же по этим мудростям не живут. Требуют не у бога кусочек, а у окружающих, и побольше, и побольше.
Они отдельно живут. Я притащил из-за "-ться". Она не родила, проблемы с беременностью.
тут половина анонов мягкий знак где не надо пишет, а где надо не пишет.
По-моему, с этой ошибкой с масштабах страны уже ничего не исправить, проще забить и принять как вариант нормы.
По-моему, с этой ошибкой с масштабах страны уже ничего не исправить, проще забить и принять как вариант нормы.

Образов.: высшее
Профессия: инженер
Ойойой. *Анон-инженер заплакал и убежал 
Тогда доебывайся до неграмотных анонов тоже. А то у тебя граммарнацизм твой чото шибко избирательный.
Они отдельно живут. Я притащил из-за "-ться". Она не родила, проблемы с беременностью.
Фуух. Там ещё и запятые и окончание уплыло. Но инженер.
Отредактировано (2016-05-02 10:01:54)
Вот из-за этих овец полудурочных, у которых только плодячка в голове, вдвойне сложнее изживать стереотипы, что тыжедевочки на технических специальностях зависают исключительно для поиска мужика
И спортом занимаются тоже 
Как, блядь?
Вангую, плодиться начала еще в институте. Приходила на экзамены с пузом, и ей ставили троечку в обмен на обещание не работать по специальности.
Сама она второго ребенка сделала на 11 неделях,чуть с кровотечением
на столе не осталась,в итоге гепатит С и сейчас церроз печени и ничему ее это не научило.
Как одно с другим связано О_о?! А цИрроз печени у неё, скорее всего, гепатитный, это нормально, просто диету нужно соблюдать. *Анон с родственником, переболевшим гепатитом в детстве.
Пысы: ну почему у них орфография и пунктуация в каждом предложении хромают?!!
Очень глаз режет и временами понять мысль тяжело. Другой анон, в целом терпимый к ошибкам.
Отредактировано (2016-05-02 10:10:30)
Анон пишет:Они отдельно живут. Я притащил из-за "-ться". Она не родила, проблемы с беременностью.
Фуух. Там ещё и запятые и окончание уплыло. Но инженер.
Была у нас одна инженерка. Шибко грамотная по части правописания. Всегда знала, где запятые надо ставить. Но вот как дело касалось химических формул (специализация - биохимия), то сразу зависала.
Как одно с другим связано
Божинька наказал же.
Тогда доебывайся до неграмотных анонов тоже. А то у тебя граммарнацизм твой чото шибко избирательный.
Ебарю своему будешь указывать, что делать.
Анон пишет:Со мной работала тётка слегка за шестьдесят, так она однажды сказала, что после тридцать второго аборта перестала считать. Ну вот такая она. От ветра залетала
Так какая контрацепция 30 лет назад, в эсэсэрах? Кусочек лимона в пизде или подмывание после полового акта?
Так были же презики в СССР, не? Мать анона рассказывала кулстори из своего детства, когда какие-то соседские дети нашли у своих родителей запас резины, решили, что это такие прикольные воздушные шарики, надули их и стали во дворе играть
Соседи изрядно прихуели тогда, увидев это. А это примерно начало - середина 1960-х была.