Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#126 2014-12-27 17:43:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бляяя, сообщение не вставилось(( короче, если что, у меня в тот раз бомбануло от того, что на мое бабло таким семьям посудомоечные машины возмещают. Пособия - это фигня. А вот со всем остальным пусть справляются сами. Нехуй плодить нищету.

Анон, ну я ж не спорю, что посудомойка - это явно лишнее и на минимум-миниморум никак не тянет. Как, впрочем, и стиральная машина, хотя многие со мной поспорят. Но стиралка - это не жратва, и требовать её от государства или спонсоров - это свинство. Только можешь ли ты показать мне закон, по которому по признаку многодетности из налоговых отчислений кому-то на халяву посудомойки перепадают? Скорее всего, нет такого даже близко! А если кому-то и перепало, то это частный пиар местных властей и больше ничего. Так что не будем путать тёплое с толстым.

#127 2014-12-27 17:45:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нахуя чистому муслиму жениться на грязном отродье белого мыдла?

На грязном отродье белого мыдла не за чем, а на муслимке вполне.  :trollface:
Не волнуйся за меня и моих предполагаемых детей, анон. Мои жизненные воззрения таковы, что мучительной гибели белого мыдла я порадуюсь в любом случае. Даже если и меня это тоже заденет.
Я просто людям по жизни сочувствую несколько больше, чем спесивым блядям. Такие дела.

Анон пишет:

Ты бы глицину попил с персеном, глядишь, помогло бы

Я пью, без шуток. Только не глицин, это совсем пустышка. Уже очень давно, и мое мировоззрение от этого сместилось в сторону тех взглядов, которых я придерживаюсь сейчас. До этого я был зело западолюбив и верил в сказки про черные орды немытых, набигающие на белых цивилизованных няшек и обирающие няшные налоги через свои пособия.

#128 2014-12-27 17:45:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Именно. Случиться может всякое, притом - внезапно. Кормилец умер, уволили, фирма развалилась, дом сгорел. Но тут же мы читаем истории о  том, как в комнате коммуналки постепенно заводилось по четыре-шесть душ. О чём думали родители?

Родители, скорее всего, думали о том, что если они наплодят стадо, то им обязаны будут дать двухэтажный особняк и микроавтобус, и не надо будет на них зарабатывать. А в старости стадо будет им в ножки кланяться и в попу дуть. Во всяком случае мне такие аргументы слышать приходилось неоднократно.

#129 2014-12-27 17:46:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я сейчас не упорот и троллю.

а, ну ясно всё с тобой.

Анон пишет:

Ну так и начали делать. Сдал в детдом, лишен прав родительских платишь на ребенка алименты.

Слава здравому смыслу.

#130 2014-12-27 17:46:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бляяяяя, аноны, тут же не обсуждают нормальных людей с детьми. Которые могут дать детям необходимое для жизни и развития. Которые не перекладывают на старших заботу о младших. Которые не считают граммы еды, не строят кровати в три яруса. Которые не ставят в холодильник пакет из-под молока с водой чтобы создать у опеки видтмость наличия продукьов. Жизненные обстоятельства могут измениться, но люди так живут годами и продолжают рожать. И да, мне лично жалко отдавать деньги на покупку посудомойки семье многодетных. Извините, зажрались.

#131 2014-12-27 17:47:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я пью, без шуток.

Ну тогда извиняй, бро. Больше вопросов нет.

#132 2014-12-27 17:48:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мы самовосполняемся.

ORLY? Что-то не наблюдаю.

#133 2014-12-27 17:50:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

 пойдет на компост. Ебать его никто не будет.

Все когда-нибудь пойдут на компост, ебали их при жизни или не ебали.

#134 2014-12-27 17:53:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

До этого я был зело западолюбив и верил в сказки про черные орды немытых, набигающие на белых цивилизованных няшек и обирающие няшные налоги через свои пособия.

Может это кто-то Томаса отыгрывает, только с шизой не на ЛГБТ, а на расизм? Тоже влетает в абсолютно не касающуюся расизма тему и начинает тереть о расизме. Окей, веселись, чел.

#135 2014-12-27 17:53:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Уже очень давно, и мое мировоззрение от этого сместилось в сторону тех взглядов, которых я придерживаюсь сейчас. До этого я был зело западолюбив и верил в сказки про черные орды немытых, набигающие на белых цивилизованных няшек и обирающие няшные налоги через свои пособия.

И теперь ты зело востоколюбив и веришь в сказки про белые орды немытых, набигающие на черных няшек и обирающие няшные пособия через неуплату налогов. Ясно все с тобой, тебе обязательно нужно ненавидеть какую-то группу людей.

#136 2014-12-27 18:06:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ясно все с тобой, тебе обязательно нужно ненавидеть какую-то группу людей.

Это нормально. Человек ненавидит то, что считает злом. Меняются оценки зла и добра, человек лучше узнает жизнь и понимает, что раньше был неправ.

#137 2014-12-27 18:08:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, не кормите.
Оно настолько жирно, что бесполезно.

#138 2014-12-27 18:19:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Человек ненавидит то, что считает злом. Меняются оценки зла и добра, человек лучше узнает жизнь и понимает, что раньше был неправ.

последний вопрос перед закрытием столовки: ты что злом считаешь? Только без красивых слов и мата, что? Анонов, которые сами зарабатывают на своих детей и не понимают, почему и чужих содержать должны?

#139 2014-12-27 18:35:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И да, мне лично жалко отдавать деньги на покупку посудомойки семье многодетных. Извините, зажрались.

И да, детишки и сами могут мыть за собой посуду, нафик посудомойка.

#140 2014-12-27 18:37:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, мне лично жалко отдавать деньги на покупку посудомойки семье многодетных. Извините, зажрались.

И да, детишки и сами могут мыть за собой посуду, нафик посудомойка.

Фу, как толсто!

#141 2014-12-27 18:45:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

анон пишет:

    Анон пишет:

        И да, мне лично жалко отдавать деньги на покупку посудомойки семье многодетных. Извините, зажрались.

    И да, детишки и сами могут мыть за собой посуду, нафик посудомойка.

Фу, как толсто!


Ну почему толсто? Трудовое воспитание. Они ж не все там сосунки поголовно. Те, кто постарше, могут за собой и убрать. Маме помочь, такскать.
(Я, если что, другой анон.)

#142 2014-12-27 18:50:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну почему толсто? Трудовое воспитание. Они ж не все там сосунки поголовно. Те, кто постарше, могут за собой и убрать. Маме помочь, такскать.
(Я, если что, другой анон.)

Как трудовое воспитание - никаких возражений. А как замена родительским усилиям - нафиг. Так же как и кидать младших на старших - нафиг. Посудомойка - предмет роскоши, а не необходимость. Вроде и так всё ясно. Чо тут ещё обсасывать?

#143 2014-12-27 18:50:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Могут-то могут, но сначала им нужно дорасти до раковины. А так да. Могут мыть. Молоко, одежки, даже детские книги - это да, это надо. А посудомойка или микроволновка, воля ваша, уже роскошь.

#144 2014-12-27 18:54:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как трудовое воспитание - никаких возражений. А как замена родительским усилиям - нафиг. Так же как и кидать младших на старших - нафиг.

Не, ну тут мы по всем пунктам единодушны, спорить не о чем :teeth:

#145 2014-12-27 18:56:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

кулютурный центр ДС-2, блин

Петроградка?

#146 2014-12-27 19:27:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И да, детишки и сами могут мыть за собой посуду, нафик посудомойка.

Посудомойка экономит воду.

#147 2014-12-27 19:30:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

почему и чужих содержать должны?

Люди на этом форуме сами себя содержат. Мало этого, их дети еще будут содержать на пенсии сегодняшних бездетных.
А ты дурак, анон.

#148 2014-12-27 19:36:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

почему и чужих содержать должны?

Люди на этом форуме сами себя содержат. Мало этого, их дети еще будут содержать на пенсии сегодняшних бездетных.
А ты дурак, анон.

Сами содержат, но посудомойки выклянчивают :/

#149 2014-12-27 19:36:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Посудомойка экономит воду.

Отсутствие детей экономит ее еще лучше.  :trollface:

#150 2014-12-27 19:39:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сами содержат, но посудомойки выклянчивают :/

:facepalm:  Поди выклянчи ты, может быть тебе дадут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума