Вы не вошли.
Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".
Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.
Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465
Первые комментарии:
НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня
Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)
А когда люди настроены себя пугать - ни за что ты их из этого увлекательного процесса не вытащишь. "Сегодня забрали из-за 25 кошек - завтра заберут из-за соевой колбасы". И все, утритесь)) логика не нужна. Главное, красиво сказать. И самому испугаться.
Еще обязательно надо добавить - куда мы катимся, как страшно жить.
А катимся-то мы, в принципе, уже не одно столетие :D ... но щас, конечно, особенно ужасно катимся, надо обязательно себя в этом убедить.
Так мы еще никогда не катились. Что там сталинские репрессии, средневековые казни... Патронажная медсестра, гадина, в восемь утра к грудничку ломится, не дает трусы надетьЧто же дальше-то ждать??)
А хорошенько себя запугав - надо встать на путь борьбы. Если ты не конформист чахлый и не затравленное быдло - надо бороцца против системы. Везде видеть ее происки и отвечать на них смелыми постами в интернете.
Вот отважная жительница Чертаново даже и в реале начала борьбу. Сперва - сломить систему, прогнуть государство, а потом - и детей вернуть. Главное, правильно расставить приоритеты.
А хорошенько себя запугав - надо встать на путь борьбы.
Так и просится добавить - с недругами на форуме. Они хоть раз в реале кому-то из себе подобных помогли?
В прошлые годы супруга стеснялась ездить туда на своем "Черри Тигго" и вызывала такси.
Хотя, напившись, одноклассники признавались, что все их миллионы - фигня, и что моя супруга, родив пятерых, утерла всем им нос, жена не верила и все равно комплексовала.
Какая-то незаконченная история. А потом что случилось? Супруга напилась с ними и перестала комплексовать, обнаружив, что на следующее утро она ни хрена не помнит кто на чем приехал и кто кому в чем признавался?
А потом что случилось? Супруга напилась с ними и перестала комплексовать, обнаружив, что на следующее утро она ни хрена не помнит кто на чем приехал и кто кому в чем признавался?
А дальше выяснилось, что богатые все по уши в кредитах, что у бедных дети хорошие и успешные, а у богатых дети работют в call-центрах, потому что образование забугорное. Еще хуже у супер-богатых - дети не работают вовсе, а занимаются перепрятыванием родительских капиталов в оффшорах. и чем богаче, тем меньше любят Путина. Развязки у сей басни нету.
Не надо конкретно, именно по ситуации - за запах и отсутствие ремонта правильно забирать детей из дома и отправлять в приют? Или можно помочь привести все в порядок, оставив детей дома?
Или забрать на месяц и силами опеки сделать ремонт и потом детей вернуть?
Силами опеки сделать ремонт-это 5 баллов!
Можно еще школьных учителей привлечь и РК. А мама пусть отдохнет, чего уж.
Отредактировано (2016-04-18 13:43:37)
А дальше выяснилось, что богатые все по уши в кредитах, что у бедных дети хорошие и успешные, а у богатых дети работют в call-центрах, потому что образование забугорное. Еще хуже у супер-богатых - дети не работают вовсе, а занимаются перепрятыванием родительских капиталов в оффшорах. и чем богаче, тем меньше любят Путина. Развязки у сей басни нету.
Хорошо Владимирушка пишет, складно
ему бы фики писать, да НЦшные, с его фантазией, отбоя от читателей бы не было
У меня есть знакомая семья с 3 детьми, но я не представляю, с каких хуев они бы торчали на этом форуме (разве что погиенить) и обсуждали бы способы укладки 15 детей на 5 квадратных метрах.
Вот именно. У меня даже и не одна такая семья с 3-4 детьми. Нормальные люди. Они на такой форум не пойдут, потому что у них кроме многодетности интересы есть, профессиональные и хобби. Ну и детей они штабелями не кладут.
чем богаче, тем меньше любят Путина
Вона чо! А друзья Пу, по такой логике, вообще его ненавидеть должны, аж трястись. И патриархи все эти в золоте тоже ненавидеть должны 
Не надо конкретно, именно по ситуации - за запах и отсутствие ремонта правильно забирать детей из дома и отправлять в приют? Или можно помочь привести все в порядок, оставив детей дома?
Или забрать на месяц и силами опеки сделать ремонт и потом детей вернуть?Силами опеки сделать ремонт-это 5 баллов!
Можно еще школьных учителей привлечь и РК. А мама пусть отдохнет, чего уж.
Вот самое забавное, эти православные почему за помощью в приход не обращаются????
Что-то мне кажется, они наркоманки дофаминовые (или что там при беременности-кормлении выделяется?). Вот и стараются забеременеть, как только кормить закончат. Ну и при такой тяжелой жизни беременность - одна из немногих возможностей переложить заботы на мужика.
Хрена себе причина рожать:
Чесно говоря не думала никогда, что после долгожданной дочки еще будут мысли о детях. Мне реально хватало троих шилопопов и хватает по сей день.. Но вот мои сны, и ощущение, что надо еще одного ребеночка нам родить.. Конечно мы решили с мужем попробовать, а вдруг это знак.
И таки ведь родила.
Но вот мои сны, и ощущение, что надо еще одного ребеночка нам родить.. Конечно мы решили с мужем попробовать, а вдруг это знак.
Одной ангелы в матку ломятся, у другой - предчувствие чуть ли не божественное, третья, вот, со снами
чудеса
Опять паралелю с собой ))) Вот приезжают драгоценные родственнички с очередной лекцией о чистоте ))) Сидят на попе ровно - нудят , а я с 5 утра на ногах - к их второму чаю мне бы уже помереть где-нить в уголке . Разум рисует сцены кровавого убийства с расчленением ....
Почему у дитя сопля под носом - что ты за мать ?
-Пусть сам вытрет , если мешает . Не вытирает - значит комфортно .
Почему дети в замызганной одежке ?
Потому что
а. С утра шел дождь .
б. С утра одели вчерашнее , доносить до хруста - и кинуть в машину .
в.Мне вообще жалко хорошую одёжку дома убивать - пусть лучше голые хотят . Вечером поймал, отмыл - и всем хорошо .
Почему дети кашляют ? Они болеют !!!
-Кашель не болезнь . Это всего лишь реакция организма - на охлаждение стоп-ладошек , на раздражения в дыхательных путях . Пусть кашляют - чище будут в легких .И много , много еще подобных ответов и вопросов ....
А чего ж боженька только заек посылает? Лужайки где? Нет бы вот так. Приснилась новая просторная квартира, и ощущения такие интересные, а муж говорит - да, как раз тут несколько лимонов лишних завалялось, давай купим.
А эту сдадим. Ай, благодать.
доносить до хруста
Ждите меня, где вы там летаете.
жалко хорошую одёжку дома убивать - пусть лучше голые
Тряпки жалко, детей не жалко, окей. Бля, вот у меня горит. Ведь это значит, что одежда есть, просто ее ЖАЛКО. Детям тряпок блять жалко.
Я не хочу , чтобы мне диктовали , шантажируя детьми - как я должна жить , что любить , что делать и когда .
Не приплетая детей - я просто откажусь жить по чужим правилам, придуманными дураками . А когда детей , как последний аргумент - ну наведу я порядок, заберу детей . А потом пойду - и перегрызу горло всем умникам с длинным носом . Буду грызть долго и с наслаждением , чтобы было время вспомнить и взгрустнуть по временам кошечек ....
Ай, опять дерзкорезкая чика.
Не, я не спорю, такие есть в реале, вот у анона маман - закачаться. Не знаю, как к этому относиться (я сам весьма скандальный анон, но мама вполне может человека ударить ногой в живот - однажды на моих глазах заехала мужику ногой в грудь, ой, не спрашивайте). Но чето я сомневаюсь в многодетках.
Ждите меня, где вы там летаете.
OGLE-2014-BLG-0124Lb - самая далекая, 13 тыс. световых лет
лети сюда, тут пока пусто
Пойду в девин тред. Охлажу задницу.
В теме про верующих - неверующих
Заводная мама » 12 минут назад
Имхо. Подобную тему можно и не ради холивара затеять. Возможно, человек как раз начинает о смысле существования своего задумываться. Вопрошает, пытается понять, что движет верующими. А это может быть началом пути к Богу.
Меня тема не оскорбляет нисколько.
Мы с отцом показываем , что можно быть довольным и счастливым делая интересное дело
Ебаться и плодиться?
Потому что я не разделяю мнение, что плодится - право любой особи.
А кто будет решать, у кого есть право плодиться, а у кого нет? Ты, что ли? А с хуя ли?
Я вот не берусь решать, кому можно рожать, кому нельзя. Пусть рожают хот в унитаз, хоть куда, если мозгов нет. Это их проблемы, чужие дети меня не колышут совершенно.
Я за то, чтобы подросткам и вообще любым неработающим гражданам были доступны контрацептивы (хотя бы презики) БЕСПЛАТНО, и за то, чтобы детям крепко-крепко вдалбливали про ответственность, контрацепцию и прочий секс-просвет в школе (детям обоего пола, а мальчикам в особенности, так как им легче всего всего предотвратить нежелательную беременность такой же соплячки-партнерши, как он сам, просто надев колпачок на свой хуёк).
Я бы платила за это из своей з/п, налогами.
А вставлять кому-либо что-либо принудительно - это фашизм. И любой, кто это предлагает - фашист.
Отредактировано (2016-04-18 14:23:01)
И все-таки. Если принуждать женщину сделать аборт - нехорошо (хотя в случае ебанутых многодеток я придерживаюсь другого мнения), то все же остается вопрос к мужчинам. Вот такое положение их устраивает? Неужели они сами не пробуют предохраняться? Это же боле чем реальная возможность.
И все-таки. Если принуждать женщину сделать аборт - нехорошо (хотя в случае ебанутых многодеток я придерживаюсь другого мнения), то все же остается вопрос к мужчинам. Вот такое положение их устраивает? Неужели они сами не пробуют предохраняться? Это же боле чем реальная возможность.
А почему их не устраивает? Они же такие же пгмнутые. они считают каждый свой сперматозоид потенциальным младенцем и плачут, когда случайно кончают во сне. (не в женщину).
Серьезно, я сам видел. Очень сильно промыты мозги у людей.
ни считают каждый свой сперматозоид потенциальным младенцем и плачут, когда случайно кончают во сне. (не в женщину).
Бля!!!!!!!!
Анон пишет:Потому что я не разделяю мнение, что плодится - право любой особи.
А кто будет решать, у кого есть право плодиться, а у кого нет? Ты, что ли? А с хуя ли?
Я вот не берусь решать, кому можно рожать, кому нельзя. Пусть рожают хот в унитаз, хоть куда, если мозгов нет. Это их проблемы, чужие дети меня не колышут совершенно.
Я за то, чтобы подросткам и вообще любым неработающим гражданам были доступны контрацептивы (хотя бы презики) БЕСПЛАТНО, и за то, чтобы детям крепко-крепко вдалбливали про ответственность, контрацепцию и прочий секс-просвет в школе (детям обоего пола, а мальчикам в особенности, так как им легче всего всего предотвратить нежелательную беременность такой же соплячки-партнерши, как он сам, просто надев колпачок на свой хуёк).
Я бы платила за это из своей з/п, налогами.
А вставлять кому-либо что-либо принудительно - это фашизм. И любой, кто это предлагает - фашист.
Анон, я понимаю твое негодование. Но если бы все рассуждали как ты, то у меня бы вряд ли возникли мысли о лимите на деторождение.
За бесплатную раздачу презервативов я то же готов голосовать рублем.
Кто будет решать? Ну это из разряда "а судьи кто?". Люди охотно отдают право решать за них какое кино смотреть и можно ли им водить машину, когда их детям можно гулять на улице и т.д.
Что касается фашизма. Если отбросить то как реализуются законы на практике и рассуждать чисто гипотетически о праве любой человеческой особи на размножение, насколько гуманно размножатся девочкам-даунам или хроническим наркоманам-алкоголикам? Или возьмем шизофреников. Да, есть вероятность благополучного исхода. Но вот имеем невменяемого человека жаждущего размножится. Что будет с ребенком? Жизнь с алкоголиком, наркоманом, просто невменяемым насколько гуманна? А с садистом?
Причем, прошу не путать. Речь идет о возможности родить, а не об уничтожении родившихся.