Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#101 2014-12-27 17:02:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я затрудняюсь предположить - от чего именно у вопиющего бомбануло О.о?

У меня не бомбануло. Я просто от всей души желаю ТС и поддерживающим покинуть этот мир во имя того, чтобы стало чище. Как я уже говорил в другом треде, сердце мое радуется, когда я вижу, что белое мыдло с их фе к многодетным и прочим нищебродам теснят муслимы.

#102 2014-12-27 17:05:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня не бомбануло. Я просто от всей души желаю ТС и поддерживающим покинуть этот мир во имя того, чтобы стало чище. Как я уже говорил в другом треде, сердце мое радуется, когда я вижу, что белое мыдло с их фе к многодетным и прочим нищебродам теснят муслимы.

А многодетные муслимы чище?  :o

#103 2014-12-27 17:07:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как я уже говорил в другом треде, сердце мое радуется, когда я вижу, что белое мыдло с их фе к многодетным и прочим нищебродам теснят муслимы.

Надеюсь, твоих многочисленных дочек будут ебать муслимы, анончик  :fuck: Да и сыночков тоже: не всем же муслимам хватит дочек белого мыдла.

#104 2014-12-27 17:10:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Надеюсь, твоих многочисленных дочек будут ебать муслимы, анончик   Да и сыночков тоже: не всем же муслимам хватит дочек белого мыдла

Оно либо тролль, жирный как стадо бешеных свиней, либо тупо упорот.

#105 2014-12-27 17:11:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О анон тоже с многодетных(ну как многодетных, когда уезжали с дальнего севера всем кланом, то анон жил в одной комнате с двумя родными братьями и двумя двоюродными). Бумагу кстати тоже экономили лол, но жили тогда в селе, так что анону было куда сьебываться на время.  Потом понаходили работы, разъехались и анон получил таки отдельную комнату. Анон, кстати, старше всех был.

#106 2014-12-27 17:18:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да какие у него дочки и сыночки? С ними не нашел бы времени пиздеть на форумах.)

#107 2014-12-27 17:18:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Оно либо тролль, жирный как стадо бешеных свиней, либо тупо упорот.

Справедливости ради, его оппонент упорот еще больше.

#108 2014-12-27 17:19:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

у меня в тот раз бомбануло от того, что на мое бабло таким семьям посудомоечные машины возмещают.

+1. Пособия - это мелочь, а вот посудомойки и пр, - не такая уж вещь первой необходимости, что её не купить за свои. Нетути денег - мой ручками, никто рожать батальон не заставлял.
А дет. дома вообще неплохо б содержать силами тех, кто их пополняет. Родили и отказались - содержите.

#109 2014-12-27 17:20:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да какие у него дочки и сыночки? С ними не нашел бы времени пиздеть на форумах.)

Абортария находит

#110 2014-12-27 17:23:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. Пособия - это мелочь, а вот посудомойки и пр, - не такая уж вещь первой необходимости, что её не купить за свои. Нетути денег - мой ручками, никто рожать батальон не заставлял.

Поддерживаю. Пособия нужны, когда семье действительно жрать нечего и дети ходят в перешитых сорок раз обносках. А тут получается - рожать мозгов хватило, а впахивать, чтоб содержать эту ораву, неохота, все им сразу должнв только по факту того, что этожематери

#111 2014-12-27 17:24:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А дет. дома вообще неплохо б содержать силами тех, кто их пополняет. Родили и отказались - содержите.

Да-да, а если родила мамашка без работы и доходов, то ребеночка сразу в помойку, раз отказавшаяся содержать д/д не может.  :facepalm:

#112 2014-12-27 17:24:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня не бомбануло. Я просто от всей души желаю ТС и поддерживающим покинуть этот мир во имя того, чтобы стало чище. Как я уже говорил в другом треде, сердце мое радуется, когда я вижу, что белое мыдло с их фе к многодетным и прочим нищебродам теснят муслимы.

Анон, ты упорот или троллишь? Никто тут не против многодетных семей, которые могут норм. обеспечить весь свой выводок условиями, едой, вниманием и проч. А ещё - оградить от них соседей. А вот ёбнутые свиномагки с десятком душ в комнате и куриной ножкой на неделю - это жесть. Нищета - не порок, но с ней считаться надо и принимать в расчёт при планировании жизни, блин. Если у тебя нет денег самому себе на пожрать - какие тут дети? Это не от любви к детям, это эгоизм тупорылый.

#113 2014-12-27 17:27:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да-да, а если родила мамашка без работы и доходов, то ребеночка сразу в помойку, раз отказавшаяся содержать д/д не может.

Тоже дело.

#114 2014-12-27 17:28:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Надеюсь, твоих многочисленных дочек будут ебать муслимы, анончик 

Возможно. Если у меня будет дочь или дочери, я не буду возражать, если она/они выйдут замуж за муслима.
А вот белое мыдло с их "фууу они обсуждают, как объяснить детям, что не нужно выбрасывать за раз по половине рулона бумаги" пойдет на компост. Ебать его никто не будет.

#115 2014-12-27 17:29:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты упорот или троллишь?

Я сейчас не упорот и троллю. Я сказал ровно то, что хотел сказать.

#116 2014-12-27 17:30:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тоже дело.

Ну всё, договорились. Давайте теперь еще решим, сколько у кого должно быть дохода и квадратных метров на ребенка, сколько выплачивать детским домам, и всех детей, у кого условия не соответствуют - под нож. Доход семьи упал временно? Ничего, вырастет доход - еще нарожают.

#117 2014-12-27 17:30:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да-да, а если родила мамашка без работы и доходов, то ребеночка сразу в помойку, раз отказавшаяся содержать д/д не может.  67280105

Нет, анон. Штрафы никто не отменял да и на работу устроиться реально, если не перебирать. Она где-то живёт, что-то ест и одевает? На что? Ну и это всё предположение а не указание к действию же, не паникуй.

#118 2014-12-27 17:31:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Возможно. Если у меня будет дочь или дочери, я не буду возражать, если она/они выйдут замуж за муслима.

Замуж? Размечталась. Нахуя чистому муслиму жениться на грязном отродье белого мыдла? Отродье белого мыдла можно выебать, потому что оно все равно блядь, а потом побить камнями за блядство. Потому как чистоту надо соблюдать!

#119 2014-12-27 17:32:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я сейчас не упорот и троллю. Я сказал ровно то, что хотел сказать

Значит, это по жизни. Ну что ж, сочувствую. Такое еще лечить не будут, в дурках и так, говорят, мест не хватает, а вот жить, наверно, ай как непросто с такой ненавистью.
Ты бы глицину попил с персеном, глядишь, помогло бы

#120 2014-12-27 17:33:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну всё, договорились. Давайте теперь еще решим, сколько у кого должно быть дохода и квадратных метров на ребенка, сколько выплачивать детским домам, и всех детей, у кого условия не соответствуют - под нож. Доход семьи упал временно? Ничего, вырастет доход - еще нарожают.

Давайте, а чо.

#121 2014-12-27 17:38:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нищета - не порок, но с ней считаться надо и принимать в расчёт при планировании жизни, блин. Если у тебя нет денег самому себе на пожрать - какие тут дети? Это не от любви к детям, это эгоизм тупорылый.

Вот именно.
Прежде чем рожать - надо думать головой, сейчас для этого есть все условия, славбогу. Решил быть традиционным - отвечай за свой выбор. И не моим кошельком, пожалуйста, я тебя рожать семерых детей на 14 метрах без копейки денег не заставлял.
Подруга рассказывала про такую традиционную семью с кучей детей, так у них целый домина огромный и есть деньги на то, чтобы вырастить свой выводок, прокормить, одеть, выучить. И никаких претензий. Хотя они православные и многодетные. Вот вообще никаких, пусть хоть десяток родят, их дело. Потому что ответственно подходят к вопросу.

А про сколько квадратных метров положено - на то нормы давно есть. И нефиг плодить нищету.

#122 2014-12-27 17:39:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А вот белое мыдло с их "фууу они обсуждают, как объяснить детям, что не нужно выбрасывать за раз по половине рулона бумаги" пойдет на компост. Ебать его никто не будет.

Белое мыдло будет ебать другое белое мыдло. Мы самовосполняемся. Отсоси.

#123 2014-12-27 17:40:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Доход семьи упал временно?

У этих, с сайта, не временно. У них это образ жизни. Нищета и попытки выцыганить тут и там под песню "яжемать". А образ жизни это мерзкий и для детей вредный, кстати.

#124 2014-12-27 17:41:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А дет. дома вообще неплохо б содержать силами тех, кто их пополняет. Родили и отказались - содержите.

Ну так и начали делать. Сдал в детдом, лишен прав родительских платишь на ребенка алименты.

#125 2014-12-27 17:42:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пособия нужны, когда семье действительно жрать нечего и дети ходят в перешитых сорок раз обносках. А тут получается - рожать мозгов хватило, а впахивать, чтоб содержать эту ораву, неохота, все им сразу должнв только по факту того, что этожематери

Именно. Случиться может всякое, притом - внезапно. Кормилец умер, уволили, фирма развалилась, дом сгорел. Но тут же мы читаем истории о  том, как в комнате коммуналки постепенно заводилось по четыре-шесть душ. О чём думали родители?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума