Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#8151 2016-03-29 16:51:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я сама против секс просвета как такого,но тут тоже надо без фанатизма. У Макаренко мне нравились рассуждения на эту тему,там основная мысль сводилась к тому,что ребь все узнает сам, а разговор с родителями может навредить их отношениям.

Родителя не рассказывают, вбшколе не рассказывают, детти в итоге узнают о сексе из порно.
Ну заебись просто

#8152 2016-03-29 16:52:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я со своей стороны сделала все, что могла, но если человек не прижился в 6! коллективах, то я пас :unknown:

ааа, блядь, я на Плутоне
9-летка не может найти контакт со сверстниками в 6!!!!! коллективах! И что делает маман? помогает разобраться в причинах? несет свою жопу в школу, выясняет подробности у классной, разговаривает со школьным психологом? Нет, блядь, она пас!

#8153 2016-03-29 16:52:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ребёнок поставил многомать в тупик

Какой умный ребенок :really:  Надеюсь, он сбежит.

#8154 2016-03-29 16:54:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

 Нет, блядь, она пас!

По крайней мере она не предлагает, как ее муж, избивать детей

#8155 2016-03-29 16:55:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я хочу свести многодеток с зоошизой. аноны, не видели срачей на тему деток и "деток"?

#8156 2016-03-29 16:59:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ак то пару раз поставили его на место, объяснили, что он все таки ребёнок, а не взрослый.Слава Богу, успокоился. И интерес к теме полов потерял. Вопросов уже не задаёт.Не знаю, что будет дальше. Молюсь только за него, читаю молитву Ангелу Хранителю, чтобы "Он сохранил его сердце в ангельской чистоте". В психологов не очень верю. Если только в православных, но таковых не знаю

#8157 2016-03-29 17:04:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ак то пару раз поставили его на место, объяснили, что он все таки ребёнок, а не взрослый.Слава Богу, успокоился. И интерес к теме полов потерял. Вопросов уже не задаёт.Не знаю, что будет дальше. Молюсь только за него, читаю молитву Ангелу Хранителю, чтобы "Он сохранил его сердце в ангельской чистоте". В психологов не очень верю. Если только в православных, но таковых не знаю

У кого-то ебаться дите пойдет как только ебалка вырастет :trollface:

#8158 2016-03-29 17:06:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот все это "ты ребенок, ты тут вапще никто, тут мы решаем и тебя учитывать не будем" заканчивается, если совсем не сломают личность, бодрым радостным съебом из дома в 18 лет. Я такое видел неоднократно, причем пару раз съеб происходил сразу после вожделенного дня рождения, с подготовкой до того. А на мамкины рыдания выдается - нет, мам, теперь Я взрослый, Я решаю, и тебя учитывать не буду. А на обращения в милицию (и такое было - дяденьки милиция, у меня ребенок из дому сбежал, караул) только ржут и фейспалмят все, включая ментов.
Менты одной знакомой аж посочувствовали сердечно, мол, задолбали эти клуши с "ребенок из дому ушел, сбежал в другой город, кококо" и последующими выяснениями, что ребенку 18, 20 или 25.

#8159 2016-03-29 17:22:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Помните на стр 326 бабушку жалели? Вот ещё от дочери

Крюк Мария, ты как-то странно рассуждаешь! Мы жизнь человеку даем, а ты о нас говоришь как об инкубаторах. Поверь мне, моя семья очень счастливая! Даже не смотря на то, что мы живем в двушке с тремя детьми. И знаешь, так чаще всего бывает, когда у родителей большой заработок, они больше двух не рожают. Скажу тебе, что детей рожают по большой любви к ним

Почему они к своим на Вы, а к новичкам на "Ты"?

#8160 2016-03-29 17:29:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

так старшей-то 9 уже.
но у нас тема всегда одна: "у меня нет друзей, а я хочу общаться. Общайтесь со мной".
Этой темой все начинается и заканчивается, вчера в двери стекло разбила ( началось с того, что я ей велела вымыть самой себе стакан, в нем ее невыпитое молоко прокисло, а остальная посуда у меня вся была в посудомойке). Получила отказ с потасовкой, разбитое стекло и много рыданий, что вот с ней никто не дружит, и ей плохо, и потому она такая вредная. Я со своей стороны сделала все, что могла, но если человек не прижился в 6! коллективах, то я пас :unknown: дружить с мелкими она не хочет, надо ровесников или старше. Я ничего не могу посоветовать путного, сама все годы с 1 по 9 класс просидела носом в учебник все перемены, класса до 5 всех одноклассников по имени запомнить не могла, половину в лицо не всегда узнавала. У меня большой опыт параллельного сосуществования, я в этом могу помочь, но она хочет быть популярной 1128 А мы все - и она, и я, и муж - именно те люди, которые популярными не бывают (ну, бывают только при ОЧЕНЬ больших деньгах), и это реальность. Муж предлагал ей разбить лицо девочке, которая над ней прикалывается, а он бы пришел потом и сам со всеми поговорил: и с училкой, и с родителями, и с директором, если надо будет; это она тоже не может - боится. Я предлагала перевестись в соседнюю школу (хотя там, говорят взятки 67280105  67280105  67280105 ) - нет, опять мимо, хочет именно вот этих, хоть говорит, что они идиоты и дебилы. НАФИГА НУЖНЫ ДЕБИЛЫ??? В общем, все равно кто, лишь бы с ней постоянно 1128 А мы уже ругаться активно начали с мужем, был период - всерьез говорили о разводе, опытным путем выяснили, что нам необходимо ну хоть минут 20 спокойно побыть вместе, тогда намного лучше друг друга воспринимаем, без агрессии. Кстати, мелочь спокойно воспринимает и смотрит мульты, но старшей позарез надо быть тут.

Господи, как жалко девочку.  Прекрасно её понимаю. Только я единственный и обожаемый ребенок, родители не могли помочь просто по складу характера (у меня такие парочка шизоидно акцентуированных личностей, которые нашли друг друга) и не понимали моих проблем и сначала задаривали меня игрушками, а потом брендовыми шмотками и новой бмв. Это помогло свыкнутся с реальностью.  :girly:  Со мной дружили "по одежке". Но это охуенно тоскливо, когда тебя не принимают люди, а ты не можешь ничего сделать и не понимаешь и не чувствуешь, ЧТО и КАК нужно сделать.

А вообще девочка тут прямым текстом кричит  о неблагополучии и просит помощи, а ей такие "самадуравиновата, я пас". А потом детские и подростковые суициды - "ай-ай, откуда что берётся"

Отредактировано (2016-03-29 17:35:14)

#8161 2016-03-29 17:32:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И знаешь, так чаще всего бывает, когда у родителей большой заработок, они больше двух не рожают. Скажу тебе, что детей рожают по большой любви к ним

Наверное потому и большой, что оба работают и по деньгам рожают.

#8162 2016-03-29 17:37:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Минутка сарказма от многодетных:

да ладно, какая это ответственность, одного ребенка в однокомнатную родили-то, у дитя своей комнаты нет, а у родителей своего пространства, совершенно безответственно

И в двушку тоже детей рожать не надо - там тоже детской нет, только спальня для родителей и гостиная (не спать же родителям в зале). В трешку максимум двух детей строго одного пола... (хочу четырешку, короче)

не...у каждого ребенка должна быть своя комната, даже у однополых. Трешка - это жилье для троих: одна комната-родительская спальня, вторая - детская(только для одного ре) и гостиная. :oops:
Вообще, склоняюсь, что самый лучший вариант для многодетных - это дом или таунхаус. В идеале, конечно.....который редко кому светит

#8163 2016-03-29 17:41:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Трешка - это жилье для троих: одна комната-родительская спальня, вторая - детская(только для одного ре) и гостиная.

Одна комната родительская, в трешке-то. Совсем ебнулись нахуй. У взрослых в трешке не должно быть своих комнат, только спальня?
А если кто-то дома работает? Нет уж, гости перебьются со своими "гостиными". Мне комната, партнеру комната, ребенку комната. Ибо. И дабы. Иначе анон одуреет и сбежит в закат снимать себе отдельное жилье.

#8164 2016-03-29 17:41:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А я честно скажу - нам материнка позволила взять квартиру, помощь родителей и бабушки - взять не однушку в ипотеку, а двушку (добавили первый взнос), мы продали машину, дачу, чтобы гасить эту ипотеку блин. Если бы не маткапитал я бы сама против была, поскольку даже с двух зарплат это было бы очень дорого без маткапитала. Вот сегодня про областной ездила узнавать, там программа до конца 2016, решила пошутить, что надо успевать ещё одного родить, чтобы ипотеку-то до конца закрыть:)))))
Ну в самом деле:)))) люблю блатных с принципами, что всем рожать без жилья нельзя, когда самим или родители купят, или наследство получат. У меня очень много таких знакомых.
А есть и печальные примеры, тоже принципы принципы, не рожали - квартиру купили, потом проблемы со здоровьем, потом мошенники облапошили и остались без квартиры. Сейчас уже все равно - лишь бы родить, лишь бы смочь. Как маме я объясняла своё раннее многодетство: я уверена, что заработать смогу при желании, что это зависит от меня. А вот родить чем дальше, тем меньше уверенности, что смогу. Приходится делать оптимальный выбор

#8165 2016-03-29 17:41:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

у каждого ребенка должна быть своя комната, даже у однополых. Трешка - это жилье для троих: одна комната-родительская спальня, вторая - детская(только для одного ре) и гостиная. :oops:
Вообще, склоняюсь, что самый лучший вариант для многодетных - это дом или таунхаус. В идеале, конечно.....который редко кому светит

Это типа такой сарказм? А то я уж подумал, что у многодеток завелся мозг.

#8166 2016-03-29 17:44:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это типа такой сарказм? А то я уж подумал, что у многодеток завелся мозг.

Да, они там соцсоревнование ядовитых высказываний устроили :lol:

#8167 2016-03-29 17:48:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне кажется, или Юрьевну клинит на комневсепристают расрасрас!!!!

Скрытый текст

Отредактировано (2016-03-29 17:49:35)

#8168 2016-03-29 17:56:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

- КАк вы думаете - почему в наше время многие женщины продают свою любовь за деньги?

Если история тру, то я этого дедулю что-то тоже не понял. Какой-то странный вопрос для человека, едущего в транспорте с незнакомыми людьми.

#8169 2016-03-29 17:57:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Может как раз перед поездкой обломался с какой-нибудь дамой, обиделся и задумался над вопросом?

#8170 2016-03-29 18:12:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У Макаренко мне нравились рассуждения на эту тему,там основная мысль сводилась к тому,что ребь все узнает сам, а разговор с родителями может навредить их отношениям.

И где это дура тупая такое вычитала?

Вопросов уже не задаёт.

Пошел узнавать из других источников =D Я тоже лет в пять доебывалась, откуда сам аист детей берет? Родители тоже кивали на возраст и детямзнатьнеположено. Ни чо, в семь уже все знала и без родителей.

#8171 2016-03-29 18:23:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Может как раз перед поездкой обломался с какой-нибудь дамой, обиделся и задумался над вопросом?

И подвалил к первой попавшейся тетке, чтобы ему вытерли сопли, потому что женщиныжежалостливые? Тогда правильно она его послала.

#8172 2016-03-29 18:23:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Минуточку, а знаете ли вы, что Макаренко отправлял своих подопечных девочек на аборт? Одну так точно! С еее согласия, естественно, но как теперь ссылаться на этого убийцу?

Отредактировано (2016-03-29 18:24:21)

#8173 2016-03-29 18:25:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне кажется, или Юрьевну клинит на комневсепристают расрасрас!!!!

Она мечтает))

Анон пишет:

лет под 65-70 им, хотя накрашенные и причесанные.

Хм, а что, в 60-70 уже все, закопаться? У меня, вон, бабушка в 80 мечтает наконец долечить ногу и сходить на массаж, в парикмахерскую и т.д.

#8174 2016-03-29 18:33:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

это, кстати, Индигирка, оставлявшая ребёнка с педофилом-дедушкой

Петушканчик оставляла, не Индигирка.

#8175 2016-03-29 19:01:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Петушканчик оставляла, не Индигирка

А, точно, перепутал, Индигирка - это у которой пятилетняя юбкой опекуна соблазняет, шалава такая :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума