Вы не вошли.
Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".
Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.
Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465
Первые комментарии:
НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня
Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)
Анончик, а ты сам его пек? Если да, то можно пару вопросов задать по нему?
Скажем, в теме кулинарии, а то здесь оффтоп будет.
Хлебопечка пекла, анончик) Там выбрал рецепт, засыпал, нажал на нужную кнопку. Теперь по праздникам только, а то этот хлеб за день улетал.
О муже она не думает, как он работать будет и где, чтобы всю семью прокормить, хоть сутками работай не разгибаясь!
Что-то по зп и не скажешь, что чувак не разгибается.
Хлебопечка пекла, анончик) Там выбрал рецепт, засыпал, нажал на нужную кнопку. Теперь по праздникам только, а то этот хлеб за день улетал.
Ох, уж эти бабушки! Моей почти 90, всегда была против детей, говорила, что мама проскочила каким-то чудом, что всё всегда плохо и денег нет, маме запрещала рожать, я получилась благодаря тому, что мама узнала в 16 нед. только о Б. Я О своих Б. вообще не говорила, пока живот не рос, о первом узнала в 4 мес., позвонила медсестра из ЖК спросить, почему на приём не пришла, я была на работе, трубку взяла бабушка, и узнала о Б, был скандал, хотя мне было 23 года уже. Со второй Б. не говорила до 6 мес., потом она уже стала сама спрашивать каждый визит к ней, не беременна ли я, что это не нужно, не вздумай и т. д. Короче, такой бзик, что я никогда своим детям такого не пожелаю!
Так вот самое интересеое, что у её матери было 5 детей +3 ребёнка от отца первого брака, плюс ещё из д.д. отец во время войны брал на врем.житьё, и что-то всех вырастили, никого не выкинули, хотя время еще то было
и с чего бы бзик был?
Открыл про чайлфри и многодетных не любят. Первые сообщения:
Простите за резкость,но не могу промолчать - моральные и нравственные уроды эти чайлдфристы.Оправданием отсутствия родных детей может быть только бесплодие и решение незамужней женщины не рожать без мужа,особе
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=3784
Ага :D
Мне на одном форуме знаете что написали? "Девочки, да с кем вы спорите? Загляните ей в профиль!" Это я за малообеспеченную вступилась, которая с ребенком 4 мес.не хотела на работу выходить, жила на пособия и просила помощи для ребенка.
Я тоже не способна с таким-то малышом работать...
Но мы же рожаем деток не для того, чтобы что-то кому-то доказывать. Мне лично пофиг.
Походу, дно-то опять уплыло:
А вообще, там есть очень хороший доклад, откуда я поняла, почему не любят многодетных. Женщины, у которых 0-2 ребенка ненавидят и завидуют тех, кто РЕШИЛСЯ на большое количество детей. И как результат трусости - самоутвердится за счет унижения других - ОБИДЕТЬ многодетку. примерно так. извиняйте, если кого обидела
НАчинающие... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Это когда вот говоришь, что седьмого планируешь, а вас не спрашиваешь, потому что - ну, что с вас, убогих, спрашивать, вам-то слабо...![]()
![]()
:P
Как-то у людей меняется взгляд, типа - а я-то почему убогая?
Главное - понимать, что вы правильно делаете! А все малодетные - враги государства! :P Ну, которые не по здоровью, а ПРИНЦИПИАЛЬНО, чтобы "один, но все-вусе было", так-то, конечно, всякое бывает - муж сбежал, матку удалили. Но такие люди обычно и не заедаюся!!!!!
Мы самые,что ни есть нормальные,ну подумаешь, что у нас в комнатах сплошная многоэтажность и пройти тяжело по квартире из-за ходунков,велосипедов и колясок :bed: ,зато у нас в доме полное отсуствие гробовой тишины и даже иногда некогда подумать о том ,что ты стареешь.А то как на нас смотрят на улицах,как на цыганский табор,даже весело.У меня спрашивают буду ли я рожать еще пятого,ведь мне уже 36,а я вот думаю может тряхнуть стариной еще раз и поправить демографическую ситуацию своей страны,да и дать повод другим покрутить у виска пальцев,это они от зависти,правда крутят,просто сознаться стыдно!!!!!!!!!!!! :P :mama: :mama:
И вот такие-то потом с пеною у рта тебе доказывают, что ты дура, нормальные люди не рожают в наше время столько детей и вот посмотри, мол, муж сбежал я мол одна теперь с ребёнком
как его поднять не знаю, а вдруг ты в таком положении окажешься, чего с тремя делать будешь........................и так до бесконечности убеждать могут. А ЧТО ДЕЛАТЬ - да ЖИТЬ буду и лучше всех и ДОЛГО И СЧАСТЛИВО...а ещё во-первей :P муж меня - на руках носит, её-то может и сбежал потому, что скууучно стало :D . В общем осталась я нынче без подруг :oops: теперь у меня кроме вас всех на форуме никого и нет. И на другие форумы зачем ходить, только расстраивать себя зря. Отношение такое к многодетным сложно переспорить
И маслом пробовали обмазывать сразу после выпечки
Зачем после? А форму ты маслом не смазываешь?
я вот думаю может тряхнуть стариной еще раз и поправить демографическую ситуацию своей страны
Лол, стране-то не только количество нужно, но и качество. Иначе можно было бы тупо открыть границы и дать гражданство всем маргиналам, что через них набегут. Дешево и сердито, как говорится.
Я, конечно, не отрицаю, что даже из недолюбленного, недолеченного, недокормленного и недоученного ребенка может вырасти достойный человек. Только это будет становление вопреки.
Зачем после? А форму ты маслом не смазываешь?
Отредактировано (2016-03-05 16:59:55)
зато у нас в доме полное отсуствие гробовой тишины
То есть там всегда хай? И в тишине не остаться никак? И это вроде как плюс?
Ебать они экстраверты.
Нет, форму не смазываю, у меня вначале жидкие ингредиенты льешь, потом сухие, само тесто когда замешивается, то оно не липнет к форме, болтается по ведру хорошим таким колобком, проблем нет.
У меня тоже так, но форму я смазываю и масла, наверное, довольно много кладу. Попробуй ещё делать на коричневом сахаре, выпечка с патокой дольше не черствеет.
Дальше давай в кулинарном.
вот посмотри, мол, муж сбежал я мол одна теперь с ребёнком
как его поднять не знаю, а вдруг ты в таком положении окажешься
муж меня - на руках носит, её-то может и сбежал потому, что скууучно стало :D . В общем осталась я нынче без подруг
Сука. Сука. Сука.
скууучно стало
И как всегда, мужик бросил своего ребенка - баба виновата, не так его развлекала.
Заводная мама » 15 янв 2016, 00:05
Вот и у нас третий - сам пришел. Точнее третья. Я в шоке была, муж уговорил. Сейчас сама хочу 4-го, но боюсь, возраст.. Если Бог даст - конечно рожу, разве можно от такого счастья отказаться?
Ногами пришел, прямо в матку. Этакий нежданчег.
ЗЕМЛЯЧКА » 27 янв 2016, 21:47
Не решала... Ожидание и рождение ребёнка это такое чудо ! Он пришёл и невозможно отказаться. Но страшно было не раз. Аборт -убийство.
Еще один пришел. Откуда они там валят, как мигранты
Муж-тоже ребенок » 17 авг 2015, 17:59
Жена всегда хотела и продолжает хотеть дечь, но... Две внематочных и один яичник удалили, а другой не слишком добросовестно поставляет яйцеклетки.. Плюс у меня были проблемы с подвижностью головастиков.. В итоге - каждая беременность была радостью. Но пока у нас 3 сына. А дочку, которая, когда-нибудь появится в нашем веселом семействе, хотим назвать Кристиной.
У нас три дочери, папа наш всё мальчика ждёт не дождется. Ювелир он у нас )) Пока не уверена, что решусь еще на ребенка, но муж просит
:D а мы и ни чего и не решали. Дети сами решали за нас когда и кому родится. Они все родятся и родятся. Очередью уже стоят в эту жизнь.
У нее 8 детей! 8 КАРЛ!
я неправильная многодетная:) Не умею вести хозяйство, общаться с детьми, не люблю заниматься и развлекать:(( Но все равно ждем третьего, потому что
- не могла решить проблему, как выйти на работу и на кого бросить двух маленьких :oops:
- безумно люблю беременность, роды и первые месяцы младенчиков
- в этот раз почувствовала, как ребеночек очень попросился его зачать. Ну я ему вслух разрешила приити и он в тот же день пришел... точнее, она пришла :oops:
Так что на будущее ничего не планируем - если еще кто-то так же активно попросится в мир, не знаю, смогу ли не пустить :oops:
ИХ походу торкает от беременности, как наркоманок
Ну и что? Это нормально, гормоны же.
ИХ походу торкает от беременности, как наркоманок 1980863n
Суррогатное материнство им в помощь
Ну и что? Это нормально, гормоны же.
Что-то у меня ни сестру, ни подругу не торкало... Более того,процесс беременности они как счастливый и прикольный не описывали, скорее наоборот, быстрее бы родить уже, говорили
Что-то у меня ни сестру, ни подругу не торкало...
Так и наркотики не все всем подходят.
Ювелир он у нас ))
Я один сейчас про видео с Лурка вспомнил?
безумно люблю беременность, роды и первые месяцы младенчиков
У меня сейчас возникла криповая ассоциация с Миакори, которая любит тискать котят
зато у нас в доме полное отсуствие гробовой тишины
это ж пиздец.
Да, конечно, бездетные им завидуют, потому что у них в доме нет пиздеца
Дети сами решали за нас когда и кому родится.
Бьюсь об заклад, если б дети могли что-то решать до своего рождения, они б таких долбанутых родителей за 100 км обходили
У нас три дочери, папа наш всё мальчика ждёт не дождется. Ювелир он у нас ))
Кэп? Как это связано друг с другом?
Нет, я понимаю, случается, что контрацепция подводит - ну, там презерватив бракованный, ОК сбой дали...
Тогда еще как-то можно оправдаться, что "сам пришел".
Но вот так вот...
Вы меня простите, но если контрацепция дает аж восемь сбоев за где-то пятнадцать лет, возникает вопрос о том, умеют ли эти люди предохраняться.
Отредактировано (2016-03-06 14:01:15)