Вы не вошли.
Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".
Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.
Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465
Первые комментарии:
НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня
Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)
А почему папа против, геев в сыновьях пронзил? О_О
Анон лет до 10-ти при гостях с ночевкой обожал с подружками в одной постели полежать, пошептаться, никто нигого не запрещал, наоборот, накрывали двуспальный диван нам.
Там есть и разумное зерно, например, про то, что девочку (любого ребенка вообще-то) надо хвалить и не указывать на каждый ляп. С образом отца бредятина, если отец козел, говорить, что он хороший бесполезно. Капать на мозг "ты принцесса"? Спасибо за наше счастливое детство без всяких принцесс.
фиг ня все это
вот у меня принцесса
фига с два она будет о ком то заботиться
ленивая эгоистичная...жадная...лживая ...упрямая до невозможностипарни уже говорят что если на ней кто то жениться-это гррой
теперь я понимаю как иногда за девочек приданое давали...за такую все отдашь лишь бы кто взялс ужасом думаю о школе....
Не дай боже такую мать, которая еще в детством саду называет тебя "ленивая эгоистичная...жадная...лживая".
Вот просто веет Диккенсом, там тоже о детях лет восьми уже известно, что они пойдут по наклонной, лживы и жестокосердны.
Вот просто веет Диккенсом, там тоже о детях лет восьми уже известно, что они пойдут по наклонной, лживы и жестокосердны.
Ой, ну ладно вам. Это ведь не мнение Диккенса. Он, как раз, освещает проблему того, что Оливера все считают отбросом из-за жизни в приюте, сиротства. Как бы его ни склоняли, он остается чист душой и все такое. Мол, окружающие жестоки и предвзяты, даже в честном добром Оливере углядели негодяя, и никто не хочет узнать его поближе.
Добавлено спустя 17 мин 51 с:
Статья просто чудесная. Мальчики рождаются "пустыми", как чистый лист бумаги. А вот у девочки уже с рождения комплекст качеств - служение, любовь и забота. Непонятно, кого она дискриминировала больше. Парней, которые рождаются идиотами, которых всему нужно учить, у которых нет своих чувств, своего характера, своего мышления, или девочек, которые сразу рождаются служанками.
Сохранить ее чистоту – как физическую, так и нравственную. Для девочки страшны не только добрачные связи. Есть и другие невеселые вещи – алкоголь, курение, наркотики, жаргонная речь. А кроме того чрезмерные привязанности к деньгам, гаджетам, моде, фаст-фуду, телевизору, потреблению.
Правильно. Только мужикам можно трахаться, курить, пить и зависать в доте или еще чем потупее. Они ж растут, как сорная трава, их не нужно воспитывать. У них нет девственной плевы, которую надо охранять с цепной собакой. Это женщина должна сидеть дома, как в рабстве, и получать удовольствие от варки борщей и стирки носков. И рождения детей. Пусть учится получать оргазмы от интоксикации и схваток, веселиться во время мытья полов и падать в обморок от слова "пипец".
Поощряйте их общение, ведь для девочки папа – это первый роман.
Если он даст ей ощущение нужности и любимости, ей будет проще жить. Если она будет чувствовать его защиту и поддержку, ей будет легче строить отношения с мужчинами. А если он сам ничего такого особенного не делает, делайте вы.
Эдипову комплексу ура! А если папе пофиг на дочку, внушите ей, что это у него такая любовь на самом деле завуалированая.
Женская энергия тесно связана с творчеством. Если девочка не будет ничем таким заниматься, рано или поздно ее охватит апатия, депрессия.
Позвольте ей пробовать разное – танцы, пение, рисование, вышивание, вязание.
Долой спортивные секции, программирование, БЖД и прочее. Только "женские" хобби или то, что поможет потом заботиться о муже, как служанка
Обязательно защищайте. От хулиганов и недобрых людей. От тех, кто подрывает ее веру в себя. От нападок в школе – не ждите, что она сама разберется. Так она только замкнётся в себе или научится драться и выживать. Оно вам надо? От вредного влияния непонятных людей – хорошо бы знать, с кем ваша дочь общается, к кому прислушивается. От излишних соблазнов этого мира. От ночных прогулок в одиночестве. От той грязи, которой в мире достаточно. От избыточной нагрузки на ее психику. От побоев и наказаний, криков и оскорблений. От огромных ожиданий – ваших же, между прочим. От чрезмерного труда по дому – ей еще всю жизнь стирать, гладить и готовить. От излишней ответственности, особенно за младших братьев и сестер. От ваших же негативных эмоций, которыми вы можете легко ее надломить. От ваших ссор с мужем и отцом дочери. От ваших трудностей на работе. От ваших несбывшихся мечтаний, которые так хочется реализовать за счет нее.
Вот вроде хороший посыл - защищать ребенка и так все переговнять уметь надо. Защищайте ее от вредного влияния людей. Если вам не нравятся ее подруги, подруг нужно гнать. Защищайте от домашней работы - ей еще всю жизнь стирать, готовить, убирать.
Ну его, это возвышенное патриархально-православное воспитание. Девочки, вырастайте еретиками.
Там вообще комменты доставляют. Кто-то уже знает, как распорядится дочерьми: одна - типичная блондинка - замуж, другая пусть родит для себя, вместе воспитаем. Кто-то сетует на то, что живущие отдельно дочери не позволяют учить их жизни. Кто-то рассказывает сказки, как в прошлом женщин мужики уважали и не били. Кто-то рыдает, что нахуй замуж выходила и четверых детей рожала, не хотела ведь никогда. Она же рассказывает, как надо выбирать мужа - по размеру головы:
я племяннице советовала 100раз подумать прежде чем выходить замуж за парня на 2-3 головы выше и с огромной головой т.к. эту голову рожать нужно будет.
да кому то может смешон этот совет но я на собственной шкуре убедилась в 4 родах что бошку мужа я рожаю!!!( и мне вот совсем не смешно)
Читаю тему Многодетная семья красотки и вроде все бы ничего, но не так давно маманя отбила у государства очень приглянувшегося ребенка. С кучей заболеваний и среди прочего проблемы с почками и + ребенок ходит в туалет через трубку в животе. Мама чуть ли не два года за ребенка билась и в результате, когда все-таки забрала, то ничего ни про диеты, ни про туалет не знала. Как?! Пообщалась с врачом и все равно на форумах спрашивает, а что можно или нельзя. Последние энн страниц пользователи пишут что и как придумать с памперсами, а в ответ шить не умею, это не нравится, а это дорого. Но зато такая милая девочка!!! Ну елки-палки, ты когда ребенка брала, книжку по медицине открыть могла?!!!!
или научится драться и выживать. Оно вам надо?
Убивал бы таких мамаш. Да, бл*, надо! Оно всем надо!(( А не только богоизбранным мужикам.
Аноны, да это ж статья Валяевой. Что еще от нее ждать
Нифига себе, как законченное в Волгограде. Слова Самохиной похожи на правду, если из них конспирологический бред отжать.
Кулстори: анон работает в компании, предоставляющей определенные услуги, абсолютно не первой необходимости. И вот приходит в компанию анона многодетная семья (даже не сильно многодетная, к слову), и говорят, мол, у нас дети, а не сделаете ли вы нам скидку. Внезапно так. Просто на основании наличия детей Оо И ладно бы мы что-то первой, или даже второй необходимости продавали, но ведь нет. Анон прифигел, первый раз такое, раньше как-то никто так не делал, были и многодетные семьи, и малодетные, все ок, а тут вдруг. Но начальство анона решило скидку таки предоставить, хоть и меньших размеров - недоумеваю, сфига ли, но начальство же, спорить не стал.
Кулстори: анон работает в компании, предоставляющей определенные услуги, абсолютно не первой необходимости. И вот приходит в компанию анона многодетная семья (даже не сильно многодетная, к слову), и говорят, мол, у нас дети, а не сделаете ли вы нам скидку. Внезапно так. Просто на основании наличия детей Оо И ладно бы мы что-то первой, или даже второй необходимости продавали, но ведь нет. Анон прифигел, первый раз такое, раньше как-то никто так не делал, были и многодетные семьи, и малодетные, все ок, а тут вдруг. Но начальство анона решило скидку таки предоставить, хоть и меньших размеров - недоумеваю, сфига ли, но начальство же, спорить не стал.
ну если вежливо попросили, почему бы не пойти навстречу.
таких, конечно, нахуй слать http://dalnoboi.livejournal.com/308152.html
Но начальство анона решило скидку таки предоставить, хоть и меньших размеров - недоумеваю, сфига ли, но начальство же, спорить не стал.
Может какие соображения о реноме организации. А может левая пятка зачесалась, это ж начальство
Стучите и отворят, просите и будет дадено.
А это вылилось в систему? Может, начальство рассчитывает на популярность среди многодеток и приток клиентов?
А что, если не секрет, продает фирма?
Может какие соображения о реноме организации. А может левая пятка зачесалась, это ж начальство
Стучите и отворят, просите и будет дадено.
А может, решили, что себе дороже с ебанашками потом судиться, ударенные многодетные обычно сутяжничать любят насчет нарушений своих прав.
Может какие соображения о реноме организации. А может левая пятка зачесалась, это ж начальство 1134
Думаю, ты близок к истине, анончик, у нас фирма небольшая, начальство поддерживает подход "каждый клиент нам дорог", и все такое. Я просто удивился самому факту, что клиенты попросили скидку там, где льготы вроде как не предусмотрены, чисто по факту наличия детей, раньше с этим не сталкивался, только в интернетиках читал.
А это вылилось в систему? Может, начальство рассчитывает на популярность среди многодеток и приток клиентов?
Не, в систему не вылилось - больше как-то случаев не представлялось, с тех пор все и мало- и многодетные о скидках не просили)
А что, если не секрет, продает фирма?
Туристической направленности фирма.
Эдипову комплексу ура!
Комплекс Электры, эдипов - для мальчиков
Едем с ребенком в метро, подходим к эскалатору. Народа не так чтобы много, все двигаются к эскалатору, обгонять нет никакого смысла, стройной очередью все идут. Сзади нас трое взрослых и сколько-то детей, один из которых в коляске. Тут один из этих взрослых (мужчина) начинает оттеснять моего ребенка (который 1 м 20 см ростом - так, для представления ситуации) в сторону, чтобы пролезть вперед с коляской - смысла в действии нет никакого, но зато все должны посторониться и пропустить их, как карету скорой помощи. Сколько я ни ездила, спокойно как-то заходила с коляской на эскалатор, одна, без помощи и не отпихивая никого. Прикрыла плечом толкаемого ребенка, оттеснила рьяного на место.
Подходим к следующему эскалатору. Снова та же история: оттеснив всех, они втаскивают на эскалатор своих чад. На мой вопрос, вот что это и зачем, одна из баб открывает рот и сообщает, что у них дети. У меня тоже, говорю я, зачем вы толкаете его? "А у вас большой!" - торжествующе сообщает она мне. "И что?" - "А у нас четверо!!!! И это хорошо, что у нас много детей".
Можно отправить людей на Марс или выдать им мозги? Ну или зачатки вежливости?
А у нас четверо!!!! И это хорошо, что у нас много детей".
Если ты, анон, ничего не преувеличиваешь, и она так и сказала, то не парься, а возблагодари мироздание - ты пересекся с буйнопомешанными и счастливо разошелся с ними, без покусов и воплей.
Если ты, анон, ничего не преувеличиваешь, и она так и сказала, то не парься, а возблагодари мироздание - ты пересекся с буйнопомешанными и счастливо разошелся с ними, без покусов и воплей.
Ничего не преувеличиваю :( Она тарабанила этот текст, как хорошо заученную формулу. В конце этой формулы было что-то про пользу государству - видимо, у них защитная формула как "отче наш".
Честно говоря, анон подумал, что не отказался бы от покусов - было бы обоснование наподдать чуток
Ничего не преувеличиваю :( Она тарабанила этот текст, как хорошо заученную формулу. В конце этой формулы было что-то про пользу государству - видимо, у них защитная формула как "отче наш".
Честно говоря, анон подумал, что не отказался бы от покусов - было бы обоснование наподдать чуток
Хотел бы я посмотреть, что будет, если пересекутся интересы двух таких ебанашек. На том же эскалаторе, например.
Хотел бы я посмотреть, что будет, если пересекутся интересы двух таких ебанашек. На том же эскалаторе, например.
блин, хочу увидеть такой баттл!
если у них равное количество детей примерно равного возраста, то обе ебанашки начнут перебирать болячки детачек, аргументируя ими то, что им должнее
если у кого-то меньше детей или они старше, то её спасёт только отчаянный напор и громкий голос. у второй моральное преимущество, и она обязательно им воспользуется. но победитель всё ещё неизвестен, им может внезапно оказаться одинокая лялька с двумя сладкими сисечниками-второклассниками в слинге
если у них равное количество детей примерно равного возраста, то обе ебанашки...
...схлопнутся. Тоже хочу на это посмотреть.