Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!
Вы не вошли.
Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".
Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.
Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465
Первые комментарии:
НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня
Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)
Фигассе я отстала. А Ксению Московскую Писеть забрала?
Отдала бабушке в пИсеть, а сама осталась в Москве.
У анона соседи-многодетки азербайджанцы, несколько лет в нашем доме квартиру снимали, к ним часто приезжали родственники такие же многодетки, дети бегали по двору орали, взрослые сидели во дворе. Осенью уехали в деревню, купили дом и вообще снимать дорого, сейчас вернулись, потому что в доме холодно вместо того, чтоб на эти деньги утеплить дом, они живут в облезлой двухе на первом этаже, в которой из окон дует, рядом постоянно хлопает калитка, отчего они бесятся. Зато центр города.
рядом постоянно хлопает калитка, отчего они бесятся. Зато центр города.
А на ночные шаги, стук в дверь, как реагируют?
На багине подсчет не сходится. Вроде приемного сестре, дочки с ней кроме Ксении. На днях кто-то внес, что со Свето только старшая, остальные с бабушкой.
По мне так бабушка может для детей и лучше, чем съемная хата в москве. И не точно что съемная, а не "друзья пустили пожить".
В остальном вроде работает массажисткой, фотосет недавно выложила на удивление приличный ( особенно на фоне шедеврю нонешней ленькиной фотохрафиньши).
Молодчага же Светка: утёрла нос Синей Бороде и в маеймаскве закрепилась. Хваткая дивчина! Не дала себя сожрать. Ну, а дети... а дети таких карьеристов не очень интересуют, это у них побочный продукт, к сожалению.
Это заход на политоту или куда?!
Сорри, не видел новых правил, удалил
|
[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 624.77 Кбайт (Пик: 642.66 Кбайт) ]