Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#46851 2021-12-04 21:12:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если тушенка нормальная, то с макаронами или какой гречкой будет нормальная еда. Нах майонезнах туда?

#46852 2021-12-04 21:13:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если тушенка нормальная

...то она слишком дорогая для таких хозяюшек.

#46853 2021-12-04 21:13:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если тушенка нормальная, то с макаронами или какой гречкой будет нормальная еда. Нах майонезнах туда?

Именно потому, что она ненормальная, увы.
Хотят скрыть мерзкий привкус, видимо.

#46854 2021-12-04 22:16:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот мне всегда было интересно, почему многодетки (не все, а пациенты, ясное дело) так странно тратят бабки?
Вот у тебя 1-2 ребенка, ты уже по всем граблям прошёлся, дальше должен включаться опыт же.
Понял ты, что не хватает денег и надо много еды. Ок, почему не купить хотя бы суповой набор? Или, не знаю, какую-нибудь курицу из ленты типа 365. Одна курица это 200-300 рублей, ну так из нее можно бульона наварить, заморозить его кубиками и потом в суп кидать, все не на воде. Мясо разделать и хоть в плов, хоть в макароны, хоть в тот же суп.
Зачем покупать тушенку, даже самую дешманскую, которой большой семье и на один прием пищи мало?
Почему там даже после херовой тучи детей тот самый жизненный опыт не включается?

#46855 2021-12-04 22:25:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему там даже после херовой тучи детей тот самый жизненный опыт не включается?

Потому что описываемое тобой требует трудозатрат, а кинуть на сковородку банку тушняка и пакет мазика намного проще. Да и когда возиться, если на тебе вечно грудничок и пяток детишек постарше.

#46856 2021-12-05 00:40:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему там даже после херовой тучи детей тот самый жизненный опыт не включается?

Скрытый текст

#46857 2021-12-05 03:18:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздец, какие ужасы тут обсуждают  :smoke: Анон до этого ни разу не попадал на обсуждение кулинарии по-ногоматковски.
Вообще, сварить курицу и после сделать самый простой суп, лапшу, например, несложно, не нужно неотрывно у плиты стоять. Из одной курицы можно здоровенную кастрюлю супа сварить и еще сама курица будет. И даже если суп будет не очень, он все равно будет лучше того пиздеца, который здесь выше описали.

#46858 2021-12-05 23:39:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Давайте не продолжать кулинарный оффтоп.

#46859 2021-12-15 14:19:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не знаю, будет ли это кому интересно, но просто поделиться. Я сегодня абсолютно случайно познакомился с дочерью Леосгнида

подробности

Отредактировано (2021-12-15 14:21:01)

#46860 2021-12-15 14:46:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не знаю, будет ли это кому интересно, но просто поделиться. Я сегодня абсолютно случайно познакомился с дочерью Леосгнида

подробности

Господи, бедный ребенок. И Гнида, судя по всему, это совсем не волнует. Что дочка легко станет жертвой преступника, походу, не волнует вообще никого из этой семейки.
За что же Леос так пизду рвала-то?..

#46861 2021-12-15 17:57:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

P.s я тут заволновался о судьбе Дорофеи, поэтому позвонил в школу и уточнил, добралась ли она. В школе сразу поняли, о ком речь (коррекционное отделение обычной школы, видимо, там мало учеников и за всеми присматривают), сказали, что добралась, созвонились с папой, и ее уже отвезли домой
Она мне ещё говорила, что школа специализированная, а я всё не мог понять, думал, что типа лицейский или гимназический класс. Так-то внешне она абсолютно нормальная, я и не думал про коррекционку

Отредактировано (2021-12-15 18:02:04)

#46862 2021-12-15 18:32:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так-то внешне она абсолютно нормальная, я и не думал про коррекционку

Так коррекционные дети разные. Сам же говорил, что у нее с памятью беда. Как ты думаешь, каково ей учиться, даже если в остальном интеллект полностью сохранный?

#46863 2021-12-15 18:38:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как ты думаешь, каково ей учиться, даже если в остальном интеллект полностью сохранный?

Не, я потом уже понял, когда и сам ее память увидел, и она сказала, что у неё проблемы. А изначально она подошла, попросила найти школу и пока я искал, говорила, что школа специализированная. Я и искал какие-то приписки типа «бывший лицей/гимназия». Просто недалеко от места, где мы встретились, находится лицей, в котором я сам учился, и я знал, что ему потом присвоили другой номер. Я был уверен, что она его ищет. Кто ж знал, что у неё школа в 5 с лишним км
Но вообще ей, конечно, невероятно повезло, что я изначально подумал про свой лицей, и согласился ее туда отвести. А потом уже было как-то неловко бросать. А так, если б я сразу понял, что не знаю школу, то наверное просто отмахнулся бы

Отредактировано (2021-12-15 18:43:28)

#46864 2021-12-15 18:48:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кто ж знал, что у неё школа в 5 с лишним км

Отпустить такого ребенка одного шариться по Москве - это вообще преступление. Надеюсь, Гнид хоть чуток вставил своей благоверной за тупость. Ладно ей похрен на девочку, но если с той что случится в таких обстоятельствах, крайней станет она.

Отредактировано (2021-12-15 18:48:18)

#46865 2021-12-15 21:41:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но если с той что случится в таких обстоятельствах, крайней станет она

А разве не сам Гнид, как опекун?

Этот анон наверное вызвал бы полицию если бы встретил маленького ребёнка в двух часах езды от места куда тому надо прибыть.

#46866 2021-12-15 22:02:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Этот анон наверное вызвал бы полицию

По-моему проще потратить минут 40, чем ждать полицию, потом ей что-объяснять, возможно ждать опеку и быть свидетелем. Я как-то с полицией раньше не сталкивался, но подозреваю, что времени она займёт гораздо больше

#46867 2021-12-15 22:41:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какой же пиздец, девочке повезло, что ты ей встретился, анон.

#46868 2021-12-16 01:24:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я как-то с полицией раньше не сталкивался, но подозреваю, что времени она займёт гораздо больше

На детей, как правило, приезжают быстро. Вот дальше может начаться морока.Хотя чего там - возьмут объяснение вида "Я, Анон Анонович Анонов, паспорт сери номер, проживаю там-то, сотовый сякой-то, шел по своим делам в городе Пушкин, по улице Колотушкина и ко мне обратился ребенок с просьбой помочь найти школу. В процессе поиска на местности и в интернете я понял, что все плохо - ребенок уехал куда-то на другой конец города, телефона у ребенка нет, никаких номеров нигде не записано, ребенок уже синий - и я вызвал полицию. Дата. Подпись. С моих слов записано верно." - и отпустят на все четыре стороны.

#46869 2021-12-16 01:52:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, а Дорофея - это же кто-то из тех, кого на дюфастон клеили и потом гордо потрясали в доказательство, что ребеночек родился прям хоть сейчас на ВДНХ вези и получай седло большое, ковер и телевизор?
Если да, то это ж пиздец. Леос-то уже все равно, а ребенку жизнь жить. (

#46870 2021-12-16 09:53:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ладно ей похрен на девочку, но если с той что случится в таких обстоятельствах, крайней станет она.

А кто сейчас мачеха? Биполярная Писеть по-прежнему или Гнид открыл новую дверку в юность? Я дропнул эту санта-барбару на той серии, в которой Писеть обнаружила у себя модную менталочку.

Отредактировано (2021-12-16 09:54:27)

#46871 2021-12-16 09:59:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Биполярная Писеть по-прежнему или Гнид открыл новую дверку в юность

Это. Писеть оказалась злодейкой, со слов Леосгнида, и кто-то её заменил. Не помню кто.

#46872 2021-12-16 12:00:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Гнид открыл новую дверку в юность?

Светка сбежать не успела, как Лёня привёз новую дверку. Оне уже расписались и ждутъ пополнения.

Отредактировано (2021-12-16 12:01:52)

#46873 2021-12-18 20:21:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не знаю, правильный ли тред я выбрал, но сегодня увидел это и охренел  :smoke:

Скрытый текст

В комментах срачи за щасливое детство всемером в однушке)

Отредактировано (2021-12-18 20:21:57)

#46874 2021-12-18 20:53:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это. Писеть оказалась злодейкой, со слов Леосгнида, и кто-то её заменил. Не помню кто.

Ленка-Печка из некоей Анжерки.
Печкой насики прозвали за восторги по поводу того, что в Анжерке была только допотопная печка, а в Мооскве аж целая ванна с горячей водой, нормальная плита и центральное отопление.
В отличие от Писети Ленка оказалась более простецкой и непритязательной тёткой. Леосгнид сделал работу над ошибками и нашёл себе бабу попроще, без претензий.
Про пополнение пока не читала, браузер с впн тормозит, а без него перестало заходить после последней аварии на фсн.
(До того получалось зайти через приватный режим в Опере).

#46875 2021-12-19 11:22:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

из некоей Анжерки

Анжеро-Судженск?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума