Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#46826 2021-10-17 20:31:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У многодеток очередное "ляля плавает": https://www.mk.ru/moscow/2021/10/17/pya … oskvy.html

#46827 2021-10-17 20:48:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У многодеток очередное "ляля плавает": https://www.mk.ru/moscow/2021/10/17/pya … oskvy.html

Там трое всего - так себе многодетки. Ну и лично мне бы тоже в голову не пришло, что пятилетний может в ванне утонуть. В таком возрасте уже в море купаются. Да, в норме под присмотром взрослых, но это не значит, что пятилетку нужно каждые две минуты спасать на глубине по колено.

#46828 2021-10-17 21:07:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну и лично мне бы тоже в голову не пришло, что пятилетний может в ванне утонуть.

+1
Там могло быть что угодно, включая соревнование "кто дольше продержится под водой"

#46829 2021-10-17 21:12:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У многодеток очередное "ляля плавает": https://www.mk.ru/moscow/2021/10/17/pya … oskvy.html

Пятилетка в ванне утонул? Сорри, но в таком возрасте дети уже сами моются обычно.

#46830 2021-10-17 21:49:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и лично мне бы тоже в голову не пришло, что пятилетний может в ванне утонуть.

+1
Там могло быть что угодно, включая соревнование "кто дольше продержится под водой"

Там тупо мог случиться сердечный приступ, инсульт, любая другая патология, спровоцированная горячей водой, от которой никто не застрахован. Плюс захлебнулся. Думаю, если бы мелкий только воды нахлебался, скорая смогла бы его откачать. Т.к. мелкий задышал сам и всё равно помер.

#46831 2021-10-18 08:16:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А не мог банально поскользнуться в ванной, упасть и удариться головой, и уже от этого утонуть? Такое и со взрослыми изредка случается, безо всяких приступов. И от такого, увы, реально не застрахуешься, тут, конечно, ребенок-ребенок, но того возраста, когда взрослые, обычно, уже не сидят при них все купание.

#46832 2021-10-25 08:17:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://tass.ru/proisshestviya/12750457 … um=desktop
Очередное оставление детей одних. К счастью, на вызов отреагировали.

25 ОКТ, 07:02
В Приангарье полицейские спасли четырех детей, которых заперли одних на несколько дней
Сотрудники полиции проникли в квартиру на третьем этаже дома, расположенного в поселке Осиновка, с помощью лестницы пожарной машины. Спасенных мальчиков они передали медикам для осмотра

ИРКУТСК, 25 октября. /ТАСС/. Полицейские в Иркутской области спасли четырех детей в возрасте от года до 10 лет, запертых в квартире на несколько дней без присмотра взрослых. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

"Вчера днем в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от жительницы поселка Осиновка о том, что детям, находившимся в одной из квартир многоэтажки, требуется помощь. Дверь квартиры оказалась заперта, а дети через нее пояснили, что несколько дней назад их мама ушла, и с тех пор они находятся одни. По выдвижной лестнице пожарной машины полицейские добрались до окна квартиры, расположенной на третьем этаже, и вынесли четырех мальчиков в возрасте от года до 10 лет", - говорится в сообщении.

Женщина, которая обратилась в полицию, рассказала, что видела, как дети спускали из окна веревку, а одна из местных жительниц таким образом передавала им продукты питания.

Детей передали медикам для осмотра. Полицейские разыскивают их законных представителей, выясняют причины, по которым дети остались без присмотра взрослых. Установлена личность матери. Она неоднократно привлекала внимание инспекторов по делам несовершеннолетних и находится на соответствующем учете. Прокуратура по факту инцидента проводит проверку.

#46833 2021-10-25 12:47:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Зато оббортов не делала!  ;D

#46834 2021-11-30 00:08:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Методы воспитания, блин. Вкратце: многодетный отец узнал, что его 7летняя дочь украла на кассе жвачку, отвел к охраннику, заставил признаться, сказал подумать над своим поведением, оставил ее там... и свалил. В воспитательных целях.
В ТЦ жест не оценили, вызвали полицию и передали ребенка им (из чего ясно, что свалил отец-молодец не за ближайший столбик)

https://life.ru/p/1453441?utm_source=yx … um=desktop

#46835 2021-11-30 08:17:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нахуя свалил-то? Так хорошо начал.

#46836 2021-12-01 18:50:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У многодеток очередное "ляля плавает": https://www.mk.ru/moscow/2021/10/17/pya … oskvy.html

Извините, но очень понравилось " отец специалист по доставке" - так красиво курьеров по-моему еще не называли.

#46837 2021-12-04 19:41:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Очередной рецепт майонаха

дано : банка тушенки средняя

берем: пару крупных луковиц и майонез (я выдавливаю маленький пакетик полностью)

лук мелко порезать, тушенку встрыть и превратить в хлам (мне сегодня не свезло, она жилковатая оказалась, пришлось обработать комбайном, обычно же хватает помять вилкой), в глубокую посуду высыпать лук, полить маслом чутка, туда же тушенку и майонез, перемешать и оставить на маленьком огне примерно на час (жидкость в посуде должна стать из мутно-белой прозрачной) фсе, далее добавляете что фантазия позволит (мне позволила сегодня макарошки)
Фу, боже мой, как можно жрать такую мерзость?! И еще этим детей кормить?!:(

#46838 2021-12-04 19:45:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и оставить на маленьком огне примерно на час

Нахуя?  :puke:
Жрал тушло с майонезом, луком и яблоком (если везло ещё и с яйцом) в 90е, но варить его час в голову не приходило даже тогда.

#46839 2021-12-04 19:53:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и майонез (я выдавливаю маленький пакетик полностью)

На этом моменте мне чуть не поплохело

Анон пишет:

и оставить на маленьком огне примерно на час

А на этом уже не чуть  :puke:
Но как, но зачем. Столько вопросов...

#46840 2021-12-04 19:57:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Майонез там чтобы забить вкус дешевого тушла, это могу сказать как краевед, блюдо настолько шагнуло за порог говна, что майонезнах делает его лучше. С той же целью собственно мы клали лук\чеснок - забить вкус.
А вот на сцене кипячения даже мой мозг сделал всё, а жопу подорвало от мысли, что в наши годы когда подобные блюда не вынужденная необходимость кто-то сознательно лезет жить в пиздеце и там плодит детей, которые потом живут в этом пиздеце.  :bull:

#46841 2021-12-04 20:01:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как бывший голодный студент, я могу понять набор ингредиентов, хотя всё равно не понимаю, зачем ждать час, если можно погреть тушенку на сковородке за пять минут. Но то бензин, а то дети. Жрать говно в 20 - это одно, а рожать детей в такие условия - дно дна.

#46842 2021-12-04 20:17:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Майонез там чтобы забить вкус дешевого тушла, это могу сказать как краевед, блюдо настолько шагнуло за порог говна, что майонезнах делает его лучше.

Мне поплохело не от самого майонеза, я к нему нормально отношусь и понимаю, зачем он там, а от количества, целый пакетик, даже если под маленьким она понимает 200-250 г, то это же дохуя.

#46843 2021-12-04 20:26:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В маленьком пакетике дешёвого майонеза нынче 180 г. Если лук тушить около часа, он растушивается в густую подливку, которая с жиром и водой будет нажористая.
Но почему вместо тушняка не взять куриных спин или говяже-свиных копыт и не замутить без майонеза нормальный нажористый холодец?? Или густую, луково-мучную подливу к тем же макаронам, от которой еще и бульон бы на суп остался?
Анон был не так давно совсем нищебродом и помнит правило: при одинаковой цене брать тот продукт, который меньше всего кулинарно обработан. И обрабатывать самому. Тогда есть шанс хоть какую-то пользу из еды получить.
Каждый раз охуеваю от многодеток как в первый.

#46844 2021-12-04 20:36:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

в глубокую посуду высыпать лук, полить маслом чутка, туда же тушенку и майонез

А зачем к жиру от тушни и мазику еще и масло?

#46845 2021-12-04 20:42:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны. Я вас умоляю, можно без флуда про еду?
Каждый раз в этой теме кто-то высказывается, как правильно и рачительно вести хозяйство, и тред превращается в кулинарную книгу. Есть специальные треды, сходите туда?

#46846 2021-12-04 20:47:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но варить его час в голову не приходило даже тогда.

Так там самый дешевый тушняк идет, который даже собаки не жрут.

#46847 2021-12-04 20:48:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны. Я вас умоляю, можно без флуда про еду?

Ладно-ладно, погорячились. Больше все.

#46848 2021-12-04 20:56:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А зачем к жиру от тушни и мазику еще и масло?

Нажористей, будет куда хлеб макать.

#46849 2021-12-04 21:02:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Детей таким кормить нельзя точно, приведет впоследствии к серьезным проблемам с ЖКТ, у детей печень и поджелудка еще незрелые и не могут без проблем усваивать большое количество жира. Бывают, кстати, случаи, когда дети в реанимацию попадают с отказавшей поджелудочной, спасти таких удается не всегда, сначала обычно с рвотой и поносом они поступают в инфекционку, пока там разберутся, что это, часто уже поздно становится. И родители так мило удивляются - а разве нельзя, а почему, а ел с таким аппетитом наш жир в жире и грибочки, закусывая шоколадкой!
Впрочем, убивает также количество идиотов, которые шоколад считают детской едой - а он  очень тяжел для печени и давать лучше после шести, не раньше, если не специальный типа киндера, в котором молока больше. А грибы, как и сало, кстати -  дают после четырнадцати лет!
А потом все так удивляются, почему гастрит и проблемы с желчным у подростков поголовно, а к тридцати пяти-сорока лет почти у всех  начинаются сбои у поджелудочной и печени. Нет, это еще не возрастное, для него рано, это дебилизм родителей начинает аукаться тем, у кого пищеварилка была чуть покрепче и резких реакций сразу на сало в майонезе не давала.

Отредактировано (2021-12-04 21:13:08)

#46850 2021-12-04 21:10:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Детей таким кормить нельзя точно, приведет впоследствии к серьезным проблемам с ЖКТ, у детей печень и поджелудка еще незрелые и не могут без проблем усваивать большое количество жира

Когда это ногоматок ебало?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума