Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#46801 2021-08-12 14:37:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ебать! Пиздец! Йогурты по 18 в качестве источника молочки!!! Какая там, нахуй, молочка???
Йогурт легко делается из молока, причем самого дешёвого с полугодовым хранением тоже! Но люди, способные хотя бы на такие умственно-бытовые усилия, не пулеметят детьми.

#46802 2021-08-12 14:40:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, если можешь подойти ближе, а можешь понюхать, они как, правда воняют?

Аноны, сталкинг и призывы к нему модераторы наказывают баном. Примите это к сведению, пожалуйста.

Анон пишет:

Даже если ты подошел поближе и понаблюдал их в реале. Некоторые уже прям с ходу начинают плащами сверкать.

Призыв идти к семье с маленькими детьми и нюхать, - это призыв к сталкингу. Фото, думаю, тоже. Есть правила форума, пожалуйста, соблюдайте их.

Отредактировано (2021-08-12 14:42:27)

#46803 2021-08-12 14:46:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

а когда этих детей пять, то это час в день только на то, что бы всех почистить два раза в день. Подозреваю, что ногоматки на это забивают.

У тебя странная математика.  5 детей,  по 2 минуты на чистку 2 раза в день = 2 подхода по 10 минут. Совсем не много. Тем более, что лет с пяти обычно уже сами чистят.

Не. Ты считаешь время на чистку, а я ещё и время на умывание, переодевание, скручивание совсем мелких и вылавливание следующего  =D

#46804 2021-08-12 15:59:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У анона в пересчете на сумму на нос тоже в целом столько выходит. Но никакой тухлой селедки, пожирания хлеба с плесенью и т. д. Анон редко берет колбасы и никогда не берет магазинные йогурты, фрукты и овощи берет простые, без экзотики, из мяса курица, свинина, иногда говядина. У них какой-то трэшак, вангану, что они планировать не умеют в принципе.

Судя по упоминаниям, что дети (подростки, похоже, раз старший сын "уже не растет") привыкли выпивать столько молока и съедать столько конфет, сколько есть в доме (плюс еще по полбатона за прием пищи), разумно ограничивать себя они тоже не умеют. Я не за подход "кормить детей одной курногой неделю", но, мне кажется, тысяча в день (!) на молочку и фрукты, тем более что берут они самое дешевое и просрочку, это как-то... много?  :think:  Тем более, детей только двое. Уж лучше бы они побольше курицы и овощей брали, чем "зефира, печенья, вафель", которые перечисляет мать.

#46805 2021-08-12 16:11:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Судя по упоминаниям, что дети (подростки, похоже, раз старший сын "уже не растет") привыкли выпивать столько молока и съедать столько конфет, сколько есть в доме (плюс еще по полбатона за прием пищи), разумно ограничивать себя они тоже не умеют. Я не за подход "кормить детей одной курногой неделю", но, мне кажется, тысяча в день (!) на молочку и фрукты, тем более что берут они самое дешевое и просрочку, это как-то... много? 

Ощущение, что дети просто голодные и закидываются хлебом, молоком и сладостями. Лучше бы накормили их нормально супом и курицей с гарниром.

#46806 2021-08-12 16:12:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Призыв идти к семье с маленькими детьми и нюхать, - это призыв к сталкингу. Фото, думаю, тоже. Есть правила форума, пожалуйста, соблюдайте их.

Ну вообще фото нет, и маленькие дети тут правами никак не выделяются, вы уж совсем детоцентризмом не страдайте. Выкладывать фото людей в общественных местах не запрещено:

"1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;"

А вот идти нюхать это нехорошо, да.

#46807 2021-08-12 16:22:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Фото, думаю, тоже.

Нит, Вождя же регулярно фотают.

#46808 2021-08-12 16:44:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чтобы сделать йогурт, надо сначала купить хорошее свежее молоко, а это сложно и дорого.

оффтоп

#46809 2021-08-12 16:53:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

тысяча в день (!) на молочку и фрукты, тем более что берут они самое дешевое и просрочку, это как-то... много?

Это 30 тысяч при бюджете на еду в 40. Плюс там 0.75 булки хлеба на лицо в день. Лучше бы вместо печенья десяток яиц купили,  больше пользы растущим организмам.

#46810 2021-08-12 16:56:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ебать! Пиздец! Йогурты по 18 в качестве источника молочки!!! Какая там, нахуй, молочка???
Йогурт легко делается из молока, причем самого дешёвого с полугодовым хранением тоже! Но люди, способные хотя бы на такие умственно-бытовые усилия, не пулеметят детьми.

Сарафаново стоит 12 рублей по акции, Верховье - тоже меньше 20 :dontknow:  Не фермерские продукты, канеш, но молоко заквашивают исправно, значит вполне себе кисломолочка.

#46811 2021-08-12 19:38:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сарафаново стоит 12 рублей по акции

Не знаю, как у него со сквашиванием, но вкус имхо на натуральный не похож.

#46812 2021-08-12 19:58:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не знаю, как у него со сквашиванием, но вкус имхо на натуральный не похож.

Во всех нефермерских молочных продуктах вкус добавлен искусственно. Это мне чуваг из "Вим-биль-дана" сказал.

#46813 2021-08-12 21:08:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вкус имхо на натуральный не похож.

Потому что натуральный большинству не нравится. Но молоко там вполне настоящее, а не синтезированное в тайных лабораториях рептилоидов.

#46814 2021-08-12 21:12:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

вкус имхо на натуральный не похож.

Потому что натуральный большинству не нравится. Но молоко там вполне настоящее, а не синтезированное в тайных лабораториях рептилоидов.

Я пробовал натуральный, не сказал бы, что пища богов, но ем иногда. А тут показалось на вкус как сухое молоко с какой-то сладкой фигней. Но это оффтоп.

#46815 2021-08-12 21:31:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ощущение, что дети просто голодные и закидываются хлебом, молоком и сладостями. Лучше бы накормили их нормально супом и курицей с гарниром.

Не, анон. Не факт. Этого анона никто голодом не морил: всегда была дома жрачка вполне годная. Но на волне быстрого роста и созревания анон реально где-то  с 13 по 14 пил молоко литрами и заедал пряниками. Вот такой был бзик. Ни до, ни после, ничего подобного не делал. Щас анон выпивает пару литров молока в год и съедает грамм 200 пряников на НГ.

#46816 2021-08-12 21:35:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я пробовал натуральный, не сказал бы, что пища богов, но ем иногда. А тут показалось на вкус как сухое молоко с какой-то сладкой фигней. Но это оффтоп.

Ну тот чуваг утверждал, что людей подсаживают на специальный "вкусный вкус", у натурального он совсем не такой вкусный =D

#46817 2021-08-16 19:43:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А откуда пошла история с одной куриной ногой на семерых? Не могу найти.

#46818 2021-08-17 01:57:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А откуда пошла история с одной куриной ногой на семерых? Не могу найти.

На первой странице треда:
Или ты имел ввиду кто это изначально написал?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-17 02:00:40)

#46819 2021-08-20 15:23:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, нахуя я перешёл на первую страницу и открыл тему про жеженственность  :bang:

#46820 2021-09-06 17:10:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Очередная многодетка плачется, что вот прям ни за что у нее детей забрали. Вот на пустом месте. Совсем на пустом. Могу поверить, что она феминсткам нассала в уши про страшный жуткий геноцид от властей, но в невинность ее не верю:
https://vk.com/wall-179377405_1518
И в том же Челябинске история другой многодетки:
https://74.ru/text/family/2021/09/06/70120319/
Мама с папой бухарики и всем похуй.

#46821 2021-09-06 17:47:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Очередная многодетка плачется, что вот прям ни за что у нее детей забрали

Весь тон поста про страшные-ужасные госорганы и дайтеденяк. И грачи тоже убийцы, одеял не дали детям.  Чот Любой повеяло слегка

#46822 2021-09-06 17:55:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну я верю, что она просто воспользовалась фемгруппой  и наплела про страшный абьюз, травлю и все такое. А те поверили по доброте душевной. Ну и к слову я лежал в двух больницах Челябинска. Нормально там кормят. Во второй даже микроволновка была в коридоре! На завтрак каши (я каши не ем, любые), бутерброд, запеканку. Обед суп+гарнир+мясное, ужин гарнир и мясо. Ну не бургер кинг и не мираторг, но и не ужас ужасный.
но во второй статьей вон пишут и про жалобы, и что участковый подтверждает, что дети по сути живут на улице. И что-то там не торопятся детей забрать. Так что пиздит Кристина.

#46823 2021-09-06 18:23:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

по доброте душевной

Кто? Фем?

#46824 2021-09-06 18:31:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кто? Фем?

Да, фем.

#46825 2021-09-12 21:13:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

История про Кристину продолжается. И флюра платная, и зуб болит, а по полису не принимают, и не в ресурсе она на сообщения ответить. Хм...
https://vk.com/wall-179377405_1518

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума