Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#46526 2021-04-22 10:39:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В 2019 году, незадолго до свадьбы, Эдик уволился с военной службы.

Но нахуя? НАХУЯ? Контрактникам у нас жирнющие сливки, это единственное место, где безмозглый и безрукий мужик способен достойно жить и плодиться, причем с быстрым выходом на пенсию и достаточным размером этой пенсии :facepalm: А еще им квартиры чаще дают, чем не дают :facepalm:

#46527 2021-04-22 10:43:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня крипанули 2 брата и 2 сестры в одной комнате. Младшему из них 12 :smoke:

#46528 2021-04-22 10:44:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Врач УЗИ во время первого осмотра очень по-доброму сказала, что у Марины есть всё, чтобы выносить и родить хорошего здорового ребенка. Выяснилось, что это девочка.

Что-то у них со сроками не сходится. Через два месяца после родов уже узнала, что беременна, т.е. срок был максимум 4-5 акушерских недель, раньше овуляция не случится. Но на первом УЗИ уже определили пол, а это по УЗИ определяют не раньше 13-14 недели. Т.е. ко врачу она дошла только через 2,5-3 месяца. Аборт на таком сроке делать уже поздно, так что рассуждать о морали смысла не было, в любом случае пришлось бы рожать.

#46529 2021-04-22 10:48:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вносили в тред кмп, но тут она более уместна, да.
Меня всё изумляет, что им собрали на аренду квартиры. На какой срок? Что они будут делать дальше, когда на аренду следующего месяца не соберут, а Эдик уволится с работы и сделает операцию? Почему помощь не была оказана в формате "помочь решить проблемы с документами, чтобы они смогли купить своё жильё и помочь найти Эдику работу не грузчиком, где бы он смог работать со своей грыжей"?

#46530 2021-04-22 10:50:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

При этом у них каким-то образом вырос долг почти 50к за квартиру. Но надо рожать, да.

#46531 2021-04-22 10:55:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

При этом у них каким-то образом вырос долг почти 50к за квартиру. Но надо рожать, да.

Я пытаюсь понять, что не так с этой квартирой. Сына после армии туда не прописали. Значит, он не владелец, иначе бы прописал всю семью. Но жить пустили, комнату отдали.

Долг в 50к, официально висит на родителях кроликов, и они собираются его покрывать после отъезда семейства. То есть, как бы вроде хорошие отношения. Но семейство даже на временную регистрацию не поставили, хотя им очень надо, те же пособия-садики-поликлиники.

Что вообще происходит, что у них за отношения? Отношения хорошие, но боятся не выгнать после регистрации? Не хотят приватизировать и делить жильё ещё и на этот кагал? Честно говоря, очень пахнет каким-то мухлежом и наебаловом.

#46532 2021-04-22 11:01:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вангую, что либо квартира не их, а в соцнайме, либо семейство поколениями на учете у опеки, и та не дала ухудшить и без того не очень условия детей. При этом семействе без прописки и уведомления опеки может хоть цыганский табор там поселить. Ну, пока опека не в курсе.

#46533 2021-04-22 12:13:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

причем с быстрым выходом на пенсию и достаточным размером этой

Мне сразу вспомнился валиковский военпенс.

#46534 2021-04-22 12:23:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Отдельно доставляет "тётя Лена"

Упс, так это подаванша Москвитиной, ушлой бабы с которой тусила Ленка Живова-ЕбиГуся и Писеть Леосгнида. Но Москвитина баблом не делилась, и последние отвалились.

Отредактировано (2021-04-22 12:25:50)

#46535 2021-04-22 12:42:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне сразу вспомнился валиковский военпенс.

Не слежу за сериалом, но прост примеры есть перед носом, что дослуживших, что просравших все полимеры. Так дядька по алкашке просрал. И квартиру, и пенсию, щас разваливается, но впахивает на стройке в полтос. Его сослуживцы хаты получили, кто продал и купил получше, то так и живет, пенсии у всех с сорока+-, работают до кучи к ней, в ус не дуют. Знаю некоторых, которые в Чечне несколько месяцев в запасе просидели и еще сверху чеченские получают, в военных действиях не поучаствовав даже. В общем, там, конечно, кидают периодически, но в целом самое жирное место для тех, кто даже ПТУ не осилил (что уж говорить про тех, кто с мозгами). А тут вот это вот

Отредактировано (2021-04-22 12:42:38)

#46536 2021-04-22 12:57:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пишут, что товарищ грыжу от службы заработал, но хрен знает, от неё ли. Но если здоровье реально сдавать начало, то понятно, чего ушёл.
Но, блядь, куда им 4-го :facepalm: Им едва за 20, ещё куча времени рожать, куда, блядь, спешите.

#46537 2021-04-22 13:00:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мария Пискунова
Руководитель детского центра «Облака» (г. Порту, Португалия), супруга православного священника, мама троих детей.

Хорошо клепать слезливые статейки, попивая портвейн у себя в Рибейре  =D
Нахуя увольнялся - непонятно. Неужели воякам платят меньше, чем грузчикам?

Без регистрации не дают субсидию. Без субсидии жилье мы купить не сможем, разве что комнату в общежитии.

Ебамать, да купите хотя бы комнату, пропишитесь там.
Отдельно доставляет крестная фея абортесса-пролайфер.

#46538 2021-04-22 13:47:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эдик: Я не думал о том, сколько хочу детей. Наверное, четверо — это предел. Да, да, да, предел.

Говоря это, Эдик оживленно кивает головой. Потом вдруг останавливается и добавляет задумчиво: «Может быть, и пятый будет, но потом. Лет через пять».

Эдик, не тормози, будь круче предыдущего отца детей!

#46539 2021-04-22 13:49:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

клепать слезливые статейки, попивая портвейн у себя в

Маша не проста. Представляю, как с нее Живову пидорасит.

#46540 2021-04-22 14:12:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но там бездны. Кто хочет помочь?
https://pchl.ru/avtomobil-v-kotorom-umestjatsja-vse/

Скрытый текст

#46541 2021-04-22 14:18:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Только вот понимает, что самому ему расширить жилплощадь и количество посадочных мест в автомобиле нереально.

А нахуя плодит-то?

#46542 2021-04-22 14:21:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

нахуя плодит-то?

Ты статью читал? Договорился сразу с женой, что будет 5 детей. Теперь исполняет.

#46543 2021-04-22 14:27:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты статью читал? Договорился сразу с женой, что будет 5 детей. Теперь исполняет.

И чо? От плодячки у них машина на семерых(+вторая сестрица) материализуется? Может, сначала колеса приобрести, а потом в нее плодить своих пятерых?

#46544 2021-04-22 14:31:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Может, сначала колеса

Не вариант. =D

#46545 2021-04-22 14:42:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И чо? От плодячки у них машина на семерых(+вторая сестрица) материализуется? Может, сначала колеса приобрести, а потом в нее плодить своих пятерых?

Ну так, возможно, из-за приплюсовывания сестры финансы и просели окончательно. Хотя, получается, как минимум младшего они родили уже после того, как в доме поселилось еще трое человек. (Вообще, пиздецовая какая-то ситуация, если там все правда). Но лично у меня этот отэц-героин другим не вызвал симпатии:

Жена умница, бабушек и дедушек на подмогу у нас никогда не было, но она справляется. Пятнадцать лет уже дома с детьми и по хозяйству. Я, как могу, конечно, подключаюсь — когда на обед приезжаю или вечером.

Римма по профессии педагог, учитель истории. Одно время даже порывалась выйти на работу. Я еле-еле отговорил: купил курочек, гусей, уток, думал, переключится. Но ее все равно надолго не хватило. Говорит: всё, не могу только дома, выйду, буду преподавать… А тут опять беременность, и снова она дома.

Вполне вменяемая по описанию женщина, а ей курочек и гусиков, шоп уж точно заебаться. :facepalm:

#46546 2021-04-22 14:46:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вполне вменяемая по описанию женщина, а ей курочек и гусиков, шоп уж точно заебаться

Да там вообще хтонь, пусть репортер и пытался подсластить пилюлю

Мы даже посудомоечную машину продали: столько места освободилось! Девочки порядок наводят, иногда с готовкой помогают

— Не могу кого-то взять, а кого-то оставить!
А мне в ответ предлагают ехать на троллейбусе. Спасибо, говорю, старший лейтенант, за ценный совет.
Штрафы за такое передвижение большие, 3 тысячи за ребенка без автокресла. Вот и приходится или рисковать, или дома оставаться

А ведь это острый вопрос, причем очевидный, лежит на поверхности. Жилье и средство передвижения. Но так просто его не решить. Да и боязно активность разводить, а то придут с проверкой, найдут еще, к чему придраться

:facepalm:

Бывает и по-другому: приезжаем в парк, дети хотят на батуте попрыгать. Я прошу скидку: «Оплачиваю ведь из одного кармана за пятерых, можно подешевле?» Отвечают: «У нас фиксированная цена». И всё тут, нет понимания. Получается, нашим детям просто не повезло, что они не одни в семье?

:facepalm:  :facepalm:

Конечно, в первую очередь для нас важно поднять детей. Воспитать их так, чтобы они выросли добрыми, порядочными, умели ценить всё, что дал им Бог. Чтобы не гнались за богатством и берегли душу.

Очередной поцреарх на полставки механиком, наплодил детей и считает, что ему все должны

#46547 2021-04-22 14:47:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А еще у меня что-то счет не сходится:

Скрытый текст

Я четыре комнаты насчитала  :think:

#46548 2021-04-22 14:48:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бывает и по-другому: приезжаем в парк, дети хотят на батуте попрыгать. Я прошу скидку: «Оплачиваю ведь из одного кармана за пятерых, можно подешевле?» Отвечают: «У нас фиксированная цена». И всё тут, нет понимания. Получается, нашим детям просто не повезло, что они не одни в семье?

Ну не прелесть ли, а? Продавец билетов должен из своего кармана положить или нарваться на штраф от владельца, владелец тоже прибыль урезать должен ради дитачек. То, что у продавца с владельцем, может, своих семеро, их не ебет. Дайте!
Причем ведь есть места, где дают скидки, туда и идите, блин!

#46549 2021-04-22 14:49:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну так, возможно, из-за приплюсовывания сестры финансы и просели окончательно.

Ну хз, она так-то работает, не совсем присела на шею.

Анон пишет:

Вполне вменяемая по описанию женщина

Была бы если б приостановила плодячку. Ее дети уже заебали в край, хочет работать, но рожает. Нет чтоб выйти, раз старшие школьники, отдохнуть, как раз бы, глядишь, скопили бы на машину, пристроили бы к дому пару комнат. И пуляли бы дальше.

#46550 2021-04-22 14:50:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Получается, нашим детям просто не повезло, что они не одни в семье?

Сюрпрайз, да?  :fuuu:

Пожертвуйте мне таз со льдом, пожалуйста, это хуетыкала уровня Гнида

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума