Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#44901 2020-05-07 18:07:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так журналисты обычно знают, как освещать такую тему, где поставить акцент, а где опустить ненужные подробности. Потому что если писать честно, как есть, у читателя возникнет вопрос: кто эта женщина и зачем ей платят пособие из налогов?

Не, вопрос: кто эта женщина и зачем ей платят пособия, никуда не делся. Собственно, это первый вопрос, который возникает при разделе детей на доход и жилплощадь. Независимо от того, что там жалистное размазывают журналисты, я все равно не понимаю, с какого хрена государство что-то там обязано вот этой вот жадной пустоголовости и начхательству на граждан в лице тех же их детей.
Я про другое, я спрашивал: как у них сил трахаться хватает и когда они это делают  :lol:

#44902 2020-05-07 18:07:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Еда на две тысячи в день при бюджете в сорок тысяч в месяц? Не сходится арифметика.

40 тыщ это пособия. Там есть ещё "нерегулярные заработки" отца. Нерегулярные это ж не обязательно мизерные, сумма может быть любая. Просто она, ну, нерегулярная.

#44903 2020-05-07 18:07:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да хватит уже пятисисечного отца обсасывать :facepalm:

#44904 2020-05-07 18:08:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так они все в интернате были?

Ну да, разумеется, всех она забирала домой вечером, потому что в интернате они очутились, потому что по месту прописки только эта школа доступна, угу. И руководство интерната  такое "на-ахуй очередь на размещение, чо, нам жалко, что ли, место занимают и не живут тут".

#44905 2020-05-07 18:09:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как у них сил трахаться хватает и когда они это делают 

11 раз за 25 лет "мы вместе" — не так уж чтобы невозможный секс-марафон

#44906 2020-05-07 18:18:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так они все в интернате были?

Ну да, разумеется, всех она забирала домой вечером, потому что в интернате они очутились, потому что по месту прописки только эта школа доступна, угу. И руководство интерната  такое "на-ахуй очередь на размещение, чо, нам жалко, что ли, место занимают и не живут тут".

Обычно в интернатах строгие порядки. Если разрешить одним забирать детей каждый вечер, то и вторые тоже так захотят, пятые, десятые. Потом к директору возникнет вопрос: а нафига ты возглавляешь интернат, который наполовину обычная школа? Да и сама многоматка не разбежится никого забирать. В школе ее выводок кормят, поят, как малоимущих одевают, проводят мероприятия, учат, делают с ними уроки, как малоимущим дают канцтовары к школе. А дома ничего этого она делать и не будет.

И мне очень-очень не верится, что лялонов каждый вечер вели домой. Лялонов-детсадовцев, конечно, забирали в шесть-семь вечера, хехе и приводили под ворота сада в семь утра. Школьников, скорее всего, держали в интернате всю пятидневку.

#44907 2020-05-07 18:20:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

11 раз за 25 лет "мы вместе" — не так уж чтобы невозможный секс-марафон

Ну, когда у тебя уже 10 детей на 20 метрах, я хз и один раз может быть проблемой.

#44908 2020-05-07 18:21:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интернаты очень разные бывают. Где-то пятидневка, где-то можно вечером уходить домой. Второй вариант это типо школы с продленкой.

#44909 2020-05-07 18:21:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я про другое, я спрашивал: как у них сил трахаться хватает и когда они это делают  :lol:

Сил хватает, потому что не работают. Делают, когда дети заснут (а самый младший лялон висит на груди), или на балконе (это если дети дома). Почитайте тему на багине.

Меня другое удивляет: если так тяжко тянуть всех дитачек в депрессивном городке, а без презерватива ощущения не те, то занялись бы альтернативными сексуальными практиками.

#44910 2020-05-07 18:23:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну, когда у тебя уже 10 детей на 20 метрах, я хз и один раз может быть проблемой.

Покойная Пиздина с зекулей спокойно при детях на 14 метрах делали. А если хотелось комфорта, то в лес шли.

#44911 2020-05-07 18:23:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И мне очень-очень не верится, что лялонов каждый вечер вели домой. Лялонов-детсадовцев, конечно, забирали в шесть-семь вечера, хехе и приводили под ворота сада в семь утра. Школьников, скорее всего, держали в интернате всю пятидневку.

Кстати, не знаю, что у них там за детсад. Но вот вспомнил, что сам одно время ходил в такой заводской садик с пятидневкой. Так меня с боем оттуда каждый день уводили (забирать можно было совершенно спокойно), и в итоге, я выбил таки себе право там оставаться на ночь тоже (родители заебались  :lol: ).

#44912 2020-05-07 18:23:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Интернаты очень разные бывают. Где-то пятидневка, где-то можно вечером уходить домой. Второй вариант это типо школы с продленкой.

Да, наверное, везде по-разному. Но на моем опыте все было строго: у нас режим и образовательный процесс, ребенка не отдаем. Увидитесь в выходные.

#44913 2020-05-07 18:24:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Покойная Пиздина с зекулей спокойно при детях на 14 метрах делали. А если хотелось комфорта, то в лес шли.

Бля, но как?!  Комфорта в лесу?  :think:  :facepalm:

#44914 2020-05-07 18:25:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сил хватает, потому что не работают. Делают, когда дети заснут (а самый младший лялон висит на груди), или на балконе (это если дети дома). Почитайте тему на багине.

Жесть какая. На багине рега нужна вроде?

#44915 2020-05-07 18:28:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бля, но как?!  Комфорта в лесу?

Как в знаменитом анекдоте :trollface:
— Дорогой, у нас никогда не было столь горячего секса как тогда, когда ты посадил меня жопой в муравейник

Отредактировано (2020-05-07 18:29:13)

#44916 2020-05-07 18:31:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как в знаменитом анекдоте :trollface:
— Дорогой, у нас никогда не было столь горячего секса как тогда, когда ты посадил меня жопой в муравейник

:lol:

#44917 2020-05-07 18:43:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я про другое, я спрашивал: как у них сил трахаться хватает и когда они это делают  :lol:

Сил хватает, потому что не работают. Делают, когда дети заснут (а самый младший лялон висит на груди), или на балконе (это если дети дома). Почитайте тему на багине.

Меня другое удивляет: если так тяжко тянуть всех дитачек в депрессивном городке, а без презерватива ощущения не те, то занялись бы альтернативными сексуальными практиками.

Если так тяжело тянуть дитачек с интернатом и пособиями, люди с мозгом делают вазектомию)) даже в депрессивном регионе забесплатно после двоих лялонов) и предаются с женой "ощущениям" но это конечно не про наших героев лол

#44918 2020-05-07 18:48:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тем более что она явно обойдется дешевле еще пяти детей, даже если ради нее надо ехать в другой город и делать платно

#44919 2020-05-07 18:49:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но для ногоматок дети заработок же. До определенного возраста. После они их и спихивают на государство. Но зато героины :lenin:

#44920 2020-05-07 18:50:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если так тяжело тянуть дитачек с интернатом и пособиями, люди с мозгом делают вазектомию)

Ну ты умный, конечно, ага. А пособия сами себя заплатят? Может, еще работать предложишь?

#44921 2020-05-07 18:53:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так разве за лялонов так много платят? На третьего ж вроде только если из маткапитала вычесть.

#44922 2020-05-07 19:16:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так разве за лялонов так много платят? На третьего ж вроде только если из маткапитала вычесть.

Выплаты до 1,5 года (поэтому они после второго начали рожать каждые полтора года), пособие по многодетности (для таких семей — много + льготы + всякая соцпомощь по праздникам + в благополучных района ещё сверху часто накидывают), всякие путёвки, компенсации,  бесплатное питание или, как тут, вообще пятидневка. Для людей с потенциальной зп в 10к, нехваткой мозгов и образования, вполне бизнесплан. Дети как личности там не рассматриваются, воспитываются по скрепным традициям, то бишь как собственность родителей и "полезный инвалид".

#44923 2020-05-08 01:18:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но как?!  Комфорта в лесу

Еблась непиздина дома. А уроки дети делали на лавочке в лесу.
Еще для эстетов есть секс на балконе за коробкой.

#44924 2020-05-08 04:06:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Еблась непиздина дома. А уроки дети делали на лавочке в лесу.
Еще для эстетов есть секс на балконе за коробкой.

Ебать, а снизу-то снова постучали.  :facepalm:

#44925 2020-05-08 05:01:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Зато не обборт! Чадолюбие, скрепы, идеальная семья!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума