Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#44476 2020-03-21 14:59:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а начать можно и в 18, а то и в шестнадцать.

Это еще поздно, у нас в поселке некоторые  девочки из семей алкашей и уголовников  а также часть с условно приличным стартом с 13 начинали бухать как не в себя и трахаться с кем попало. Те из них, кто смог хоть как-то контролировать этот процесс, ну, минимально, чтобы не сдохнуть под забором и не попасть в тюрьму,  сейчас многие многодетные матери, воспитывают государству новое поколение зэков, алкашей и люмпенов.
И, я видела и шестнадцатилеток, спившихся даже не до жониного состояния уже, много хуже, они уже на уроки  в пту бухие приходили ( те из них, кто вообще пытались учиться). А к обеду уже лежали бухие с очередним сожителем, хорошо если он был один а не туса уголовников или шпаны

Отредактировано (2020-03-21 15:02:41)

#44477 2020-03-21 15:07:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это еще поздно, у нас в поселке некоторые  девочки из семей алкашей и уголовников  а также часть с условно приличным стартом с 13 начинали бухать как не в себя и трахаться с кем попало. Те из них, кто смог хоть как-то контролировать этот процесс, ну, минимально, чтобы не сдохнуть под забором и не попасть в тюрьму,  сейчас многие многодетные матери, воспитывают государству новое поколение зэков, алкашей и люмпенов.
И, я видела и шестнадцатилеток, спившихся даже не до жониного состояния уже, много хуже, они уже на уроки  в пту бухие приходили ( те из них, кто вообще пытались учиться). А к обеду уже лежали бухие с очередним сожителем, хорошо если он был один а не туса уголовников или шпаны

Ты меня пугаешь. Меня и эта Ирина напугала — для неё нормально говорить, что она "загуляла" (а потом выясняется, что пошла пить к с соседям), ей это действительно ачотакова, подумаешь.
Работы нет, денег нет, одна плодячка не пойми от кого и бухалово.
А ведь это новое поколение содержится за счёт наших налогов. :creepy:

Отредактировано (2020-03-21 15:07:53)

#44478 2020-03-21 15:12:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ей это действительно ачотакова, подумаешь.

В "Мужское/женское" там таких через одного. Не помню в каком выпуске была примерно такая же мадам. Ушла побухать и тоже в студии разорялась ачотаковато. Другую лишили детей, никогда не работала, но детей ей вернули...
А еще Путин подписал указ на пособие детей с 3 до 7 лет. Ждем пзидеца.

Отредактировано (2020-03-21 15:13:14)

#44479 2020-03-21 15:17:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

меня пугаешь. Меня и эта

Анон поездил по северо-западу, от Питера вверх и вбок. Ну что, все кто мог-уехали. Остались люмпены, у всех по трое детей минимум в 25 лет хз от кого, ни образования, ничего. Родить двоих-мин план, трое-какие то плюшки за многодетность, смешные для обитателей холиварки и значимые для зажопинсков.

Над детьми там вообще никто не трясется, как у ответсвенных анонов. Мужики- к 40 половина умерли, половина сидели.

Анон пишет:

никогда не работала, но детей

А там нет работы. Вообще. Все стоят в центрах занятости, чтобы коммуналку не платить. Самые богатые там пенсы.

Отредактировано (2020-03-21 15:19:15)

#44480 2020-03-21 15:19:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В "Мужское/женское" там таких через одного. Не помню в каком выпуске была примерно такая же мадам. Ушла побухать и тоже в студии разорялась ачотаковато. Другую лишили детей, никогда не работала, но детей ей вернули...

Ясно, я не смотрю эту передачу. Второй выпуск, что ли, глянул. Первый тоже сюда приносили — про мать, которая детей держала в доме много лет.
Аж зависть берёт, как у таких маргиналок многодетность получается без проблем. Как легко им удаётся забеременеть, выносить, родить.

Анон пишет:

А еще Путин подписал указ на пособие детей с 3 до 7 лет. Ждем пзидеца.

Ну там же вроде надо совсем нищебродом быть, чтобы получать его? Хотя если эта алкашка не может четыре тыщи за свет заплатить, хотя ей есть на что бухать...
У неё есть детская одежда, игрушки, памперсы, старший ходит в школу. На что она всё это покупает? Отец с мачехой привозят? Гороховый суп она варила из своего гороха, который вырастила?

Отредактировано (2020-03-21 15:20:31)

#44481 2020-03-21 15:53:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А еще Путин подписал указ на пособие детей с 3 до 7 лет. Ждем пзидеца.

Так оно так и будет. Пропагандорны и вот эти вот возбухали на Водонаеву, но по сути-то она полностью права. Рожать будут именно такие. И пропивать эти деньги.

#44482 2020-03-21 16:00:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А там нет работы. Вообще. Все стоят в центрах занятости, чтобы коммуналку не платить. Самые богатые там пенсы.

Как житель Зажопинска смотрю на тебя с недоумением. Для тех кто хочет - работа есть. Ну не благословенное ойти, да, но и не дворы мести. Было бы желание.

Анон пишет:

Ну там же вроде надо совсем нищебродом быть, чтобы получать его? Хотя если эта алкашка не может четыре тыщи за свет заплатить, хотя ей есть на что бухать...

Ниже двух МРОТ на каждого члена семьи. Это условно 20 тысяч на одного. Вполне реально.

#44483 2020-03-21 16:14:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ниже двух МРОТ на каждого члена семьи. Это условно 20 тысяч на одного. Вполне реально.

Ниже 24260 на текущий год, получается. Это процентов 90 населения, кмк.

#44484 2020-03-21 16:17:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ниже 24260 на текущий год, получается. Это процентов 90 населения, кмк.

В каждом регионе МРОТ устанавливается отдельно. Но учитывая процент работы в темную, то таких большинство.

#44485 2020-03-21 16:19:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Работы нет, денег нет, одна плодячка не пойми от кого и бухалово.
А ведь это новое поколение содержится за счёт наших налогов

Анон, такие всегда были, есть и будут. Просто у нас совсем маленький поселок, который за 20 минут проходится насквозь, и мы все друг друга знаем. Наверняка и в твоем городе таких полно, просто так как город большой есть сегрегация по слоям общества и вы мало соприкасаетесь.

Анон пишет:

Как житель Зажопинска смотрю на тебя с недоумением. Для тех кто хочет - работа есть.

Как житель Зажопинска - Пятерочки-магниты и ларьки с шавермой есть везде. Для Зажопинска предлагается неплохой доход в 15-20 тыров. Плюс к услугам Зажопинцев вся удаленка мира. Уж двадцатку в месяц можно заработать не особо напрягаясь, при базовом знании компа и интернета. Анон и  анонова сестра так работают онлайн на неквалифицированных работах  ( потому что ан квалифицированные не хватает образования), и горя не знают.
Также в Зажопинсках есть служба занятости, которая всегда готова  направить всех безработных зажопинцев на подсобные работы на местное предприятие. Ладно, выполнять тяжелую физически работу за МРОТ мало желающих, но там же можно бесплатно переучиться на востребованную в Зажопинске вакансию типа Маляра-Штукатура или Оператора башенного крана. Подруга переучилась на крановщицу, получает 20-25, довольна как слон.
Так что кто хочет - всегда найдет, как заработать. даже из окрестных деревень кто хочет, умудряются кто фермерское хозяйство развести, кто найти 2/2 вакансию в той же Пятере ближайшей)
Просто маргинальные ногоматки не хотят)

Отредактировано (2020-03-21 16:21:10)

#44486 2020-03-21 16:22:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Просто маргинальные ногоматки не хотят)

Зис. Это ключевое. Впрочем Пу и рад.

#44487 2020-03-21 16:31:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зажопинска смотрю на тебя с недоумением. Для тех кто хочет - работа есть

Проблема жителя зажопинска что он обычно видит только свой зажопинск. А я посмотрел на разные. И средний зажопинск  - типа условного Саратова/Петрозаводска - все как ты сказал. А едем в жопински поменьше - то тут начинается жесть. Какая нибудь Кондопога, Беломорск, Кемь. Да уже Лодейной поле пиздец.

#44488 2020-03-21 16:32:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

, которая всегда готова  направить всех безработных зажопинцев на подсобные работы на местное предприятие.

Заебал хуйню нести. Найди мне в Беломорске предприятие))

#44489 2020-03-21 16:40:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон и  анонова сестра так работают онлайн на неквалифицированных работах  ( потому что ан квалифицированные не хватает образования), и горя не знают.

А что за работа-то, если не секрет? Почему всегда самое интересное умалчивают? :pink:

#44490 2020-03-21 16:42:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Заебал хуйню нести. Найди мне в Беломорске предприятие))

Ты такой агрессивный потому, что такой тупой, или наоборот? То есть ты мне сейчас хочешь сказать, что Беломорск стоит во чистом поле, с 0 инфраструктуры, ни водоканала, ни мясокомбината, ни хлебопекарни в радиусе нет? Не верю! И гугл не верит. https://szo.spr.ru/belomorsk-i-belomorskiy-rayon/
И тут еще не указана муниципалка никакая.
Вообще в службе занятости там вакансий немного, но предлагают вполне неплохие деньги, да и квалификация кое-где нужна базовая. Вот, к примеру, водитель на водоканал, до 26 тыров - чем не работа мечты https://ir-center.ru/sznregion/karel/cz … id-filter=

#44491 2020-03-21 16:44:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что за работа-то, если не секрет? Почему всегда самое интересное умалчивают?

Заходишь на ХХ, набираешь в поиске, к примеру, клиентская поддержка или диспетчер на телефоне. Или заходишь на любой фрилансерский сайт и берешь заказы на какое-нибудь наполнение сайтов ( не путать с копирайтингом). Работы - хоть жопой жуй.

#44492 2020-03-21 17:16:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что такой тупой, или наоборот? То есть ты мне сейчас хочешь сказ

Тупой здесь ты. Про вакансии - большинство вакансий или фейк, или развод, или 10 тыщ. Выгоднее неработать.

По твоей вакансии - Повременная форма оплаты труда
стаж работы желателен, права машиниста экскаватора и водителя категории С

Анон как раз недавно открывал категории тракториста-машиниста (да,  я валю из жаваскриптового айти с вышкой и прочей еботой), и хочу сказать что это ни хуя не дешевое удовольствие.

И да, я сейчас ищу работу - знаешь, жуниору с трактором устроиться сложнее чем с жабаговноскрипт.

#44493 2020-03-21 17:33:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Про вакансии - большинство вакансий или фейк, или развод, или 10 тыщ.

В службе занятости?
Хотя можешь не отвечать, я ровно такие же аргументы ( плюс к ним а вот сюда я не пойду, там пахать надо, а тут платят не 100500 денег, как я хочу) я слышу стабильно от тех знакомых, которые лежат на диване без работы ( не только в Зажопинсках, из МСК тоже есть). Кто хочет найти работу - тот находит и работает, кто не хочет - придумывает отговорки, почему устроиться на работу нынче нереально вообще никому))))

#44494 2020-03-21 17:47:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да что далеко ходить. Соседняя палата — Шоэн. Тетке тридцатник, живет в Москве, ноет что работы нет и аскает.

#44495 2020-03-21 18:13:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что-то вы слишком жирное для зажопинсков называете. А при этом деревень без школы, сада, инфраструктуры (единственная дорога через деревню и та грунтовка, свет по большим праздникам, интернет, да и вообще связь, на почте в соседнем селе, до которого 300 км), предприятий (даже лесозаготовки нет), со сложными условиями для сельского хозяйства (горы, голая степь) настолько дохуя, что вы в своих жирных ДС с ором про дохуя работы представить не могли. А там люди, ага. Родились, живут. Уехать? Так работы нет, чтоб на новом месте хоть на первое время как-то осесть. Да и привыкли уже, паттерны неискоренимы. Ну и вы первыми завизжите, когда это маргинальное бродло к вам массово повалит. Работают там только вахтами (в лучшем случае), уезжая на стройки, чтоб вам, жирным, квартирки и магазинчики строить, вне вахт пробухивают деньги (примера трезвого поведения нет, жизни там тоже нет, которая бы развлекала), бабы рожают, а так как больницы (спасибо режиму Путлера за это) ближайшие тоже в км 500-1000, то обборты не делаются, даже рожают часто дома, потом тащат регистрировать уже, чтоб пособия. Пособия пробухивают, конечно же. Подросших детей сплавляют в интернаты на учебу, так как школ нет, напоминаю. А в интернатах атмосфера сами понимаете (хотя вряд ли). И выпустившись из интерната в лучшем случае после 9-го класса эти дети возвращаются к родителям, как к законным опекунам. И все начинается заново.

#44496 2020-03-21 18:22:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня аж волна сала из монитора полилась.

#44497 2020-03-21 18:47:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У меня аж волна сала из монитора полилась.

+1
Бать, ты нормально?..

#44498 2020-03-21 19:01:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон и  анонова сестра так работают онлайн на неквалифицированных работах  ( потому что ан квалифицированные не хватает образования), и горя не знают.

Анон, умоляю, поделись под кат, кем работаешь, как устроился? Мне оч надо, я не в зажопинске, но без образования и в офисе мне тяжко, я хикан.

#44499 2020-03-21 19:11:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

службе занятости?

Да, в службе занятости. Это такой процесс - предприятия убедительно просят подавать вакансии, служба занятости вроде как их учитывает и отчитывается, в реале никого не берут. Отчетность у всех заебок))

И твоя вакансия  с трактором - отличный пример такого фейка. Там даже по требованиями видно. Там если еще вчитаться - написано про электротранспорт.  Это погрузчик, мой милый итшный друг. То есть на выходе получаем открытую категорию грузовика, минимум категорию B ростехнадзора(а возможно C, D) , категорию AIII (если мы про экскаватор) + свидетельства о квалификации (они отдельно к категории). Отказать по такой вакансии - как нехуй делать. Специально все продумано.

Анон сейчас как раз ебется со всем этим и я тебя уверяю, никто трактор - экскаватор хую после курсов не даст. Это вам, блять, не питон.

Так что тут ты жидко обосрался на тему "профессии мечты как нехуй делать. "

#44500 2020-03-21 19:17:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ладно, это офф. Пошел к маткам. Вот че пишут

Вот для этого и придумали хреновирус, что-бы убрать наличку и просто жить в наших карманах , мишустин же обещал взять под контроль все доходы и расходы, отслеживать движение средств по счетам , где взял и совпадает ли расход с декларацией, малоимущих будут контролировать.

Случайно или нет, но власть точно решила использовать обстоятельства, чтобы хождение наличности сократить.

Какая оговорчка - малоимущих жуликов проконтролируют !

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума