Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#44426 2020-02-08 20:29:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я работал на физически тяжелой работе 2/2, по 13 часов в смене. И мне было лучше, чем на офисной пятидневке. Потому что 2 дня работаешь, первый выходной лежишь с ноутбуком на диване, второй выходной ты уже бодр и полон сил, можно заняться чем-то полезным.
Кстати, как полусельский анон могу засвидетельствовать, что этот график особенно любят именно деревенские. 2 дня работают в ближайшем райцентре (если есть у кого переночевать в городе), а 2 дня дома на хозяйстве. В результате люди и с баблом и с хозяйством, у нас в деревне все, кто так работает, уже давно  коттеджи современные отстроили и  айфоны своевременно меняют на каждого члена семьи))
Даже если муж на каком-нибудь Мираторге тысяч за 30, жена в Пятере за 20, это уже полтинник на семью в месяц, при условии, что мясо-яйца-овощи с фруктами у всех свои и коммуналка копеечная. Разумеется, это при условии что вся семья работает по хозяйству.
Кстати, к нам в деревню тоже понаехало несколько семей из бывших братских республик. У меня непосредственные соседи - большая киргизская семья. Очень положительные. Не пьют, не буянят, вежливые, проблем нет вообще с ними, нормально с ними можно обсудить все дела словами через рот ( то есть с тем членом диаспоры, который по русски лучше всех понимает). Будь моя воля, я б абсолютно русских и коренных соседей с другой стороны (пиздят все, что не приколочено) поменял бы на таких таджиков.
Крч, пиздец там не в национальности и не в графике работы, а в плодячке и почему то нищете ( предвижу недовольство анонов, но по деревенским меркам 10-летние корзины уже считаются достаточно взрослыми для несложных работ по хозяйству, типа кормить кур-доить коз-дергать траву кроликам. И огород, да).

#44427 2020-02-08 20:37:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

это уже полтинник на семью в месяц

Их в семье 13 штук, это меньше чем по 4 тысячи на человека.

#44428 2020-02-08 20:48:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Их в семье 13 штук, это меньше чем по 4 тысячи на человека.

При учете своей жратвы с низкой себестоимостью, это, конечно, уровень ниже среднего, но отнюдь не нищета и "поможите кто чем может".
Только если они огород не обрабатывают и хозяйства не держат. Тогда поверю.

#44429 2020-02-08 21:38:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

При учете своей жратвы с низкой себестоимостью, это, конечно, уровень ниже среднего, но отнюдь не нищета

Анон, но они не только жрут, они дети, они растут, им нужна одежда, проезд, канцелярия, лечение, да дохую всего нужно кроме свинины и свёклы. Ифчо я не считаю, что 2/2 это гробкладбище или что таджик без гражданства почему-то работать не может на годной работе - все могут. Но там все равно слишком много детей, сумма бьется на всех и получается нихуя.

#44430 2020-02-08 21:51:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Плюс живность еще кормить надо, а вряд ли они корма могут вырастить. Хотя тут тоже есть варианты, например, пай от бывшего колхоза.

#44431 2020-02-13 12:20:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А здесь Лучанинова не обсуждают, что ли?

Саммари: православный психолог со статейками про узы брака, ценность семьи и это все, после рождения пятой дочери с эпилепсией сбежал к любовнице. И написал в фб трогательный пост, какой он бедный зайка.
Я считаю, тут все прекрасно (хотя очень жаль детей и жену).

https://www.ridus.ru/news/319511

Отредактировано (2020-02-13 12:22:58)

#44432 2020-02-13 18:36:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А здесь Лучанинова не обсуждают, что ли?

А чего там обсуждать? Номинант на премию Стандзоня, только числа из людей с хорошими лицами.

#44433 2020-02-13 19:06:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

жену

Жаль, но другим наука. Рожать 5-х не имея финансовой самостоятельности-это не от большого ума.

#44434 2020-02-13 19:07:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но другим наука.

Нет, анон, к сожалению нет.

#44435 2020-02-13 19:12:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Жаль, но другим наука. Рожать 5-х не имея финансовой самостоятельности-это не от большого ума.

Лично анону вообще сложно представить, сколько надо денег, чтобы рожать пятерых и быть уверенной в завтрашнем и послезавтрашнем дне. Это уровень Анджелин Джоли или каких-то очень успешных бизнесвумен как минимум.

#44436 2020-02-13 19:21:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лично анону вообще сложно

Я и говорю-не от большого ума это.

Анон пишет:

анон, к сожалению нет

Угу. Но чем лучше такие случаи будут освещаться-тем меньше будут возникать новые(я надеюсь).

И очень жаль, что в потоке жалости к этой женщине редко звучит "а на что ты надеялась?".Да, это жестоко. Но мы не в мире розовых пони живем.

#44437 2020-02-13 19:23:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И очень жаль, что в потоке жалости к этой женщине редко звучит "а на что ты надеялась?".Да, это жестоко. Но мы не в мире розовых пони живем.

Точно, женщина виновата в этой кулстори, так-то непонятно, что она на мужа надеялась, жаль, что ей мало мозги клепают. Блядь, какой же ты припизденный.

#44438 2020-02-13 19:23:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а на что ты надеялась?"

Да он наверно в уши дул, божественный союз, вера, заповеди, да я бы никогда.  :blabla:

#44439 2020-02-13 19:34:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блядь, какой же ты припизденный.

Я пятерых не рожаю, так что мимо. А вот ты из ебанашек-жопочтецов.

Отредактировано (2020-02-13 19:35:04)

#44440 2020-02-13 19:50:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

жену

Жаль, но другим наука. Рожать 5-х не имея финансовой самостоятельности-это не от большого ума.

Новая любимка от него тоже успела разродиться.

#44441 2020-02-13 19:52:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

а на что ты надеялась?"

Да он наверно в уши дул, божественный союз, вера, заповеди, да я бы никогда.  :blabla:

Не только дул, но и числился образцовым православным папашей. Статейки для Правмира пописывал про ответственность атца перед Богом за семью, ммм.  :lolipop:

#44442 2020-02-13 20:32:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Новая любимка от него тоже успела разродиться.

На каком ребенке  по счету ему откроется очередная правда.   :hmm:

#44443 2020-02-14 00:50:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чувак прекрасен тем что своим православным друзьям пытается задвигать про то что блуда не было, как бабу новую-младую встретил так старой сразу развод, а с новой до того ни-ни. Друзья не впечатлены ни разу, видимо Библию открывают значительно чаще чем сабж.
По поводу о чем жена думала: она прожила с ним 20 лет, оба полностью в православной тусовке, плюс он заявлял весьма патриархальные ценности, где мужик паше а жена занята семьей и семью содержал весьма хорошо ( пятикомнатная квартира в ДС, 200000 официального заработка ( сколько он как коуч еще лепил никто не знает). Ясен перец с чего ей было не быть уверенной что брак у них стабильный.

#44444 2020-02-14 00:51:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Новая любимка от него тоже успела разродиться.

На каком ребенке  по счету ему откроется очередная правда.   :hmm:

Судя по всему на том после которого молодая станет не очень молода

#44445 2020-02-14 00:52:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

По поводу о чем жена думала

Не, что жена думала, примерно понятно. С молодости вместе, в церкви, причин подозревать мудака не было. Мне интереснее, о чем и, главное, каким местом его новая жена думает. У нее-то пример перед глазами.

#44446 2020-02-14 01:16:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

пятикомнатная квартира в ДС,

Не просто в ДС, а возле Фрунзенской. Там явно не 200000 зарплата (была).

#44447 2020-02-14 01:20:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

о чем и, главное, каким местом его новая жена думает

со мной все по-другому!

#44448 2020-02-14 01:26:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Новая любимка от него тоже успела разродиться.

Фантастика какая то.

Анон пишет:

и, главное, каким местом его новая жена думает.

И что она думает по поводу алиментов на 5-х  детей)))

Анон пишет:

Статейки для Правмира пописы

Вот бы собрать статистику, сколько там таких припизднутых. Пока вспоминается дора пешт и дьячок. Давно новостей не было.

Анон пишет:

200000 официального заработка

Что он такое делал ?

Анон пишет:

Не просто в ДС, а возле Фрунзенской.

Жесть. Там же по миллиону долларов квартиры.

Отредактировано (2020-02-14 01:29:07)

#44449 2020-02-14 02:00:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И очень жаль, что в потоке жалости к этой женщине редко звучит "а на что ты надеялась?"

А как эту ебанину можно еще прочитать, кроме того, что черным по белому написано?

#44450 2020-02-14 02:21:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Коач может не только 200т сделать, а гораздо больше. У меня в ФБ ленте есть несколько ортодоксальных евреев, как там весело полыхало последний год когда от одного коача решила уйти жена с детьми потому что абьюзил. Товарищ что бы жинке не отдавать ни рубля срочно у каких-то мутных друзей взял справку что на заводе хрень какую-то разливает, зарплата 11 тыщ, и вот с нее пожалуйста начисляйте алименты на 4 спиногрызов. На деле котик делал по полтора ляма в месяц с хренингов и прочего мозгопромыва. Думаю что православный мозговед тоже неплохо наживался. Квартира как бы говорит о многом.

Отредактировано (2020-02-14 02:22:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума