Вы не вошли.
Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".
Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.
Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465
Первые комментарии:
НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня
Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)
Это разве она?
Это разве она?
Она. Мать Наталья Гончарова из Ставрополья и ее дочь Тамара. На них на прошлой странице две ссылки.
ОВАЛЬНОЕ!!! Овальное окошко-то! Не анальное.
Бляди, бляди! Напугали до потери пульса.
Анон-который -решил-что-у-него-начинается -деменция, раз-он-не помнит, где в человеческой-анатомии-имеется-анальное-окошко.
Тьху.
PS Открытое овальное окно наблюдается у приблизительно 25 % взрослого населения.
Отредактировано (2019-09-30 23:57:17)
Может, автозамена кривая. Так-то лишняя хорда и ООО - дохуя типичная штука, у анона было, у аноноребенка тоже, тут размер окна важен.
Анон-который -решил-что-у-него-начинается -деменция, раз-он-не помнит, где в человеческой-анатомии-имеется-анальное-окошко.
Я вообще подумал, что там с анусом что-то
Анон пишет:Анон-который -решил-что-у-него-начинается -деменция, раз-он-не помнит, где в человеческой-анатомии-имеется-анальное-окошко.
Я вообще подумал, что там с анусом что-то
Логично, анон. Анальное- имеющее отношение к анусу, бггг
Но раз там речь о кардиологе- то овальное окошко, однозначно.
А диагноз "перинатальной гипотетическое порождение
центральной нервной системы" никого не смутил, да?
А диагноз "перинатальной гипотетическое порождение
центральной нервной системы" никого не смутил, да?
А это диагноз? Как будто кто то Сатану вызывал.
А диагноз "перинатальной гипотетическое порождение
центральной нервной системы" никого не смутил, да?
Это перинатальное гипоксическое поражение центральной нервной системы. Тетка просто тупо не проверяет что пишет.
А диагноз "перинатальной гипотетическое порождение
центральной нервной системы" никого не смутил, да?
А диагноз "порез"?
Порезы в несколько дней заживают.
Анон, конечно, знает, что правильно пАрез - частичный паралич, но почему этого не знает мама больного ребенка?
Потому что маме больного ребенка похуй на ребенка, она тупо доит бабло.
Вообще, какая-то странная история. У ребенка столько патологий, что наверняка заметно было на узи или подозрения бы возникли как минимум. Прошу прощения за цинизм, но смысл был сохранять? Особенно учитывая, что семья обеспеченной вроде как никогда не была. Как планировалось лечить? Изначально клянчить?
И то за неведомая фигня с третьим ребенком? При диабете первого типа и ребенке-инвалиде.
Плюс, я нихрена не понял про Москву. Они без направления уперлись туда что ли? Получается, ребенок мог получать медпомощь по омс в родном городе, их не отправили в Мск в связи с отсутствием нужных специалистов, техники и лекарств...но мама все равно уехала, сдернув старшего ребенка с обучения в школе. Попала в какую-то ужасную (по ее словам) больницу, где ребенка-инвалида отказались кормить. Но вернуться обратно все равно не хочет. И третьим залетела.
Что вообще происходит? Это какое-то бразильское мыло.
Анон пишет:А диагноз "перинатальной гипотетическое порождение
центральной нервной системы" никого не смутил, да?А диагноз "порез"?
Порезы в несколько дней заживают.![]()
Анон, конечно, знает, что правильно пАрез - частичный паралич, но почему этого не знает мама больного ребенка?
Потому же, почему и гипотетическое порождение анального окна. Малограмотность плюс автозамена.
Что вообще происходит? Это какое-то бразильское мыло.
Что вообще происходит? Это какое-то бразильское мыло.
Я вангую хитрый план по съёбыванию в ДС за пособиями (они тут, если есть прописка, по сравнению с деревней хрен знает где неплохие), помноженный на тупость и неспособность в планирование с надеждой, что кто-нибудь разжалобится, и даст угол в ДС с пропиской.
Прошу прощения за цинизм, но смысл был сохранять?
Анон, это не цинизм, это правда жизни. Синдром Гольденхара определяется на втором скринниге, это ОЧЕНЬ пиздецовая аномалия, к которой прилагается глубокая умственная отсталость, и это все - показания к аборту. Ни один врач-гинеколог не будет настаивать на сохранении беременности, наоборот будет уговаривать прервать.
Скорее всего эта овца вообще по врачам не ходила, и весь букет заболеваний у несчастного ребенка обнаружился уже в родах. Очень жаль девочку - это глубокий инвалид, компенсировать которого не выйдет (выше анон говорил об этом, плюсую).
Отредактировано (2019-10-01 11:34:59)
Скорее всего эта овца вообще по врачам не ходила, и весь букет заболеваний у несчастного ребенка обнаружился уже в родах.
Мне эта ситуация напомнила ПапуЛешу, хоть он и не многодетка, но такой же пиздец - не обследовались, забили на все, два овоща в итоге.
Кажется, эта Махира здесь уже была. У насиков так точно.
А без резиновых тапочек никак?
И никто не будет писать заявление в опеку на интернат для детей на время тяжёлого финансового состояния
Конечно, там же детей кормить будут, а не мамкам бабло горстями давать
А без резиновых тапочек никак?
Я не знаю, что там за Махира, но конкретно это объявление не выглядит наглым. Миллионы не просят, просто помочь в конкретной ситуации. Про тапочки. Опять же, хз что в этой семье, но судя по имени это кто-то из ближнего зарубежья. У нас такие живут, дети постоянно в шлепанцах рассекают, дома и в подъезде, даже на улицу бегают. Резиновые дольше служат и их легко мыть.
Съемная квартира, 4-ро детей, беременна 5м
Съемная квартира, 4-ро детей, беременна 5м
И как сообщают насики, и она и сожитель - не граждане России.
И никто не будет писать заявление в опеку на интернат для детей на время тяжёлого финансового состояния
Большинство не будут, анон. Даже те, кто в реально тяжелом положении. Потому что это потом с опекой ебаться, учет, проверки и вообще боятся, что их домашнего ребенка там поломают.
С другой стороны, если там проблема скоро решится и надо только вот этот один раз, то смысл сдавать? Дольше оформлять.
С другой стороны, если там проблема скоро решится и надо только вот этот один раз, то смысл сдавать?
учитывая беременность 5-ым а 4-ро дошкольники...
м, надо через полтора года посмотреть не будет ли Махире сложно вынашивать 6го..
Джинни они блядь что ли делают простите...
Аноны, я вот не вкуриваю. Ладно, мама у мужика в больнице, это понятно. Но как это он оставляет беременную, с малолетними детьми и без элементарной еды, с угрозой выселения?
Еще мне не понятно. Они ж обычно со своими общаются. Почему никто не может им скинуться, еды принести? Родственники? Я сомневаюсь, что кроме мамы мужа никого нет.
С одной стороны мне реально жалко, женщина, с учётом национального менталитета попала в жопу - куча детей, у нее наверняка ни образования, ни специальности.
Но с другой, как-то много вопросов. Опять же, почему не обратились в опеку? Соцзащиту? Если регистрация есть, то там элементарно с едой помогут.
Местные приёмные депутатские, президентские.