Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#42476 2019-05-13 13:01:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

вот тут про ту индульгенцию больше.

Скрытый текст

#42477 2019-05-13 13:07:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а мне это "метро" отрекламировали как не шибко дешёвенький магазинчик.

нормальные.
он мелкооптовый и как раз мелкооптовыми упаковками там брать удобно.
анон там одно время закупался, потом перешел на заказы помельче в других местах, но до сих пор не доел некоторые купленные там припасы вроде поллитровой банки специй
за счет упаковок сразу по несколько штук за раз сумма покупки в целом больше будет, но цена за единицу товара обычно меньше

#42478 2019-05-13 13:23:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Иногда в нашей работе приходиться усиленно бороться за Жизнь

ладно б за нормальную жизнь женщины боролись. так ведь нет. борятся за плохую.

Анон пишет:

Глупая причина-, а вдруг у меня ухудшиться зрение

афтору этих строк искренне хочется пожелать ухудшения зрения. раз это такая хуйня, оно и не заметит изменений.

#42479 2019-05-13 13:25:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чего только женщины не напридумывают себе в качестве оправдания для убийства собственного ребенка...

Чёт прям желается автору залететь и ослепнуть, и чтобы помощь получила на уровне своих коллег-пролайферов, пачку памперсов и погремушку, и пиздуй нахуй, кому ты нужна.

#42480 2019-05-13 13:27:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Оптом и по акциям нормуль. Один пакет молока там не купишь. Я бы сказал, это сервис для богатых, которые еще чуть сьэкономят. Богатеи приезжают на своих джипах, грузят три телеги и уезжают, у них дома есть где хранить.

Хотя по легенде это все мелкооптовый магазин для юрлиц.

Анон пишет:

нормальные.
он мелкооптовый и как раз мелкооптовыми упаковками там брать удобно.
анон там одно время закупался, потом перешел на заказы помельче в других местах, но до сих пор не доел некоторые купленные там припасы вроде поллитровой банки специй
за счет упаковок сразу по несколько штук за раз сумма покупки в целом больше будет, но цена за единицу товара обычно меньше

да, я что-то забыла, каким он позиционировался.
эти спасухи как раз мелким оптом там берут, наверно.

#42481 2019-05-14 12:25:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хуетыкало ненадежный, но пятого рожу https://vk.com/wall-9416253_93748

#42482 2019-05-14 12:29:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хуетыкало ненадежный, но пятого

25 лет, 4 детей...Они кроме ебли вообще чем занимаются? Каждый год как из пулемета хуячит. Какие то машины деторождения.

Отредактировано (2019-05-14 12:31:21)

#42483 2019-05-14 12:37:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуетыкало ненадежный, но пятого

25 лет, 4 детей...Они кроме ебли вообще чем занимаются? Каждый год как из пулемета хуячит. Какие то машины деторождения.

На удивление есть и нормальные комменты, а не только про "где четверо, там и пятому место найдется".

#42484 2019-05-14 13:07:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"где четверо, там и пятому место найдется"

Никогда не понимал такого подхода. Это ж не хомячки, блин, в клетке, да и тем определённое пространство нужно для нормальной жизни.

#42485 2019-05-14 13:18:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Никогда не понимал такого подхода. Это ж не хомячки, блин, в клетке, да и тем определённое пространство нужно для нормальной жизни.

Ой да лаааадно!  :sacrasm:  Пока они близки к хомячкам, то и места столько же занимают и потребности похожие. А как вышел из хомячковости (ну, в районе первых шагов) так и все, проблемы индейцев шерифа не волнуют, пусть хоть на головах умещаются.

#42486 2019-05-14 13:30:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Забавно, что пролайфота ни на один вопрос "будете ли вы её содержать?" так и не ответила

#42487 2019-05-14 13:33:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Забавно, что пролайфота ни на один вопрос "будете ли вы её содержать?" так и не ответила

А это как идейные противники стерилизации живности. Ко мне одно такое прилипло как-то с воем, мол, как жи вы кисаньку-то стерилите, а кота кастрируете, им же дитачек хочется!!расрас На мой вопрос, заберёт ли персонаж котят себе, когда они родятся, агитация как-то подскисла. Удобно быть добреньким не за свой счёт, когда корячиться с последствиями будет кто-то, кто не ты.

#42488 2019-05-14 13:51:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как жи вы кисаньку-то стерилите, а кота кастрируете, им же дитачек хочется!!расрас

Дебилы. Кисаньке абсолютно похер на дитачек, для нее они просто есть. Кстати, не факт, что кошки связывают окот с течкой и спариванием, так что об осознанном желании речи нет.

#42489 2019-05-14 14:11:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А кисонька пусть потом подохнет от пиометры, круто же.

Скрытый текст

#42490 2019-05-14 14:17:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Забавно, что пролайфота ни на один вопрос "будете ли вы её содержать?" так и не ответила

А это как идейные противники стерилизации живности. Ко мне одно такое прилипло как-то с воем, мол, как жи вы кисаньку-то стерилите, а кота кастрируете, им же дитачек хочется!!расрас На мой вопрос, заберёт ли персонаж котят себе, когда они родятся, агитация как-то подскисла. Удобно быть добреньким не за свой счёт, когда корячиться с последствиями будет кто-то, кто не ты.

У меня было наоборот. Одна зоозащитница разместила известные пролайф-стишки, про то как девчонка малолетняя уже 4 делала аборт, а эмбриоша плакал и умолял его не убивать, а тем временем (в декабре!) волк уводил охотников от волчицы с детенышами  ;D    Но там волка заменили на пса. Я ей и написала, что... в общем, я пролайф терпеть не могу. А она стала его защищать. ну вот тогда я написала, что я за стерилизацию щенных сук. Но я против того, чтобы топить щенков. Тогда она слилась.  =D

#42491 2019-05-14 14:20:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А кисонька пусть потом подохнет от пиометры, круто же.

Скрытый текст
Скрытый текст

хотя один фиг дело хозяйское, а не Фонда Борьбы За Жызнь.

Отредактировано (2019-05-14 14:20:24)

#42492 2019-05-14 14:24:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кисаньке абсолютно похер на дитачек, для нее они просто есть.

В том и дело. Тупо инстинкт, гормоны.

Анон пишет:

Анон дебил и у него собака сука

Пиздец( Хорошо, что успел, анон. Я после лечения родительской кошки, у которой из-за "ой, нам лень идти в ветеринарку, пусть поорёт, мы ей таблеточек дадим" шибанул рак молочных желёз, тоже ярый адепт стерилизации, если не предполагается вязок или животное вообще беспородное.

#42493 2019-05-14 14:25:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон дебил и у него собака сука. Породистая с документами.

У меня тоже, но ее нельзя стерилить, она наркоз не перенесет. Тоже переживаю.

#42494 2019-05-14 14:29:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А это как идейные противники стерилизации живности.

Они все одинаковы, что зоошиза, что пролайфошиза. И там и там главное побольше почесать чсв своим героизмом, а думать на что и как будут жить набитые как селедки в банку дети или собаки с кошками им некогда. Профдеформация подсказывает, что надо хватать или рожать, а на содержание бог даст лужайку нааскают, потому что подают же. Им и в голову не приходит, что это ненормально.

#42495 2019-05-14 14:46:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По ссылке одна пролайферша всё же ответила на вопрос "а возьмете ли на содержание мать с приплодом". "Я ничего не обещала, все говорят и я говорю, а вы вообще малолетка".

#42496 2019-05-14 14:58:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

все говорят и я говорю

:facepalm: Так и просится незабвенное про все с крыши прыгать будут...

#42497 2019-05-14 15:30:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну вот все говорят, бродячих собак быть не должно, и я говорю. Я что, хомячок, что ли?

#42498 2019-05-14 15:40:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вот все говорят, бродячих собак быть не должно, и я говорю. Я что, хомячок, что ли?

Сравнил жопу с пальцем...

#42499 2019-05-14 15:40:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вот все говорят, бродячих собак быть не должно, и я говорю. Я что, хомячок, что ли?

Догхантер?

#42500 2019-05-14 16:40:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Догхантер?

Зоозащитник-реалист.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума