Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#42426 2019-05-07 08:10:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Боженька добрый, креста не по силам не дает: увидел, что многодетка не справляется и забрал одного. https://www.instagram.com/mamo4ka5detok/

Блин, почти в каждом слове ошибки, а номера реквизитов верные пишет прямо всегда!
Это как - игра на публику, типа неграмотной бабе побольше подадут или она такая по жизни и есть, вместе с кучей других попрошаек?

Ребенка жалко. Ее как-то жалеть не очень получается. Ибо прям все горошки на одну ложку - и больной ребенок, и телефон дочка утопила и что там еще, и все прям под копирку.

#42427 2019-05-07 08:30:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ибо прям все горошки на одну ложку - и больной ребенок, и телефон дочка утопила и что там еще, и все прям под копирку.

И у самой онкология на нервной почве обнаружилась, но лечь в больницу не может, и у дочки проблемы с ЖКТ, и муж ушел и алименты не плОтит, и квартира съемная (куда маткапитал дела? - пролайф все время пишет, что на него можно квартиру купить)...

#42428 2019-05-07 09:20:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

С местом захоронения стоит 138тр.

Все выбирала среднее и без излишеств.

губа не дура.

что с пацаном-то случилось? баба на картинки лепит ценные копирайты, а в тексте большую часть занимают "вот сюда кидать бабло". или там его диагнозы в инфе аккаунта расписаны?

вообще аккаунт как детдомовский выглядит. зато с мамочкой. которая постоянно находит способ расплодиться ещё раз.

ещё это радует: "1 726 подписчиков Подписки: 7 071". не вышло накрутить подписоту, эх.

Отредактировано (2019-05-07 09:25:34)

#42429 2019-05-07 10:17:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что с пацаном-то случилось?

Если я правильно поняла - эпилепсия.

АПД. Да, именно она, а еще шунтированная гидроцефалия.

Отредактировано (2019-05-07 10:19:08)

#42430 2019-05-07 11:16:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вангую, что замужняя и семейная. Вангую у неё уже своя семья со своим достатком.

Не факт. У некоторых детей ногоматок есть привычка плодиться в мамкину однушку, и туда-же нищего осеменителя приводить, если такой рядом задержался.

#42431 2019-05-07 11:52:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

что с пацаном-то случилось?

Если я правильно поняла - эпилепсия.

АПД. Да, именно она, а еще шунтированная гидроцефалия.

Скорее всего, это все вторичное.

#42432 2019-05-07 12:04:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ээээ, а почему у нее ребенок от эпилепсии умер? От эпилепсии как таковой умереть можно только если эпистатус будет длиться натурально часами. У моего ребенка эпилепсия, в ДС если норм центр в Солнцево, туда берут очень тяжелых по полису бесплатно и иногородних платно, странно что на это она денег не собирала. Думаю, причина смерти все-таки другая какая-то.
Вообще, ппц жутко что мамаша выкладывала фотки ребенка в приступе. Я не фиалка, но это чот за гранью добра и зла для меня.

#42433 2019-05-07 12:07:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А еще эта пизда депакин неправильно пишет (( небось в интернете загуглила препарат подороже, а нихрена не покупала.

#42434 2019-05-07 12:08:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще, ппц жутко что мамаша выкладывала фотки ребенка в приступе. Я не фиалка, но это чот за гранью добра и зла для меня.

как зоошиза. только не подобранный с улицы шарик или мурка, а собственный ребёнок. но это всё хуйня, если денюжков хочецца.

#42435 2019-05-08 20:50:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну за рулём-то была старшая дочь, уже беременная. Вангую, что замужняя и семейная. Вангую у неё уже своя семья со своим достатком.
Остальные там дети ногоматки. Маменька тупо припахала старшую дочь отвезти их всем кагалом, ну и вот...
И вот у меня вопрос, кто тут отвечать должен? Родитель, который запихал 5 детей на 3 задних места (а чо, они же мелкие, поместятся 111) и вёз их без автокресел, при этом находясь с ними в одной машине, или человек, который был за рулём?

Шесть детей на три задних места.

#42436 2019-05-08 21:30:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, ппц жутко что мамаша выкладывала фотки ребенка в приступе. Я не фиалка, но это чот за гранью добра и зла для меня.

как зоошиза. только не подобранный с улицы шарик или мурка, а собственный ребёнок. но это всё хуйня, если денюжков хочецца.

Нда... У неё пацан почти в 14 лет максимум на 10 выглядел.
И в коментах пацан вроде как умер от отёка мозга вызванного инфекцией, по словам маман. А какая инфекция - маман не уточняет. Однако говорит, что смерть была дома. Менингит она там что ли не досмотрела?
А до этого, 4 числа была температура 39 у маман, на которую она жаловалась в инсте.

Отредактировано (2019-05-08 21:35:05)

#42437 2019-05-08 23:11:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сделайте одолжение, войдите в положение (с), возьмите на содержание!

Скрытый текст

#42438 2019-05-08 23:12:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нда... У неё пацан почти в 14 лет максимум на 10 выглядел.
И в коментах пацан вроде как умер от отёка мозга вызванного инфекцией, по словам маман. А какая инфекция - маман не уточняет. Однако говорит, что смерть была дома. Менингит она там что ли не досмотрела?
А до этого, 4 числа была температура 39 у маман, на которую она жаловалась в инсте.

Да. Анон не знаком с Пуджик, но не удивится, если она уже что-то заподозрила!

#42439 2019-05-08 23:37:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я тоже хочу автоплатеж на мою карту, аноны, любую сумму, любую! Обещаю потратить на продукты! Анон почти многодетная мать, в семье две собаки и два котика!

Отредактировано (2019-05-08 23:38:54)

#42440 2019-05-08 23:48:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ага, а если найдутся дурачки, готовые содержать ежемесячно, то года через два-три ещё одного рожать можно.

#42441 2019-05-09 03:40:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а если ребёночек инвалидом родится, вообще пожизненное содержание можно запрашивать.

#42442 2019-05-09 06:28:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это вообще очень хороший фонд, но круче этого только... Сейчас оффну.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-09 06:30:43)

#42443 2019-05-09 08:41:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

бф "сердце в ладошках"

Если не ошибаюсь и не путаю с другими ладошками, то та еще подлая контора. Реально, блин, Сталина на них нет... Люди от боли и горя на любые сумасбродства готовы, а они и рады все стараться - счета свои подставляют, а потом делают вид, что не понимают, о каких деньгах их спрашивают.

#42444 2019-05-09 09:24:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сделайте одолжение, войдите в положение (с), возьмите на содержание!

Тракторист с сезонным трактором-новое слово в тюмени с летом в 3 месяца.А остальные 9 месяцев он бухает чтоли?

Ну я тогда буду сезонный программист. Вот  моя карта xxx xxx xxxx и 3 кактуса. На аборт не пойду! Шлите мне деньги!

Отредактировано (2019-05-09 09:26:16)

#42445 2019-05-09 09:57:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А остальные 9 месяцев он бухает чтоли?

Учитывая, что его уже выпирали с работы, то бухает он круглогодично..

#42446 2019-05-09 11:43:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Безработный тракторист - это нонсенс. Мужики в селах трактор приобретают именно для того, чтоб круглогодично с деньгой быть. Ибо это и дрова привести, и сено, и частным образом снег отгрести от ворот, и пахота, да много чего еще.

#42447 2019-05-09 12:05:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Безработный тракторист - это нонсенс. Мужики в селах трактор приобретают именно для того, чтоб круглогодично с деньгой быть. Ибо это и дрова привести, и сено, и частным образом снег отгрести от ворот, и пахота, да много чего еще.

Подтверждаю, у меня дядька из деревни работал вахтой и там ногу потерял, остался с протезом и купил трактор, так он с трактором 4-х детей на ноги поставил, всех выучил, не вузы, но техникумы все закончили, в жизни нормально устроились.

#42448 2019-05-09 13:01:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ближайшие 2-3 года, пока Аня не сможет отдать малыша в ясли... Алё, уже имеющимся "малышам" аккурат 3 года - самое время устроить их в сад и пиздовать на работу.

#42449 2019-05-09 13:12:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да не будут они работать, что вы привязались со своей работой!

#42450 2019-05-09 13:15:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чет у анона детей нет, а работодатели всё равно кривятся, вдруг залёт?! А тут многодетки с тучей детей, которые постоянно болеют, да ещё часто без образования. Куда они устроится то могут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума