Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#41201 2019-01-10 22:13:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А еще куртку и обувь не купила зимой, вот как бывает,не успела.

Так, у нее в декабре 38 недель? То есть из Абакана она выехала где-то в апреле или даже намного раньше (если считать, что залетела уже в Питере)? Там не питерские погоды,  так что теплые шмотки всяко должны быть, особенно, если она не рассчитывала возвращаться так быстро и собиралась зимовать в Питере. Другое дело, что на беременную могут не налезть, да, но это уже чуточку другой вопрос.

#41202 2019-01-10 22:25:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Обувь тоже не налезет своя?

#41203 2019-01-10 22:27:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Обувь тоже не налезет своя?

Так и я про то) Куртка может не застегнуться, допустим, а куда она ботинки подевала? Не в балетках же она прилетела. Одних на все сезоны.

#41204 2019-01-10 22:28:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Обувь тоже не налезет своя?

Отеки, анончик. На большом сроке беременности могут быть отеки. И это нифига не смешно, это даже страшно.

#41205 2019-01-10 22:31:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Во время мед.осмотра выяснилось, что Белек ждет ребенка.

Я так понимаю, что это после приезда в Питер она медосмотр перед работой проходила. На самом деле тетку почти жалко, но все же аборты у нас пока бесплатные и медполис принимают по всей России.

#41206 2019-01-10 22:53:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

 Получив ответ, что компенсация будет зачислена в течение двух месяцев

от 7 до 30 дней

#41207 2019-01-10 22:55:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Обувь тоже не налезет своя?

Отеки, анончик. На большом сроке беременности могут быть отеки. И это нифига не смешно, это даже страшно.

Так ей уже рожать пора, сойдут отеки, наверно.

#41208 2019-01-10 23:16:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так ей уже рожать пора, сойдут отеки, наверно.

У меня во время беременности нога стала на размер больше. В длину, не от отеков. Вся дородовая обувь пошла на помойку, теперь размер вместо нормального 41 нечто среднее, 41-42, скорее 42, охуительные ощущения, блд.

#41209 2019-01-10 23:32:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, но ты, наверно, не нищая многодетка в чужом городе, а?

#41210 2019-01-10 23:33:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Думаешь если бы я был нищей многодеткой, моя нога устыдилась бы и не выросла?

#41211 2019-01-10 23:37:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Яжнога подумала нога и  выросла.  ;D

#41212 2019-01-11 01:34:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Яжнога подумала нога и  выросла.  ;D

Было б смешно, анон, но реально рыдать хочется, что с телом происходит во время беременности.
Я в больницу как-то попала на вполне приличном сроке. Вроде и ела там ровно столько же, сколько и дома, а ребенок внезапно решил, что самое время округлиться. и живот так разнесло, что при выписке на мне с трудом сошлось мамино пальто! Она мне его с себя сняла, чтоб я вообще могла уйти. муж от растяжек на животе потом в шоке был.
Так что в том, что этой работнице нужны обувь и одежда, я не сомневаюсь. После пребывания в больничке ее вполне могло разбарабанить.

#41213 2019-01-12 12:21:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как-то доебались до тетки, имхо. Она реально из очень жопного региона, уже одно то что она подняла жопу и поехала зарабатывать на детей заслуживает уважение. Почему не сделала аборт, мы узнать не можем, может там уже поздно было или риски какие. По одежде и обуви тоже понятно, очень многих во время разносит еще так и да, отеки.

#41214 2019-01-12 18:09:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как-то доебались до тетки, имхо. Она реально из очень жопного региона, уже одно то что она подняла жопу и поехала зарабатывать на детей заслуживает уважение. Почему не сделала аборт, мы узнать не можем, может там уже поздно было или риски какие. По одежде и обуви тоже понятно, очень многих во время разносит еще так и да, отеки.

Доебались к тому, что тетка приехала на заработки, отработала положенное время и заработала, и клянчит деньги на билет.
Причем завышенные суммы.
Причем  обувь-одежду свою или  новую под нужды растущего тела человек даже в секонде не стал покупать  заранее, а стал клянчить на бесплатное.

Отредактировано (2019-01-12 18:12:42)

#41215 2019-01-12 18:50:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Жаба Майсюк успешно аскает

Скрытый текст

И вот же сука, она за хиджабы в школе.

#41216 2019-01-12 18:53:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да там все прекрасно, и браконьерская вырубка елок, чтобы не тратиться, тоже. Не елки, себе, а елок. Еще и навариться немного.

#41217 2019-01-12 19:08:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Доебались к тому, что тетка приехала на заработки, отработала положенное время и заработала, и клянчит деньги на билет.

Тетка потратила заработанные деньги на билет. Билет был не использован по уважительной причине, поэтому деньги вернут. Но не прямо сейчас. А ехать надо сейчас. А свободных денег нет, отправлены домой на содержание детей.

Анон пишет:

Причем завышенные суммы.

Тут ничего не скажу, мы можем не знать тонкостей, но если даже и завышенные, то не в разы, что вполне вписывается в статистическую погрешность (квадратный корень из величины) и непредвиденные обстоятельства (скажем, внезапно водитель запросит не 1500, а 2000 за поездку).

Анон пишет:

Причем  обувь-одежду свою или  новую под нужды растущего тела человек даже в секонде не стал покупать  заранее, а стал клянчить на бесплатное.

Растущее тело растет во время беременности крайне неравномерно и непредсказуемо, покупая шмотки заранее, можно сильно проебаться и спустить кучу денег в никуда.

#41218 2019-01-12 19:10:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

деньги вернут. Но не прямо сейчас. А ехать надо сейчас.

Взять в долг, не? Только это ж возвращать придется...

#41219 2019-01-12 19:13:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Билет был не использован по уважительной причине, поэтому деньги вернут. Но не прямо сейчас

Удивительное дело, мне в течение 24 часов вернули несколько лет назад. Не знал, что с годами система ухудшилась, а не развилась.

#41220 2019-01-12 19:17:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Господи, тетка попросила всего лишь денег на билет домой (не на скромный коттеджик в окрестностях Рублевки и не на протюнингованный жып новой модели), куртку с ботами (не от Версаче) и кулек еды (не из мишленовского ресторана), но каких-то анонов пидорасит так, словно у них лично мошеннически вытянули последний стольник. На фоне звезд многоматочного аска, которые "а теперь давайте вы будете меня содержать со всей оравой и жопоруким супругом, а я буду за это каждый год по младенцу выпуливать", это вообще ни о чем.

#41221 2019-01-12 19:19:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Удивительное дело, мне в течение 24 часов вернули несколько лет назад.

А мне несколько лет назад вообще не вернули. Велели ждать почтового уведомления, которое так и не пришло. Я тогда плюнул и разбираться не стал, там сумма была очень небольшая, но факт есть факт.

#41222 2019-01-12 19:19:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Причем завышенные суммы.

Ну залезь на сайт РЖД и проверь 8-10 тыс так и есть. Плацкарт  6 с хреном,  трое суток  между прочим за сэкономленные 2 тыс ебанешься там.

Отредактировано (2019-01-12 19:20:37)

#41223 2019-01-12 19:22:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И вот же сука, она за хиджабы в школе.

Если в школах начнут снимать/запретят хиджабы, то этих несчастных девочек в школу вообще пускать перестанут.

#41224 2019-01-12 19:26:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И вот же сука, она за хиджабы в школе.

Если в школах начнут снимать/запретят хиджабы, то этих несчастных девочек в школу вообще пускать перестанут.

У нас право на образование прописано в Конституции, а обязанность родителей это образование обеспечить - в фз об образовании, и вне школы это сделать сложно. Вопрос в том, чтоб ебать тех, кто закон нарушает.

#41225 2019-01-12 19:26:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тетка потратила заработанные деньги на билет. Билет был не использован по уважительной причине, поэтому деньги вернут. Но не прямо сейчас. А ехать надо сейчас. А свободных денег нет, отправлены домой на содержание детей.

Позвонить домой: Я отправила вам (условно) 50 тысяч, отправьте мне срочно переводом обратно десять - не вариант?
Потом ей вернут и компенсируют и деньги она все равно получит билетные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума