Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#41151 2019-01-02 12:45:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Никогда не испытывала сложностей с тем, чтобы кому-то помочь, если есть свободное время, и мне тоже никто не отказывал пока ещё, но ты продолжай язвить и зубоскалить)

Ко мне как то соседка пришла с предложением обмыть умершую бабушку. Типа, а вот не поможете. Ноуп, ни за что. Потом я ее не видела, не приходила ко мне за помощью. Но ты бы пошел, наверное, а че такова.

#41152 2019-01-02 12:48:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какое отношение ваш соседский срач имеет к многодеткам?

#41153 2019-01-02 12:49:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Никогда не испытывала сложностей с тем, чтобы кому-то помочь, если есть свободное время, и мне тоже никто не отказывал пока ещё, но ты продолжай язвить и зубоскалить)

Нуок, бывают люди, которым белый плащ не жмет.

#41154 2019-01-02 12:50:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Срок хранения архивной видеоинформации с камер видеонаблюдения мест массового скопления граждан, объектов торговли, а также подъездного и дворового видеонаблюдения составляет 5 календарных дней, с камер образовательных организаций – 30 календарных дней.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-02 12:51:39)

#41155 2019-01-02 12:55:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

какой-то всратый, я не очень

Всратый-это когда просишь Анона починить гнилые стояки.

Анон пишет:

сколько нам надо

Ты даже не знаешь сколько. Сейчас ты что нибудь спизднешь, но по факту если куча камер то больше месяца никто не хранит. И да, камеры не только в твоем доме с гнилыми стояками стоят.

#41156 2019-01-02 12:58:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какое отношение ваш соседский срач имеет к многодеткам?

Многодетным надо помогать! Особенно джинсоманки-абортессы это должны делать, грехи замаливать, это мечта уф фм(живовой уж точно).

#41157 2019-01-02 13:01:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

]
Это я понимаю. А вот этого — нет:

Но заход типа "повесьте мне полочку" это какая-то деревенская ебанина.

Ну хуй знает, я привык за работу деньги платить.  Мое время денег стоит, и время других людей тоже. Потому что вряд ли кто-то из моих соседей горит желанием в свое свободное время вешать другим людям полки. Даже если на прямую просьбу он согласится, это может значить что он не умеет отказывать. Лучше заплатить тому, кто готов это делать, у кого есть все инструменты, и кто это сделает профессионально.
Деревенская - потому что в деревне ты ограничен ресурсами и кругом общения, там так или иначе выбор из тех кто может тебе полку прибить, небольшой, и приходится изобретать эти системы взаиморасчетов, но в большом городе-то этих проблем точно нет.

2019-01-02 18:40:30 Джесс пишет:

Предупреждение за разведение флуда и срача

#41158 2019-01-02 13:04:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

может в твоем мире тонометр бешеные тыщпыщи стоит, и это ценная

Неважно, сколько он стоит. Я себе его на руку одеваю, и довольно брезглив , чтобы одевать его после левой соседки понаехавшей неделю назад. Но тебе окнорм, ты и бабку помершую обмывать пойдешь, закалился гнилыми стояками.

2019-01-02 18:41:01 Джесс пишет:

Предупреждение за разведение флуда и срача

#41159 2019-01-02 13:19:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Свалите в заебали соседи, а?

#41160 2019-01-02 13:31:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И дайте перфоратор, соль, тонометр, презервативы и шампунь. А то мне надо, а покупать не имею возможностей и желания. И за песиком моим приглядите, и с детьми посидите. А хуле, мы же соседи!

С соседями с 1974г. И собачками гуляли, и за котиками смотрели,  и ключи друг другу отдаем, и полочку приконопатить никто не откажет, и бабла в долг.  :hmm:

#41161 2019-01-02 14:51:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Все это офф, но как по мне - любая помощь в городе(кроме вызова 112-01-02-03) - это плохая идея.

А может люди сами будут решать, хотят они помогать соседям, или нет?
Когда помощи требуют и обижаются на отказ - это всрато, не спорю.

#41162 2019-01-02 15:42:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А может люди сами будут решать, хотят они помогать соседям, или нет?
Когда помощи требуют и обижаются на отказ - это всрато, не спорю.

Ты что, анон?! А как же тогда приосаниться-то?

#41163 2019-01-02 18:42:04

Джесс

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Оффтоп про соседей пока переносить не буду, но настоятельно рекомендую его завершать, особенно страстно оффтопящие уже получили предупреждения.

#41164 2019-01-05 09:39:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Охуительная история: батя с мамой наплодили 8 детей в разваливающуюся халупу в ебенях, потом мать умерла, отец-героин остался один и аскает денег. При этом он не работает, старший сын, которому 25(!), тоже. В комментах засомневались, что им так уж необходима помощь, на что сразу же набежали дети семейства крыть всех почем зря и обвинять в мошенничестве:
https://vk.com/wall-93429434_103079

#41165 2019-01-05 12:42:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

набежали дети семейства крыть всех почем зря и обвинять в мошенничестве

О да, детишки прелесть - они так непоколебимо уверены, что им все должны  :lolipop:

#41166 2019-01-05 13:24:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

О да, детишки прелесть - они так непоколебимо уверены, что им все должны  :lolipop:

многодетных надо уважать за их выбор! ведь сейчас не так много многодетных!
сразу видно, чем девонька планирует заняться когда вырастет.

#41167 2019-01-05 13:42:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

многодетных надо уважать за их выбор! ведь сейчас не так много многодетных!

Мне больше всего понравилось "а братьям свою жизнь строить надо" ) Ну да, им надо, а деньжат подкиньте вы, неравнодушные граждане.

#41168 2019-01-05 14:11:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Такое благостное впечатление от поста - и такая быдлогопота в комментах :facepalm:  Придурки - своими высказываниями похерили ювелирную работу журналистов.

Крипанул пост Ксении:

Сейчас не так часто встретишь многодетные семья, а ведь раньше это было нормой. Семья имела по 6 – 10 детей, детородный возраст женщины на Руси был от 20 до 40 лет. За это время она рожала, пока позволяло здоровье.

Ну да, а как только здоровье не позволяет больше рожать, можно откинуть копыта. Подумать только, она ведь фактически про собственную мать такое пишет.

Отредактировано (2019-01-05 14:11:54)

#41169 2019-01-05 14:21:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сейчас не так часто встретишь многодетные семья, а ведь раньше это было нормой. Семья имела по 6 – 10 детей, детородный возраст женщины на Руси был от 20 до 40 лет. За это время она рожала, пока позволяло здоровье.

Cейчас не так часто встретишь многодетные семьи, ведь раньше не было презервативов. Семья имела по 6-10 детей, выживала в лучшем случае половина, а потомство успевала завести от силы четверть. Детородный возраст женщины на Руси был с 15 лет и до климакса, если она не помрет при родах. Более удачливые массово умирали от недоедания, болезней и побоев. Детей массово засыпали, клали под образа, продавали, а доживших до разумного возраста отдавали в люди, посылали побираться или ставили на посильные сельхозработы. Просто анастасиевская старина и благорастворение воздухов.

Отредактировано (2019-01-05 14:21:35)

#41170 2019-01-05 14:35:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я охуела с комментов дитачек, особенно с парня.
Охуеть-2

Дитачки, блин.

Тамара, стало интересно, ТД ведь тактично не указали цифр. не знаю кто на ком сидел, но у них в соцсетях указан такой возраст.

Ксения Михнюк 19 лет
Сергей Михнюк 19 лет
Надежда Михнюк 20 лет
Владимир Михнюк 22 года
Николай Михнюк 25 лет
Антон Михнюк 24 года
Александра Михнюк-Животова 30 лет

Самая мякотка от дитачек!
https://vk.com/wall-148905060_107637

Отредактировано (2019-01-05 14:45:41)

#41171 2019-01-05 15:29:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Возрасту в контакте верить смысла нет, там регистрироваться только с 14 можно.

#41172 2019-01-05 15:51:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так все равно не понятно, мужчина с 8-ю детьми на руках, а по факту то один ребенок получается несовершеннолетний, остальные уже взрослые, с одной девочкой и в город на съемную хату можно переехать и работать там папе, дочка в школу ходить будет, за ней присмотр не нужен, из школы до дома сама дойдет и посидит дома пока папа на работе.

#41173 2019-01-05 16:25:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так все равно не понятно, мужчина с 8-ю детьми на руках, а по факту то один ребенок получается несовершеннолетний, остальные уже взрослые, с одной девочкой и в город на съемную хату можно переехать и работать там папе, дочка в школу ходить будет, за ней присмотр не нужен, из школы до дома сама дойдет и посидит дома пока папа на работе.

Там пишут, что средним 14-16, это еще не совершеннолетние.

#41174 2019-01-05 16:49:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там пишут, что средним 14-16, это еще не совершеннолетние.

Я так понял что в школу одна девочка ходит, остальные или в училища, или работают. Вроде двое учатся, живут в общежитии, как я понял, так что по факту один ребенок нуждается в жилье возле школы. Но не буду занудствовать. Написал там уже в комментах, что знаю семью из глуши, дети учатся в городе, родители держат хозяйство, огород, пасеку, а дети в городе это добро сбывают по знакомым, сам брал у них несколько мешков картошки и не один год, летом дети в деревне с огородом помогают, сам там не был, но однокурсница рассказывала что дом двухэтажный отстроили и стиралка автомат, скважина, все что положено есть, дом благоустроен, а не "а-ля сортир на улице" и я верю, и однокурсница всегда одевалась хорошо - не бедствовала, потом в городе на работу устроилась, себе отдельно машину купила.

#41175 2019-01-05 17:35:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там пишут, что средним 14-16

По старшинству:
Коля - 25 лет, сидит дома;
Иван и Вова - живут в Москве, сидят в кредитах;
Ксюша и Надя - живут в Ржеве, учатся на парикмахера. Учиться им надо 3 года, так что, по-видимому, в училище пошли после 9 класса;
Сергей и Антон, отжигающие в каментах, - после 9 класса пошли учиться на сварщика. 9 класс раньше 15 лет они закончить не могли, значит, сейчас им 15-18 лет. Несовершеннолетние, но вполне взрослые лбы.
Маше 10.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума