Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#38851 2018-07-12 18:32:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эм...а наши-то им с хера помогают? Типа, чтобы был пример, что из гейропы семейные к нам бегут? Ладно, если бы они всем кагалом с детьми прибежали, а тут пара маргиналов, вместо исправления ситуации (не думаю, что там на ровном месте доебались), решила просто уйти от ответственности. На детей им видимо срать, а то бы давно в дойчланде прыгали вокруг ювеналки и просили всех вернуть взад. На хуй нам в Рассеюшке фошысткие распиздяи, своих девать некуда.

#38852 2018-07-12 18:40:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Типа, чтобы был пример, что из гейропы семейные к нам бегут?

Зыс. От сссстраслой и узассслой юю, отбирающей дитачек, чтоб накачивать норкотой и отдавать геям.

Анон пишет:

не думаю, что там на ровном месте доебались

В процентах 95 опека зря не заберет детей. Ток по нашим(ногоматок, поцреотов и верунов) меркам тут злобное юю, третирующее честных маткоголовую и хуетыкало

#38853 2018-07-13 11:32:01

Постигая тлен

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Флуд про детей-инвалидов перенесен в эту тему. Обратите внимание на шапку - так как уже не первый раз аноны ошибаются и приносят на обсуждение детей-инвалидов, а не многодеток, было решено чуток ужесточить правила в теме.

#38854 2018-07-13 12:24:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Встреча многодетки с подругой , с которой дружила и училась в вузе.

Нам было по 30 лет на момент встречи, она была ещё не замужем, у меня уже был ребенок и намечался второй, образ жизни соответствующий. У нее же типичные интересы мололой одинокой, имеющей небольшой избыток финансов женщины: салоны, бренды, клубы. Я этот этап проскочила - из нищей студентки сразу перешла в статус замужней детной мадам  :D , к тому же я работала на тот момент, не поднимая головы - какие клубы! К тому же как можно так транжирить деньги, живя в такой *опе? Опять же я сидела помалкивала. Соответственно, про свою жизнь предпочла вообще умолчать от греха подальше. Вот и пообщались  :unknown: Больше не писали друг другу, не встречались, ничего
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67977&start=45

#38855 2018-07-13 14:01:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Встреча многодетки с подругой , с которой дружила и училась в вузе.

Нам было по 30 лет на момент встречи, она была ещё не замужем, у меня уже был ребенок и намечался второй, образ жизни соответствующий. У нее же типичные интересы мололой одинокой, имеющей небольшой избыток финансов женщины: салоны, бренды, клубы. Я этот этап проскочила - из нищей студентки сразу перешла в статус замужней детной мадам  :D , к тому же я работала на тот момент, не поднимая головы - какие клубы! К тому же как можно так транжирить деньги, живя в такой *опе? Опять же я сидела помалкивала. Соответственно, про свою жизнь предпочла вообще умолчать от греха подальше. Вот и пообщались  :unknown: Больше не писали друг другу, не встречались, ничего
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67977&start=45

Вроде нормально. Сплошь и рядом такое случается. У самого анона есть детные подруги, с которыми общение прекратилось по таким же причинам, нет общих точек соприкосновения. Слушать про диточек, кто как покакал, ну уж нет, спасибо.

#38856 2018-07-13 14:07:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Опять же я сидела помалкивала. Соответственно, про свою жизнь предпочла вообще умолчать от греха подальше.

Да тут норм все.
Не норм было бы, если стала бы парить мозг, стыдить за образ жизни, давить на эмоции. Рассказывать про покаки и прочее, обижаться на реакцию.
А так - ну не нашлось общего, да и все, контакт не установился. Обычное дело. Все эти школьные и студенческие дружбы далеко не всегда продолжаются, это норма.

#38857 2018-07-13 14:10:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вроде нормально. Сплошь

Фиг с ним, дитачками. Меня покоробило от избытка финансов и отрицания, что бывает какая то другая жизнь.

Я не могу представить чф , которая бы терла детной "чего родила, как тебе плохо с ребенком".

#38858 2018-07-13 14:13:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У нее же типичные интересы мололой одинокой, имеющей небольшой избыток финансов женщины: салоны, бренды, клубы

так и чувствуются осуждение пополам с завистью.

#38859 2018-07-13 14:17:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

так и чувствуются осуждение пополам с завистью.

Да похуй, пока не выговаривает. Просто похуй. А она ничего не выговаривала и не доебывалась до той подруги.

#38860 2018-07-13 14:34:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У нее же типичные интересы мололой одинокой, имеющей небольшой избыток финансов женщины: салоны, бренды, клубы

так и чувствуются осуждение пополам с завистью.

Не знаю, мне так не показалось, просто перечисляет факты. Тем более, что там дальше она пишет, что у подруги жопа с деньгами, а она просирает на всякие клубы-салоны. Тут скорее приосанивание, что она-то нитакая, с мужем-детьми и другими интересами.

#38861 2018-07-13 14:39:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

к тому же я работала на тот момент, не поднимая головы - какие клубы! К тому же как можно так транжирить деньги, живя в такой *опе?

это у нее самой жопа

#38862 2018-07-13 14:50:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

к тому же я работала на тот момент, не поднимая головы - какие клубы! К тому же как можно так транжирить деньги, живя в такой *опе?

это у нее самой жопа

Ну хз, написано коряво, ещё жепа через * стыдливые наши :lol:

#38863 2018-07-13 14:59:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не знаю, мне так не показалось, просто перечисляет факты.

В салоны стоит ходить не только когда у тебя "избыток финансов"

#38864 2018-07-13 15:01:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не знаю, мне так не показалось, просто перечисляет факты.

В салоны стоит ходить не только когда у тебя "избыток финансов"

А Хороший Костюм у тебя есть? :lol: в салоны надо ходить, когда ты сам хочешь ходить в салоны. Наличие деняк в этом случае вторично.

#38865 2018-07-13 15:01:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В салоны стоит ходить не только когда у тебя "избыток финансов"

O_o

#38866 2018-07-13 15:03:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не знаю, мне так не показалось, просто перечисляет факты.

В салоны стоит ходить не только когда у тебя "избыток финансов"

А Хороший Костюм у тебя есть? :lol: в салоны надо ходить, когда ты сам хочешь ходить в салоны. Наличие деняк в этом случае вторично.

Тебя в салонах бесплатно принимают,  только потому что ты хочешь?

#38867 2018-07-13 15:08:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тебя в салонах бесплатно принимают,  только потому что ты хочешь?

Например, есть какой-то нищееб, который очень внезапно захотел пойти в салон. Первый варик - он находит небольшую подработку, зарабатывает одноразово некую сумму деняк, идёт в салон. Второй варик, если он так плотно занят, что не в силах найти подработку, он экономит на чем-то. Возможно на питании, ест месяц картофан без ничего, в конце месяца идёт в салон. Или не покупает проездной, а ходит пешком. Или не курит/не пьет.

#38868 2018-07-13 15:11:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В салоны стоит ходить не только когда у тебя "избыток финансов"

O_o

:vanga: модная гура учит жизни

#38869 2018-07-13 15:14:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Возможно на питании, ест месяц картофан без ничего, в конце месяца идёт

...к врачу, узнать в стоимость каких лекарств ему обошлась экономия на базовых нуждах.

#38870 2018-07-13 15:15:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вроде нормально. Сплошь и рядом такое случается. У самого анона есть детные подруги, с которыми общение прекратилось по таким же причинам, нет общих точек соприкосновения. Слушать про диточек, кто как покакал, ну уж нет, спасибо.

Тоже было такое. Анон тогда съехал от матушки и пребывал в состоянии "ура, тусить, тусить, путешествовать, тусить", а одна из подруг как раз села в декрет.
Встречались по привычке пару раз, но это были разговоры о погоде. Ей интересно одно, и она об этом, естественно, говорит, а анону другое. Сломанный телефон получался.
И тоже как-то раз сказанула во время встречи, что анон транжирит деньги. Божички-кошички, это мои деньги, можно я сам решу, как их транжирить? В общем, было странно и непонятно, и анон сначала чувствовал вину, что нет желания общаться с подругой, а потом забил.

#38871 2018-07-13 15:19:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И тоже как-то раз сказанула во время встречи, что анон транжирит деньги.

почему тоже?

#38872 2018-07-13 15:22:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

почему тоже?

Показалось, что автор оригинального поста немножко бомбит, что у ее подруги есть возможность транжирить деньги, а у той нет. Додумаличо.

к тому же я работала на тот момент, не поднимая головы - какие клубы! К тому же как можно так транжирить деньги, живя в такой *опе?

#38873 2018-07-13 15:28:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Возможно на питании, ест месяц картофан без ничего, в конце месяца идёт

...к врачу, узнать в стоимость каких лекарств ему обошлась экономия на базовых нуждах.

Ещё он может сходить в тред нищебродства и тотальной экономии и составить себе сбалансированное меню на 3 тыщи рублей в месяц.

#38874 2018-07-13 15:31:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и составить себе сбалансированное меню на 3 тыщи рублей в месяц.

Без мяса

#38875 2018-07-13 15:43:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не могу представить чф , которая бы терла детной "чего родила, как тебе плохо с ребенком".

Легко. Особенно в формате "ты заебываешься, потому что неправильно воспитываешь, вот я " (и дальше кулстори про воспитание мелкого брата пиздюлями). Такт, воспитание и здравый смысл с семейным положением и взглядами на деторождение не коррелирует совсем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума