Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#38801 2018-07-05 23:15:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Возможно, ты перечитал историй о грачах-убийцах.

Зачем, если тут в прямом эфире ебанько-узистка спляснула со своими больными фантазиями?

#38802 2018-07-06 00:01:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, если анон не из каких-то далёких Европ, а из Украины или Беларуси, то поведение первой женщины как раз может быть примером НЕ адекватной оценки своего состояния. Менталитет у нас такой - мы сильные, потерпим, людей беспокоить не будем, даже если очень больно.

Анон, не знаю, но даже вна Украине, когда я некисло ебнулась об землю и муж привез меня в травму, меня совершенно бесплатно и по срочняку возили по этажам корпуса на каталке с мед.братом и мед.сестрой, и все осмотры у всех врачей тоже были бесплатные. Платили мы исключительно за узи, ренген, МРТ и транспортировку домой специальной медицинской бригадой, когда стало понятно, что таз у меня малех разлетелся.
Все врачи были более чем адекватные, узист еще надавал советов, что проверить отдельно, когда жопа зарастет (на узи показало, что старая хронь воспалилась)

Данная срака это не из-за какой-то конкретной страны, она просто ебанутая и, походу, не ту профессию выбрала. Ну, или доктора Хауза пересмотрела.

#38803 2018-07-06 00:06:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну, или доктора Хауза пересмотрела.

Даже Хаус замечу не приосанивался попусту.
Не говоря о том, что УЗИстк приемника сама была бы при таком характере источником лулзов для Хауса, ибо на Хауса по интеллекту сильно не тянет.  :lol:

#38804 2018-07-06 00:08:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Даже Хаус замечу не приосанивался попусту.
Не говоря о том, что УЗИстк приемника сама была бы при таком характере источником лулзов для Хауса, ибо на Хауса по интеллекту сильно не тянет.  :lol:

Ну так она жеж Пирогов без пяти минут. Сама написала.

#38805 2018-07-06 01:38:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:heart2:  Вы так горите, что не могу удержаться и вношу третий случай за то же дежурство. Молоденькая девочка, разрыв кисты яичника с внутрибрюшным кровотечением, потеря 30% ОЦК. Ситуация, близкая к глобальному трындецу. И вот ей было абсолютно все равно, что с ней делают, почти не реагировала ни на что. Это очень плохо.
Возвращаясь к Пирогову. Кто громче всех кричит, тот наименее пострадавший. То, с чего началась мед.сортировка. Вот и тут. Кричащая - колика. Вот тебе лекарства, живи счастливо. Молодая девочка еще в реанимации. У беременной, которую вы сочли неадекватной, небольшая проблема даже не уровня аппендицита, но лечится только операцией. Вовремя обратилась, когда из всех проявлений были только боли, так что скоро вернется домой.

Скрытый текст

#38806 2018-07-06 01:50:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть вы можете гиенить и приосаниваться над своими родственниками-коллегами-соседями и прочими на холиварке и ирл в тесном кружке избранных, а медикам нельзя?

Ты можешь сказать, что я тут в белом пальто, но прикинь, лично я реально не гиеню и не приосаниваюсь над испуганными людьми, которые испытывают физическую боль. И подавляющее большинство анонов тоже. Вот прям да, такие чудеса в решете.
*это "ачотакова" настолько типичное, тетьсрака классик  :facepalm: *

#38807 2018-07-06 02:22:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

То есть вы можете гиенить и приосаниваться над своими родственниками-коллегами-соседями и прочими на холиварке и ирл в тесном кружке избранных, а медикам нельзя?

Я лично вижу разницу в гиенинге над рандомным ебакой, которого заборол комод или Падением Дома Срак, и приосанивании на фоне человека с сильной болью, который - обожички! - посмел приехать в больницу на скорой.

#38808 2018-07-06 02:35:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

находятся причины для фейспалмов

Твои причины - всратые, узистка-срака. В том и вся мякотка.

#38809 2018-07-06 04:43:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дискуссия не лишена интереса, но при чем тут многодетки?

#38810 2018-07-06 04:55:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот такие УЗИстки и лишают веры в наших врачей... К счастью, есть среди них и достойные. Я сегодня иду к УЗИстке от бога, ее имя все больные полуторамиллионного города знают. Аппаратная диагностика слишком субьективна, зависит от диагноста очень сильно и отличные специалисты в этой области просто на вес золота.

#38811 2018-07-06 09:31:02

Постигая тлен

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прекращаем узисткофлуд.

#38812 2018-07-06 10:50:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Слушайте, мне вот правда интересно, вы считаете, что врачи не люди?

Извини, админ, я отвечу, просто не могу, пичот.

Врачи, когда они на работе, в первую очередь профессионалы с должностной инструкцией. И выполняют свою функцию. Как и все прочие работники. Не после открытия двери с ноги, не после еще каких-то там неведомых условий, не прописанных нигде. Не после того как все правильно потерпели и дотерпелись до перитонита, например.

А тожелюди мы дома.
Вот дома на кухне с соседкой Маней можно что хочешь обсуждать. Хоть "будь моя воля, я бы вообще баб в джинсах в наш илитный бутик не пускала" или "ой нежные какие пошли пациенты, плачут еще, обезбола требуют".
А на работе это все никого не ебет. Нефиг. Фейспалмь дома. У меня работа тоже с клиентами, клиенты иногда ебланят, но я всегда общаюсь деловым тоном, чтобы ни единой грубости и все по инструкции, по ТЗ и в срок. Хотя у меня не медицина и ничье здоровье не зависит от этого. Просто я на работе профессионал. А жаловаться на "как все заебло и какие дебилы сегодня мне писали" - это на кухню или в бар.

#38813 2018-07-11 13:24:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

Отличнейший генофондий, ответственные родители. Я вот только одного не понимаю -а что, вот так вот просто квартиру в мск получить? И ладно, вот соседям все это очень прекрасно, сгореть за компанию иль еще какая фигня.  И все это еще в ипотечной квартире...

Отредактировано (2018-07-11 13:29:55)

#38814 2018-07-11 13:31:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

её поставили на учёт в ПДН, неблагополучная семья была под постоянным контролем, но такой агрессии от женщины не ожидал никто.

Ну да. Агрессия хронической алкоголички, ранее судимой за драку, это же так непредсказуемо. :hmm:

#38815 2018-07-11 13:34:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вот только одного не понимаю -а что, вот так вот просто квартиру в мск получить? И ладно, вот соседям все это очень прекрасно, сгореть за компанию иль еще какая фигня.  И все это еще в ипотечной квартире...

Анон, я вот хз, но срачи вокруг социального жилья огромные. Застройщики отдают городу часть квартир в стоящихся домах, в эконом-жильё в ДС заселяют всяких социальных. Так как отдают рандомное количество в рандомных блоках, идёт бесконечный бой между городом, застройщиком и покупателем, как бы не оказаться в таком жилье.

#38816 2018-07-11 13:35:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну да. Агрессия хронической алкоголички, ранее судимой за драку, это же так непредсказуемо.

Онажемать, унеёжедитачки. А "не ожидали" - это значит, что пиздюли просто раньше не доходили до такого, и говно было под газеткой.

#38817 2018-07-11 13:48:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если у неё цирроз и она толком не лечится, то там уже и психозы могут быть, и энцефалопатия из-за того, что печень всё, а токсичное говно прямиком идёт в мозг. Пиздец кромешный.

#38818 2018-07-11 14:26:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если у неё цирроз и она толком не лечится

А от него в принципе лечат?

#38819 2018-07-11 14:33:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

«Трёшку» семья получила не так давно по одной из социальных программ. Ирина устроилась в управляющую компанию уборщицей. Усилиями благотворительных организаций ей помогли сделать в жилище ремонт, но как бы ни старались социальные службы вытащить женщину из объятий зелёного змия, все было напрасно.

Но нахуя? Нахуя тащить "из объятий змия" раздачей квартир очевидный пиздец? Почему если уж такое желание и возможность поддержать, не давать квартиры каким-то годным семьям?  :facepalm:

#38820 2018-07-11 14:48:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но нахуя

Вангую каких нибудь трущихся аборташ; грозных и прочих, трущихся поблизости, к лапкам которых прилипает "благотворительность". Неясно только с квартирой. Вот так просто чтобы дали треху по социалке-это хитрожопость уровня балалаечника Гнида или Марии Черенковой ака Маньяша. Но они не пьют, а просто гниды. А тут бухающей бабе трояк выделили. И удивительно, что гастера ее выслали. Он легко мог через жену легализоваться.

У нас в дс тут таких мужчин у сильно бухих баб дохуя стало. Некоторые даже своих жен из тачикистонов привозят и живут гаремом.

Отредактировано (2018-07-11 14:50:39)

#38821 2018-07-11 14:49:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А от него в принципе лечат?

Вылечить его нельзя, но можно поддерживать какое-то стабильное состояние, чтобы не отъехать раньше времени. Лекарства, плюс диета, плюс отказ от бухла помогают жить и в общем-то даже сносно.

#38822 2018-07-11 15:27:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Он легко мог через жену легализоваться.

:vanga: очень тупого лапчатого гастера

#38823 2018-07-11 16:05:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему если уж такое желание и возможность поддержать, не давать квартиры каким-то годным семьям? 

Потому что слабым нужно помогать, а годные сами выплывут, гуманизм же.

#38824 2018-07-11 16:10:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Он легко мог через жену легализоваться.

:vanga: очень тупого лапчатого гастера

:vanga: Они не женаты были. Детей наделали, но потом она его выгнала.

#38825 2018-07-11 16:29:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему если уж такое желание и возможность поддержать, не давать квартиры каким-то годным семьям? 

Потому что слабым нужно помогать, а годные сами выплывут, гуманизм же.

А в чем тут гуманизм? Они не слабые, они бесполезные и местами опасные, это уже не гуманизм, это бесполезная трата ресурсов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума