Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37501 2018-04-09 21:48:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нельзя разделять. Либо 4, либо 0.

Там, видно, опека уперлась. Можно разделить, хотя и не рекомендуется. Или давят потому, что это родные бабка и дядька, вот и требуют забрать всех сразу.

#37502 2018-04-09 21:51:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там, видно, опека уперлась.

Или бабка требует, чтобы сын взял всех четверых. Кстати, интересно, где в этой кулстори сторона покойной жены. Я так понял, по легенде многодетки жили с родителями жены.

#37503 2018-04-09 21:52:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Из комментов понравилось

Отправьте мужа с ребенком 17 лет к маме и пусть оформят опеку над детьми-Негоже детям жить в детдоме при живой бабушке и родственников. Мальчик 17 лет-это тоже уже взрослый.Вот с отцом и бабушкой они справятся с 4-мя детьми.На 3 взрослых -4 детей-запросто.

Он должен помочь отцу,раз некому больше и пойти учиться на заочное.чтобы помогать отцу и бабушке. да.бывают такие ситуации.в которых надо всем собраться и взяться решить проблему.

Отец сказал-сын сделал.

Прелесть же, в 17 лет пацан должен немедленно взвалить на себя кучу детей, с которыми практически не общался, и следующие 10 лет положить на их няньканье и добывание им денег. Это похлеще многодеток, взваливающих на старших уход за младшими, те хоть в одной семье живут.

#37504 2018-04-09 21:52:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, интересно, где в этой кулстори сторона покойной жены. Я так понял, по легенде многодетки жили с родителями жены.

Там алкаши, им похер где дети.

#37505 2018-04-09 21:56:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Там, видно, опека уперлась. Можно разделить, хотя и не рекомендуется.

Блин, ну вот фигово же. Если там от 9 до года, самых мелких могли бы запросто усыновить, из семьи же...

#37506 2018-04-09 21:59:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блин, ну вот фигово же. Если там от 9 до года, самых мелких могли бы запросто усыновить, из семьи же...

Именно. Вообще, интересно, возможно ли бабке затормозить процесс усыновления, не беря опеку.

Анон пишет:

Там алкаши, им похер где дети.

Очередной ахуительный генофондий.

#37507 2018-04-09 22:01:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Или бабка требует, чтобы сын взял всех четверых. Кстати, интересно, где в этой кулстори сторона покойной жены. Я так понял, по легенде многодетки жили с родителями жены.

А ты прав. Апдейт в комментах

Здесь есть те, кто разбирается в вопросах усыновления, я не знала таких подробностей. Свекровь не даёт согласия на усыновление детей со сменой фамилии и на разделение детей. Только приемная семья с посещением бабушкой. Вроде как поэтому никто не берёт.

Ещё не разговаривала, но подозреваю, что будет расклад про родовую память, чтобы дети родителей помнили и ее любили.

Вдвойне прекрасно. Кто-то должен вырастить этих детей, а бабушка будет навещать, приносить по шоколадке и напоминать про любивших их настоящих родителей (живших с алкашней), а то вдруг еще приемных начнут мамой и папой называть.

Им вроде ищут приемную семью, но там мелкого брать не хотят. Судя по комментариям с форума, мелкого бы усыновили, но согласия на разделение и усыновление нет.

То есть, всех можно было бы взять в семьи, но бабка знает лучше.

Отредактировано (2018-04-09 22:03:25)

#37508 2018-04-09 22:02:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дочиталась до морально-этических качеств пасынка, высказавшегося против усыновления кузенов.

Значит, ***вую мамашку он выбрал для своего сына, вырастившую гниль, подобную себе.

Чёрт, там филиал многоматок, дефиле белых польт.

ей-то сил на что? двоих растить не велик труд

Отредактировано (2018-04-09 22:03:25)

#37509 2018-04-09 22:05:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

у меня в жизни были свои испытания, не легче чем у автора. Но я не хвастаюсь на каждом углу. А за то что она растит ребенка мужа - ЧУЖОГО!!! - ей надо орден повесить? Да она его небось сжирает как полноценная мачеха из сказки (ведь ЧУЖОЙ!!!), раз такая героиня, что достойна восхваления, что не выкинула ребенка собственного мужа на улицу. А вы наверное, тоже 6 ЧУЖИХ воспитываете, раз такая милосердная?

#37510 2018-04-09 22:06:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Напишите на листке. что у вас будет, если вы возьмёте детей под опёку, и что будет. если не возьмёте. Каждое лето можно отправлять их в лагерь или санаторий бесплатно. Сколько людей проникнуться к вам уважением!

Угу, проезд только на 4 небесплатный. И смена в лагере это 2-3 недели, а растить их нужно будет 18 лет. Охуенная же ценность - уважение идиотов из интернета и пинки со всех сторон с шипением "зачемдуранарожала".

#37511 2018-04-09 22:08:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

чёрт, я дочитал до трясок "вот пасынок-мудак сейчас ради своей жопы сдаёт кузенов в детдом, а завтра он тебя гниду в дом престарелых сдаст!11 Пакайся!11"

Нельзя так фейспалмить

#37512 2018-04-09 22:10:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Комменты огонь. Это троли, набег ногоматок или насквозь больное общество у нас?

Баба там правильная, очень хорошо своего хуетыкала поставила перед фактом: или я ухожу с общим ребенком, и ты ебись с опоросом своего безгандонного братца, или живем по прежнему. И 17 летний сын молодец.

Кстати, если она подаст на развод-хуй ему детей дадут .

Отредактировано (2018-04-09 22:11:36)

#37513 2018-04-09 22:13:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот вы живете, и вдруг случайно, у вас никогда не пробегала мысль, что вдруг вас не станет в любой момент, . А детям желаешь счастья. Надеешься только на родственников.

У меня постоянно пробегает. И каждый раз я понимаю, что кроме меня моего ребенка никто не обеспечит. Да, бабушки с дедом не бросят, но он один, а они пока молодые и энергичные.

#37514 2018-04-09 22:14:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

думаете с вами больной и старой жить захотят? готовы жить в доме престарелых - ваше жилье будет нужно вашему сыну
жизнь наказывает тех кто отказывается от детей

Анон пишет:

Комменты огонь. Это троли, набег ногоматок или насквозь больное общество у нас?

Там трололо резвятся откровенно, но процентов 40 там реальные тряски бохнакажет и бессердечная!11 Анон видел уже подобные вбросы в вк, там такие же песни и тряски были. слово в слово.

Анон пишет:

Кстати, если она подаст на развод-хуй ему детей дадут .

Может это ему и надо, чтобы точно не получить племянников на шею.

#37515 2018-04-09 22:16:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Комменты огонь. Это троли, набег ногоматок или насквозь больное общество у нас?

Последнее. Общество не желает ебстись с чужими проблемами, поэтому когда они на тебя падают (умер брат, остались дети, слегла мать, ребенок-инвалид, сам стал инвалидом), ты должен тихонько опуститься на дно и перестать мозолить глаза. Если б тетка просто забрала племянников мужа и принялась целенаправленно выбивать из государства положенные льготы и выплаты, она бы моментально из святой женщины стала ногоматкой, #зачемрожала, #зачембрала и #кудаидутнашиналоги.

#37516 2018-04-09 22:21:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Волшебная сила крови (тм)

Ключевое слово -"над совершенно чужой девочкой"! Разницу между родными племянниками и абсолютно чужими детьми разницу не улавливаете?

Дети моментально проникаются любовью к дядьке и тетке, которых почти не знают, и почитают их за то, что теперь они живут ввосьмером в двушке. Да тут сценарий можно писать.

В мусульманских семьях Средней Азии такое вообще не может быть.

Странно, а детдома на Кавказе и в Средней Азии почему-то есть. Парадокс.

#37517 2018-04-09 22:42:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Странно, а детдома на Кавказе и в Средней Азии почему-то есть. Парадокс.

Мне этот аргумент всегда нравился. Почему-то они забывают, что в отсталых клановых обществах в 95% из таких сирот выдаивают все соки. Имущество родителей - новой семье, в счёт "прожранного", сами дети - работать, чтобы отработать содержание. Так как хорошее образование там не ценится и дорого - нахуй школу, иди работай. Девочек - продают в жены нужным людям или за бабки, приправляя соусом "родной дочери лучше не найду", мальчишки - пожизненные рабы, если не сбегут.

Иногда мне кажется, что у сторонников "а раньше в деревнях сирот не было!11" тайная ностальгия по временам, когда и в средней полосе было ок норм загнобить сирот работой на себя, любимых. Иначе бы все эти Дели и ЛабыКати не всплывали.

#37518 2018-04-09 22:43:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

все эти Дели

А что там сейчас у Делей неизвестно, кстати? Тихо растят любимых детушек, а толпа бывших кормильцев в дд?

#37519 2018-04-09 22:49:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что там сейчас у Делей неизвестно, кстати? Тихо растят любимых детушек, а толпа бывших кормильцев в дд?

Вроде как слились обратно в питер к мамаше Дель, то ли развелись,они из соцсетей слились и я не следил. Так или иначе, им за убитое здоровье плюсиков ничего не было. Ни им, ни питерской опеке, только московскую, которая этот пиздец вскрыла, вздрючили. Остальные жопы сберегли.

Отредактировано (2018-04-09 22:51:08)

#37520 2018-04-09 23:16:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не могу оторваться от этого адского треда. Троли закончились, в атаку пошли веруны.

В метро спустишься и видишь, как много "счастливых" лиц. Тоже кто-то "наплодил". Ведь счастье заключается в том, чтобы было достаточно жрачки, хорошая сумочка и сапожки, путевка на море и счет в банке. Ради этого можно убивать младенцев в утробе, отправлять сирот в детский дом, про их покойных родителей говорить гадости, бросать своего престарелого супруга в немощи туда же, куда ранее отдали в дом престарелых. Вчера мы отмечали Пасху. Христос предсказывал повсеместное оскудевание любви. И вот куча эволюционировавших обезьян называет черное белым, а белое черным. Хочешь получить ушат грязи? Заступись за сироту. Попробуй напомнить о совести. Либо ты принимаешь Божье, либо сатанинское. Либо радуешься "Христос воскресе!", либо с набитым куличом и крешеными яйцами ртом кричишь "Распни". Каждый выбирает по себе. За этим и рождаемся. А настоящая беда в том, что каждому за свои поступки перед Богом отвечать все равно придется: верит он в Него или нет. И за сирот, и за убитых во чреве младенцев, и за разврат, и за любовь к деньгам, и за хамство.

#37521 2018-04-09 23:24:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

закончились, в атаку пошли веруны.

А мне кажется это психа какого то по весне разбомбило. Псих точно женского пола, ибо про сумочку и сапожки пишет .

Отредактировано (2018-04-09 23:26:04)

#37522 2018-04-09 23:25:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не могу оторваться от этого адского треда. Троли закончились, в атаку пошли веруны.

Дебилы потому что. Начиная с отсутствия у Христа слов об оскудевании любви и заканчивая передергом про заступничество за сироту. Причем попробуй таким благостным верунам напомни про ждущих мам-пап подростков приютских, и они тут же опустят глаза и забормочут про отдачу бушных тряпок и пожертвования в ящичек.

#37523 2018-04-10 09:25:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вброс на мейле нажористый.

Анон представил, что вот так вот на него и мужа навалится родня. Как раз есть близкая по крови, со стороны мужа, уровня позвонить и поздравить с праздником, и там двое детей, выпивающий, но не на дне генофондий в частном доме. И вот с ними что-то случается, и родня с вероятностью в 146% начинает подкатывать к анону и мужу на тему "возьмите сироток, выж всё равно пустоцветы" да ещё живем в миллионике. И их будет поддерживать толпа доброхотов, вопящих про "выжесемья" (я их только на фотографиях видел, муж - три раза в жизни), про то, что анон гадина (анон хочет своего, не хочет понижать этому своему уровень жизни, не хочет видеть чужих невоспитанных детей с мутной генетикой в своём доме, а если бы хотел - уже давно бы занялся усыновлением, не дожидаясь, пока кто-нибудь помрёт), о том, что тыжеженщина, этожесироты, этожедетдом. А их бабки с дедами будут как бы и не при чём. И родня, живущая в том же городе и вся такая "мыжесемья!11" внезапно станет лапчатой, астматиками, инвалидами и матереально неблагополучными и вообще, никак сироток к себе не взять.

Тьфу. И даже если не брать материальный комфорт, в семье будет просто офигительная атмосфера. Дети у чужих дяди-тёти, которые их не хотели, которые своим появлением порушили все личные планы (один ребёнок сжирает половину семейного дохода, а это уже ставит крест на своих родах, на отдыхе, на расширении жилья, даже на уровне еды) которые ещё не факт, что полюбят, а так как у детей уже ахуительное воспитание и генофондий, шансы всё больше снижаются. Вот будет противовес калечащему детдому и "страшным чужим людям", если "родная кровь" вернёт их обратно в детдом или будет тянуть и ненавидеть.

Отредактировано (2018-04-10 09:31:42)

#37524 2018-04-10 09:50:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да вброс это был, развлекается кто-то. Весна! Если это еще и другой город у брата-опеке нафиг надо это.

#37525 2018-04-10 10:02:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Комменты огонь. Это троли, набег ногоматок или насквозь больное общество у нас?

Баба там правильная, очень хорошо своего хуетыкала поставила перед фактом: или я ухожу с общим ребенком, и ты ебись с опоросом своего безгандонного братца, или живем по прежнему. И 17 летний сын молодец.

Кстати, если она подаст на развод-хуй ему детей дадут .

Там даже круче, баба говорит, что МУЖУ придется уйти к свекрови, т.е. он видимо живет на её территории и проебёт жилплощадь на раз, если продолжит упираться. но ему такой расклад жмет, хочется за чужой счет выехать хорошим для матери.

Отредактировано (2018-04-10 10:02:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума