Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37451 2018-04-03 20:16:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да и взрослые никогда не учили мыть то, что с грядки.

Анон, так ведь тут как повезет. У кого-то ЖКТ луженый, он и гвоздь переварит ржавый и ничего не будет, окромя пользы. А кто-то ягодку одну съел недостаточно промытую - и слег с жесточайшим поносом.
Меня вот, к примеру, колбасило у тетки ровно три дня просто от воды. Другой вот состав воды - и все. Не, я не сутками в дощатом домике заседала, но таки неприятности были. Так и во всех других местах бывает, куда я приезжаю, такая вот особенность.

А две другие мои сестры ну ничего такого не испытывали. Средняя так и вовсе поражалась тому, что я морковку мою. Ей вообще было все равно.

#37452 2018-04-03 20:55:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да и взрослые никогда не учили мыть то, что с грядки.

Анон, так ведь тут как повезет. У кого-то ЖКТ луженый, он и гвоздь переварит ржавый и ничего не будет, окромя пользы. А кто-то ягодку одну съел недостаточно промытую - и слег с жесточайшим поносом.
Меня вот, к примеру, колбасило у тетки ровно три дня просто от воды. Другой вот состав воды - и все. Не, я не сутками в дощатом домике заседала, но таки неприятности были. Так и во всех других местах бывает, куда я приезжаю, такая вот особенность.

А две другие мои сестры ну ничего такого не испытывали. Средняя так и вовсе поражалась тому, что я морковку мою. Ей вообще было все равно.

А я и не говорил, что это хорошо и так и надо. Просто тут до этого утверждали, что дети балбесы и никого не слушают. Так и не все взрослые так считают и говорят об этом детям.
Но у меня нутро и правда очень устойчивое, в детстве мог и прокисший супчик съесть случайно, который мама вылить забыла, и ничего.

Отредактировано (2018-04-03 20:55:59)

#37453 2018-04-04 05:35:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А нет, у Кисиринки "плавающая ляля".

Утопилась? Утонула? :slow2:

#37454 2018-04-04 08:50:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А нет, у Кисиринки "плавающая ляля".

Утопилась? Утонула? :slow2:

Мамаша оставила диточку в ванне под присмотром другой малолетней личинки, а сама пошла висеть на телефоне. Диточка предсказуемо утонула. Малолетняя пришла с вестью, что "ляля плавает". Вроде так было.

#37455 2018-04-04 08:55:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Йа требую подробностей! :lenin:

#37456 2018-04-04 09:00:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:creepy:
100 и 1 способ как потерять лялона в домашних условиях.

#37457 2018-04-04 10:22:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А еще ее жалели там все и причитали с кем не бывает.

#37458 2018-04-04 10:33:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Йа требую подробностей!

Там ещё осложнялось тем, что весь форму многоматок давал советы, как отмазаться от ответственности (по факту, дура пиздела почти час), и тем, что "плавающая ляля" была любимой, а старшая - не очень. И дальше эта коза признавалась, что "старшую видеть не может" и вешает на неё вину, что младшая утонула. Три года, напомню, старшей было.

Отредактировано (2018-04-04 10:33:52)

#37459 2018-04-04 10:34:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"плавающая ляля" была любимой

Ебааать  :facepalm:

#37460 2018-04-04 10:41:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Три года, напомню, старшей было.

Два, вроде. Совсем большая!  :sacrasm:

#37461 2018-04-04 10:43:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Йа требую подробностей!

Там ещё осложнялось тем, что весь форму многоматок давал советы, как отмазаться от ответственности (по факту, дура пиздела почти час), и тем, что "плавающая ляля" была любимой, а старшая - не очень. И дальше эта коза признавалась, что "старшую видеть не может" и вешает на неё вину, что младшая утонула. Три года, напомню, старшей было.

А дальше чего было? Опека, полиция?

#37462 2018-04-04 10:49:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А дальше чего было? Опека, полиция?

Ни-ху-я. Только попрёки старшей, что она убила младшую и жалобы, как телефонная пиздунья страдает, а её недостаточно жалеют, и зачем-то жалеют нелюбимую старшую.

#37463 2018-04-04 10:49:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А дальше чего было? Опека, полиция?

Отбрехалась. Час тарахтения по телефону волшебным образом превратились в пару минут, и именно в этот звонок сообщали про инфаркт свекора (после которого его даже не госпитализировали, да даже скорую не вызывали :sacrasm: ), а про двухлетку, которая пыталась предупредить мать, что с младенцем что-то не то, вообще не упомянули. Из советов прекрасное:

Надо наврать и дело повернуть так, что вы были рядом, но сделать ничего не смогли.

Помоги Вам Господи! Прими, Господи, с миром душу младенца!

Отредактировано (2018-04-04 10:50:13)

#37464 2018-04-04 11:14:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интересно, а в таких делах скрины обсуждений с форумов являются доказательством?

#37465 2018-04-04 11:21:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если их заскринить в присутствие приставов

#37466 2018-04-04 11:40:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Советы ЛабКи как Еленочке снять квартиру:

~Еленочка~: ↑ а найти жилье съемное с 8 детьми не так уж и просто.
А если про детей не говорить? Сказать, что двое
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=9 … start=1887

Сказать, что трое. Кто не против трех, тот и восемь потом спокойно воспримет.
А то сразу таким количеством напугать можно)) народ у нас не привыкший.))
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=9 … tart=18870

Тут бы еще в дополнении пояснить: Еленочка беременна 9м!!!!

Отредактировано (2018-04-04 11:41:24)

#37467 2018-04-04 11:46:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как арендодатель скажу, что во-первых, даже с двумя я буду очень пристально смотреть, сколько им лет, а во-вторых, всегда будет проверяться паспорт. Даже эти женщины не могут свой опорос не регистрировать, то есть в паспорте у маток дети указаны.
Потому что нельзя будет выпизднуть беременяху или мать с ребенком до достижения кажется полугода, даже если они не будут платить.

#37468 2018-04-04 11:48:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что нельзя будет выпизднуть беременяху или мать с ребенком до достижения кажется полугода, даже если они не будут платить.

Судя по количеству опороса, они так и снимают.

#37469 2018-04-04 11:52:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Советы ЛабКи как Еленочке снять квартиру:

~Еленочка~: ↑ а найти жилье съемное с 8 детьми не так уж и просто.
А если про детей не говорить? Сказать, что двое
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=9 … start=1887

Сказать, что трое. Кто не против трех, тот и восемь потом спокойно воспримет.
А то сразу таким количеством напугать можно)) народ у нас не привыкший.))
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=9 … tart=18870

Тут бы еще в дополнении пояснить: Еленочка беременна 9м!!!!

Бгг, мне сразу вспомнился фильм Семь сестер и как дедушка учил девочек в шкаф прятаться)) Так и тут - сказать, что двое, а остальных по приезду арендодателя распихивать по укрытиям :lol:

#37470 2018-04-04 11:54:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Девочки, пожалуйста, теперь за себя прошу!
Пожалуйста, помолитьесь , чтобы кулич пасхальный получился!  :poklon:
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=9 … tart=18885

Совсем ебанулись.  :facepalm:

#37471 2018-04-04 11:55:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что нельзя будет выпизднуть беременяху или мать с ребенком до достижения кажется полугода, даже если они не будут платить.

Судя по количеству опороса, они так и снимают.

Дык вот, оно мне надо? И проблемы с соседями - с таким кагалом они будут точно. Я сто раз проверю и договор подпишу, а люди не подумав сдают и потом судятся (безуспешно).

#37472 2018-04-04 12:54:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как арендодатель скажу, что во-первых, даже с двумя я буду очень пристально смотреть, сколько им лет, а во-вторых, всегда будет проверяться паспорт. Даже эти женщины не могут свой опорос не регистрировать, то есть в паспорте у маток дети указаны.

А щас прям обязательно указывать в паспорте? А то раньше на это вообще забивали, и ничего. Может, и сейчас отсутствие записи не гарантия)

#37473 2018-04-04 12:59:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Йа требую подробностей!

Там ещё осложнялось тем, что весь форму многоматок давал советы, как отмазаться от ответственности (по факту, дура пиздела почти час), и тем, что "плавающая ляля" была любимой, а старшая - не очень. И дальше эта коза признавалась, что "старшую видеть не может" и вешает на неё вину, что младшая утонула. Три года, напомню, старшей было.

Где дно?
Дна нет...

#37474 2018-04-04 13:04:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А щас прям обязательно указывать в паспорте? А то раньше на это вообще забивали, и ничего. Может, и сейчас отсутствие записи не гарантия)

Может быть, конечно, кому-то и вписывают при оформлении свидетельства о рождении, но чаще говорят - сами впишите. Там же все равно печать не ставят. Но обычно ногомамки стараются весь приплод по максимуму вписать, им же льготы и плюшки за деток положены.

#37475 2018-04-04 13:05:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Увы для них, но я в договоре прописать не гнушаюсь количество голов) и все равно же, видно более-менее, нормальные люди или нет, когда расспрашиваешь. Хотя все равно проблемы бывают...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума