Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#37426 2018-04-02 15:09:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон успел поучиться в советское время.
Моча на анализы в школу была, говно - нет.
С мочой тоже было много историй, но это меньший зашквар, что ли - поржали и забыли через день.
Если бы у кого-то размазалось говно, это была бы социальная смерть, вероятно.

#37427 2018-04-02 15:30:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, а были ли случаи с опекой, изымали ли детей у таких мамаш? Расскажите, интересно

У многодеток или засерь? Или ты вообще о форуме онли?

#37428 2018-04-02 15:35:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У многодеток

#37429 2018-04-02 15:46:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Спиздить у бабушки реальные лекарства никому в голову не приходило.

Блин, а мы с братом тырили у дедушки лекарства именно те, которые в оболочке и обсасывали их, оболочка у них сладкая была, а когда сладость заканчивалась, то выплевывали и брали следующую, помню что все таблетки так в доме обсосали, нам тогда 5-6 лет было и мы знали что таблетки без спроса трогать нельзя, но мы же их не ели, мы же только сладенькое немного пробовали, как не траванулись - не знаю. За своими детьми смотрю, да и не любители мои таблеток, они даже витаминки вкусные по одной в день сами берут, уже запуганные, что живот болеть будет и в больнице  лечить будут.

#37430 2018-04-02 15:47:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А почему не забирать говно на входе? Зачем пропускать детей свободно бороздить просторы школы с говном в коробочке?

На входе в школу? И как ты себе это видишь? Десятка два классов от 1 до 11 прут в школу на уроки, только один с говном. Никого не пропускать, пока все говнюки не пройдут и не достанут свои коробочки, или каждого останавливать и спрашивать говно? Тогда на входу такая давка будет, что точно все коробочки подавятся  :lol:

#37431 2018-04-02 15:48:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если там есть такие дебилы, которые способны силой накормить сестру хуй знает чем, вполне возможно, что и сама сестра настолько же дебилка, чтобы сожрать хуй знает что добровольно.

Могли просто обмануть, что это витамины или что-то подобное.

#37432 2018-04-02 15:48:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А почему не забирать говно на входе? Зачем пропускать детей свободно бороздить просторы школы с говном в коробочке?

У нас по уму так и было устроено, отдал школьной медсестре перед уроками, а она с ним уже дальше сама ебется. Но всегда ж остаются варианты с забыл, опоздал, решил, что всем будет весело, если размазать его в классе, вот это вот всё.

#37433 2018-04-02 15:49:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блин, а мы с братом тырили у дедушки лекарства именно те, которые в оболочке и обсасывали их, оболочка у них сладкая была, а когда сладость заканчивалась, то выплевывали и брали следующую, помню что все таблетки так в доме обсосали, нам тогда 5-6 лет было и мы знали что таблетки без спроса трогать нельзя, но мы же их не ели, мы же только сладенькое немного пробовали, как не траванулись - не знаю. За своими детьми смотрю, да и не любители мои таблеток, они даже витаминки вкусные по одной в день сами берут, уже запуганные, что живот болеть будет и в больнице  лечить будут.

Блять, какой пиздец.  :creepy:  Вам родители сахара не давали что ли?  :creepy:

#37434 2018-04-02 15:52:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

У многодеток

Бывали, канеш. Правда, чаще после какого-нибудь пиздеца, срандель там фоном.

#37435 2018-04-02 15:58:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А расскажите, аноны, кто что знает? Писали ли многодетки об этом?

#37436 2018-04-02 15:59:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

как не траванулись - не знаю

Так вы оболочку жрали, а не действующее вещество.

#37437 2018-04-03 08:46:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так вы оболочку жрали, а не действующее вещество.

Ну мы выплевывали, когда начиналась горечь, что-то все равно попадало, но видимо мало.

Анон пишет:

Блять, какой пиздец.    Вам родители сахара не давали что ли? 

Ну была совдепия, с конфетами напряг, сахар был конечно и варенье, но видимо хотелось что-то другое, фиг знает, маленькие и дурные были.

#37438 2018-04-03 13:21:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это лет в 5 еще нормально, в 9 - как-то уже нет, тем более с таблетками.

Анончик, я тут новость прочитала как-то - одиннадцатилетний пацан выпил на улице из подобранной бутылки некую жидкость, которая даже по цвету не походила на заявленную на этикетке. Умер. А его младший брат, что характерно, от пробования жидкости отказался.

Ссыль - https://vk.com/plohie_novosti_mc?w=wall … 625_599488

А вы говорите - про таблетки должны понимать...

#37439 2018-04-03 13:38:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон вырос в ПГТ. Все детство жрал с кустов, кустиков и деревьев, нихрена не моя. Даже редиску или редьку мог обмакнуть в бочку с водой для полива и съесть прям там. И все, все так делали. Собстно нет, детство мое не сопровождалось постоянным поносом) Даже после поедания неприличного количества зеленых яблок.
Живя в городе, магазинное все мою, да.
При этом, даже маленький анончик понимал предупреждения - дедушка обработал вон те кусты от вредителей, не ешь с них! И не ел. Помню, и как дедушка обрабатывал кусты, и его заплечный баллон с средством для обработки)

#37440 2018-04-03 14:15:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончик, я тут новость прочитала как-то - одиннадцатилетний пацан выпил на улице из подобранной бутылки некую жидкость, которая даже по цвету не походила на заявленную на этикетке. Умер. А его младший брат, что характерно, от пробования жидкости отказался.

Тут как раз все норм: один дебил, один нормальный. А в многоматочной истории дебилов получается трое.

#37441 2018-04-03 15:38:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Всю жизнь ела на улице всякую ерунду, типа зеленого винограда, неспелых абрикосов и прочего, никогда последствий не было. При этом мое одеяло до сих пор моет все, включая бананы, в противном случае его посещает волшебная фея и запирает в маленькой комнатке.
Думаю, это просто иммунитет. У меня и простуда проходит легче, и болею я реже.

#37442 2018-04-03 15:56:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тоже все детство ел недозрелое и не особо мытое. Горох вообще обдирали только появившийся. Морковь из земли вытащили, в поливочной бочке сполоснули и ели, и ничего, все живы здоровы

#37443 2018-04-03 16:23:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да и взрослые никогда не учили мыть то, что с грядки. Только, если совсем уж в земле все или типа того. Ягоды на даче считались чистыми по умолчанию. Но мы и в городе ели, что вкусное росло без последствий.

#37444 2018-04-03 16:41:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Теперь пока все аноны не расскажут, что они и все их знакомые жрали немытым, и кто дристал, а кто нет, в треде больше ничего не будет.  :facepalm:

#37445 2018-04-03 18:03:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сначала детишки веками тащили в рот все, что плохо лежит

И дохли, бля, косяками  :facepalm:

#37446 2018-04-03 18:05:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Из шапки треда:

Маняша — 11 живых и 1 умерший - сказочница, которой отстоять службу важнее младенца с кровавым поносом.

Кто знает, от чего умер у Маняши ребенок? Тот, с поносом выжил же.
И, кажется, инфа о количестве детей устарела, приносили статью, где она говорит о 12 детях, последний родился в 2016.

#37447 2018-04-03 18:05:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да и взрослые никогда не учили мыть то, что с грядки.

хз меня учили и выдавали люлей, если палили, что я ягоду не ополоснул и так жру

#37448 2018-04-03 18:16:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и взрослые никогда не учили мыть то, что с грядки.

хз меня учили и выдавали люлей, если палили, что я ягоду не ополоснул и так жру

Мне тётка до сих пор напоминает, чтоб помыл, хотя мне уже 20+

#37449 2018-04-03 18:48:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кто знает, от чего умер у Маняши ребенок? Тот, с поносом выжил же.

Говорят, самоубийство.

#37450 2018-04-03 18:56:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кто знает, от чего умер у Маняши ребенок? Тот, с поносом выжил же.

Говорят, самоубийство.

Ты с Кисиринкой не путаешь? А нет, у Кисиринки "плавающая ляля". А на дверной ручке дочь у Шармельки повесилась.
зачем я это помню-2

Отредактировано (2018-04-03 19:15:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума