Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36476 2018-02-10 23:47:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Елена Юрьевна жжот!

До маньяши ака Мария Черенкова далеко.

#36477 2018-02-10 23:48:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А женщине из Засранска это всратая жизнь. Все, пиздец, на работу хуй выйдешь, муж скорее всего сбежит, другим детям жить с агукающим уродом с сексуальной агрессией в пубертате.

А у женщины из Засранска самой мозгов нет понять что если у неё нет дохуя денег, то нехуй дауна рожать? Если мозгов таки нет, то кто ей доктор?

#36478 2018-02-10 23:48:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А женщине из Засранска это всратая жизнь. Все, пиздец, на работу хуй выйдешь, муж скорее всего сбежит, другим детям жить с агукающим уродом с сексуальной агрессией в пубертате

А у женщины из Засранска своей головы на плечах нет? И заметить разницу между собой и Хакамадами она не способна?

#36479 2018-02-10 23:50:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лично у меня от Хакамад, БлЯдансов-Хромченко бомбит. Эти охуевшие от денег твари, решившие разродиться на старости лет игрушкою, и родившие уродов, тянут в болото разного рода дур(или кур(с) ебанашкамиро). У Пиздансов то денег до хуя, они этого урода всегда могут сиделке сдать. И рожать больше не намерены, усе-куколку сделали и до старости лет им денег хаатит. А женщине из Засранска это всратая жизнь. Все, пиздец, на работу хуй выйдешь, муж скорее всего сбежит, другим детям жить с агукающим уродом с сексуальной агрессией в пубертате.

Точно, в отсутствии мозгов у женщины из Засранска виновата Хакамада  :hmm:

#36480 2018-02-10 23:57:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В попытках изменить отношение общества к инвалидам и их реабилитации тоже Хакамада виновата. Душить нужно их всех при рождении.

#36481 2018-02-11 00:00:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хорошо жить, наверное, когда в твоей тупости виноваты Хакамада и Блендас. Еще Будда и Аллах, наверное, чего мелочиться.

#36482 2018-02-11 00:11:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В попытках изменить отношение общества к инвалидам и их реабилитации тоже Хакамада виновата. Душить нужно их всех при рождении.

Начнем с тебя.

#36483 2018-02-11 01:02:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мы тогда с мужем это обсуждали, он у меня такой, практический... Он сказал: "Если бы у тебя была такая ситуация, то ТАКОЙ - пусть бы жил. Вот если бы лежачий инвалид, который 40 лет под себя гадить будет - однозначно домой не надо, давай в детдом отдадим и в гости ходить будем. В нашей квартире это будет проклятие для всех и смерть для семьи". Грубо, но в чем-то он прав. Мне тогда было важно, что он не погонит меня на аборт с таким ребенком, а ведь я пью таблетки, которые могут дать побочный эффект на ребенка.

О - охуенно. Родим ребенка, пусть он сорок лет будет в ПНИ под себя гадить, а мы - светлые человечки, так уж и быть будем урода навещать. Зато не обборт!

#36484 2018-02-11 01:10:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Друзья мне рассказывали, что существует польский форум родителей, которым сказали, что у них - нежизнеспособные малыши. Люди эти общаются друг с другом, там фотографии этих малышей. Все эти дети умирали в разном возрасте, но родители дали им родиться на свет.
Страшно давать какие-то советы, но - доносите его, если сможите. Если хотите - узнаю адрес сайта.
Дай Бог вам сил!!!!!
Хотела еще сказать - надеятся на чудо и молиться о нем - это, конечно важно. Но его...как бы это помягче...нельзя требовать, что ли. Может быть этот человечек должен родиться- и умереть. Или он нужен в этом мире, нужен своей семье - именно таким. У моей лучшей подруги четвертый малыш - с синдромом Дауна, все старшие дети его очень любят. А папа, известный фотогра, во всех интервью рассказывает о своем малыше, чтоб те, кто его слышит, понимали, что больной ребенок - это не стыдно и это не конец жизни.
Держитесь.......

Глядя на вашу ситуацию со свей колокольни, опыта рождения своих детей и своей совести я скажу вам тоже что и все предыдущие форумчане: "Боритесь за свое дитя, каким бы он ни был, больным или здоровым". Старайтесь почаще с нами общаться, здесь вас не бросят, следуйте своему сердцу до конца. И я надеюсь, что если вас еще двое и вы не сделали самого ужасного (знаю о чем говорю по своему опыту, который будет моим домоклавым мечом навсегда), то с вами Бог и Ангел-хранитель, который всеми силами старается спасти вашу душу и душу вашего чада... Молитесь и верьте, что Богом не дается испытаний боьше наших сил, значит вы все выдержите и сделаете ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Оттуда же.

#36485 2018-02-11 01:26:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И я надеюсь, что если вас еще двое и вы не сделали самого ужасного (знаю о чем говорю по своему опыту, который будет моим домоклавым мечом навсегда), то с вами Бог и Ангел-хранитель, который всеми силами старается спасти вашу душу и душу вашего чада...

:facepalm:
Кстати, самое ужасное - это что, педофилия, каннибализм, убийство с расчлененкой ради ограбления? Или опять все тот же обборт?

#36486 2018-02-11 01:28:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

хы, обборт можно как минимум каку убийство с расчлененкой провести, как пролайферы любят, когда с разрезанием младенчиков

#36487 2018-02-11 01:29:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А, я забыл, да  =D Еще и группой лиц с предварительным сговором.

#36488 2018-02-11 01:32:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а вот каннибализм - это уже к многоматкам, которые хранят плаценту. Но кстати учитывая, что они считают, что все подряд делается из абортивного материала...

#36489 2018-02-11 05:29:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Re: Потеря малыша
Сообщение  Гость » 18 июн 2017, 17:51

У меня родилась дочь с диагнозом Анэнцефалия три месяца назад ! И я каждый день благодарю бога , что она пока ещё со мной ! Я практически не отхожу от неё ни на минуту! До родов я прошла три УЗИ и ничего не обнаружили ! Все говорили что ребёнок здоров ! До последней минуты её рождения была подключена к опоратам ЭКГ и тоже выдавал ребёнок здоров ! Месяц лежали в реанимации , месяц на стационаре в детской больнице . Каждый день уговаривали меня написать отказную , но я не могла себе представить ,что где то моя дочь лежит никому не нужной . Я написала отказную от больницы и забрала дочурку домой . Теперь она со мной . Сколько она будет жить я не знаю ,но я ни за что бы не сделала аборт ,даже если бы УЗИ показала болезнь [videomailru][/videomailru]

Тоже оттуда.

#36490 2018-02-11 09:29:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

DVnvi0CUQAE-WRU.jpg

#36491 2018-02-11 09:36:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лично у меня от Хакамад, БлЯдансов-Хромченко бомбит. Эти охуевшие от денег твари, решившие разродиться на старости лет игрушкою, и родившие уродов, тянут в болото разного рода дур(или кур(с) ебанашкамиро). У Пиздансов то денег до хуя, они этого урода всегда могут сиделке сдать. И рожать больше не намерены, усе-куколку сделали и до старости лет им денег хаатит. А женщине из Засранска это всратая жизнь. Все, пиздец, на работу хуй выйдешь, муж скорее всего сбежит, другим детям жить с агукающим уродом с сексуальной агрессией в пубертате.
А еще бомбит от плакатов "забеременей-роди". Там тоже всякие богатые пезды, по типу Валерии-хуерии. Лучше бы снялась в рекламе "пиздит муж-сдай его на зону", а не синяки малюй.

У Хромченко тоже больной ребенок? Вроде ж сын нормальный взрослый был?

#36492 2018-02-11 09:39:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

4-5-месячные зародыши сдают в косметологические клиники

А чо плохого? Так он хотя бы больше пользы принесет, чем если родится и помрет.

#36493 2018-02-11 12:11:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да куда сдают-то?
Анон работал в гинекологическом стационаре, где делали аборты на позних сроках по медпоказаниям. Никого никуда не сдавали! Всё относилось в общий жёлтый контейнер биоотходов. Я не буду утверждать что нигде не сдают, но за время работы в больнице краевого центра ничего похожего не видела и на фармакологии нам ни о чём таком не говорили.

Анон пишет:

4-5-месячные зародыши сдают в косметологические клиники

Тащем-та, аборт у нас разоешен до 12 недель и позже - только по медпоказаниям.

#36494 2018-02-11 12:21:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон далекий от медицины тоже никогда не слышал, чтоб сдавали. Пару лет назад был скандал, что пару канистр эмбрионов нашли на простой  свалке, это ж целое состояние XD

#36495 2018-02-11 12:21:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот еще: роди анэнцефала в бетон! http://www.povituha.ru/oda.php?tid=85

анэнцефалия.

После родов им пришлось поехать в больницу, так как девочка неважно себя чувствовала.

аааааааааааааааааааааааааа

#36496 2018-02-11 12:58:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

се эти дети умирали в разном возрасте, но родители дали им родиться на свет.

А ничо, что в Польше аборты на минуточку запрещены, так что дали немного не то слово, скорее заставили родить.

#36497 2018-02-11 13:00:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интересно, какие волшебные таблетки употребляла Елена Николаева...

#36498 2018-02-11 13:07:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какие славные люди.
Анон восстанавливает ребенка-инвалида, у анона есть четкий срок, за который все по идее должно наладиться, и анон заебался.
А вот так вот, сознательно обрекать ребенка страдать, родить, чтобы похоронить, или оставить дауна как есть, чтобы потом (после смерти родителей), кто о нем заботился?
Я же не путаю? к СД обычно прилагается букет других заболеваний?

В голову анона это не помещается, извините.

#36499 2018-02-11 13:17:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И еще. У меня мать гинеколог. ОЧЕНЬ часто бывают ошибки.

Я сука/мать-ехидна, но я лучше перестрахуюсь и абортирую здорового ребенка, чем рискну родить больного. :blabla:

#36500 2018-02-11 13:23:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще. У меня мать гинеколог. ОЧЕНЬ часто бывают ошибки.

Я сука/мать-ехидна, но я лучше перестрахуюсь и абортирую здорового ребенка, чем рискну родить больного. :blabla:

Дай я пристроюсь с тобой в шеренгу, анон.
И пусть пепелят.
Не могу молчать!  У меня двое детей. Взрослых уже. Понимаете?
Если бы мне сказали, что у сына моего старшего не будет ножек. Или другой сын будет даун.
Я бы не рожала. Глядя на своих детей, я ответственно заявляю: уродов я бы не рожала, если бы мне врачи сказали, что я рожу потенциального урода. Не в той стране и не в то время живем как бы.

Отредактировано (2018-02-11 13:31:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума