Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36451 2018-02-10 10:39:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хочу заступиться за Христа  =D У анона сложилось впечатление, что он был довольно веселый чувак, вон, воду в вино превращал, попутешествовать был не прочь, на вписках жил, потусить был не дурак, да и в целом людей вполне любил и жалел.
Анон атеист, а Новый Завет давненько читал, но в целом Христос не произвел впечатление человека, который нос из чужих трусов не вынимал. В отличие от.

В данном случае речь шла об Иисусе в интерТреПации пролайфоты. В статье по ссылке написано, каким им представляется боженька.

#36452 2018-02-10 12:41:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза

- Иисус о ногоматках  ;D

#36453 2018-02-10 13:30:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бля, так и вижу Новый Завет от многоматок
И сказал Иисус: Ты, Магдалена, конечно, можешь пойти со мной, но надо для начала тебе печать Шлюхи на лоб поставить и камнями побить!

Шлюхобабени, на минуточку  :lol:

Анон пишет:

В данном случае речь шла об Иисусе в интерТреПации пролайфоты. В статье по ссылке написано, каким им представляется боженька.

Да я все время поражаюсь, где они это увидели, еще бы понимаю, на Иегову ссылались.
Там, правда, про вытравливание плода вроде не было, но в целом же можно характер персонажа уловить  :think: Хотя допускаю, что они Новый Завет знают еще хуже, чем я. Я чисто для общего развития раз прочитал.

#36454 2018-02-10 18:24:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

+ к анонам с Христом :)

#36455 2018-02-10 20:00:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Михайловна Вы — убийцы, девочки мои. Это такое же убийство, как подойти на улице к больному ребенку, старику и прибить его — чего мучается и заражает других. Любая многодетная алкоголичка лучше вас. Вместо того, чтобы доносить до срока вашу кровиночку, вашу боль, родить, сделать все возможное для спасения крохи, окрестить, или, не дай Бог, закрыть ему глазки и предать земле по-христиански, вы отдаете его на органы и на омолаживающие крема для стареющих дам. Неудивительно, что медсестры относятся к вам с презрением. Я бы вас стерилизовала. P.S. А в бочке с соляным рассолом вы еще и сами побываете. По окончании этой жизни.

Анон бы ответил: да где угодно, лишь бы подальше от тирана Христа.

Анон, я тебя не поддерживаю, потому что Христос такой хуйни, как эта женщина никогда! не говорил. вообще. наверное. короче..
Горю лютым огнем и не знаю как высказать этот огонь  :bull: Как может мама нести такой бред? Родить, закрыть глазки, предать земле и сразу бежать на форум? В ее понимании это более правильно, чем не допускать даже малейшего шанса того, что твой ребенок, да любой! ребенок испытает боль?? Взрослому любую боль трудно терпеть. А каково терпеть ее, БОЛЬ, твоему родному комочку, который и так страшный стресс рождения пережил? Бля. Сука :dontknow:  этот сдох, еще десятот рожу..  не тронуты эволюцией

#36456 2018-02-10 20:03:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, я тебя не поддерживаю, потому что Христос такой хуйни, как эта женщина никогда! не говорил. вообще. наверное. короче..

К оффтопу: примечательно, что Иисус даже к сексменьшинствам (ну, эквиваленту с поправкой на эпоху) не доебывался, это у Павла потом от них подгорало.

Анон пишет:

Горю лютым огнем и не знаю как высказать этот огонь  :bull: Как может мама нести такой бред? Родить, закрыть глазки, предать земле и сразу бежать на форум? В ее понимании это более правильно, чем не допускать даже малейшего шанса того, что твой ребенок, да любой! ребенок испытает боль?? Взрослому любую боль трудно терпеть. А каково терпеть ее, БОЛЬ, твоему родному комочку, который и так страшный стресс рождения пережил? Бля. Сука :dontknow:  этот сдох, еще десятот рожу..  не тронуты эволюцией

Я могу еще как-то понять женщину, которая верит, что врачи справятся с проблемой. Например, уже сейчас есть какие-то наработки. Но эти, блдь, которые рожают с установкой "помучается и умрет" бляяяя я теряю способность к связной речи, так бомбит.

#36457 2018-02-10 20:11:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я могу еще как-то понять женщину, которая верит, что врачи справятся с проблемой. Например, уже сейчас есть какие-то наработки. Но эти, блдь, которые рожают с установкой "помучается и умрет" бляяяя я теряю способность к связной речи, так бомбит.

И я могу. Когда на узи пальчики сросшиеся. Когда "хвостик" есть.
Но когда 4 ПОРОКА СЕРДЦА, когда, ДАУН (простите меня, простите родители солнечных деток, но я вас не понимаю :facepalm: ), когда сиамские близнеци????
Нет. Пусть я буду ехидна, а не мать, но НЕТ.

#36458 2018-02-10 20:43:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это такое же убийство, как подойти на улице к больному ребенку, старику и прибить его — чего мучается и заражает других.

Больным место в больнице или дома, где их будут лечить. Если кто-то гуляет с больным ребёнком, которому можно гулять, то подальше от других людей.
А в статье действительно люди переживают, у которых так случилось. А их ещё больше травят.

Анон пишет:

Любая многодетная алкоголичка лучше вас.

Чем? Эти плодятся не приходя в сознание. Потом их лишают родительских прав, и их дети мучаются в детдомах. Единицам повезёт оказаться у хороших людей.

Отредактировано (2018-02-10 20:44:48)

#36459 2018-02-10 21:02:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но когда 4 ПОРОКА СЕРДЦА, когда, ДАУН (простите меня, простите родители солнечных деток, но я вас не понимаю :facepalm: ), когда сиамские близнеци????
Нет. Пусть я буду ехидна, а не мать, но НЕТ.

Или вот так http://www.anencephaly.info/ru/index.php

#36460 2018-02-10 21:14:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но когда 4 ПОРОКА СЕРДЦА, когда, ДАУН (простите меня, простите родители солнечных деток, но я вас не понимаю :facepalm: ), когда сиамские близнеци????
Нет. Пусть я буду ехидна, а не мать, но НЕТ.

Или вот так http://www.anencephaly.info/ru/index.php

Жутко грустно ((( Такое ощущение, что у тетенек от страшной новости крыша подсъехала...

#36461 2018-02-10 21:36:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хакамада рожала дочку зная что она даун. Сейчас всех убеждает что она лучше здоровых

#36462 2018-02-10 21:39:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну тут хоть боли нет, наверное?

#36463 2018-02-10 21:42:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хакамада рожала дочку зная что она даун. Сейчас всех убеждает что она лучше здоровых

Ну там (в зависимости от тяжести диагноза, конечно) иногда можно реабилитировать, в редких случая очень хорошо реабилитировать. И у нее деньги были, чтобы попытаться. Но как с анацефалией, вот так вот, без всякой надежды, когда знаешь, что этот ребенок проживет короткое время в страшных физических муках и умрет... Вот на это обрекать? Ужас какой

#36464 2018-02-10 21:45:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хакамада рожала дочку зная что она даун. Сейчас всех убеждает что она лучше здоровых

Анон, я искренне верю, что некоторых больных можно реабилитировать при наличии денег и времени. Но ты внимательно читал тему ногоматок? Они детей, которые в принципе подлежат реабилитации, до состояния полных дебилов доводят.
Я читал кулстори про больную с синдромом Дауна, ту девушку, которая стала моделью. Ага, еще на словах матери "как только дочь сказала, что хочет стать моделью, я нашла ей хорошего личного тренера и диетолога" ситуация стала понятнее. А теперь еще добавим ситуацию в РФ, где в целом отношение к больным хуже.

Отредактировано (2018-02-10 21:47:15)

#36465 2018-02-10 22:29:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот еще: роди анэнцефала в бетон! http://www.povituha.ru/oda.php?tid=85
А вот тут полная история ангела Толечки без черепа https://forum.materinstvo.ru/lofiversio … 43860.html

Отредактировано (2018-02-10 22:32:17)

#36466 2018-02-10 22:32:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И я могу. Когда на узи пальчики сросшиеся. Когда "хвостик" есть.
Но когда 4 ПОРОКА СЕРДЦА, когда, ДАУН (простите меня, простите родители солнечных деток, но я вас не понимаю  ), когда сиамские близнеци????

Другой анон вообще считает, что не нужно удалять лишние пальцы и хвосты. По крайней мере, в адекватном обществе, в котором ребёнка какие-нибудь уроды малолетние не изобьют до смерти.
Да и дауны/марфанцы/сиамские близнецы могут жить довольно спокойно, особенно при живых родителях. А ведь полно же болезней с судорогами, с очень неприятными состояниями кожи... Хотя анон в принципе сторонник эвтаназии, когда всё совсем плохо.

#36467 2018-02-10 22:33:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хакамада рожала дочку зная что она даун. Сейчас всех убеждает что она лучше здоровых

Ну будь у меня бабла, как у Хакамады, СД я бы может и рискнул родить. Но не в рандомном Затворожье же это делать, где люди завидуют твоей зарплате 22 000+.

#36468 2018-02-10 22:35:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Другой анон вообще считает, что не нужно удалять лишние пальцы и хвосты.

Иди нахуй. Бросать без лечения ребенка - ебанина, родил, так лечи, не чеши своё СЖВшничество об зависимого от тебя. Это неудобно и болезненно, портит походку, выдает сколиоз (если ноги), не дает нормально развиваться другим пальцам (руки).
А сидеть с хвостом ребенок как будет?
Блядь, сколько ж вас ебанашек, ещё и вылазите с тумбы в люди.  :facepalm:

#36469 2018-02-10 22:36:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хакамада рожала дочку зная что она даун. Сейчас всех убеждает что она лучше здоровых

Ну будь у меня бабла, как у Хакамады, СД я бы может и рискнул родить. Но не в рандомном Затворожье же это делать, где люди завидуют твоей зарплате 22 000+.

Угу. Анон посмотрел на эту девочку - хорошо реабилитирована, пережила рак, занимается в театре, с личной жизнью. Плюс ресурсы семьи. Блин, у здорового ребенка многомамки из Кукуева будет гораздо меньше...

#36470 2018-02-10 22:37:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Синдром Эдвардса - это счастье! http://old.miloserdie.ru/articles/10-dn … jona-blika

#36471 2018-02-10 22:42:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Синдром Эдвардса - это счастье! http://old.miloserdie.ru/articles/10-dn … jona-blika

Охуенно, конечно, булькать христианскими розовыми соплями про деточку и радоваться, когда ребёнок задыхается и умирает сутки. Пиздец, мне этого не понятно :(

#36472 2018-02-10 22:53:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот еще: роди анэнцефала в бетон!

Меня больше напрягает, что какое-то мудло еще осмеливается квакать про матьвинавата, это из-за ее богомерзкого желания сделать обборт родился больной ребенок. Блядь, от такого мне хочется вспомнить все, чему я научился в своей ебанутой семейке, где было вполне нормально швырнуть человеку в голову сахарницу. Некоторым головам это явно пошло бы на пользу, фак, как у меня бомбит. Вот какие же эти веруны твари лицемерные, они людей ненавидят.
:bang:

Отредактировано (2018-02-10 22:57:24)

#36473 2018-02-10 23:05:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

могут жить довольно спокойно, особенно при живых родителях.

А потом? Родители ведь не бессмертные. Такие люди смогут выжить сами по себе в условиях современной России, если их мать была не Хакамадой, а многоматкой из Верхних Пердюков?

Отредактировано (2018-02-10 23:06:37)

#36474 2018-02-10 23:33:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Елена Юрьевна жжот!

Аватара пользователя
Елена Юрьевна
Модератоp
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 25070
Зарегистрирован: 14.04.2008
Возраст: 44
Re: Потеря малыша
Сообщение  Елена Юрьевна » 17 ноя 2008, 19:28

У меня были такие друзья. Сейчас мы общаемся редко, потому что у меня пятеро, а они больше не решились рожать, хотя их тоже уверяли, что порок не генетический. Впрочем, у них есть старшая дочь, ей уже 20. Ребята верующие. Родили ребенка, там, правда, мозг был, но минимальный, сильно атрофированный. МОжет, всему виной папа, который служил где-то в секретной части в Афгане. Не знаю. никто не лез. Они родили малыша, несмотря на вопли врачей. Покрестили Кириллом (помолитесь за него!) и он умер, кажется, в 4-5 месяцев. Единственный раз мы общались на эту тему, и женщина сказала: "Знаешь, это очень тяжело, но я знаю - ЭТО НЕ Я ВИНОВАТА, что он умер!"
Мы тогда с мужем это обсуждали, он у меня такой, практический... Он сказал: "Если бы у тебя была такая ситуация, то ТАКОЙ - пусть бы жил. Вот если бы лежачий инвалид, который 40 лет под себя гадить будет - однозначно домой не надо, давай в детдом отдадим и в гости ходить будем. В нашей квартире это будет проклятие для всех и смерть для семьи". Грубо, но в чем-то он прав. Мне тогда было важно, что он не погонит меня на аборт с таким ребенком, а ведь я пью таблетки, которые могут дать побочный эффект на ребенка.

И еще. У меня мать гинеколог. ОЧЕНЬ часто бывают ошибки.
А в Москве велик процент недобросовестных гинекологов, которые 4-5-месячные зародыши сдают в косметологические клиники. Срок у вас подходящий.
Меня с Ванькой гнали на аборт - у меня на фоне отсутствия записи о болезни был контакт с краснухой в 5 недель беременности. Кричали: "Такие, как ты, рожают, а потом государству сдают!" Я сказал: "Давайте я его рожу, и если урод - придушу, спишете на последоровый психоз!" МНе: "Ты что - дура?" Я: "А вы? А если он там нормальный?" Написали что-то типа "дура" и отстали. ВАнька - 7 баллов, 4 кг, сейчас уже в школе учится, в обычной, на 3-4-5, в музыкалке его хвалят. Конечно, я бы его душить не стала. А если бы родился и умер - НЕ Я ВИНОВАТА.
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=11200

#36475 2018-02-10 23:45:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лично у меня от Хакамад, БлЯдансов-Хромченко бомбит. Эти охуевшие от денег твари, решившие разродиться на старости лет игрушкою, и родившие уродов, тянут в болото разного рода дур(или кур(с) ебанашкамиро). У Пиздансов то денег до хуя, они этого урода всегда могут сиделке сдать. И рожать больше не намерены, усе-куколку сделали и до старости лет им денег хаатит. А женщине из Засранска это всратая жизнь. Все, пиздец, на работу хуй выйдешь, муж скорее всего сбежит, другим детям жить с агукающим уродом с сексуальной агрессией в пубертате.
А еще бомбит от плакатов "забеременей-роди". Там тоже всякие богатые пезды, по типу Валерии-хуерии. Лучше бы снялась в рекламе "пиздит муж-сдай его на зону", а не синяки малюй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума