Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36326 2018-02-09 11:34:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Допустим, работодатель из частной лавочки убежденный пацифист противник абортов.

А если убежденный прочойс и чф? Сколько полагается за поддельный штамп амбициозной соискательнице?

#36327 2018-02-09 11:34:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Допустим, работодатель из частной лавочки убежденный пацифист противник абортов.

И? Это его половые проблемы, чему он там противник, схуяли кто-то обязан ему демонстрировать свою медицинскую информацию? А если он противник людей со вставными зубами, например? Будем паспорта у стоматологов штамповать? Может и ориенацию писать в паспорт, а то нидайбох гей? :facepalm:

#36328 2018-02-09 11:35:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот лично я против абортов - значит лично я не делаю абортов. Я против религии - я не хожу в церковь.

Ну так и я точно так же. Другим не запрещаю ходить и делать, не митингую и петиций не подписываю.
Право высказывать свое отрицательное  отношение как к  запретам/митингам, так и к абортам/религии на холиварке или в частных беседах я оставляю за собой.

#36329 2018-02-09 11:36:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Допустим, работодатель из частной лавочки убежденный пацифист противник абортов.

С каких пор паспорта нужны для удобств тараканов рандомного работодателя?

#36330 2018-02-09 11:37:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

штамп о судимости.

В паспорта уже давно не ставится, потому что если человек своё отбыл, то он перед законом чист.

Анон пишет:

группа крови

Проставляется исключительно добровольно. Я такую ставила как кадровый донор для почесания ЧСВ.

Анон пишет:

отметка о воинской обязанности

в паспорт не проставляется.

Анон пишет:

Место рождения

Вот тут не имею чего сказать.

Анон пишет:

Допустим, работодатель из частной лавочки убежденный пацифист противник абортов.

идёт нахуй. Дискриминацию даже для частников никто не отменял.

#36331 2018-02-09 11:38:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ооо, а если я работодатель и убежденный сторонник абортов, то можно пролайферу тоже штамп в паспорт, что он пролайфер. и веган. веганов тоже не люблю

Конечно, можно. Тебе можно свои хотелки высказать, мне - свои.

#36332 2018-02-09 11:41:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Конечно, можно. Тебе можно свои хотелки высказать, мне - свои.

это хорошо, что ты сразу говоришь. люди должны сразу знать, что с таким уебком лучше не общаться

#36333 2018-02-09 11:43:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я как работодатель очень обрадовался бы, если в паспортах ставили штампы «яжемать», «алкаш», «дурак по жизни», «приворовывает на работе», «руки из жопы», «не умеет пользоваться сортирным ершиком» и тагдалие, Но увы :lol:

#36334 2018-02-09 11:45:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

«не умеет пользоваться сортирным ершиком»

ДАААААА!!!!  :fuuu:

#36335 2018-02-09 11:45:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати да, штамп "интернет-пролайфер" намного информативнее, чем штамп об аборте.

#36336 2018-02-09 11:48:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ЧО? А в твоем сектанском мирке ученые вращение земли вокруг солнца тоже еще не  смогли доказать?

Как связано?

Анон пишет:

А жизнь эмбриона? Ах, да, в твое мирке человеческий эмбрион неживой организм.

В моем мире официальной позиции медицины.

Анон пишет:

И кто это делит-то, а? Глюки или классика жанра? Жизнь человеческого эмбриона, ставшего человеком, не прекращается - это одна жизнь одного живого организма только на разных стадиях развития.

Я  понял, в чем твоя проблема. В твоей картине мира существуют только жизнь и не жизнь. О том, что период внутриутробного развития не относится ни к тому, ни к другому, тебя просто не научили. Ну и поскольку с эмбрионом происходят какие-то процессы - ты по привычке считаешь это жизнью. Типичный проеб естественного образования, не твоя вина.

Анон пишет:

И других, неправильных, определений этого понятия в твоем мирке не существует? ну там совокупность химических и биологических процессов, протекающих в клетке  и пр.?

Говорю же - хреново с естественными науками. А то про совокупность процессов тебе сказали, а про их самостоятельность - нет. Но. в принципе, в школе этого и не говорят. В принципе, после этого диалог можно сворачивать.

#36337 2018-02-09 11:58:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А у анацефалов, значит, не только мозг отсутствует, но и нервная система целиком. Окей.

Ну как бы да, она у них не полная, и поэтому не функционирует нормально.

Анон пишет:

Глотательный, двигательный, когда натыкается на стенку матки. А какие выводы ты ждешь?)

Анон пишет:

Разговор же не о роли был, только о наличии)

Анон, прости, я тебя, кажется, не поняла. Я просто в силу разного рода обстоятельств регулярно вынуждена объяснять куче дэбилов, что глазки-пальчики-рефлексы не равно живому человеку да и жизни в принципе. Поэтому глазки-пальчики вызывают непроизвольное желание убивать, я психанула и не заметила, что ты говорил реально просто о наличии. 

Анон пишет:

3.ставить в паспорте штамп о аборте.

Знаешь, мне вот пофиг, я не стыжусь. Но тогда надо быть логичным. Инфа делится на открытую и приватную. В паспорте обозначается первая. Аборт - така же часть частной жизни, как и иное. Предлагаешь превратить паспорт в подробную автобиографию каждого? Чем факт аборта отличается от моих пристрастий, скажем, к жареной картошке и неумению ездить на велике?

#36338 2018-02-09 12:01:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Допустим, работодатель из частной лавочки убежденный пацифист противник абортов.

ооо, а если я работодатель и убежденный сторонник абортов, то можно пролайферу тоже штамп в паспорт, что он пролайфер. и веган. веганов тоже не люблю

И религию. Вишенкой.

#36339 2018-02-09 12:04:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

3.ставить в паспорте штамп о аборте.

Открываем заглавный пост темы:

Анон пишет:

Маскина(новикова) эвелина — 5 детей, ПГМ, предлагала клеймить сделавших аборты.

У нас гости?

#36340 2018-02-09 12:13:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Допустим, работодатель из частной лавочки убежденный пацифист противник абортов.

ооо, а если я работодатель и убежденный сторонник абортов, то можно пролайферу тоже штамп в паспорт, что он пролайфер. и веган. веганов тоже не люблю

И религию. Вишенкой.

Да давайте сразу всех россиян поделим, кому жёлтые звёзды, кому ещё чего, хуле мелочиться-то?

#36341 2018-02-09 12:14:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Знаешь, мне вот пофиг, я не стыжусь.

Вот отлично.

Анон пишет:

Предлагаешь превратить паспорт в подробную автобиографию каждого? Чем факт аборта отличается от моих пристрастий, скажем, к жареной картошке и неумению ездить на велике?

Не предлагаю.
А отличие -  в моем отношении к фактам.

Анон пишет:

И религию.

Я за.

#36342 2018-02-09 12:28:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А отличие -  в моем отношении к фактам.

То есть из всех фактов, из всего, что происходит с человеком за его жизнь, из всех поступков ты предлагаешь отмечать в паспорте именно аборт?

#36343 2018-02-09 12:38:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А если внематочная? А если самопроизвольный аборт?

#36344 2018-02-09 12:45:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Клеймить пролайферов (хотя бы штампом в паспорте) - годная идея. А то вот так берешь на работу человека, а он, оказывается, идиот.

#36345 2018-02-09 12:51:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А жизнь эмбриона? Ах, да, в твое мирке человеческий эмбрион неживой организм.

Ну ваще да. Примерно как вирус - этакая недожизнь, без тела хозяина не существующая.

#36346 2018-02-09 12:52:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Клеймить пролайферов (хотя бы штампом в паспорте) - годная идея. А то вот так берешь на работу человека, а он, оказывается, идиот.

Мне, как работодателю, строго похуй, во что верит потенциальный сотрудник - в боженьку, Ктулху или пролайф. Но если бы в паспорте ставили отметку "еблан", это сильно помогло бы отделить нормальных, адекватных людей с некоей жизненной позицией от бесноватых, агитирующих за рожание или веганство к месту и не к месту.

#36347 2018-02-09 13:16:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лавры «Рузского молока» не дают покоя, что ли? Ни факт совершения аборта, ни религия, ни ориентация, ни цвет волос, наконец, не являются поводом дискриминировать людей при приеме на работу. подумав впрочем, те соискатели, которые на работу ходят работать, конечно, хотели бы знать о таких вывертах сознания чудо-работодателя

#36348 2018-02-09 13:17:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я как работодатель очень обрадовался бы, если в паспортах ставили штампы «яжемать», «алкаш», «дурак по жизни», «приворовывает на работе», «руки из жопы», «не умеет пользоваться сортирным ершиком» и тагдалие, Но увы :lol:

Анон с руками и технической частью мозга из жопы против =(

#36349 2018-02-09 13:53:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть из всех фактов, из всего, что происходит с человеком за его жизнь, из всех поступков ты предлагаешь отмечать в паспорте именно аборт?

Во-1, что значит "предлагаю"? С законодательной инициативой не выступаю, так, треп на холиварке.
Во-2, речь шла о абортах, логично, что мнение высказывалось относительно предмета обсуждения.

Скрытый текст

#36350 2018-02-09 13:58:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон с мегапредложением про штампы. Ну вот стоит у меня штамп "сделал аборт" -а в чем практическая ценность штампа? Паспорт у нас вроде как удостоверение личности? Кому нужно вот это знание то ? Иль ты из мудаков, лезущих в чужие трусы чтобы подрочить?

p.s. У Анона был штамп -"обмен денег произведен"  в паспорте ссср.

Отредактировано (2018-02-09 13:59:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума