Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36301 2018-02-09 10:04:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

и какие из этого можно сделать выводы?

Вывод кмк тут может быть только один.
Людям надо внимательно учить биологию. Принудительно. И секс-просвет должен быть самым активным.

#36302 2018-02-09 10:18:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет. Ты понимаешь, что такое неврная система? Это система. Целиком. Она как бы поэтому системой и называется.

А у анацефалов, значит, не только мозг отсутствует, но и нервная система целиком. Окей.

Анон пишет:

Каких именно и какие из этого можно сделать выводы?

Глотательный, двигательный, когда натыкается на стенку матки. А какие выводы ты ждешь?)

Анон пишет:

Но я думаю, что ты понимаешь, что наличие этих самых пальчиков-глазок на данном сроке развития играют ту же роль, что наличие их у пластикового пупса?

Разговор же не о роли был, только о наличии)

#36303 2018-02-09 10:40:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тогда срубание дерева и срывание травы тоже убийство.

См. убийство комара и ценность для меня комариной жизни.  Или почему судьба срубленной березки или растоптанного ростка ромашки вызывает у меня  меньшие ымоции нежели уничтожение человеческого эмбриона.

Анон пишет:

Если плод не человек, то почему аборт это уничтожение человеческой жизни? Человеком он станет когда сможет существовать вне организма матери.

Потому что 1) это живой (не мертвый)  человеческий (не комарино-березовый) эмбрион 2) если уничтожить плод, то жизнь этого организма прервется и человеком он не станет.

#36304 2018-02-09 10:49:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

меня интересуют не авторы, а учёные, которые смогли бы доказать наличие жизни в зародыше.

ЧО? А в твоем сектанском мирке ученые вращение земли вокруг солнца тоже еще не  смогли доказать?

Анон пишет:

ибо на данный момент официальная позиция науки - жизнь человека начинается

А жизнь эмбриона? Ах, да, в твое мирке человеческий эмбрион неживой организм.

Анон пишет:

А вот разделить жизнь эмбриона и жизнь человека - это сильно. Охереть как. Дружок, куда, по-твоему, потом девается эта самая жизнь эмбриона - прекращается? Или переходит в человеческую?

И кто это делит-то, а? Глюки или классика жанра? Жизнь человеческого эмбриона, ставшего человеком, не прекращается - это одна жизнь одного живого организма только на разных стадиях развития.

Анон пишет:

Ты вообще в курсе, что жизнь - это самостоятельный процесс?

И других, неправильных, определений этого понятия в твоем мирке не существует? ну там совокупность химических и биологических процессов, протекающих в клетке  и пр.?

#36305 2018-02-09 10:54:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

почему пролайферы всегда тупые и упорные в своей тупости? шли бы искусственную матку изобретать, так мозгов ведь не хватит

#36306 2018-02-09 10:56:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тут несколько анонов-пролайферов. Я вот тот, кто за аборты, пока нет 100% контрацепции, причем, абсолютно безопасной для женщины.

А я не пролайфер, я просто отрицательно отношусь к абортам по не медицинским причинам. Но я против запрета абортов.
Ну это как отрицательно отношусь к религии, но против закрытия церквей, мечетей синагог.
Мои хотелки 1.оставить право на аборты за женщиной 2.сделать аборты по не медицинсим показателям платными в частных клиниках 3.ставить в паспорте штамп о аборте.

#36307 2018-02-09 10:58:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

почему пролайферы всегда тупые

Потому что они не ты, умник.

#36308 2018-02-09 11:02:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

в треде про многодеток-пролайферов латентные устроили шабаш(((

#36309 2018-02-09 11:02:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

2.сделать аборты по не медицинсим показателям платными в частных клиниках

Те, кто может позволить себе платный аборт в частной клинике, чаще всего там их и делают без всякого закона.

Анон пишет:

3.ставить в паспорте штамп о аборте.

Пиздец  :facepalm:
Может, сразу клеймо на лбу? Паспорт женщина и поменять может, и потерять.

#36310 2018-02-09 11:03:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мои хотелки 1.оставить право на аборты за женщиной 2.сделать аборты по не медицинсим показателям платными в частных клиниках 3.ставить в паспорте штамп о аборте.

Давай мы тебе штамп на лбу сделаем? нагрешила ведь уже хоть в чем-то. Например "шлюха". ОК?

#36311 2018-02-09 11:05:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Давай мы тебе штамп на лбу сделаем?

Как мы синхронно, анон! :friends:

#36312 2018-02-09 11:13:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут несколько анонов-пролайферов. Я вот тот, кто за аборты, пока нет 100% контрацепции, причем, абсолютно безопасной для женщины.

А я не пролайфер, я просто отрицательно отношусь к абортам по не медицинским причинам. Но я против запрета абортов.
Ну это как отрицательно отношусь к религии, но против закрытия церквей, мечетей синагог.
Мои хотелки 1.оставить право на аборты за женщиной 2.сделать аборты по не медицинсим показателям платными в частных клиниках 3.ставить в паспорте штамп о аборте.

Анон аж фалломорфировал. А... зачем? Паспорт содержит информацию, которая что-то позволяет или не позволяет - брак, дети, прописка. «У меня есть штамп в паспорте, что этой мой ребёнок, - я имею право на...»
«У вас в паспорте нет информации, что это ваш муж, поэтому мы вас к нему не пропустим и информации не дадим». Это штамп он должен делать что???

#36313 2018-02-09 11:16:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ставить в паспорте штамп о аборте

А за девять штампов десятый аборт бесплатно? Или какая идея у этих штампов? Почесать ЧСВшечку пенькам?

#36314 2018-02-09 11:18:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тут несколько анонов-пролайферов. Я вот тот, кто за аборты, пока нет 100% контрацепции, причем, абсолютно безопасной для женщины.

А я не пролайфер, я просто отрицательно отношусь к абортам по не медицинским причинам. Но я против запрета абортов.
Ну это как отрицательно отношусь к религии, но против закрытия церквей, мечетей синагог.
Мои хотелки 1.оставить право на аборты за женщиной 2.сделать аборты по не медицинсим показателям платными в частных клиниках 3.ставить в паспорте штамп о аборте.

А ведь неплохо начал, но слетел в говно, довольно предсказуемо.  :facepalm:

Вот лично я против абортов - значит лично я не делаю абортов. Я против религии - я не хожу в церковь. Я ненавижу вязанные сапожки - я не покупаю вязанные сапожки. А к другим людям я не лезу в пизду, душу и сапоги со своими вавками.

#36315 2018-02-09 11:19:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А ведь неплохо начал, но слетел в говно, довольно предсказуемо. 

+1.

#36316 2018-02-09 11:19:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Или какая идея у этих штампов?

Алая буква же. Но посмотрим, как рационализирует анон. Хотя, подозреваю, сольется или ответит вопросом на вопрос, типа, а вам что, стыдно? а почему?

#36317 2018-02-09 11:21:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

3.ставить в паспорте штамп о аборте.

А чо только об аборте-то? Давайте всю медкарту в паспорт писать.
А то вот так общаешься с женщиной, думаешь, что она нормальная чайлдфри с герленом, а у нее в анамнезе четыре выкидыша и две замершие.

#36318 2018-02-09 11:23:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

3.ставить в паспорте штамп о аборте.

А чо только об аборте-то? Давайте всю медкарту в паспорт писать.
А то вот так общаешься с женщиной, думаешь, что она нормальная чайлдфри с герленом, а у нее в анамнезе четыре выкидыша и две замершие.

Можно дополнить прочими грехами:
- пьет чай с прихлюпыванием и причмокиванием
- два раза изменил партнеру
- пнул хомячка
- нагрубил бабушке
...

#36319 2018-02-09 11:26:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

3.ставить в паспорте штамп о аборте.

А чо только об аборте-то? Давайте всю медкарту в паспорт писать.
А то вот так общаешься с женщиной, думаешь, что она нормальная чайлдфри с герленом, а у нее в анамнезе четыре выкидыша и две замершие.

Можно дополнить прочими грехами:
- пьет чай с прихлюпыванием и причмокиванием
- два раза изменил партнеру
- пнул хомячка
- нагрубил бабушке
...

Чего мелочиться? Надо сразу ставить штамп во весь паспорт - "АНОН С ХОЛИВАРКИ".
А то вот так общаешься с человеком, а он басом думает "ПИИИИИСЕЧКА".

Отредактировано (2018-02-09 11:28:19)

#36320 2018-02-09 11:30:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А... зачем? Паспорт содержит информацию, которая что-то позволяет или не позволяет   - брак, дети, прописка

Место рождения, группа крови, отметка о воинской обязанности, штамп о судимости.

Анон пишет:

Или какая идея у этих штампов?

Допустим, работодатель из частной лавочки убежденный пацифист противник абортов.

#36321 2018-02-09 11:32:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

штамп о судимости.

ты дурак?

#36322 2018-02-09 11:32:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Надо сразу ставить штамп во весь паспорт - "АНОН С ХОЛИВАРКИ".
А то вот так общаешься с человеком, а он басом думает "ПИИИИИСЕЧКА".

Анон, всё нето, надо сразу проставлять весь список сайтов, на которых сидит или сидел владелец паспорта :lenin:

Отредактировано (2018-02-09 11:32:38)

#36323 2018-02-09 11:32:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чего мелочиться? Надо сразу ставить штамп во весь паспорт - "АНОН С ХОЛИВАРКИ".

Какая холиварка, какие аноны! Запретить все ресурсы, где логин не привязан к госуслугам!

#36324 2018-02-09 11:32:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Допустим, работодатель из частной лавочки убежденный пацифист противник абортов.

ооо, а если я работодатель и убежденный сторонник абортов, то можно пролайферу тоже штамп в паспорт, что он пролайфер. и веган. веганов тоже не люблю

#36325 2018-02-09 11:34:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сделать аборты по не медицинсим показателям платными в частных клиниках

Бесплатные аборты по желанию в этом раскладе ещё существуют? Или нет денег на аборт - начинай аскать на содержание ребенка до 18-ти?

Анон пишет:

ставить в паспорте штамп о аборте

Ах, как хочется женщин всего мира поделить на тебя и пиздуховных сучек-джинсоманок, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума