Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36276 2018-02-09 08:37:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зощитгеги читают с "широко закрытыми глазами", ага.

Ты бы не налегал на лаврушку все же.

Потому что в результате "их" действий была уничтожена человеческая жизнь.

Анон, если ты проспался и способен воспринимать написанное, а не свои глюки, то попробуй разделить два разных события  – рождение человека и зарождение  человеческой жизни.
Роды - человек рождается, беременность - человеческая жизнь зарождается.
Плод – не человек, не внутренний орган другого человека, это живой организм.
Аборт – это превращение живого организма в неживой. Это уничтожение человеческой жизни, это убийство плода (человеческого эмбриона, не человека).
Все еще не понятно? Или было понятно с первого раза, но не признавать же правоту

выражение  "аборт - убийство человека" тут употребляют... защитники абортов. Классика жанра, чо: припиши и разоблачи.

#36277 2018-02-09 08:40:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Схуяли только моё? Мне просто интересно, твоё мнение имеет под собой хоть какие-то авторитеты, или оно только твоё? Ну там научные исследования, работы, статьи?

Откуда я могу знать, какие сектанты от биологии являются "хоть какими-то  авторитетами" для тебя?  Ни один из прочитанных мной авторов учебников по биологии не отрицал наличие жизни в организме зародыша.

#36278 2018-02-09 08:54:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

По какой причине не решили пока ещё родить?

1. НЕТ БАБЛА.
2. НЕТ БАБЛА.
3. НЕТ БАБЛА.
4. НЕТ БАБЛА.
5. НЕТ БАБЛА.
6. НЕТ ЗДОРОВЬЯ.
7. НЕТ ЖЕЛАНИЯ.
8. НЕТ МУЖИКА.

#36279 2018-02-09 08:57:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Плод – не человек, не внутренний орган другого человека, это живой организм.
Аборт – это превращение живого организма в неживой. Это уничтожение человеческой жизни, это убийство плода (человеческого эмбриона, не человека).

Тогда срубание дерева и срывание травы тоже убийство.
Если плод не человек, то почему аборт это уничтожение человеческой жизни? Человеком он станет когда сможет существовать вне организма матери.

#36280 2018-02-09 08:58:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По какой причине не решили пока ещё родить?

Нет желания. Все остальное есть, но мне похуй.

#36281 2018-02-09 09:00:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

rp9q063t0gg.jpg

#36282 2018-02-09 09:01:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это уничтожение человеческой жизни

Анон пишет:

не человека

:facepalm:

#36283 2018-02-09 09:05:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бляпиздец какой-то. Прихожу в тему ужасаться одной куроноге на семерых@натыкаюсь на ебанутый пролайферский бред "аборт - уничтожение человеческой жизни, но не убийство человека".
Штоблядь? :facepalm:  Сперматозоид - живая клетка, из которой мог развиться человек, презервативы - орудие геноцида!!111РАЗРАЗ

Аноны, может вернёмся к теме треда? Форум многодеток, всё такое. Неужели ничего нового там не происходит?

#36284 2018-02-09 09:08:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сперматозоид - живая клетка, из которой мог развиться человек, презервативы - орудие геноцида!!111РАЗРАЗ

а месячные так вообще пиздец! как можно давать умирать клеточке, когда из нее мог бы появиться малышастик?

#36285 2018-02-09 09:11:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а месячные так вообще пиздец! как можно давать умирать клеточке, когда из нее мог бы появиться малышастик?

Сука-природа сделала каждую женщину серийной убийцей! Не убийцей человеков, конечно, но многократным прерывателем человеческих жизней!

#36286 2018-02-09 09:19:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Откуда я могу знать, какие сектанты от биологии являются "хоть какими-то  авторитетами" для тебя?  Ни один из прочитанных мной авторов учебников по биологии не отрицал наличие жизни в организме зародыша.

:facepalm: меня интересуют не авторы, а учёные, которые смогли бы доказать наличие жизни в зародыше. Ибо на данный момент официальная позиция науки - жизнь человека начинается с момента раскрытия легких, самостоятельного или нет. А вот разделить жизнь эмбриона и жизнь человека - это сильно. Охереть как. Дружок, куда, по-твоему, потом девается эта самая жизнь эмбриона - прекращается? Или переходит в человеческую? Ты вообще в курсе, что жизнь - это самостоятельный процесс? С собственной биохимией и дыханием?

#36287 2018-02-09 09:23:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аборт у нас делают до 12 недель. Это никак не восемь месяцев, и в это время там еще нет ни нервной системы, ни глазок, ни ротика, ни даже пальчиков.

Ээ... анон, погугли плод в 10 недель, например. Там уже и глазки, и пальчики, и мозг на месте.

#36288 2018-02-09 09:28:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аборт у нас делают до 12 недель. Это никак не восемь месяцев, и в это время там еще нет ни нервной системы, ни глазок, ни ротика, ни даже пальчиков.

Ээ... анон, погугли плод в 10 недель, например. Там уже и глазки, и пальчики, и мозг на месте.

:facepalm: и????? Пальчики, глазки и мозг, который только формируется и ни хрена не работает - что это означает?

#36289 2018-02-09 09:28:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и мозг на месте.

мозг на 10 неделе это громко сказано

#36290 2018-02-09 09:28:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

и мозг на месте.

мозг на 10 неделе это громко сказано

Да там зачатки того самого мозга..... Анон, видимо, дуиает, что если зачатки мозга есть - это уже нервная система :facepalm:

Отредактировано (2018-02-09 09:29:38)

#36291 2018-02-09 09:30:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

мозг на месте.

Анон пишет:

зачатки

противоречие здесь вижу я. или уж на месте или только зачатки
upd: а, вижу, что ты не тот анон и мы об одном

Отредактировано (2018-02-09 09:30:37)

#36292 2018-02-09 09:33:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

мозг на месте.

Анон пишет:

зачатки

противоречие здесь вижу я. или уж на месте или только зачатки
upd: а, вижу, что ты не тот анон и мы об одном

Скжем так - зачатки мозга на месте мозга, там, где он природой предполагается. Не в прямой кишке =D

#36293 2018-02-09 09:42:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О, у меня идея!
Всем очевидно, что уничтожить можно только то, что уже существует. До 12 недель человеческий зародыш человеком не является, это признаёт даже наш пролайфер. Значит, аборт не может быть уничтожением человеческой жизни, но! он является её предотвращением. А так как жизнь, если верить старику Ницше или Будде там, полна страданий, а то ими и яаляется, аборт, сиречь предотвращение жизни, есть величайшее благо. По отношению к абортируемому, которого избавили от грядущих страданий, конечно. :troll:

#36294 2018-02-09 09:45:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

rp9q063t0gg.jpg

Херассе, ребенок умер уже, поди. Для младенца и чайная ложка водки - пиздец, у него печень еще не умеет этанол перерабатывать.

#36295 2018-02-09 09:48:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и????? Пальчики, глазки и мозг, который только формируется и ни хрена не работает - что это означает?

Анон, ты сказал - пальчиков, глазок нет, я тебе ответил - есть. Ты говоришь, что нет нервной системы, но при этом сам утверждаешь, что есть зачатки мозга - значит и НС есть. В 10 недель развития нервной системы уже достаточно для рефлексов.
Я не пролайфер ни разу, если что, но давай реальности эмбрионального развития не отрицать.

#36296 2018-02-09 09:51:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ммм... анон-пролайфер, плащик у тебя, конечно, сияет белизной.

Тут несколько анонов-пролайферов. Я вот тот, кто за аборты, пока нет 100% контрацепции, причем, абсолютно безопасной для женщины. Те же ОК с риском тромбоза такими не являются.

#36297 2018-02-09 09:52:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эээ.... Хватать ребенка и немедленно к врачам? Или тут тоже будут лечить гомеопатом по интернету?

#36298 2018-02-09 09:53:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Большее-меньшее, зло остается злом. Но у отдельных особей это "величайшее достижение человечества".

Большее зло для здоровья женщины, блин. И да, это величайшее достижение, ибо дает право выбора.

#36299 2018-02-09 09:57:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты говоришь, что нет нервной системы, но при этом сам утверждаешь, что есть зачатки мозга - значит и НС есть.

Нет. Ты понимаешь, что такое неврная система? Это система. Целиком. Она как бы поэтому системой и называется.

Анон пишет:

В 10 недель развития нервной системы уже достаточно для рефлексов.

Каких именно и какие из этого можно сделать выводы?

Анон пишет:

Анон, ты сказал - пальчиков, глазок нет, я тебе ответил - есть

Не мне. Но я думаю, что ты понимаешь, что наличие этих самых пальчиков-глазок на данном сроке развития играют ту же роль, что наличие их у пластикового пупса?

#36300 2018-02-09 09:59:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ПРо поставленый выше вопрос о детях у тех, кто делал аборт. Я выше писала - у меня двое. С разницей в пять лет, аборт был между ними

Хватать ребенка и немедленно к врачам? Или тут тоже будут лечить гомеопатом по интернету?

Вот нельзя все-таки позволять рожать всем подряд. Ребенок хлебнул страшно токсичную для него штуку, вот действительно, что делать?

Отредактировано (2018-02-09 10:01:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума