Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36226 2018-02-08 22:15:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что в результате "их" действий была уничтожена человеческая жизнь.

Нет. Это в результате ТВОИХ действий она была уничтожена. Вместо того чтобы сраться на холиварке мог бы изобретать искусственную матку. Тварь ты. И убийца)

#36227 2018-02-08 22:15:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что в результате "их" действий была уничтожена человеческая жизнь.

Кокой кошмар.
Скажи, пожалуйста, борец за человеческие жизни, а тебя не смущает, что твоя страна ващет воюет, где звали и не звали? Готовые люди гибнут пачками, где антивоенные марши? Там какие-то не такие люди, как сладкие младенчики с пахнущими макушками?

Отредактировано (2018-02-08 22:16:54)

#36228 2018-02-08 22:15:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Прямо такое ВЫУБИЙЦЫ!!! Ну допустим. И чо, чо сказать-то хотели?

Ну, допустим, "прям такое" ты сам придумал. А сказать мы, Николай2 лично, хотели ровно то, что сказали: честнее, когда милосердием-то не прикрываются.

#36229 2018-02-08 22:16:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть, если ты сбиваешь человека на своем автомобиле, то потом ты должен отдать ему свои органы? И если ты отказываешься, у тебя их можно забрать насильно?

Насильно - нет, ни у кого нельзя.
Добровольно - да, я должен. Ты - нет, не должен.

То есть, ты прочойсер? Ну прекрасно, мы тут все прочойс.

#36230 2018-02-08 22:17:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И тут у меня появились сомнения, что пролайфер вообще сексом занимался. Аллё, гараж, ты в курсе, с дешевыми тестами такие результаты, что проще сразу монетку подбросить?

Во-первых, я не пролайфер. Во-вторых, есть тесты за 500 рублей - это тоже дешево? Какой же хороший тогда, может, ты меня просветишь? Или ты думаешь, что женщина вообще никак, никакими путями не может узнать, беременна ли она, и от этого гипотетическая пролайферская дама, которая на 8-м месяце ВНЕЗАПНО расхотела ребенка - дохуя реалистичная?

#36231 2018-02-08 22:17:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Потому что в результате "их" действий была уничтожена человеческая жизнь.

То есть все же виновен дядяборя, произведшей говенный гондон, так?

#36232 2018-02-08 22:18:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да пачка гондонов дороже стоит, о таблетках я даже не говорю.

А ты своими кишками дашь гарантию что тест даст стопроцентную гарантию верного результата и сколько тестов надо купить для этой стопроцентной гарантии?

Анон пишет:

Оба варианта опасны, но второй связан с приемом непонятных доз непонятных лекарств, поэтому на мой взгляд опаснее.

Понятно, врач резко исчез. а если понятные дозы понятных лекарств, то можно?

#36233 2018-02-08 22:19:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну, допустим, "прям такое" ты сам придумал. А сказать мы, Николай2 лично, хотели ровно то, что сказали: честнее, когда милосердием-то не прикрываются.

Мне непонятно, почему ты вообще тут скачешь и отчетов требуешь. Люди в целом не должны прикрываться. Захотел и сделал обборт.

#36234 2018-02-08 22:20:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Скажи, пожалуйста, борец за человеческие жизни, а тебя не смущает, что твоя страна ващет воюет

Пожалуйста - нет, не смущает.

#36235 2018-02-08 22:20:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Или ты думаешь, что женщина вообще никак, никакими путями не может узнать, беременна ли она, и от этого гипотетическая пролайферская дама, которая на 8-м месяце ВНЕЗАПНО расхотела ребенка - дохуя реалистичная?

Может, и наверняка она и раньше знала. Но по своим соображениям изменила мнение. Лично меня не колышет, не нужен ей младенец - вперед. Раз решила, значит, есть причины.

#36236 2018-02-08 22:21:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажи, пожалуйста, борец за человеческие жизни, а тебя не смущает, что твоя страна ващет воюет

Пожалуйста - нет, не смущает.

А как же "уничтожают человеческие жизни"?  :popcorn:

#36237 2018-02-08 22:21:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

При чем здесь эта мифическая тетка с восьмым месяцем беременности вообще, кто-нибудь объяснит?

#36238 2018-02-08 22:21:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Скажи, пожалуйста, борец за человеческие жизни, а тебя не смущает, что твоя страна ващет воюет, где звали и не звали? Готовые люди гибнут пачками, где антивоенные марши? Там какие-то не такие люди, как сладкие младенчики с пахнущими макушками?

За антивоенный марш в РФ таких пиздюлей во всех смыслах отгребешь, что по гроб жизни не забудешь. Выть про младенчиков безопасно. Все просто.

Отредактировано (2018-02-08 22:22:42)

#36239 2018-02-08 22:21:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

троих

Давно подозреваю, что к нам Валико захаживает поплясать и вообще всячески развлечься.

#36240 2018-02-08 22:23:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

честнее, когда милосердием-то не прикрываются.

У меня маменька родилась в результате сталинского запрета на аборты в многодетной семье. Жила в нищете и обидах, выросла феерическая завистливая злыдня, очень немилосердная к окружающим. Померла всех ненавидя тоже в нищете. Затонеаборт

#36241 2018-02-08 22:23:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

При чем здесь эта мифическая тетка с восьмым месяцем беременности вообще, кто-нибудь объяснит?

Это фанфик. Можешь написать свою аушку.  =D

#36242 2018-02-08 22:23:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Затонеаборт

розарозапоклон спасибобогузавсе
Простите, не удержался  =D

#36243 2018-02-08 22:23:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что если я по причине технеисправности или помутнения в глазах собью человека, то буду нести ответственность. Кошельком или даже свободой.

Тащемта нет, ногоматка.  :lol: Вот если ты бухая злую оббортессу собьешь, тут да :trollface:

#36244 2018-02-08 22:24:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А ты своими кишками дашь гарантию что тест даст стопроцентную гарантию верного результата и сколько тестов надо купить для этой стопроцентной гарантии?

Да разные ситуации бывают. Теоретически, я предполагаю, что женщина может прошляпить сроки для абортов не по своей вине или решить доносить и передумать. Мало ли таких, у кого и в небеременном состоянии не бывает месячных по три месяца?
Но я все еще не понимаю, зачем выбирать при этом искусственные роды, когда естественные не за горами. Ведь эти роды надо еще спровоцировать, можно налететь с дозой лекарства, можно паленку купить, потому что, опять-таки, легально ты их не купишь. Может, ты объяснишь, почему ты так яростно со мной споришь?
Я бы понял, если бы женщина пошла на криминальный аборт в начале или середине срока. Но в конце - не понимаю. Минусы выглядят перевешивающими плюсы.

#36245 2018-02-08 22:26:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и отчетов требуешь

Ох у тебя и глюки.

Анон пишет:

Захотел и сделал обборт.

Ну да. И мое мнение, единожды высказанное на холиварке, никому не помешает в реализации этого желания, если чо.

#36246 2018-02-08 22:27:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но я все еще не понимаю, зачем выбирать при этом искусственные роды, когда естественные не за горами. Ведь эти роды надо еще спровоцировать, можно налететь с дозой лекарства, можно паленку купить, потому что, опять-таки, легально ты их не купишь. Может, ты объяснишь, почему ты так яростно со мной споришь?
Я бы понял, если бы женщина пошла на криминальный аборт в начале или середине срока. Но в конце - не понимаю. Минусы выглядят перевешивающими плюсы.

Мы обсуждаем ПРАВО. Право есть. У тебя такой ситуации не было и что? У других была

#36247 2018-02-08 22:29:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мы обсуждаем ПРАВО. Право есть.

Ок, ты обсуждал право, я обсуждал логику такого поступка. С наличием права не предоставлять хоть почку, хоть матку кому угодно я и не спорю.

#36248 2018-02-08 22:29:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ох у тебя и глюки.

До оббортес на 8 месяце мне лаврушку хлестать и хлестать, так что чья бы корова мычала  :popcorn:

#36249 2018-02-08 22:29:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А как же "уничтожают человеческие жизни"? 

А так же, как с абортами.

#36250 2018-02-08 22:36:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, а о чём спор вообще? Женщины имеют право делать аборты, идиоты, не знающие биологию, имеют право считать это убийством человека. Всё же просто. :dontknow:
Зочем разговаривать с идиотами-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума