Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36176 2018-02-08 21:33:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это тебе нравится метафора с донорством?  А мне нравится метафора с автомобилем.

Ну так на вопросы-то ответь, зеленый. Не отдать свою почку умирающему - убийство или нет? Должно государство у тебя эту почку насильно вырезать в пользу нуждающегося?

#36177 2018-02-08 21:33:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что,  плод сам бросился в матку?

Да, разрешения не спросил

#36178 2018-02-08 21:34:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что,  плод сам бросился в матку?

Если ты сел за руль - то будь готов к тому, что могут кинуться. И отвечай за это. Потому что ты сел за руль и едешь, а не сидишь дома.

#36179 2018-02-08 21:35:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

для собственного здоровья было бы уже лучше дождаться родов и воспользоваться бабкиными методами инфантицида.

рожать где? в больнице? какой инфантицид тогда?

#36180 2018-02-08 21:35:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У тебя плохая метафора, не подходит

Тебе не подходит моя метафора, мне не подходит твоя.

#36181 2018-02-08 21:36:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если ты сел за руль - то будь готов к тому, что могут кинуться. И отвечай за это. Потому что ты сел за руль и едешь, а не сидишь дома.

А вот и нет, тебя оправдают, если ты ехал по правилам, а человек кинулся под колеса.

#36182 2018-02-08 21:36:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

рожать где? в больнице? какой инфантицид тогда?

Как будто для бабкиных методов это имеет значение  :lol:  вот если в доме образов нет - это даааа, это серьезно!

#36183 2018-02-08 21:36:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ногомать-пролайфер, ты все же ответь, почему вопли про убийство ты считаешь годной идеей, а не популяризацию контрацепции? От воплей абортов меньше не станет.

#36184 2018-02-08 21:36:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот и нет, тебя оправдают, если ты ехал по правилам, а человек кинулся под колеса.

С чего бы? Особь, ты наехала на человека, ты совершила убийство.

#36185 2018-02-08 21:36:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончик, я понимаю, дрочится тебе на гуро и расчлененых младенцев, это, конечно, не слишком-то здорово, но пока ты детей вживую не режешь, куда ни шло. Но есть маленькое НО. Аборт у нас делают до 12 недель. Это никак не восемь месяцев, и в это время там еще нет ни нервной системы, ни глазок, ни ротика, ни даже пальчиков.

Блять, анон, подними глазки и прочитай, что парой страниц ранее анон-пролайфер спросил, что делать, если баба вытащила из матки восьмимесячный плод и убила, подлежит она в таком случае наказанию или нет. Это я не начал, я просто закономерно охуеваю и спрашиваю, чем руководствовалась такая дивная дама и почему она не решила проблему старыми испытанными методами?

Вот, пожалуйста, я тебе даже цитату нашел:

Анон пишет:

Скажи, если не смотря на запрет, особь сознательно уничтожит плод на восьмом-девятом месяце, то ты назовешь ее убийцей, или и тогда она будет "право имеет" ?

Отредактировано (2018-02-08 21:38:12)

#36186 2018-02-08 21:37:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если ты сел за руль - то будь готов к тому, что могут кинуться. И отвечай за это. Потому что ты сел за руль и едешь, а не сидишь дома.

а если я дома форточку открыла чтобы проветрить, а через нее воры забрались - должна ли я дать себя ограбить?

#36187 2018-02-08 21:38:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а если я дома форточку открыла чтобы проветрить, а через нее воры забрались - должна ли я дать себя ограбить?

Так, ногоматерь, не мечись между метафорами. Сказала автомобиль - значит автомобиль

#36188 2018-02-08 21:38:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тебе не подходит моя метафора, мне не подходит твоя.

Анон, да нет никакой метафоры. Конкретный случай, без метафор. Обязан ли человек стать донором для больного, который без пересадки умрет? Убийство ли, если он откажется? Могут ли при отказе его заставить орган отдать? Простой ответ на все вопросы: да/нет.
Без метафор, философская задача.

#36189 2018-02-08 21:38:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С чего бы? Особь, ты наехала на человека, ты совершила убийство.

а если я иду по коридору с ножом а тут сосед решил об этот нож в моих руках убиться, то меня тоже посодют?

#36190 2018-02-08 21:39:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

почему вопли про убийство ты считаешь годной идеей, а не популяризацию контрацепции?

а как ему тогда в нимбе-то постоять?

#36191 2018-02-08 21:39:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а если я иду по коридору с ножом а тут сосед решил об этот нож в моих руках убиться, то меня тоже посодют?

И снова - если ты не ногоматерь, то фиг ли? Мне интересен ответ ногоматери, которой нравится метафора с автомобилем

#36192 2018-02-08 21:39:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Объясни мне ход мыслей женщины, которая 8-9 месяцев терпела все проблемы с беременностью, а потом внезапно решила убить уже почти сформировавшегося ребенка, которого проще было бы оставить в роддоме.

Она узнала об особенностях законов в РФ. А именно, что будет после того, как она подпишет отказ от ребёнка. Внезапно оказалось, что после этого она не забывает о кровиночке навек, а должна до хрена всего.

#36193 2018-02-08 21:39:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А мне нравится метафора с автомобилем.

Мне тоже.

Если аборт по медицинским показателям, то да, необходимая самооборона. Если нет - убийство.

Кароч, если видишь на переходе инвалида, его можно смело давить, это самооборона :trollface:

#36194 2018-02-08 21:39:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С чего бы? Особь, ты наехала на человека, ты совершила убийство.

Эх, хорошо зеленый пляшет, сытная, калорийная пища. :popcorn:

#36195 2018-02-08 21:40:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Простой ответ на все вопросы: да/нет.

"Ты перестала пить коньяк по утрам?"  :lol:

#36196 2018-02-08 21:40:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

почему вопли про убийство ты считаешь годной идеей, а не популяризацию контрацепции?

а как ему тогда в нимбе-то постоять?

Тссс, я к этому плавно веду, не надо бить ногомать в лоб!  :lol:

#36197 2018-02-08 21:43:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она узнала об особенностях законов в РФ. А именно, что будет после того, как она подпишет отказ от ребёнка. Внезапно оказалось, что после этого она не забывает о кровиночке навек, а должна до хрена всего.

А до 12-ти недель, когда ей был разрешен аборт по желанию, она не раздумывала о том, как лучше поступить? Не читала законы, не узнавала, что да как? Опять-таки, если она решила избавиться от плода на настолько позднем сроке, то почему именно так?

#36198 2018-02-08 21:44:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон пишет:

Скажи, если не смотря на запрет, особь сознательно уничтожит плод на восьмом-девятом месяце, то ты назовешь ее убийцей, или и тогда она будет "право имеет" ?

Объясни мне ход мыслей женщины, которая 8-9 месяцев терпела все проблемы с беременностью, а потом внезапно решила убить уже почти сформировавшегося ребенка, которого проще было бы оставить в роддоме.
И, кстати, каким образом она это сделала, не нанеся вреда собственному здоровью? А если она в процессе навредила себе же, то нахуя?

Не важны ход мыслей и история, мне интересно узнать мнение анона - для него лично есть какой-то срок, когда аборт станет убийством? Или и  прабабка неубийца, ведь новорожденный младенец не выжил бы без ее ресурса, а тот не резиновый.

#36199 2018-02-08 21:44:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Простой ответ на все вопросы: да/нет.

"Ты перестала пить коньяк по утрам?"  :lol:

Слив засчитан. Что и требовалось доказать. :trollface:

#36200 2018-02-08 21:49:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В идеальном мире каждому пролайферу должно выдаваться на руки три отказника-инвалида.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума