Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36101 2018-02-08 20:30:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А разве по логике христианства делая аборт мы не совершаем благо? Дитя останется безгрешным, а милосердный Бог простит его за то, что оно не крещено - ибо безгрешно. А родившись в нищете и страданиях, выросло бы озлобленным грешником попало бы в ад.

#36102 2018-02-08 20:32:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бог не насылает громы, чтобы наказать, и не посылает ангела, чтобы спасти. Он посылает лодку. Так что аборт - это божественная благодать человечеству, которое наконец-то перестает быть приматами и обращается к заповедям и духу божиему, а не слову человеческому

#36103 2018-02-08 20:34:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я не убиваю плод, я его из себя вынимаю.

И он, вынутый  неубитый продолжает жизнь, сначала в некоей пробирке, а потом в социуме? Отлично.

#36104 2018-02-08 20:36:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И он, вынутый  неубитый продолжает жизнь, сначала в некоей пробирке, а потом в социуме? Отлично.

а это мои проблемы, что он жить не может? сам умер

#36105 2018-02-08 20:37:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А почему жизнь человека ценнее жизни комара?

Для кого ценнее? Для меня - потому что я человек, человек  с определенными  убеждениями .

Анон пишет:

Убийство одного комара = убийство сразу нескольких.

И голодная смерть питающихся этими комариками. "Птичку жалко".

#36106 2018-02-08 20:40:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сам умер

Ну надо, всё сам. Не в результате каких-то твоих действий. Сам зародился, сам умер.
И пжлст на всеволюбожью не ссылайся - я убежденный атеист.

#36107 2018-02-08 20:43:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну надо, всё сам. Не в результате каких-то твоих действий. Сам зародился, сам умер.

ну да. я волевым решением не запускал процесс деления клеток, зато волевым решением его прервал. в то что плод не может существовать без меня не моя проблема, а тратить здоровье 9 месяцев и сдавать его потом куда-то я не имею желания

#36108 2018-02-08 20:47:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

зато волевым решением его прервал

А, так это все таки ты сознательно  его жизнь прервал? А гнал, что "сам умер" - я уж о выкидыше подумал. Нет, "Вы и убили-с".

#36109 2018-02-08 20:53:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А, так это все таки ты сознательно  его жизнь прервал? А гнал, что "сам умер" - я уж о выкидыше подумал. Нет, "Вы и убили-с".

а у меня есть вариант вынуть из себя плод и чтобы он сам жить продолжал? тогда при чем тут я. не мои проблемы, что ему тело нужно для жизни

#36110 2018-02-08 20:54:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

зато волевым решением его прервал

А, так это все таки ты сознательно  его жизнь прервал? А гнал, что "сам умер" - я уж о выкидыше подумал. Нет, "Вы и убили-с".

Ну, если доёбываться до мышей и формулировок, то нет, не анон, аборт делает врач, следовательно вот он, настоящий грач-убивец  :lol:
Если конечно тот анон не делал аборт сам себе вешалкой вилкой. Минздрав не рекомендует использовать вилки не по назначению!  :lenin:

#36111 2018-02-08 20:54:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аборт - лучшее (из имеющихся) решение сложной проблемы, понимаю.

Именно так. Причём в немалой степени эту проблему усложняете ближнему своему вы же: если не удалось сделать достаточно несчастными двух, а лучше трех человек (см. пример анона с мамой), то уж хотя бы одного, посмевшего не принести себя на алтарь случайности и чужим концепциям, надо побольше, побольше поковырять царапину, а то чо она. Плакатики с расчлененкой, дежурства у клиник, вот это вот все. От чистого гуманизма, муха не сидела.

#36112 2018-02-08 20:54:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И он, вынутый  неубитый продолжает жизнь, сначала в некоей пробирке, а потом в социуме? Отлично.

А это его проблемы, он же у нас отдельный организм.
Правда, лично я не знаю, чего пролайфер так усирается. Моя прабабка ненужных ей младенчиков просто клала под образа, пока они там кони не двигали. Отличное решение, если от плода нет возможности избавиться. Прабабка, кстати, никаких ымоций по этому поводу не испытывала, ну, одним ртом меньше.

Аборт - лучшее (из имеющихся) решение сложной проблемы, понимаю.

Вот бы все проблемы в моей жизни были такими заебись сложными  ;D

Отредактировано (2018-02-08 20:55:56)

#36113 2018-02-08 20:55:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вы все, всееее убиваете каждую менструацию. Не действием - бездействием!

#36114 2018-02-08 20:56:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Моя прабабка ненужных ей младенчиков просто клала под образа, пока они там кони не двигали. Отличное решение, если от плода нет возможности избавиться.

Да-да, я там выше тоже припоминала выбор между абортом и инфантицидом, и ничего, проскочило незамеченным, кажется.

#36115 2018-02-08 20:59:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну, если доёбываться до мышей и формулировок, то нет, не анон, аборт делает врач, следовательно вот он, настоящий грач-убивец 

Почему не анон? Коль не сам вилкой, так групповое убийство, соучастие,заказчик, исполнитель.

#36116 2018-02-08 20:59:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не, я предохраняюсь, конечно. Потому что таблетки мои стоят 200 грн, а богомерсский обборт 1500, кажется, не знаю точно.
Прабабка, что примечательно, считала контрацепцию величайшим изобретением человечества: с пузом же не надо ходить!

#36117 2018-02-08 21:00:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

зато волевым решением его прервал

А, так это все таки ты сознательно  его жизнь прервал? А гнал, что "сам умер" - я уж о выкидыше подумал. Нет, "Вы и убили-с".

Существовать - не значит жить.

#36118 2018-02-08 21:02:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну, если доёбываться до мышей и формулировок, то нет, не анон, аборт делает врач, следовательно вот он, настоящий грач-убивец 

Почему не анон? Коль не сам вилкой, так групповое убийство, соучастие,заказчик, исполнитель.

Потому что не сам вилкой, именно поэтому.
А если уж пролайфер желает притянуть убивство, да ещё групповое, то пусть внесет статью. А то может у нас самооборона  :teeth: потому что налицо посягательство на здоровье женщины по меньшей мере.

#36119 2018-02-08 21:04:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Моя прабабка ненужных ей младенчиков просто клала под образа, пока они там кони не двигали. Отличное решение,

А потом  дедку(бабку) твою младенчиками кормила или свиньям-собакам выкидывала?

Анон пишет:

никаких ымоций по этому поводу не испытывала,

Да, я в курсе, что не все убийцы испытывают человеческие ымоции.

#36120 2018-02-08 21:05:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон-пролайфер - а ты скольких родил ?

#36121 2018-02-08 21:05:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но убивая комара, ты уничтожаешь комариную жизнь, а убивая плод  уничтожаешь человеческую жизнь.

А на каком основании я должен считать, что сгусток клеток, у которого даже нервной системы еще нет - это человеческая жизнь? Только потому, что там есть человеческие гены? Ну так в зубе у меня тоже полный набор человеческих генов, а зубы мне и сверлили, и вырывали, страсти-то какие. А на той стадии, когда у плода уже есть человеческий мозг, аборты по желанию запрещены.

#36122 2018-02-08 21:07:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А то может у нас самооборона 

Если аборт по медицинским показателям, то да, необходимая самооборона. Если нет - убийство.

#36123 2018-02-08 21:07:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да-да, я там выше тоже припоминала выбор между абортом и инфантицидом, и ничего, проскочило незамеченным, кажется.

На мой вопрос о милосердии тоже не ответили  :lol: Только вопить "убийцы, убийцы, бесчеловечные убийцы!" и может.

#36124 2018-02-08 21:10:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а почему ребеночек завелся в матке, не спрося заранее согласие владелицы? это грабеж

#36125 2018-02-08 21:11:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Слушайте, а может это пенек? Хотя вряд ли, до сих пор ни одной шлюхи-раздвинула-ноги не было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума