Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36076 2018-02-08 19:38:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Большее-меньшее, зло остается злом. Но у отдельных особей это "величайшее достижение человечества".

Замечу как, ээ, особь, что противоречия между меньшим злом и величайшим достижением человечества не вижу решительно никакого. Если раньше выбор стоял между родительством и инфантицидом, то выбор между родительством и абортом на его фоне выглядит куда лучше, как по мне, но условным "маникюром" от этого все равно не становится: вред здоровью, то-сё.

#36077 2018-02-08 19:43:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Большее-меньшее, зло остается злом. Но у отдельных особей это "величайшее достижение человечества".

Мда, кому-то макушки третьего лялона для счастья не хватает...

#36078 2018-02-08 19:44:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лучше, когда цинично, но честно говорят о причине убийства - своей выгоды для, чем прикрываются словами о  убийстве из милосердия к.

Анон, погугли синдром Патау и анацефалию. Вот просто погугли.

#36079 2018-02-08 19:49:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Большее-меньшее, зло остается злом. Но у отдельных особей это "величайшее достижение человечества".

Конечно, достижение. А то не убила бы человечка в маточке, и теперь мне бы не хватало на новые джинсы и маникюр  :trollface:

#36080 2018-02-08 19:52:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше, когда цинично, но честно говорят о причине убийства - своей выгоды для, чем прикрываются словами о  убийстве из милосердия к.

Анон, погугли синдром Патау и анацефалию. Вот просто погугли.

Божинька тебе посылает испытание! Ведь человечек тоже хочет ЖЫТЬ! Вы не имеете права решать, кому жить, а кому умереть! (кстати, почему)

#36081 2018-02-08 19:56:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лучше, когда цинично, но честно говорят о причине убийства - своей выгоды для, чем прикрываются словами о  убийстве из милосердия к.

Да, бля, выгоды. И чо? Я хочу вкусно и полноценно жрат, носить нормальную одежду, а не нищеебствовать и жрать голую крупу на пару с ненужной нахуй личинкой.

#36082 2018-02-08 19:57:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А мне просто личинка не нужна, хоть крупу с ней жрать, хоть икру красную.

#36083 2018-02-08 19:59:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

аборт не убийство, а следовательно не зло

Ага, "логика", ограбление (изнасилование etc) не убийство, следовательно?

Анон пишет:

аборт не убийство

Ну, аборт - убийство. Дальше что?

#36084 2018-02-08 19:59:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лучше, когда цинично, но честно говорят о причине убийства - своей выгоды для, чем прикрываются словами о  убийстве из милосердия к.

ога. вот и эти защищуны эмбрионов честно говорят о своей причине ненависти к абортам: им нравятся нимбы у них над бошками. а не прикрываются заботой о детях, на которых им класть.

Отредактировано (2018-02-08 20:00:25)

#36085 2018-02-08 20:00:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

противоречия между меньшим злом и величайшим достижением человечества не вижу решительно никакого.

Противоречия и я не вижу. Не изобрело видать человечество ничего доброго, раз  его Величайшим Достижением приходится из меньших зол провозглашать.

#36086 2018-02-08 20:00:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как можно убить то, что вообще не живет отдельной от женщины жизнью, идиот? У тебя мозги засраны слюнявой хуетой про пальчики-волосики эмбриона :facepalm:

#36087 2018-02-08 20:01:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

противоречия между меньшим злом и величайшим достижением человечества не вижу решительно никакого.

Противоречия и я не вижу. Не изобрело видать человечество ничего доброго, раз  его Величайшим Достижением приходится из меньших зол провозглашать.

Ты чот способность связно выражаться утратил. Если она была, конечно.

#36088 2018-02-08 20:07:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, бля, выгоды. И чо?

И ничо. Полагаю, еще одна персональная похвала тебе за честность не требуется?

#36089 2018-02-08 20:07:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну, аборт - убийство. Дальше что?

ну тогда и комара убить убийство, чо. плод еще не человек в полном смысле. могу вытащить, пусть сам живет, раз такой самостоятельный

Отредактировано (2018-02-08 20:08:07)

#36090 2018-02-08 20:10:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты чот способность связно выражаться утратил. Если она была, конечно.

яозтчяпннозтчтч.

#36091 2018-02-08 20:13:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лучше, когда цинично, но честно говорят о причине убийства - своей выгоды для, чем прикрываются словами о  убийстве из милосердия к.

Чтец мыслей в треде? Откуда тебе знать, прикрывается женщина словами о милосердии или правду говорит?

#36092 2018-02-08 20:15:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не изобрело видать человечество ничего доброго, раз  его Величайшим Достижением приходится из меньших зол провозглашать.

Сообразно уровню сложности решаемой проблемы, да, мы так всегда делаем, и как-то ничего, даже не обзываем ближнего своего особью за несогласие   :dontknow:

#36093 2018-02-08 20:17:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ну тогда и комара убить убийство, чо.

Ты прав.

Анон пишет:

Плод еще не человек в полном смысле

И тут ты прав.
Но убивая комара, ты уничтожаешь комариную жизнь, а убивая плод  уничтожаешь человеческую жизнь.

#36094 2018-02-08 20:21:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Откуда тебе знать, прикрывается женщина словами о милосердии или правду говорит?

У нас с "убийцами из милосердия" разная правда, ага.

#36095 2018-02-08 20:21:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но убивая комара, ты уничтожаешь комариную жизнь, а убивая плод  уничтожаешь человеческую жизнь.

я не убиваю плод, я его из себя вынимаю. может жить без меня? флаг ему в руки, я этому человеку не разрешаю в моем теле квартироваться

#36096 2018-02-08 20:22:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но убивая комара, ты уничтожаешь комариную жизнь, а убивая плод  уничтожаешь человеческую жизнь.

А почему жизнь человека ценнее жизни комара?
Пьют кровь беременные комарихи. Убийство одного комара = убийство сразу нескольких. Детишек!

#36097 2018-02-08 20:22:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не, оно уже скоро в треде помещаться не будет

#36098 2018-02-08 20:22:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Большее-меньшее, зло остается злом. Но у отдельных особей это "величайшее достижение человечества".

Для меня аборт - величайшее достижение человечества. Потому что он возвращает женщине право на распоряжение своим телом - одно из базовых прав человека. Никто не имеет права тебя, анон, схватить в переулке и перелить твою кровь/пересадить твою почку умирающему от пиздецомы мальчику Васе. Это преступление. Точно так же никто не имеет права требовать, чтобы женщина отдала свою матку мальчику Васе. Человек должен иметь право на полное распоряжение своим телом.

В свою очередь это право приводит к улучшению многих социальных показателей, про которые говорили: снижение количества преступности, брошенных детей, инфантицида, криминальных абортов и т.д.

Авотуминя

#36099 2018-02-08 20:25:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ммм... анон-пролайфер, плащик у тебя, конечно, сияет белизной.
Но скажи-ка, милосердно ли и христиански ли рожать тяжело больного ребенка, чья недолгая (в лучшем случае недолгая) жизнь будет состоять из боли, судорог, врачей и снова боли?
Милосердно и христиански ли родить и удавить\бросить на морозе\в печку?
Милосердно ли и христиански ли родить и издеваться, избивать, держать в рванине и впроголодь?

#36100 2018-02-08 20:27:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сообразно уровню сложности решаемой проблемы, да, мы так всегда делаем

Аборт - лучшее (из имеющихся) решение сложной проблемы, понимаю.

Анон пишет:

даже не обзываем ближнего своего особью за несогласие   

Вы, Николай2? А то несколькими постами выше несогласного и не так называли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума