Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36051 2018-02-08 09:50:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Твиттером принесло, почти в тему:

Скрытый текст

Что меня умиляет в этих ПГМнутых овуляхах, так это то, что они ни хера не знают той религии, которой, якобы, следуют. Во-первых, список десяти смертных грехов неплохо бы изучить. Там перлюбодеяние вполне себе прописано, так что рай тебе не светит, хоть тресни. Во-вторых, ключи от рая не у бога, красотка, а у святого Петра. В третьих, если аборты жена делала с ведома мужа, он соучастник ее деяний. Короче, интеллект не ночевал. Лень даже Библию прочесть, верующая.

#36052 2018-02-08 10:00:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Есть куча животных, самки которых могут самостоятельно вызывать аборт или замораживать беременность, пока не улучшатся условия. Даже животные не плодятся в плохих условиях! Почему некоторые самки человека тупее самок животных? Ну и да, если уж даже сама природа придумала для животных возможность абортироваться, то с хуя бы это не делать и человеку тоже? Для этого природа подарила человеку мозг, создавший инструменты, клиники и врачей.

#36053 2018-02-08 10:03:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну и да, если уж даже сама природа придумала для животных возможность абортироваться, то с хуя бы это не делать и человеку тоже? Для этого природа подарила человеку мозг, создавший инструменты, клиники и врачей.

+ много. И всем этим надо пользоваться, да. Врачами, клиниками, инструментами, но главное - мозгами.

#36054 2018-02-08 10:03:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А неродиха-оббортница у врат рая сообщает, что она пастафарианка, так что привет боженьке-старшему, а ее ждет пивной вулкан, мужской стриптиз, пиратский корабль и дискотеки по пятницам.  =D

#36055 2018-02-08 10:13:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Есть куча животных, самки которых могут самостоятельно вызывать аборт или замораживать беременность, пока не улучшатся условия. Даже животные не плодятся в плохих условиях! Почему некоторые самки человека тупее самок животных? Ну и да, если уж даже сама природа придумала для животных возможность абортироваться, то с хуя бы это не делать и человеку тоже? Для этого природа подарила человеку мозг, создавший инструменты, клиники и врачей.

Странный аргумент,  анон.  Некоторые животные и уже рожденных детенышей слопать могут, тоже подражать будем? Ничего не имею против абортов,  но животных тут притягивать - хрень какая-то.

#36056 2018-02-08 10:24:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Есть куча животных, самки которых могут самостоятельно вызывать аборт или замораживать беременность, пока не улучшатся условия. Даже животные не плодятся в плохих условиях! Почему некоторые самки человека тупее самок животных? Ну и да, если уж даже сама природа придумала для животных возможность абортироваться, то с хуя бы это не делать и человеку тоже? Для этого природа подарила человеку мозг, создавший инструменты, клиники и врачей.

Странный аргумент,  анон.  Некоторые животные и уже рожденных детенышей слопать могут, тоже подражать будем? Ничего не имею против абортов,  но животных тут притягивать - хрень какая-то.

В какие моменты животные едят свое потомство? Когда есть угроза жизни, недостаток пищи.
Тебе напомнить, в какие моменты человечество ело своих детей? Видел фото, где родители убили своих детей и продавали их мясо, чтобы выжить? Помню истории о крестьянах, которым приходилось убивать младших, чтобы прокормиться за счет них и пережить зиму. Во времена войн, неурожаев - вполне себе ели и собственных детей. Щас условия, к счастью, не настолько плохие, но это не значит, что, если случится очередной пиздец, человечество вдруг не вернется к старым способам выживания.

#36057 2018-02-08 10:28:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Странный аргумент,  анон.  Некоторые животные и уже рожденных детенышей слопать могут, тоже подражать будем? Ничего не имею против абортов,  но животных тут притягивать - хрень какая-то.

Ну там еще сказано, что человечество обладает абстрактным мышлением. Оно как раз для того, чтобы анализировать и перенимать не всё подряд, а лучшее.

#36058 2018-02-08 10:36:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Есть куча животных, самки которых могут самостоятельно вызывать аборт или замораживать беременность, пока не улучшатся условия. Даже животные не плодятся в плохих условиях! Почему некоторые самки человека тупее самок животных? Ну и да, если уж даже сама природа придумала для животных возможность абортироваться, то с хуя бы это не делать и человеку тоже? Для этого природа подарила человеку мозг, создавший инструменты, клиники и врачей.

Странный аргумент,  анон.  Некоторые животные и уже рожденных детенышей слопать могут, тоже подражать будем? Ничего не имею против абортов,  но животных тут притягивать - хрень какая-то.

В какие моменты животные едят свое потомство? Когда есть угроза жизни, недостаток пищи.

Что-то маловато ты знаешь о животных, анон  :lol:

#36059 2018-02-08 10:37:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне вот интересно, а те, кто так активно пишет за аборты, - они сами-то их делали? Хотя бы один. Или исключительно теоретики?

не делала. но от появления во мне зиготы я не превращусь в замечательного человека. так что аборт - это благо и для меня, и для того, кому не родиться будет лучше, чем много лет зависеть от меня.

Отредактировано (2018-02-08 10:37:58)

#36060 2018-02-08 10:45:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В какие моменты животные едят свое потомство? Когда есть угроза жизни, недостаток пищи.

Не только. Еще жрут из-за конкуренции за территорию(кошачьи, лисы всякие), жрут больных(солнечные детки, кек), жрут лишних(крыски), а частенько еще и тупо по фану жрут(крокодильчики, рыбки тоже не гнушаются). У животных в этом плане ваще тормозов нет. У человека по идее есть, но я всегда ржу и вспоминаю это многообразие, когда овуляхи заводят волынку о том, как жЫвотные потомство защищают и ваще ололо.

#36061 2018-02-08 10:55:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У человека по идее есть, но я всегда ржу и вспоминаю это многообразие, когда овуляхи заводят волынку о том, как жЫвотные потомство защищают и ваще ололо.

Когда я пыталась одной многоматке это рассказать, она мне не поверила, мол, всётыврёшь. Отсылки к школьным учебникам зоологии вызвали истерику и версию о том, что государство уже на школьном уровне внушает детям идею малородства. На вопрос, зачем растить налогоплательщиков для такого гнилого государства, мне было на полном серьёзе заявлено, что а кто же, если не они? Замля русская на них только и держиться! Далее дискуссию пришлось прервать по причине того, что у меня и всех присутствующих (кроме многоматки) после этой заявы началась натуральная смеховая истерика, и успокоится мы не могли минут двадцать.

#36062 2018-02-08 13:02:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне вот интересно, а те, кто так активно пишет за аборты, - они сами-то их делали? Хотя бы один.

Да. Один. Потенциальный отец до сих пор не в курсе.
И повторись всё опять - сделала бы снова.

#36063 2018-02-08 16:41:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Почему ногомать с вратами рая вообще считает, что не рожала=абортировала по умолчанию?
Это я молчу про упомянутые уже выше греховные прелюбодеяния.

#36064 2018-02-08 16:49:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему ногомать с вратами рая вообще считает, что не рожала=абортировала по умолчанию?

дык у них презерватив - это аборт, я уж не говорю о таблетках

#36065 2018-02-08 16:57:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

дык у них презерватив - это аборт, я уж не говорю о таблетках

А минет - каннибализм?  :facepalm:

#36066 2018-02-08 17:00:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

не, минет и подрочить вроде православненько

#36067 2018-02-08 17:02:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

не, минет и подрочить вроде православненько

Онанизьм однозначно грешновато.

#36068 2018-02-08 17:09:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я анон-пролайфер

невротик ты(

#36069 2018-02-08 17:09:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

дык у них презерватив - это аборт, я уж не говорю о таблетках

детки к тебе стучатся, а ты преграды, стерва, ставишь

#36070 2018-02-08 17:12:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

дык у них презерватив - это аборт, я уж не говорю о таблетках

Нет, гондоны это прелюбодеяние. Весь секас не для зайчатия = прелюбодеяние. Но некоторые ебатюшки разрешают(здоровье женщины, допустим) и даже сами пользуют.

#36071 2018-02-08 17:59:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Из менее очевидного - сделанный специалистами в соответствующих условиях аборт снижает как минимум три весьма неблагополучных социальных показателя:
кол-во детей, сданных в детские дома и дома ребенка;
кол-во детоубиийств;
показатели смертности женщин репродуктивного возраста от криминальных абортов

А так же, в будущем:
- показатели подростковой преступности;
- показатели преступности вообще;
- количество беспризорников;
- количество детей-инвалидов и женщин, ставших инвалидами, как бы это цинично не звучало.

Не, я не считаю, что аборт - это как маникюр сгонять сделать, это тупо меньшее зло. Не родить больного, нежеланного, ненужного ребенка, на которого у тебя нет ни денег, ни сил - куда разумнее и даже в чем-то милосерднее, чем родить и обречь на боль, голод, нищенствование и нелюбовь.

Отредактировано (2018-02-08 18:00:33)

#36072 2018-02-08 18:26:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

невротик ты(

Нет.

#36073 2018-02-08 19:31:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, я не считаю, что аборт - это как маникюр сгонять сделать, это тупо меньшее зло

Большее-меньшее, зло остается злом. Но у отдельных особей это "величайшее достижение человечества".

Анон пишет:

куда разумнее и даже в чем-то милосерднее

Лучше, когда цинично, но честно говорят о причине убийства - своей выгоды для, чем прикрываются словами о  убийстве из милосердия к.

#36074 2018-02-08 19:35:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Большее-меньшее, зло остается злом. Но у отдельных особей это "величайшее достижение человечества".

аборт не убийство, а следовательно не зло. я рад, что моя мать избавилась от трех плодов, мы и так нищеебы, в нищей провинции 90х пятеро детей с голоду бы передохли

#36075 2018-02-08 19:37:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон не считает аборт злом.
А то эдак каждая дрочка мужская зло - сколько потенциальных детей загубил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума