Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36026 2018-02-07 21:15:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Изначально почитай,просвятись.

К нам пожаловал аффтар? Судя по орфографии - да.

Аноны, гоу просвЯщаться.

#36027 2018-02-07 21:22:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Изначально почитай,просвятись.

орнул чаечкой

#36028 2018-02-07 21:28:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне вот интересно, а те, кто так активно пишет за аборты, - они сами-то их делали? Хотя бы один. Или исключительно теоретики?

#36029 2018-02-07 21:29:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

кто так активно пишет за аборты

Что, кто-то призывал делать больше абортов, хороших и разных?

#36030 2018-02-07 21:35:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Изначально почитай,просвятись.

К нам пожаловал аффтар? Судя по орфографии - да.

Аноны, гоу просвЯщаться.

В моём случае это не страшно, даже поправимо.

#36031 2018-02-07 21:39:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне вот интересно, а те, кто так активно пишет за аборты, - они сами-то их делали? Хотя бы один. Или исключительно теоретики?

Да, делала. И я искренне считаю аборт одним из величайших изобретений человечества. Еще вопросы есть?

Анон пишет:

Это кто Вам про 99,9% сказал?Изначально почитай,просвятись.И только потом пиши!

Врачи. Просвятиться не могу, не знаю, как.

#36032 2018-02-07 23:12:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И я искренне считаю аборт одним из величайших изобретений человечества.

+1

#36033 2018-02-08 00:20:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сколько надо родить, чтобы ощутить величие, но не впасть в грех гордыни? http://www.pravmir.ru/put-v-kastu-super … velichiya/

#36034 2018-02-08 00:37:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Твиттером принесло, почти в тему:

Скрытый текст

#36035 2018-02-08 00:40:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хаха, в рай! Дети от чужого мужа - грешноватенько, так что шиш ей.

#36036 2018-02-08 00:52:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Твиттером принесло, почти в тему:

Скрытый текст

Залина Шавхалова вернулась в мир интернета?

#36037 2018-02-08 01:41:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"Всех в ад. И глухую тоже!" (с)
а давно у нас количество мест в раю ограничено?

#36038 2018-02-08 01:50:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Твиттером принесло, почти в тему:

Скрытый текст

а ничего, что прелюбодеяние - как бы грех? тогда муж-изменщик автоматически слетает, и вот нерожавшая попадает в рай, насчет мамочки - сомневаюсь, тоже прелюбодейка, тоже мимо.

ПС. в прелюбодеи входят все, кто спал не с законным мужем/женой и без любви.

#36039 2018-02-08 02:01:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, делала. И я искренне считаю аборт одним из величайших изобретений человечества. Еще вопросы есть?

По какой причине, если не секрет? Аборт по медпоказаниям не считается - тут речь не о них, по-моему.

#36040 2018-02-08 02:45:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне вот интересно, а те, кто так активно пишет за аборты, - они сами-то их делали? Хотя бы один. Или исключительно теоретики?

Я не делала, так как предохраняюсь со всей силы, но я активно ЗА по простой причине - если понадобится, то сделаю и нехуй лезть носом в мою пизду и указывать, зачем и почему, да какие причины. Я хочу его сделать - это достаточная причина его сделать. Это мне вынашивать, мне рожать, мне отвечать кошельком до 18 лет, так что буду ли я делать аборт - это вопрос моего желания (или нежелания) иметь детей.

#36041 2018-02-08 03:05:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне вот интересно, а те, кто так активно пишет за аборты, - они сами-то их делали? Хотя бы один. Или исключительно теоретики?

да и до сих пор считаю этот поступок одним из самых правильных в жизни.

#36042 2018-02-08 03:11:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не делала, потому что контрацепция не подводила. Если подведет - нахуй чужого из моего тела.

#36043 2018-02-08 03:32:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Задержка, либо от нервов, либо защита подвела, если к концу недели не начнутся - пойду за тестом. Положительный - сдавать кровь и на аборт.

Анон пишет:

если понадобится, то сделаю и нехуй лезть носом в мою пизду и указывать, зачем и почему, да какие причины. Я хочу его сделать - это достаточная причина его сделать. Это мне вынашивать, мне рожать, мне отвечать кошельком до 18 лет, так что буду ли я делать аборт - это вопрос моего желания (или нежелания) иметь детей.

+++

Анон пишет:

нахуй чужого из моего тела.

+++

#36044 2018-02-08 04:34:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если внезапно забеременею, долго буду думать на тему, сохранять или нет. По врачам пойду, чтобы оценить конкретные риски. Возможно, оставлю.
В любом случае это будет мое решение. Пожалуй, только мнение мужа учту - и то не как решающее, а как консультативное. Потому что, блядь, это мое тело. И побочки от вынашивания ловить мне. И сдохнуть тоже мне, если что-то пойдет не так. Поэтому решать за аборт буду я сама, осознанно. А не потому что мне какая-то безграмотная звизда из интернетиков начирикала, что дитачки - это щасте, и что она асуждаэ.

#36045 2018-02-08 05:19:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А разве в Библии написана что все родившие-автоматом в рай?

#36046 2018-02-08 05:34:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне вот интересно, а те, кто так активно пишет за аборты, - они сами-то их делали? Хотя бы один. Или исключительно теоретики?

Я анон-пролайфер. Считаю аборт убийством. А еще считаю, что пока нет 100% контрацепции, это убийство нельзя женщинам ставить в вину. И если женщина не мучается от того, что она сделала аборт - это хорошо! Потому что см.  про "нет 100% контрацепции".
При этом сам я в 20 сел на измену и пошел к знакомому врачу, который мог подпольно обеспечить медикаментозный аборт (дело было в 90-х, в нашей деревне не подпольно такого щастья еще не было). При этом я рыдал, плакал, страдал и умом понимал, что так будет лучше, но сердце не лежало (см. про "я пролайфер"). В итоге, если бы я был беременным, родил бы, потому что так и не решился физически на это дело. Дотянул до следующих месячных, но я помню это свое решение "мне будет лучше без ребенка". Будь у меня тогда характер потверже, я бы сделал аборт, если бы оказался беременным. И я очень хорошо это помню. И молчу, если подруги или коллеги или знакомые какие-нибудь аборт-таки делают и я это узнаю. Правда, меня все равно расстраивает, когда они беременеют не из-за сбоя контрацепции, а по дурости типа прерванный акт, авось пронесет и так далее... Потому что да, я пролайфер и считаю аборт убийством. Но, как уже понятно, я за аборты, пока нет 100% контрацепции. Добавлю: и при этом абсолютно безопасной для женщины.

Отредактировано (2018-02-08 05:38:29)

#36047 2018-02-08 08:37:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Делала, контрацепция подвела. Тоже считаю аборт одним из самых значимых достижений человечества, как минимум, для женщины.

#36048 2018-02-08 08:46:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

да и до сих пор считаю этот поступок одним из самых правильных в жизни.

Плюсую. Мне тогда было рано, неудобно и партнёр в качестве отца не годился никак.

#36049 2018-02-08 09:34:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, делала. И я искренне считаю аборт одним из величайших изобретений человечества. Еще вопросы есть?

По какой причине, если не секрет? Аборт по медпоказаниям не считается - тут речь не о них, по-моему.

Кулстори

Скрытый текст

Причина? Самое очевидное - это то, что женщина получила возможность решать там, где раньше решала природа. Еще один фактор твоей жизни, который контролируешь ты - это  же здорово!!!

Из менее очевидного - сделанный специалистами в соответствующих условиях аборт снижает как минимум три весьма неблагополучных социальных показателя:
кол-во детей, сданных в детские дома и дома ребенка;
кол-во детоубиийств;
показатели смертности женщин репродуктивного возраста от криминальных абортов.

Мне кажется, что этого достаточно. А вот что движет тобой в твоём резком неприятии аборта, не понятно. Может, молодость?

Отредактировано (2018-02-08 09:35:15)

#36050 2018-02-08 09:39:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А разве в Библии написана что все родившие-автоматом в рай?

Бгг, нит. Там ток крещеные дохлые младенчики автоматы получают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума