Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#36001 2018-02-06 14:59:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Простите, выговорился.

Правильно сделал. А скажи-спизженное вернули? У нас в дс пропала рубашка(белая, праздничная). Потом в следующий праздник нашли на ребенке многодетки. На вопрос-какого хуя-получили ответ ачетакоеавамжалко?

#36002 2018-02-06 14:59:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так на то оно и тыкало. Ему бы и незачем, но хуй тыкать охота.

#36003 2018-02-06 15:04:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

незачем, но хуй тыкать охота.

А дитачкин ор папАПап не напрягает?

#36004 2018-02-06 15:13:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Правильно сделал. А скажи-спизженное вернули? У нас в дс пропала рубашка(белая, праздничная). Потом в следующий праздник нашли на ребенке многодетки. На вопрос-какого хуя-получили ответ ачетакоеавамжалко?

Неа.
У нас канцтовары и пластиковый пенал из ашана (!!!11) стащила на продлёнке. Опознали только по связке "у нас пропал, у неё появился, мамаша ей ничего никогда не покупает - откуда?), а потом ручки - потому что мы их накануне в выхи с сестрой цветным мулине обмотали и обмазали глитером, чтобы покзать, что в наше время было крутым "тюнингом". Классной сказали, но та развела руками, так как мы не первые, а принять меры невозможно, разве что реально что-то серьёзное сопрёт или у кого-то появится желание заебаться из-за ручки. Сказали мамаше - пенал "дочке подариил", а ручки - "она сама украсила".

В итоге кое-как повлияли обещаниями натравить опеку, когда набралась критическая масса обворованных. Ну, мамаша и распустила кулаки, судя по-всему. Но девчонка всё равно теперь изгой и начинает потиохньку повторять судьбу старшего брата.

#36005 2018-02-06 15:14:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот скажите-почему так всегда ? Я еще понимаю пгм, но когда вот  никакой мужик с оравой нищих-мне не понять. Ладно маман в пролактиновой отключке, но тыкалу то это зачем?

А они обычно так не думают. Сначала вроде как прикольно без резинок, если что пусть рожает, дети-наследники и все такое. Потом жена вешает на уши лапшу про то, что где один, там и второй, а где двое, там и трое. Опять же прикольно потетешкать карапуза, отцовская гордость и все такое. А вот дальше мужик внезапно осознает, что трое уже сильно жрут его финансы и начинается пиздец. Обычно он приходит в чувство, ужасается и сваливает подальше от ответственности, а матка продолжает рожать уже следующему, после чего накатывается схема "это не мои дети, твое предохранение твои проблемы, решила рожать - до свидания", и в итоге папаша очередного лялона растворяется в тумане еще до его рождения. Если же попадается мужик со сдвигом в голове, то он ведется на лозунги жены о большой семье, детях и счастье. И впахивает до посинения, потому что жене же в кайф рожать, дети это здорово, аборт - убийство, а вазектомия это ж самому себе яйцы отчекрыжить. Вопрос предохранения очень скользкий, у маток много способов соврать и расплодиться. На самом деле, они такие же неадекватные, как и их жены, потому что нормальный мужик уже после 2 ребенка скажет, что хватит, а если его прокинут и родят третьего, то пойдет на стерилизацию или разведется.

#36006 2018-02-06 15:20:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Один раз разбил телефон, родители потребовали оплатить, маман встала в позу, мол, нечего давать ребёнку в школу дорогие вещи!

Справедливости ради отмечу, что я бы тоже послал курить бамбук. У детей плохая координация, это раз, два - они бегают, толкаются, играют, в процессе телефон может разбиться. Вы готовы к этому, даете своему ребенку дорогой телефон? Молодцы. Но оплачивать я не буду, если мой ребенок играл с вашим, например, а у вашего выпал телефон и разбился. Разве что мой с парты его схватил и шмякнул об пол (не знаю уж, по какой причине такое могло бы произойти), тогда да.

#36007 2018-02-06 15:23:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вопрос предохранения очень скользкий, у маток много способов соврать и расплодиться.

Матки и их хуетыкалы ещё удивительно безграмотные и неспособные разобраться в материале. Матки боятся гормональных контрацептивов, но при этом горстями жрут страшные гормоны и приклеивают нежизнеспособное утриком и дюфиком.

А хуетыкалы ещё хуже, там через одного верят, что овуляция происходит в один конкретный день в месяце, а в остальные можно трахаться как придётся, презервативы им трут, а перевязка - хуец ни стоять не будет, ни дитачек новых не будет! Они ему даром не нужны, но не будет же! Не мужик! Кастрат!11

Анон пишет:

Справедливости ради отмечу, что я бы тоже послал курить бамбук. У детей плохая координация, это раз, два - они бегают, толкаются, играют, в процессе телефон может разбиться. Вы готовы к этому, даете своему ребенку дорогой телефон? Молодцы. Но оплачивать я не буду, если мой ребенок играл с вашим, например, а у вашего выпал телефон и разбился. Разве что мой с парты его схватил и шмякнул об пол (не знаю уж, по какой причине такое могло бы произойти), тогда да.

Анон, это понятно. Но, кяп (классная рассказывала), там тупо разъебал простенький телефон-звонилку в ответ на что-то обидное или отказ играть, я не помню. Мамаша оказалась принципиальной и устроила скандал, а следом паровозиком всплыло, что это не первый раз, остальные вот тоже так думали "небось играли и сломали/порвали", а потом уже и наше воровство, решили додавливать козу-мамашу толпой.

Отредактировано (2018-02-06 15:26:00)

#36008 2018-02-06 15:23:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А дитачкин ор папАПап не напрягает?

Ноуп. Они либо дружат с диваном и сосут пивко, или целыми днями на работе и дитак не видят

#36009 2018-02-06 15:29:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А дитачкин ор папАПап не напрягает?

Им он даже трахаться на головах у детей с воплями самца марала не мешает

#36010 2018-02-06 15:45:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А хуетыкалы ещё хуже, там через одного верят, что овуляция происходит в один конкретный день в месяце, а в остальные можно трахаться как придётся, презервативы им трут, а перевязка - хуец ни стоять не будет, ни дитачек новых не будет! Они ему даром не нужны, но не будет же! Не мужик! Кастрат!11

И после этого требуют запретить секспросвет. Да пусть подросткам детские презервативы раздают, только чтобы такой хуйни не было.

#36011 2018-02-06 17:22:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

тупо разъебал простенький телефон-звонилку в ответ на что-то обидное или отказ играть, я не помню

По сути эквивалент "тупо взял и шмякнул об пол". В этом случае да, родители должны компенсировать, особенно простенький телефон.

#36012 2018-02-07 09:30:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Андрей Швед ответил Ирине
Ирина, 1200 000 человек восстали благодаря труда нескольких тысяч добровольцев! И мы не перестаем надеяться что руководители страны, депутаты, начальствующие и их помощники, услышат вопиющий голос убиваемых детей, посредством обращения более 1 000 000 граждан, и запретят детоубийство, защитят невинных детей! О какой нравственности может идти речь, о каком будущем, о какой борьбе с терриризмом, о каком миролюбии России можно говорить, если за спиной в это же самое время под прикрытием государственных законом разрываются на части дети? ручки ножки, головка. глазки, даже ноготочки, волосики, новая днк, и отдельная циркуляция крови, и многое другое, всё есть, а милосердия по отношению к детям как такового нет. Сами себе враги, и воевать даже с нами не нужно, сами себя истребляем.
Нравится3Показать список оценивших16 янв в 12:38Ответить

https://vk.com/rusprolife

#36013 2018-02-07 10:12:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

С этого ебаного пролайфа, первый пост

Для акции нужно закупить 2000 лампад, стоимость 52 тыс. Одна лампадка - 26 рублей. Отчеты о поступлении средств публикуются здесь https://vk.com/wall-93739533_41685 Уже собрано около 11 тыс.

Средства собираются на карту нашего добровольца 4276 8801 4536 0289 (Сбербанк, Ирина Игоревна М.) Пометка: "Лампады".

А это че, такая вот необходимость писят штук в лампадки всрать? Если так надо-может рпц подарит?

#36014 2018-02-07 11:34:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А это че, такая вот необходимость писят штук в лампадки всрать? Если так надо-может рпц подарит?

И чем их икеевские свечки 2,5 рубля за штуку не устраивают?
Блин, какие же они мерзкие все. Ну реально, люди же и так знают, что аборт - это плохо. Не от хорошей жизни на него идут. Нахуя им еще эта нервотрепка "у него сердечко!!" "не убивайте ребеночка!!"?
Лучшая борьба с абортами - секспросвет и пропаганда контрацепции. А не хуйня со свечечками и плакатиками.

#36015 2018-02-07 11:51:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

о какой борьбе с терриризмом,

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 


Анон пишет:

Лучшая борьба с абортами - секспросвет и пропаганда контрацепции.

И просвещение. Чтобы люди четко понимали, что плохих аспектов в аборте только два. Первый - аборт должен быть выходом в крайней ситуации, а не средством контрацепции. И второй - 99,9 процентов всех проблем после аборта не от того, что женщина его сделала, а от того, что не прошла полностью назначенную врачом реабилитацию, не пропила все препараты, так как частенько полагает, что аборт - это нечто вроде насморка. Когда человек полностью осознает сказанное выше, все высеры типа

Анон пишет:

в это же самое время под прикрытием государственных законом разрываются на части дети? ручки ножки, головка. глазки, даже ноготочки, волосики, новая днк, и отдельная циркуляция крови, и многое другое, всё есть,

ничего, кроме гомерического смеха, вызывать не будут.

#36016 2018-02-07 12:35:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И второй - 99,9 процентов всех проблем после аборта не от того, что женщина его сделала, а от того, что не прошла полностью назначенную врачом реабилитацию, не пропила все препараты, так как частенько полагает, что аборт - это нечто вроде насморка.

А что, после него еще реабилитацию должны назначать? Вот бля...

#36017 2018-02-07 13:27:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что, после него еще реабилитацию должны назначать? Вот бля...

Анон, указания типа "неделю ведра не таскать, активно не скакать и не трахаться, а также пить витаминки и вот эту бню" - это как раз реабилитация и есть.
Я в душе не знаю, что там советуют после абортов, но на советы не перегружать себя сразу после выхода из больницы многие и многие стандартно забивают, а потом вылезают всякие неприятные сюрпризы:(.
ЗЫ: охотно верю, что некоторым после аборта и к психологу надо. Так если надо - то надо идти, чтобы потом не грызть себе локти.

Отредактировано (2018-02-07 13:28:50)

#36018 2018-02-07 13:42:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, указания типа "неделю ведра не таскать, активно не скакать и не трахаться, а также пить витаминки и вот эту бню" - это как раз реабилитация и есть.

А. Не трахаться говорили, витаминки - нет. Я уж подумал, гормоны назначают.

#36019 2018-02-07 13:56:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Для акции нужно закупить 2000 лампад, стоимость 52 тыс. Одна лампадка - 26 рублей.

:facepalm: нет бы презиков или картохи для многодеток закупить.

#36020 2018-02-07 14:34:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, указания типа "неделю ведра не таскать, активно не скакать и не трахаться, а также пить витаминки и вот эту бню" - это как раз реабилитация и есть.

А. Не трахаться говорили, витаминки - нет. Я уж подумал, гормоны назначают.

Это реально всё, что тебе назначили? Как бы просто инфа к размышлению, но положено несколько не так. Антибиотики - не бронебойные, полегче, но назначают, так как вообще-то это хирургическое вмешательство в полость, и воспалению начаться - раз плюнуть. Поэтому дней пять будьте добры. Иммуномодуляторы могут назначить, если организм слабенький. Противогрибковое некоторые врачи назначают, так как та же молочница обожает такие ситуации и старается воспользоваться. И таки да, если нет серьёзных противопоказаний, то врач по-хорошему должен поднять вопрос гормонального предохранения, хотя бы на полгодика. Ну а уж витаминки и вёдра не таскать - это сам Бог велел. Так что странновато как-то. Я без намеков, но именно такое отношение к абортам со стороны врачей породило дебильную ситуацию "аборт ведет к бесплодию". Не аборт ведет к бесплодию, а отсутствие нормального восстановления после него.

#36021 2018-02-07 14:39:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С другой, сидишь на шее у общества, отчитывайся перед обществом. А не визжи, что дела семьи неприкосновенны, дела детей касаются только их родителей. Вот пусть общества и не касаются, тяните сами.

+ очень-очень-очень много.

#36022 2018-02-07 15:13:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

нет бы презиков

Это небогоугодно. И презики ныне дорогие.

#36023 2018-02-07 15:22:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что аборт - это плохо.

Аборт - это очень и очень хорошо. Когда подводит контрацепция, чужого можно выскоблить до того, как он разорвет твою пизду и кошелек на 18 лет.

#36024 2018-02-07 16:35:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аборт - это очень и очень хорошо. Когда подводит контрацепция, чужого можно выскоблить до того, как он разорвет твою пизду и кошелек на 18 лет.

Ну я в принципе согласна с тем, что аборт должен быть средством от сбоя контрацепции, а не средством контрацепции. Организму тоже лишнее хирургическое вмешательство не алё.
Но для этого страна хоть предохраняться должна начать. =_=

#36025 2018-02-07 21:09:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

о какой борьбе с терриризмом,

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 


Анон пишет:

Лучшая борьба с абортами - секспросвет и пропаганда контрацепции.

И просвещение. Чтобы люди четко понимали, что плохих аспектов в аборте только два. Первый - аборт должен быть выходом в крайней ситуации, а не средством контрацепции. И второй - 99,9 процентов всех проблем после аборта не от того, что женщина его сделала, а от того, что не прошла полностью назначенную врачом реабилитацию, не пропила все препараты, так как частенько полагает, что аборт - это нечто вроде насморка. Когда человек полностью осознает сказанное выше, все высеры типа

Анон пишет:

в это же самое время под прикрытием государственных законом разрываются на части дети? ручки ножки, головка. глазки, даже ноготочки, волосики, новая днк, и отдельная циркуляция крови, и многое другое, всё есть,

ничего, кроме гомерического смеха, вызывать не будут.

Это кто Вам про 99,9% сказал?Изначально почитай,просвятись.И только потом пиши!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума