Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#35976 2018-02-05 19:40:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Самый пиздец кмк

Дочери Александре 25 лет, Коле - 23, но он уже молодой отец, живет с нами вместе со своей женой и ребеночком.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Нет, это точно наследственное......

#35977 2018-02-05 19:41:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прочитала про нее еще одну статью, внуков там двое :facepalm: https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/inte … aya-semya/

#35978 2018-02-05 19:49:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Нет, это точно наследственное......

Сабж из многодетной семьи, сама многодетка, сын продолжает традицию...

#35979 2018-02-05 19:53:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хуею от долбоебов с криками: "А наши чинуши вместо того, чтобы помочь таким матерям...!" Пиздец. Как будто эти чинуши из своего кармана помогают, а не из наших налогов. Что-то мне нахуй не встало спонсировать плодиться таких маргиналов, которые ни дня не проработали.

#35980 2018-02-05 19:57:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хуею от долбоебов с криками: "А наши чинуши вместо того, чтобы помочь таким матерям...!" Пиздец. Как будто эти чинуши из своего кармана помогают, а не из наших налогов. Что-то мне нахуй не встало спонсировать плодиться таких маргиналов, которые ни дня не проработали.

Ну я как бэ вообще придерживаюсь твердого убеждения, что обращаться за помощью по взращиванию и содержанию детей женщина должна к тому, с кем она этих детей заделала.

#35981 2018-02-05 20:05:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

как-то да, непонятно выходит:
- почему вам обязаны помогать?
- вы что, это же будущие налогоплательщики ля-ля-ля!
- какие налогоплательщики - без образования и элементарного воспитания, блин. Зачем их рожали, если не можете поднять?
- вы не понимаете, дети это радость!!!

И тут анон действительно не понимает. Ну ок, радость радостью, но с чего бы за чужую радость платить? Для анона вон в радость бы поехать в отпуск к тёплому морю, чего бы анону не начать шваркаться «сволочи, быстро соберите деньги мне на радость!!!»

#35982 2018-02-05 20:10:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрепы, духовность, спасение вымирающей нации, но на выходе получаем не радужные обеспеченные семьи с 2-3 детьми, а кучу семей с 1 ребенком и вот таких плодячек. И они гордятся тем, что спасают страну. Или просто радуются макушкам, неважно.

#35983 2018-02-05 20:17:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но в этой ситуации выступили правильно.

так-то да, но как обычно, никто не спросил А НА ХУЯ ВЫ РОЖАЛИ В КВАРТИРУ БАБКИ ПЯТЕРЫХ

#35984 2018-02-05 20:20:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

- вы что, это же будущие налогоплательщики ля-ля-ля!

Вот когда заплатят, тогда и приходите. Пока что это я оплачиваю им школу и поликлинику.

#35985 2018-02-05 21:40:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

кучу семей с 1 ребенком и вот таких плодячек

Забыл бездетных. Ибо рожать в этот пиздец многие не хотят.

#35986 2018-02-05 23:18:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. Пока что это я оплачиваю им школу и поликлинику.

При этом умнее и здоровее они не становятся.

#35987 2018-02-05 23:41:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

- вы что, это же будущие налогоплательщики ля-ля-ля!

У них уже три (!) поколения подряд озабочены ТОЛЬКО плодячкой без подключения мозга. Какие блять налогоплательщики?!

#35988 2018-02-05 23:43:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У них уже три (!) поколения подряд озабочены ТОЛЬКО плодячкой без подключения мозга. Какие блять налогоплательщики?!

Почему три? Два. Внуки только родились, они еще не могут размножаться.

#35989 2018-02-05 23:55:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У них уже три (!) поколения подряд озабочены ТОЛЬКО плодячкой без подключения мозга. Какие блять налогоплательщики?!

Почему три? Два. Внуки только родились, они еще не могут размножаться.

Мать ногоматки (прабабка этим внукам) - Ногоматка (бабка этим внукам) - Её сын (папаша этим внукам).
Три.

#35990 2018-02-06 00:26:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мать ногоматки (прабабка этим внукам)

А, все, нашла. Действительно, генетические многодетки.

#35991 2018-02-06 09:30:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мать ногоматки (прабабка этим внукам) - Ногоматка (бабка этим внукам) - Её сын (папаша этим внукам).
Три.

Мать ногоматки всё-таки из другого поколения, когда трахаться хочется, от аборта помрёшь (если вообще есть его где сделать, кроме как прикопать в сугробе). И судя по тому, что она плодится в чужой квартире, её сиблинги не пошли по пути плодячки (а то бы метры им самим были нужны). Но да, второе поколение, начавшее плодиться в эту халупу, доставляет.

Анон пишет:

И тут анон действительно не понимает. Ну ок, радость радостью, но с чего бы за чужую радость платить? Для анона вон в радость бы поехать в отпуск к тёплому морю, чего бы анону не начать шваркаться «сволочи, быстро соберите деньги мне на радость!!!»

Меня ещё огорчает тот факт, что долбодятлам, родившим детский сад в двадцать метров халупы, надо помогать. А подумавшие головой и родившего одного или вообще не родившего - хуй без масла. Мол, вы не настлько нуждающиеся, если у вас мозг и тормоза есть. Когда читаю такие новости, от социалиста во мне отрезают кусочек без анестезии.

Отредактировано (2018-02-06 09:30:35)

#35992 2018-02-06 13:09:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В защиту старшего, который уже имеет своих двоих детей, могу сказать, что при сносе ветхого жилья им должны дать отдельную квартиру. То есть, если он с женой и детьми сепарируются и будут вести нормальный образ жизни, то у них есть шансы неплохо устроиться в жизни.

Отредактировано (2018-02-06 13:14:21)

#35993 2018-02-06 13:11:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Меня ещё огорчает тот факт, что долбодятлам, родившим детский сад в двадцать метров халупы, надо помогать. А подумавшие головой и родившего одного или вообще не родившего - хуй без масла. Мол, вы не настлько нуждающиеся, если у вас мозг и тормоза есть.

Вот да, многие заводят одного или максимум двух не потому, что такие эгоисты. А потому, что ни жилья, ни денег, хотя работают, ведут здоровый образ жизни и т.д. Вот просто не хватает их зарплаты на покупку квартиры.

#35994 2018-02-06 13:35:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А подумавшие головой и родившего одного или вообще не родившего - хуй без масла

Плюс мульон. И родивших одного еще за каким то хуем осуждают-малородка, сама заплатишь !

Кулстори внесу. В классе ребенка Анона учится ребенок многодетки. История была такая-жила была барышня, 2 е детей и хуетыкала, плюгавый подбухивающий мужичонка. Хата им досталась от родаков. Денег не было, одни из немногих в классе, кто всем был недоволен.

В прошлом году барышня развелась, родила то ли от мужа, то ли от хуй знает от кого и ее выступления в классе сместились от "платить не буду" к "мневседолжны, платите за меня". Баба недалекая, похвасталась тут что поедет этим летом на море от мосгортура. До этого дети моря не видели.

Я , в целом, в ахуе.

#35995 2018-02-06 13:48:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Баба недалекая, похвасталась тут что поедет этим летом на море от мосгортура. До этого дети моря не видели.

Да нет, баба, видимо, шустрая, просто ей и так норм.
Ха, есть взрослые, которые моря не видели. И не маргиналы ведь, работают.

#35996 2018-02-06 14:19:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

есть взрослые, которые моря не видели

Вот это то и бесит. Я вообше ни хуя не понимаю, почему это многодетки должны нахаляву отдыхать. И не просто отдыхать -анашимдитачкамдолжны. И хуй с ними, дитачками. Так многоматку тоже должны вывезти!

Отредактировано (2018-02-06 14:20:55)

#35997 2018-02-06 14:43:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В защиту старшего, который уже имеет своих двоих детей, могу сказать, что при сносе ветхого жилья им должны дать отдельную квартиру. То есть, если он с женой и детьми сепарируются и будут вести нормальный образ жизни, то у них есть шансы неплохо устроиться в жизни.

Я так понял, они живут не там, где прописаны. А прописан весь кагал в комнате в общаге, которую никто сносить или расселять не собирается. И квартира за расселение этого дома полагается, собственно, собственнику по метражу (и получается чуть ли не комната, т.к. квартирка милипиздрическая). А хитрый план семейства заключался  в том, что типа их легализуют в этом жилье и расселят вне очереди в нормальное жильё.

Анон пишет:

Вот да, многие заводят одного или максимум двух не потому, что такие эгоисты. А потому, что ни жилья, ни денег, хотя работают, ведут здоровый образ жизни и т.д. Вот просто не хватает их зарплаты на покупку квартиры.

Многоматки куда эгоистичней. Ты,жалкая неродиха или однородка, трясёшься, как бы хватило на одного душевных сил и просто сил, не говоря уже о деньгах. А у них - вкладывайтесь в моих детей, я их родила, а вы должны. Не вложились - ну и хуй с ним, не мои проблемы. Но они любят детей, да, семья - это главное.

Анон пишет:

Кулстори внесу. В классе ребенка Анона учится ребенок многодетки. История была такая-жила была барышня, 2 е детей и хуетыкала, плюгавый подбухивающий мужичонка. Хата им досталась от родаков. Денег не было, одни из немногих в классе, кто всем был недоволен.

Скрытый текст

#35998 2018-02-06 14:45:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот это то и бесит. Я вообше ни хуя не понимаю, почему это многодетки должны нахаляву отдыхать. И не просто отдыхать -анашимдитачкамдолжны. И хуй с ними, дитачками. Так многоматку тоже должны вывезти!

Да меня и дитачки раздражают. Ну, с одной стороны их жалко, они не выбирали эти семейки. С другой, сидишь на шее у общества, отчитывайся перед обществом. А не визжи, что дела семьи неприкосновенны, дела детей касаются только их родителей. Вот пусть общества и не касаются, тяните сами.

#35999 2018-02-06 14:48:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вот что пытаюсь понять(Анон со стори 3 детной). Вот небогато они жили(это у многих так), но как то держались, не брюхатились. Да, были недовольны, но дайдайдай не было. А потом чтото триггернуло- и началась кул стори. Вот почему так ? Да, предпосылки были, но это у многих можно найти.

И еще одна кулстори. Не многодетка, но все же. У знакомого родился ребенок. Второй. Лет -далеко за сорокет. Денег-хуй. Спрашиваю-ну как,блять, поднимать то его? Ты ж к поступлению дитачки в предпенсии  будешь?

С ответа я охуел-а че, подадут же !!!!!

Отредактировано (2018-02-06 14:51:34)

#36000 2018-02-06 14:55:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

папа - хуетыкало

Вот скажите-почему так всегда ? Я еще понимаю пгм, но когда вот  никакой мужик с оравой нищих-мне не понять. Ладно маман в пролактиновой отключке, но тыкалу то это зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума