Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#35951 2018-02-03 15:55:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У анона одноклассница стала многодетной мамой - ещё до тридцати родила троих. Но у неё хорошо зарабатывающий муж, который тоже горит большой семьей, и попа прикрыта наследством от родителей, у которых она одна-единственная корзиночка. Не работает, реально много занимается детьми, развивает и прочее, у самой куча увлечений, всякие творческие хобби. Короче говоря, нормальный счастливый человек. Но я даже не знаю, сколько таких против «семеро в однушке не считая курноги». Анон когда это все читает, у него волосы на спине дыбом встают...

А вот не факт, что счастливые многодетные в меньшинстве. Просто они особо не светятся, счастьем спокойно наслаждаются. Это проблемные на виду.

#35952 2018-02-03 16:02:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я прям жажду там этого анона увидеть. "Ой, меня нищеброды напрягают, должны объясниться". Сука

Ну это зависит от причин нищебродства. Я тот анон, который ссылался на фантастических тварей и имел в виду намеренное нищебродство, сопряженное с попрошайничеством. Мне кажется, цитируемый анон имел в виду тоже самое. Если же бедность объективно вынужденная (болезни, инвалидность, в том числе и родственников, невозможность найти адекватно оплачиваемую работу в своем регионе, итп), то  :dontknow:

#35953 2018-02-03 16:36:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я спросила про многодетных не просто так.)) У самой недавно родился третий)))Думаю чтож вы их так? а тут оказывается не всех так))))))Мы конечно не нищеброды,но и хулиярдов не имеем)))

#35954 2018-02-03 16:37:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А меня вообще нищеброды напрягают. Ну понятно,что многодетные нищеброды детьми прикрываются,типа им помогут дитачек накормить и одеть. А малородки или бездетные чем объяснить это могут?

Ты форумы не попутал?
Если человек живет себе на свои средства, не рассказывая громко всем, как он правильнее всех живет, не доебываясь до других, не давя на жалость и не нанося никому вреда - хули он должен перед тобой отчитываться и объясняться?
На ХС, вообще-то, считается ебанашеством доебываться до тех, кто отвечает всем критериям из абзаца выше. Или я  :slow2: и уже можно докапываться до всех по принципу бабки на лавке "мне не нравится, как кто-то живет, и все!"?

#35955 2018-02-03 16:54:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я спросила про многодетных не просто так.)) У самой недавно родился третий)))Думаю чтож вы их так? а тут оказывается не всех так))))))Мы конечно не нищеброды,но и хулиярдов не имеем)))

Много детей само по себе это чудесно, если есть желание, если позволяют здоровье, деньги и жилплощадь.
Социально неустроенные, неблагополучные, материально необеспеченные, которые детей мечут как икру, а дальше аскают  на еду, одежду и прочее, давя на жалость, при этом продолжая запузячиваться, не думая о последствиях - вот это пиздец. В общем, отсутствие разума. Вот от этого недоумеваю.
Так-то любой каприз за ваши деньги) Если вы решили троих родить и условия для этого есть, так это же здорово. Здоровья вам и вашей семье  :friends:

#35956 2018-02-03 17:20:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я спросила про многодетных не просто так.)) У самой недавно родился третий)))Думаю чтож вы их так? а тут оказывается не всех так))))))Мы конечно не нищеброды,но и хулиярдов не имеем)))

:puke:

#35957 2018-02-03 20:59:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я спросила про многодетных не просто так.)) У самой недавно родился третий)))Думаю чтож вы их так? а тут оказывается не всех так))))))Мы конечно не нищеброды,но и хулиярдов не имеем)))

Много детей само по себе это чудесно, если есть желание, если позволяют здоровье, деньги и жилплощадь.
Социально неустроенные, неблагополучные, материально необеспеченные, которые детей мечут как икру, а дальше аскают  на еду, одежду и прочее, давя на жалость, при этом продолжая запузячиваться, не думая о последствиях - вот это пиздец. В общем, отсутствие разума. Вот от этого недоумеваю.
Так-то любой каприз за ваши деньги) Если вы решили троих родить и условия для этого есть, так это же здорово. Здоровья вам и вашей семье  :friends:

Спасибо!!!

#35958 2018-02-03 21:00:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я спросила про многодетных не просто так.)) У самой недавно родился третий)))Думаю чтож вы их так? а тут оказывается не всех так))))))Мы конечно не нищеброды,но и хулиярдов не имеем)))

:puke:

Почему анон негодует?))

#35959 2018-02-03 21:24:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот не знаю в эту ли тему, но анон общается на одном мамском форуме и там форумчанка пишет что очень хочет четвертого ребенка, потом смотрю уже беременная пишет что какие-то осложнения и что первые трое здоровые и четвертый должен быть тоже здоров. А в другой теме спрашивает про пособия и пишет что у нее трое детей инвалиды. Она сама глухонемая, но это же не передается по наследству. Блин, ну если у нее уже трое детей инвалиды, без разницы по какому именно заболеванию, то значит и четвертый такой же будет, ну пора бы и остановиться. Вообще нормальные люди уже и после второго нездорового ребенка останавливаются, ну или планируют третьего строго с генетиком, вот не понимаю зачем хотеть рожать изначально больных детей.

#35960 2018-02-03 21:30:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она сама глухонемая, но это же не передается по наследству.

еще как передается. Работала с ними, потому знаю+ у подруги муж единственный нормальный из семьи глухонемых ( родители и еще 2 брата), так сначала ее, потом дочку замучили всякими проверками во время беременности и первые месяцы после родов на предмет риска рождения глухонемого ребенка. ТТТ, пока обошлось.
Пы.Сы. 30 января покончила с собой многодетная приемная мать из-под Ебурга.

Отредактировано (2018-02-03 21:30:44)

#35961 2018-02-03 21:37:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я спросила про многодетных не просто так.)) У самой недавно родился третий)))Думаю чтож вы их так? а тут оказывается не всех так))))))Мы конечно не нищеброды,но и хулиярдов не имеем)))

:puke:

Почему анон негодует?))

Потому что расплодиться у тебя получилось, а вот правописанию выучиться - нет.

#35962 2018-02-03 21:49:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

еще как передается. Работала с ними, потому знаю+ у подруги муж единственный нормальный из семьи глухонемых ( родители и еще 2 брата), так сначала ее, потом дочку замучили всякими проверками во время беременности и первые месяцы после родов на предмет риска рождения глухонемого ребенка. ТТТ, пока обошлось.
Пы.Сы. 30 января покончила с собой многодетная приемная мать из-под Ебурга.

Не по наследству. Там социальные причины. Ну точнее не факт что по наследству. Смотря из-за чего тетка глухая.

Отредактировано (2018-02-03 21:50:23)

#35963 2018-02-03 21:51:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:puke:

Почему анон негодует?))

Потому что расплодиться у тебя получилось, а вот правописанию выучиться - нет.

Ну так будь добр научи))))

#35964 2018-02-03 21:53:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот не знаю в эту ли тему, но анон общается на одном мамском форуме и там форумчанка пишет что очень хочет четвертого ребенка, потом смотрю уже беременная пишет что какие-то осложнения и что первые трое здоровые и четвертый должен быть тоже здоров. А в другой теме спрашивает про пособия и пишет что у нее трое детей инвалиды. Она сама глухонемая, но это же не передается по наследству. Блин, ну если у нее уже трое детей инвалиды, без разницы по какому именно заболеванию, то значит и четвертый такой же будет, ну пора бы и остановиться. Вообще нормальные люди уже и после второго нездорового ребенка останавливаются, ну или планируют третьего строго с генетиком, вот не понимаю зачем хотеть рожать изначально больных детей.

Так надо и на родню смотреть прежде чем рожать от кого-то

#35965 2018-02-03 22:04:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Почему анон негодует?))

Потому что расплодиться у тебя получилось, а вот правописанию выучиться - нет.

Ну так будь добр научи))))

Побирайся в другом месте  :lol:

#35966 2018-02-03 22:18:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я чет не понял. Это к нам пришли похвастаться ребеночками?

#35967 2018-02-03 22:20:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я чет не понял. Это к нам пришли похвастаться ребеночками?

К нам пришли спросить, кого именно тут считают многоматками и честят вот уже полторы тысячи страниц. Спросили, получили ответ, удовлетворились.
А потом к нам пришло какое-то ебанько, решившее на пустом месте приосаниться знанием пунктуации.

#35968 2018-02-03 22:22:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я чет не понял. Это к нам пришли похвастаться ребеночками?

Ну, может, нас попутали с овуляшечным форумом? Количество смайликов, наверное, должно символизировать большую радость многодетной мамочки по любому поводу, а также вообще без оного. Так и вспоминаются валькины роза-роза-поклон через слово.

#35969 2018-02-04 14:43:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я спросила про многодетных не просто так.)) У самой недавно родился третий)))Думаю чтож вы их так? а тут оказывается не всех так))))))Мы конечно не нищеброды,но и хулиярдов не имеем)))

Ты не попутал ничего? Может, тебе еще и разницу между многодетными и многоматками объяснить? Если что, эту разницу обсудили в самом начале, договорились о терминологии и больше не обращались к этой теме.
Здесь обсуждают многоматок. Насчет нормальных многодетных... ну не знаю, куда-нибудь в другое место.

#35970 2018-02-04 14:53:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я спросила про многодетных не просто так.)) У самой недавно родился третий)))

Поздравляю!) Но многодетки - тема не про тех, у кого всё хорошо.
Ходи сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1043&p=57

#35971 2018-02-05 17:27:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сегодняшняя педарача про ногоматку и унылые штаны https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhensk … 05-02-2018
Какая-то ведущая с Гордоном какие-то мерзкие с этим всяким "Дай мужику сказать" и т.д. Но в этой ситуации выступили правильно.

#35972 2018-02-05 19:25:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики,
душераздирающую историю о том, как "Мать восьмерых детей вернула главе Башкирии медаль материнской славы" сюда притаскивали?
https://www.stav.kp.ru/daily/26785/3819707/

Семейство 14 человек на сундук мертвеца 44 квадратных метра...

#35973 2018-02-05 19:34:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

душераздирающую историю о том, как "Мать восьмерых детей вернула главе Башкирии медаль материнской славы" сюда притаскивали?

Не страшно, решила женщина, продолжая воспитывать семейство: все же свои, поймут. И действительно, никто Юлию и ее детей не выселял, пока однажды дом, где они живут, не признали аварийным. Это решение суда для женщины прозвучало как приговор. Они ведь здесь не прописаны, а значит – на птичьих правах.

ДАЛАДНА

А зачем мне эта медалька? Разве она чего-то стоит, когда мы на улице можем остаться? Нам, конечно, предложили переехать в комнату в коммуналке, но как администрация это себе представляет: двенадцать человек в комнатушке? В двухкомнатной-то разместиться невозможно, а ведь каждому положено по 14 квадратных метров.

А хули рожала, рассчитывая на зайку и лужайку? Каждый раз читаю и ахуеваю как в первый

Простите, бомбит как не в себя  :fury:

#35974 2018-02-05 19:35:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Самый пиздец кмк

Дочери Александре 25 лет, Коле - 23, но он уже молодой отец, живет с нами вместе со своей женой и ребеночком.

#35975 2018-02-05 19:37:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ага.

Жилье принадлежало матери женщины, а после ее смерти начались разговоры о дележке имущества. Сама девушка росла в многодетной семье, жилья на всех детей не хватало и в те времена. Когда дома делили, Юле досталась комната в коммуналке. Жить там, конечно, с восемью детьми невозможно. Поэтому она переехала в квартиру, которая принадлежат сестрам и отцу Юлии. Прописываться в ней она не стала.

То есть она не просто родила восьмерых в двушке. Она родила восьмерых в чужой двушке. :bu: 

- Семья - это смысл жизни, - уверенно заявляет многодетная мать.

Так семья или ее размеры?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума