Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#35926 2018-02-02 14:39:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

малодетных родители ничем не жертвуют! Прямо совсем никогда!

да даже не в этом дело, а в том, что в зависти интенция "хочу себе так же". дружбе можно завидовать, любви, здоровью, деньгам, удаче, характеру, внешности... но жертвам завидовать - это как? она столького в жизни лишилась, ооо, я тоже так хочу? вот зоя космодемьянская дохуя чем пожертвовала, и я так, как она, - точно не хочу. а в посте именно про жертвы сказано, не про стойкость/верность/смелость/etc

#35927 2018-02-02 14:41:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

она столького в жизни лишилась, ооо, я тоже так хочу?

По их логике завидовать нужно дружным и большим многодетным семьям. Вот только в реале они держатся до совершеннолетия детей, реже - до глубокой старости или смерти родителей. Это в тех случаях, когда дети не садятся маткам на шею уже со своими лялонами.

#35928 2018-02-02 14:51:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня про бабу, которой оказали помощь -традиционный вопрос: а где хуетыкало? и где алименты,если он в тумане? и что-там со скрепами-я вот вижу что мелкий очень отличается по виду от старших? Ну нравится ебаться с разными мужиками-пользуй гандоны, чего пузячиться то сразу?

Отредактировано (2018-02-02 14:52:23)

#35929 2018-02-02 15:12:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты написал "любил", брат больше не любит тебя?..

Анон, ему теперь 23, а мне 36, у нас хорошие отношения, но их динамика с тех пор сильно изменилась) Любит, конечно. Как взрослый человек со своей отдельной жизнью. Если бы он до сих пор торчал у окна в ожидании, когда я появлюсь на горизонте, это было бы странно и стремно.

#35930 2018-02-02 15:34:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты написал "любил", брат больше не любит тебя?..

Анон, ему теперь 23, а мне 36, у нас хорошие отношения, но их динамика с тех пор сильно изменилась) Любит, конечно. Как взрослый человек со своей отдельной жизнью. Если бы он до сих пор торчал у окна в ожидании, когда я появлюсь на горизонте, это было бы странно и стремно.

Это так мило :heart: Добра вам.

#35931 2018-02-02 15:44:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Может ли человеку во взрослой жизни пригодиться умение обращаться с младенцем, приобретенное в детстве? Конечно может.
Может ли оно НЕ пригодиться? Конечно может.
Может ли взрослый человек справиться с младенцем, не имея в детстве такого опыта? Конечно может.
Является ли гипотетически полезный для старшего опыт пеленаний значимым аргументом для рождения или не-рождения младшего? Конечно нет.
Ну и на закуску - а как жи бедненькие младшие, им-то опыт откуда брать? Иль надо рожать до тех пор, пока не начнут рожать старшие дети, и тогда младшие будут получать опыт на племянниках? аааа, анон разгадал стратегию многоматок :yeah:

#35932 2018-02-02 15:49:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Недостаток ресурсов и внимания уж так способствует дружности детишек, так способствует!
То-то большинство мечтает вырваться из этого ада.

#35933 2018-02-02 15:55:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Недопонимание и неприязнь некоторых людей по отношению к многодетности есть, скорее всего,попытка оправдаться
перед собою и обществом в своем добровольном отказе от рождения детей.

Это нуждается в оправдании? 

Анон пишет:

А иногда это даже проявление зависти к многодетным семьям, которые, несмотря ни на какие экономические, политические, психологические и бытовые перипетии, жертвуют собой, рожая и воспитывая детей.

Плюсуюсь ко всем, у кого зависть к тому, что кто-то собой жертвует вызвала недоумение.

Анон пишет:

В многодетной семье адаптация к социуму происходит намного быстрее.

Да ну?????? И поэтому у социума "непонимание и неприязнь по отношению к многодетным"? Они вообще не замечают, что сами противоречат себе?

Анон пишет:

При правильном воспитании между всеми ее членами складываются удивительно теплые и ровные отношения, где нет места зависти, злу, ненависти.

При правильном воспитании  они складываются в любой семье.

Ну и дальше тоже все прекрасно. Всё. Там можно к каждому предложению комментарий оставлять.

#35934 2018-02-02 15:57:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И поэтому у социума "непонимание и неприязнь по отношению к многодетным"? Они вообще не замечают, что сами противоречат себе?

ну у них просто адаптация - это аскание, воровство... понятно, что социум чутка против

#35935 2018-02-02 16:02:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И поэтому у социума "непонимание и неприязнь по отношению к многодетным"? Они вообще не замечают, что сами противоречат себе?

ну у них просто адаптация - это аскание, воровство... понятно, что социум чутка против

Не, ну если так.... то да. Не поспоришь.

#35936 2018-02-03 10:10:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BaoaFawlvPO … menprolife
Верхняя полка без бортика! С такой свалиться во сне - как нечего делать. :facepalm:

Узрела в комментах ко всему этому такое

Спросить и осудить её,тоже самое,как с просить у Христа,почему его повесили на крест рядом с разбойниками.

Бля. Бля-бля-бля. Простите, был взволнован.

Поставить рядом того, кто, согласно легендам, пожертвовал жизнью ради спасения человечества и шалаву, бездумно плодящуюся в сарае. 

Анон совершенно не религиозен и христианство не любит как концепцию, в принципе. Но это сравнение даже анону показалось мерзким.

#35937 2018-02-03 11:33:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, я тоже по врачам хожу. Уже восемь лет в обмороки падаю. Всего диагноза - да вы просто придумываете себе болезни. А ведь еще года два назад врач из приемного просто усирался за то, что у меня эпилепсия. Но ему никто не поверил.
Кстати, тоже спина болит. От остеохондроза лечусь с пятнадцати лет. Вот только почему-то буквально пару месяцев назад этот "остеохондроз" внезапно так за сорок минут прошел однажды от приема капелек канефрона. Но врачи не верят, однако, ведь по анализам все окей всегда было и есть.


Анон, у меня было ровно то же самое, пока случайно не наткнулась на одного чудесного врача, который нашёл причину. Хочешь, в личку поделюсь, а вдруг?

#35938 2018-02-03 13:52:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вот немогу понять одного,вы проклинает всех многодетных?Или только нишебродов?Или со средним достатком тоже?)))

#35939 2018-02-03 14:05:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вот немогу понять одного,вы проклинает всех многодетных?Или только нишебродов?Или со средним достатком тоже?)))

Тут никого не проклинают, анон. Тут анонимный форум, на котором можно высказать свои истинные мысли, не боясь потери лицемерной масочки, которую мы все вынуждены носить в социуме. Тут охуевают и ловят лулзы, делятся наболевшим, выпускают пар, и т.д.

В частности по теме многодетности - кто-то охуевает от самой идеи родить много детей, неважно, какой доход; но у большинства анонов вполне закономерно пригорает посильнее от многодеток-нищебродов.

#35940 2018-02-03 14:07:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вот немогу понять одного,вы проклинает всех многодетных?Или только нишебродов?Или со средним достатком тоже?)))

Тут никого не проклинают, анон. Тут анонимный форум, на котором можно высказать свои истинные мысли, не боясь потери лицемерной масочки, которую мы все вынуждены носить в социуме. Тут охуевают и ловят лулзы, делятся наболевшим, выпускают пар, и т.д.

В частности по теме многодетности - кто-то охуевает от самой идеи родить много детей, неважно, какой доход; но у большинства анонов вполне закономерно пригорает посильнее от многодеток-нищебродов.

Анон понял)))Анон будет читать вас дальше)))

#35941 2018-02-03 14:53:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По их логике завидовать нужно дружным и большим многодетным семьям.

ну так тогда именно это и надо писать. а сейчас там написано "они завидуют, что мы многим жертвуем!". кто в здравом уме будет завидовать лишениям, а не преференциям?

Отредактировано (2018-02-03 14:53:54)

#35942 2018-02-03 15:05:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но у большинства анонов вполне закономерно пригорает посильнее от многодеток-нищебродов

А меня вообще нищеброды напрягают. Ну понятно,что многодетные нищеброды детьми прикрываются,типа им помогут дитачек накормить и одеть. А малородки или бездетные чем объяснить это могут?

#35943 2018-02-03 15:07:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Цитата с баша
Гм. По роду работы общаюсь с многодетными, часто неблагополучными семьями. Когда спрашиваешь, чего бы ты хотел - каждый ребенок говорил - "Хочу быть один в семье!" А когда начинаешь разводить насчет заботы и взаимопомощи, родного человека...один мальчик мне сказал "не заливайте. Друзей я сам найду, тех, кто мне понравится. А эти - мне не нравятся, крысятничают и подглядывают, пакостят, а я отвечаю, потому что старший?

#35944 2018-02-03 15:12:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вот немогу понять одного,вы проклинает всех многодетных?Или только нишебродов?Или со средним достатком тоже?)))

Тут никого не проклинают, анон. Тут анонимный форум, на котором можно высказать свои истинные мысли, не боясь потери лицемерной масочки, которую мы все вынуждены носить в социуме. Тут охуевают и ловят лулзы, делятся наболевшим, выпускают пар, и т.д.

В частности по теме многодетности - кто-то охуевает от самой идеи родить много детей, неважно, какой доход; но у большинства анонов вполне закономерно пригорает посильнее от многодеток-нищебродов.

Абсолютли. Ребенок - это ответственность лично тех, кто принял решение родить. Ящитаю, надо уметь эту ответственность нести самому, не перекладывая на других. Не можешь обеспечивать потомство - не ебись/предохраняйся.

#35945 2018-02-03 15:27:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но у большинства анонов вполне закономерно пригорает посильнее от многодеток-нищебродов

А меня вообще нищеброды напрягают. Ну понятно,что многодетные нищеброды детьми прикрываются,типа им помогут дитачек накормить и одеть. А малородки или бездетные чем объяснить это могут?

Нуу... фантастические твари же это объясняют. Творческие люди, постоянно работать на предприятии/в торговле/в офисе etc пиздуховно и убивает творческую мысль. Здоровье не позволяет, пиздецомы всяческие опять же. Да мало ли причин не работать.

#35946 2018-02-03 15:28:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вот немогу понять одного,вы проклинает всех многодетных?Или только нишебродов?Или со средним достатком тоже?)))

У нас тут то ли в этом треде, то ли в лялечкином был анон с тройней.  =D Никто его не проклинал, только добра желали и болели за него, когда он в роддом отправился.

Конкретно этот тред не о многодетных, а о многоматках, которым лишь бы выплодиться, а дальше пусть хоть гусей ебут и на газетках спят.

#35947 2018-02-03 15:39:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вот немогу понять одного,вы проклинает всех многодетных?Или только нишебродов?Или со средним достатком тоже?)))

У нас тут то ли в этом треде, то ли в лялечкином был анон с тройней.  =D Никто его не проклинал, только добра желали и болели за него, когда он в роддом отправился.

Конкретно этот тред не о многодетных, а о многоматках, которым лишь бы выплодиться, а дальше пусть хоть гусей ебут и на газетках спят.

У меня есть знакомые многодетные семьи, милые, замечательные люди, оба родителя в этих семьях работают, дети у них сыты, обласканы, у каждого свой угол. Я за них рада и вот им по хорошему завидую

Скрытый текст

#35948 2018-02-03 15:52:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У анона одноклассница стала многодетной мамой - ещё до тридцати родила троих. Но у неё хорошо зарабатывающий муж, который тоже горит большой семьей, и попа прикрыта наследством от родителей, у которых она одна-единственная корзиночка. Не работает, реально много занимается детьми, развивает и прочее, у самой куча увлечений, всякие творческие хобби. Короче говоря, нормальный счастливый человек. Но я даже не знаю, сколько таких против «семеро в однушке не считая курноги». Анон когда это все читает, у него волосы на спине дыбом встают...

#35949 2018-02-03 15:53:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но у большинства анонов вполне закономерно пригорает посильнее от многодеток-нищебродов

А меня вообще нищеброды напрягают. Ну понятно,что многодетные нищеброды детьми прикрываются,типа им помогут дитачек накормить и одеть. А малородки или бездетные чем объяснить это могут?

Сходи в тред нищебродства да спроси там анонов.

#35950 2018-02-03 15:55:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я прям жажду там этого анона увидеть. "Ой, меня нищеброды напрягают, должны объясниться". Сука

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума