Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#35851 2018-02-01 16:06:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как зелено стало в треде :popcorn:

#35852 2018-02-01 16:11:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что предки-врачи.

Если бы.

#35853 2018-02-01 16:15:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мои двое детишек просят у меня ещё одного братика или сестричка (им правда 8 и 4)

Скажи, что заебенишь через 10 лет, если они не передумают. Иль у тебя вундеркинды-уже сами в мед поступили?

Через 10 лет я уже никого не заебеню даже если захочу :))) но это выход - они пока этого не понимают.
а я сама не готова к троим детям, но реально тред куда-то унесло - когда ребёнка ни родишь, он все равно недоволен останется, получается

#35854 2018-02-01 17:36:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Любая подрощенная корзиночка имеет право диктовать родителям, как им теперь подпрыгивать ради ее счастья 

а родители диктуют старшим ЛЮБИТЬ младших

#35855 2018-02-01 17:55:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а родители диктуют старшим ЛЮБИТЬ младших

Ну любить-не любить, но если бы корзиночка пидорасилась из-за того, что у нее теперь будет не самый последний ойфон, ведь я посмел родить еще одного ребенка... я бы подумал, мудаковатая какая-то корзиночка получилась. Или там "ты не ведешь меня за ручку к репетитору, как жи так, неужели мне в 16 лет нести какую-то ответственность за свою учебу, самостоятельно ходить на занятия".

Отредактировано (2018-02-01 17:57:07)

#35856 2018-02-01 17:57:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

151748503912561687.jpg

#35857 2018-02-01 18:08:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, "заставляют любить" - это хуйня. Среднего СНГшного анона всю его жизнь заставляют кого то любить. То бабушку маразматичку, то деда алканафта, то заставляют уважать отца и играть с младшими. Но выходит что то фиговатенько.

#35858 2018-02-01 18:23:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну любить-не любить, но если бы корзиночка пидорасилась из-за того, что у нее теперь будет не самый последний ойфон, ведь я посмел родить еще одного ребенка... я бы подумал, мудаковатая какая-то корзиночка получилась.

это ты хуевый педагог, так-то родители должны грамотно научить старшего любить младшего, эгоизм старшего естественен, ты же младшего тоже из собственного эгоизма заводишь

Анон пишет:

Анон, "заставляют любить" - это хуйня. Среднего СНГшного анона всю его жизнь заставляют кого то любить

ага, но тут жедеееети, их надо обожать по умолчанию

#35859 2018-02-01 19:22:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Странные тут какие-то люди собрались. То ребенка рожают из эгоизма, то семью любить заставляют насильно.

#35860 2018-02-01 19:24:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Угу, я тоже чот фигею. Как можно "научить любить"? Это либо есть, либо нет. В нормальной семье как правило есть по дефолту.

#35861 2018-02-01 19:30:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В нормальной семье как правило есть по дефолту.

какая наивность!

#35862 2018-02-01 19:32:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Брр, вот всегда пугали случаи, когда между детьми лет 10-16 разницы. Это же куска детства, считай, у старшего нет, потому что "родителям надо помогать", по ночам не поспишь, дерьмо выноси, и это даже не твоё собственное решение

Зависит от семьи. Моя бабушка в семье была вторая, у нее с младшим братом разница 16 лет. До сих пор с теплотой вспоминает, как она его нянчила (потому что матери было тяжело, а старшая сестра уже уехала учиться), хотя признает, что ей было тоже тяжело, хотелось погулять, поучиться, почитать, но ей это тоже давали, она не пахала круглые сутки. Зато со своим ребёнком ей было легче - она уже многому научилась, помогая с младшим братом. Потом бабушка поступила в институт в другой город. В студенчестве бабушка вышла замуж, родила дочку и отвезла её своим родителям, чтобы спокойно закончить институт.

Отредактировано (2018-02-01 19:41:45)

#35863 2018-02-01 19:46:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Среднего СНГшного анона всю его жизнь заставляют кого то любит

Раньше еще заставляли любить партию, ленина и родину. Сейчас хоть этого нет.

#35864 2018-02-01 20:25:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что ей было тоже тяжело, хотелось погулять, поучиться, почитать, но ей это тоже давали

Какие,блять, добрые родители. Давали поучиться, в перерывах между сладкой макушкой. Давай по чесноку-девке в хуй это макушка не уперлась, ее  припахали, старшая сестра из этой дурки свалила. А теперь ищутся оправдания: "война была", "потом пригодилось". Напоминает многоматочный пиздежь.

#35865 2018-02-01 20:47:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Давай по чесноку-девке в хуй это макушка не уперлась, ее  припахали, старшая сестра из этой дурки свалила.

А сама девка об этом не догадывается и вспоминает с теплотой потому, что у нее стокгольмский синдром.

#35866 2018-02-01 21:32:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот ни хуя не понимал, зачем прокачивать скилл вида "вытри жопу лялону" в детстве. Может он мне вообще в жизни не пригодится? И вообще, что в нем такого охуенно сложного, ради чего нужно уменьшить количество учебы и гулянок? Захуй его заранее учить?

Отредактировано (2018-02-01 21:34:49)

#35867 2018-02-01 21:53:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А сама девка об этом не догадывается и вспоминает с теплотой потому, что у нее стокгольмский синдром.

Анону с холиварки лучше знать, плевать, что он в глаза не видел эту бабкодевку!

#35868 2018-02-01 21:55:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот ни хуя не понимал, зачем прокачивать скилл вида "вытри жопу лялону" в детстве. Может он мне вообще в жизни не пригодится? И вообще, что в нем такого охуенно сложного, ради чего нужно уменьшить количество учебы и гулянок? Захуй его заранее учить?

Зуб прораба даю, нет у тебя лялона, ты теоретически сейчас рассуждаешь.

#35869 2018-02-01 22:01:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У анонов не одна крайность, так другая. Или семеро в однухе, старшая дочь вместо матери у остальных шести. Или корзиночка жутко травмируется, если поможет с домашними делами или погуляет с ребенком. Потому что родители нужны только для того, чтобы 24 часа в сутки делать корзинке хорошо различными способами, как автомат с деньгами.

#35870 2018-02-01 22:04:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Такое ощущение, что средний возраст анонов упал лет до 13-ти. Раньше как-то поумнее здесь народ казался...

#35871 2018-02-01 22:04:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У анонов не одна крайность, так другая.

Недолюбленность выплескивается, наверное. А вот если б у моей мамы не... не было второго ребенка, работы с утра до вечера, проблем с деньгами, увлечений и тд и тп, я бы рос гораздо счастливее.

#35872 2018-02-01 22:51:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Давали поучиться, в перерывах между сладкой макушкой.

Ошибаешься. Образование у моей прабабушки было в приоритете. Она сама была из интеллигентной семьи.

Анон пишет:

А теперь ищутся оправдания: "война была", "потом пригодилось".

Война на тот момент уже закончилась. Ну и я писал, что в семье была взаимовыручка.

Анон пишет:

Зуб прораба даю, нет у тебя лялона, ты теоретически сейчас рассуждаешь.

+ 1

Анон пишет:

А вот если б у моей мамы не... не было второго ребенка, работы с утра до вечера, проблем с деньгами, увлечений и тд и тп, я бы рос гораздо счастливее.

И жаловался бы в теме про задолбавших родственников на гиперопекающую маменьку, которая прохода не даёт, потому что ей, кроме анона, заняться больше нечем. :trollface:

#35873 2018-02-01 22:53:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зуб прораба даю, нет

Хуевая ты ванга, без 2-х зубов в еблете уже)))

#35874 2018-02-01 22:55:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она сама была из интеллигентной

Пиздовала бы ты на фсн, там таких любят. Если только научишься устойчивые выражения опознавать про войну. А то и там лохушкой деревенской с образованием останешься.

Отредактировано (2018-02-01 23:04:25)

#35875 2018-02-01 22:55:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тоже не понимаю, чему там учиться с детства, совместного пребывания в роддоме достаточно, чтобы основное освоить, остальное в первые дни дома спокойно доосваивается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума