Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#35826 2018-02-01 10:35:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

это ты где нашел?

Да обсуждали тут пару десятков страниц назад этот кейс и великовозрастных дитачек.

Так же, как сейчас обсуждали: "ааа, тетка посмела сказать, что семьей они собираются на море, вот попрАшайка!!!"?

#35827 2018-02-01 10:53:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я на улицах стал видеть многодеток с младенцами и двух-трехлетками в довесок к двум уже взрослым детям, раньше в нашем районе их не было.

Брр, вот всегда пугали случаи, когда между детьми лет 10-16 разницы. Это же куска детства, считай, у старшего нет, потому что "родителям надо помогать", по ночам не поспишь, дерьмо выноси, и это даже не твоё собственное решение  :hanged:

#35828 2018-02-01 11:01:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, многодетки часто пишут, что, мол, предохранялись таблетками и все равно забеременели. Это как? Таблетки, вроде, один из самых надежных способов контрацепции. Они пьют из экономии одну таблетку в неделю? Они пихают их во влагалище? Они пьют любве таблетки типа аспирина и думают, что это контрацепция? Объясните, плиз

Забыли выпить таблетку 2 дня подряд, скорее всего. Там много отвлекающих факторов и особо прокаченные скиллзы по организованости и аккуратности

Там еще может всякая фигня подействовать типа стресса, смены климата, алкоголь, антибиотики. Строгих запретов на это все нет, но организм может по-всякому тряхнуть, это ж гормоны.

#35829 2018-02-01 11:29:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да обсуждали тут пару десятков страниц назад этот кейс и великовозрастных дитачек.

Этот или похожий? Внеси линк, раз в статье ничего из упомянутого нет.

#35830 2018-02-01 11:43:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Этот или похожий?

Этот. И обсуждали с  арифметикой, баба эта в состав детей включила диточек около 30. Линк попозже, я с тапка.

Вообще, это очень характерно для "яжемать-ногоматка", включать в подсчеты взрослых детей, авось не заметят. Не первый раз такую хуйню вижу.

#35831 2018-02-01 11:47:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

всегда пугали случаи, когда между детьми лет 10

Ну не надо всех под одну гребенку. Может и не напрягают говном, и комната есть лишняя и тд. Тут другая фигня-в 12-16 лет начинается пубертат, подготовка к поступлению, и за такими детьми нужен глаз да глаз и совет. А тут родаки свежим лялоном заняты. И это жопа.

А вот разница 18-20-заебок. Но это надо железное здоровье и достаток. Родаки и старшему в мозг не срут, нет времени, и ляльку тусуют. Но это на любителя дитачек.

Отредактировано (2018-02-01 11:48:39)

#35832 2018-02-01 12:09:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Этот или похожий?

Этот. И обсуждали с  арифметикой, баба эта в состав детей включила диточек около 30. Линк попозже, я с тапка.

Вообще, это очень характерно для "яжемать-ногоматка", включать в подсчеты взрослых детей, авось не заметят. Не первый раз такую хуйню вижу.

Ты линк на то, что это она сама выпрашивала какие-то путёвки, сначала внеси. Пока неадекватами выглядят чиновники, а не семья.

#35833 2018-02-01 13:35:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тут другая фигня-в 12-16 лет начинается пубертат, подготовка к поступлению, и за такими детьми нужен глаз да глаз и совет. А тут родаки свежим лялоном заняты. И это жопа.

Если старший ребёнок с промытыми мозгами хорошо воспитан, то он и без железного надзора не снаркоманится. И учиться может сам. А вот если поступление старшего приходится на "изучать-ломать-крушить" младшего, то да, жопа.

#35834 2018-02-01 14:17:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

то он и без железного надзора не снаркоманится. И учиться может сам

Между снаркоманиться и целованной в жопу корзиночкой есть варианты, Анон. Подбор курсов-репетиторов это все не так просто. И без надзора родителей там не обойтись. И вообще с ребеночком старшим говорить надо.

Если иностранное образование планируется-то все еще сложнее. Но ты да, я понял, Перельман, все сам можешь.

Анон пишет:

приходится на "изучать-ломать

Все проше. Мелкие дети плачут и орут. И это охуенно мешает  .

#35835 2018-02-01 14:26:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что-то тут уже перегибают, кмк. Родители должны прогнуться буквой зю, лишь бы у первого и единственного малышастика ни одного стресса не было по жизни, ведь второй ребенок неизбежно отожрет в свою пользу часть ресурсов, которые можно было бы отдать ему. Не имеет права мать отвлекаться на младенца, когда у первого сложный период в жизни: прикорм, детсад, школа, переходный возраст, поступление, первая работа, свадьба, внуки, пенсия.

#35836 2018-02-01 14:48:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Между снаркоманиться и целованной в жопу корзиночкой есть варианты, Анон. Подбор курсов-репетиторов это все не так просто. И без надзора родителей там не обойтись. И вообще с ребеночком старшим говорить надо.

Если иностранное образование планируется-то все еще сложнее. Но ты да, я понял, Перельман, все сам можешь.

Я прямо гением себя почувствовал. А думал, всего-то, родители нашли репетиторов и иногда, в день оплаты (помесячно договорились), спрашивали у них, как у меня успехи. Оказалось, я достигатор! Родители, наверное, со мной должны были над тетрадками сидеть.

#35837 2018-02-01 14:53:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Между снаркоманиться и целованной в жопу корзиночкой есть варианты, Анон. Подбор курсов-репетиторов это все не так просто. И без надзора родителей там не обойтись. И вообще с ребеночком старшим говорить надо.

Если иностранное образование планируется-то все еще сложнее. Но ты да, я понял, Перельман, все сам можешь.

Я прямо гением себя почувствовал. А думал, всего-то, родители нашли репетиторов и иногда, в день оплаты (помесячно договорились), спрашивали у них, как у меня успехи. Оказалось, я достигатор! Родители, наверное, со мной должны были над тетрадками сидеть.

Вот и мне кажется, что если у ребенка проблемы даже с репетиторами, то надо перестать его мучить и предложить обучиться рабочей специальности. Подружка репетитор по биологии и часто жалуется, что деточки не знают из школьной программы ни-ху-я. И им это даже не надо и не интересно. Но предки хотят засунуть их в медунивер. Нахуя? Там ведь придется вкалывать еще больше, чем в школе.

Отредактировано (2018-02-01 14:54:53)

#35838 2018-02-01 15:13:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но предки хотят засунуть их в медунивер. Нахуя? Там ведь придется вкалывать еще больше, чем в школе.

А потом оно станет врачом и будет нас "лечить". Или (что лучше для всех) не станет работать по специальности, но будет 6 лет занимать место, на котором мог бы быть человек, мечтающий о медицине, пусть с меньшими баллами, но трудолюбивый и заинтересованный.

#35839 2018-02-01 15:16:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я прямо гением себя почувствовал. А думал, всего-то, родители нашли репетиторов и иногда, в день оплаты (помесячно договорились), спрашивали у них, как у меня успехи. Оказалось, я достигатор! Родители, наверное, со мной должны были над тетрадками сидеть.

Я вообще в 11-м классе сама ездила в универ спросить про подготовительные курсы, сама записалась, мама только деньги оплатить приехала и все, дальше сами с подружкой туда ездили, родители даже не интересовались и так у 2/3 класса было.

#35840 2018-02-01 15:28:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

лишь бы у первого и единственного

Не читай жопой, подрощенных корзиночек может быть более одного. И им как то орущий лялон не вперся.

#35841 2018-02-01 15:28:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Оказалось, я достигатор!

Ты мудак со своим яканьем. Перепись яяяя достигаторов обьявляется открытой, ясама и все такое типа  "ор не мешает"  охуенно приветствуется.

Отредактировано (2018-02-01 15:30:24)

#35842 2018-02-01 15:32:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не читай жопой, подрощенных корзиночек может быть более одного. И им как то орущий лялон не вперся.

Любая подрощенная корзиночка имеет право диктовать родителям, как им теперь подпрыгивать ради ее счастья  :facepalm:

#35843 2018-02-01 15:32:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Оказалось, я достигатор!

Ты мудак со своим яканьем. Перепись яяяя достигаторов обьявляется открытой, ясама и все такое типа  "ор не мешает"  охуенно приветствуется.

Корзиночку бомбануло  :popcorn:

#35844 2018-02-01 15:33:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. Подружка репетитор по биологии и часто жалуется, что деточки не знают из школьной программы ни-ху-я.

Ну, во первых тебя спросили спросить, что делать. Во вторых, твоя подружка пойдет к хуям сразу же, как школа начнет учить. Но этого не будет, ибо школе все это не уперлось. А в третьих-лечить тебя будет 100 бальник с кауказа, сдавший все зачеты

#35845 2018-02-01 15:33:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты мудак со своим яканьем.

Я с этим мудаком рядом постою  =D  Со мной уже со второго класса родители никогда уроки не делали и уж тем более не контролировали репетиторов.

И кстати у меня со старшими детьми разница именно 12 лет.

#35846 2018-02-01 15:33:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Оказалось, я достигатор!

Ты мудак со своим яканьем. Перепись яяяя достигаторов обьявляется открытой, ясама и все такое типа  "ор не мешает"  охуенно приветствуется.

Раз тебе все мешает, может высшее образование просто не твоё?

#35847 2018-02-01 15:35:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но предки хотят засунуть их в медунивер. Нахуя

Потому что предки-врачи. Случайных там нет.Первый вопрос ныне при приеме в класс ,заточенный под мед.

Кстати, в Германии, на врачей которых все дрочат, большинство врачей-потомственные. По видимому, умность передается по наследству, не хотят в рабочие идти. И да, детей дрочат с детства , чтоб поступили.

Отредактировано (2018-02-01 15:42:35)

#35848 2018-02-01 15:41:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мои двое детишек просят у меня ещё одного братика или сестричка (им правда 8 и 4)  :hat:
Старший даже сам предложил помогать с младенцем :))).
Не боятся ништяков лишиться.
Родители, правда, боятся надо рваться в нашем лице

#35849 2018-02-01 15:43:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мои двое детишек просят у меня ещё одного братика или сестричка (им правда 8 и 4)

Скажи, что заебенишь через 10 лет, если они не передумают. Иль у тебя вундеркинды-уже сами в мед поступили?

#35850 2018-02-01 15:55:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои двое детишек просят у меня ещё одного братика или сестричка (им правда 8 и 4)

Скажи, что заебенишь через 10 лет, если они не передумают. Иль у тебя вундеркинды-уже сами в мед поступили?

Нельзя, младший поступать будет, у старшей 2-3 курс, сессии, первая работа. Как им жить в таком стрессе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума