Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#34826 2017-10-16 19:37:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А зачем людям брать ребёнка-инвалида? к тому же, такого, которого не получится нормально в общество вписать.

#34827 2017-10-16 19:41:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ага, особенно родные дети, на которых теперь забьют, чтобы нянькаться с инвалидом. Если его взяли не ради бабла, конечно.

Так любой приемный потребует массы времени и сил, которые будут оторваны от родных. Давай вообще опеку и усыновление отменим или разрешим только для бездетных (вот они охуеют-то, не имея опыта с обычными детьми, получив типичную деточку с депривацией). И вообще запретим рожать больше одного ребенка - а то ему меньше внимания достанется. :facepalm:
Берега не надо терять и спихивать по 100500 детей в одну квартиру, но вырастить 3-4 ребенка в хорошей любящей семье вполне реально.

#34828 2017-10-16 19:41:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А зачем людям брать ребёнка-инвалида? к тому же, такого, которого не получится нормально в общество вписать.

Ради бабла же. Ну и еще ради нимба.

#34829 2017-10-16 19:42:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А зачем людям брать ребёнка-инвалида? к тому же, такого, которого не получится нормально в общество вписать.

Потому что запал, прости за пафос, в душу конкретный маленький человек и хочется дать ему максимально комфортную и интересную жизнь? К тому же, в мелком возрасте обычно хер предскажешь, куда он там сможет вписаться.

#34830 2017-10-16 19:49:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

К тому же, в мелком возрасте обычно хер предскажешь, куда он там сможет вписаться.

Ну если это ребёнок с УО, то явно нормальным не станет. Если дцпшник аналогично, только лёгкие формы фиксятся. И вообще, а что бут с этим ребёнком, когда приёмные родители умрут? В дом престарелых его? Или на родных повесить?
У меня вообще касательно ДЦП жопоболь, т.к. меня обвиняют в том, что я не хочу рисовать одной из них зачёт, без которого она не может быть переведена на следующий курс.

#34831 2017-10-16 19:50:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И вообще, а что бут с этим ребёнком, когда приёмные родители умрут? В дом престарелых его? Или на родных повесить?

Нет, конечно, всех в биореактор, чтобы твою нежную натуру не травмировали.

Анон пишет:

меня обвиняют в том, что я не хочу рисовать одной из них зачёт, без которого она не может быть переведена на следующий курс.

Завали на экзамене и вопрос будет снят. ДЦП не УО, учиться она может и должна на общих основаниях.

#34832 2017-10-16 20:06:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну если это ребёнок с УО, то явно нормальным не станет. Если дцпшник аналогично, только лёгкие формы фиксятся. И вообще, а что бут с этим ребёнком, когда приёмные родители умрут? В дом престарелых его? Или на родных повесить?

ДЦП очень много форм имеет и да, умственная отсталость там очень даже в комплекте (не у всех, да).

#34833 2017-10-16 20:10:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну если это ребёнок с УО, то явно нормальным не станет.

Ребенок с ЛУО может получить профессию (маляра, например), работать и жить самостоятельно. Олсо УО ставится после 5 лет, двух-трехлетка из ДД почти гарантированно будет иметь ЗПР, и компенсируется ли она, покажет только время.

#34834 2017-10-16 20:12:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ДЦП очень много форм имеет

Если там диагностированная УО, то почему она у вас учится? Если учится по спецпрограмме - то в чем состоит рисование зачета?

#34835 2017-10-16 20:12:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, конечно, всех в биореактор, чтобы твою нежную натуру не травмировали.

Не, это как-то нетолерантно. Пусть просто живут в своём мирке с врачами и воспитателями и социализируются среди себе подобных.

Анон пишет:

Завали на экзамене и вопрос будет снят. ДЦП не УО, учиться она может и должна на общих основаниях.

Так у меня все подтверждения того, что она безмозглая идиотка есть, она все работы и отчёты сдаёт мне в письменном виде (я не понимаю ту кашу звуков, которые она издаёт). Но нет, на кафедре мне говорят, какая я злая, лишаю возможности получить образование инвалиду.

#34836 2017-10-16 20:14:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если там диагностированная УО, то почему она у вас учится? Если учится по спецпрограмме - то в чем состоит рисование зачета?

Это другой анон писал. Я думаю, что конкретно у этой студентки УО нет, и она просто тупая.

#34837 2017-10-16 20:14:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так у меня все подтверждения того, что она безмозглая идиотка есть, она все работы и отчёты сдаёт мне в письменном виде

И ты страдаешь по какому поводу? Завали и все. Да, ты злая и хуле? Пусть сами ставят, раз добрые.

#34838 2017-10-16 20:21:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И ты страдаешь по какому поводу? Завали и все. Да, ты злая и хуле? Пусть сами ставят, раз добрые.

По поводу того, что она весь университет уже исходила, даже её родители приходили ко мне рассказывать, какая у них хорошая дочь и как ей тяжело учиться. По поводу того, что у нас предусмотрена куча пересдач с комиссией и т.д. И комиссия уже настолько размякла, что готова ей всё проставить. Но более всего меня раздражает то, что человек, которого я очень уважаю, попросил меня поставить ей этот сраный зачёт. И мне придётся это сделать. Правда, нервы я ей всё же вымотаю хорошенько.

#34839 2017-10-16 20:35:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так у меня все подтверждения того, что она безмозглая идиотка есть,

=/=

Анон пишет:

она все работы и отчёты сдаёт мне в письменном виде (я не понимаю ту кашу звуков, которые она издаёт).

То есть, я тебе конечно верю. Потому что мне как-то похуй, кто там из вас прав. Просто предложение дохуя корявое. Не могу понять, выразился ты криво, анон, или просто дебил.

#34840 2017-10-16 20:46:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть, я тебе конечно верю. Потому что мне как-то похуй, кто там из вас прав. Просто предложение дохуя корявое. Не могу понять, выразился ты криво, анон, или просто дебил.

Не могу понять, ты хочешь оскорбить меня персонально или это твой стиль общения на анонимных форумах?

#34841 2017-10-16 20:53:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не могу понять, ты хочешь оскорбить меня персонально или это твой стиль общения на анонимных форумах?

Да кому ты нужен на анонимке, чтобы оскорблять персонально? Просто выражение странное - то ли девчонка-дцп все работы сдает, просто письменно, и тогда в чем проблема? То ли по этим работам невооруженным взглядом видна уо и тогда непонятно, как она сдала. И вообще нахуй любому вузу тащить проблемного студента? Меньше бюджетников - больше кислорода платников. Меньше дебилов - меньше геморроя. Квоты к выполнению необязательны, да и если с головой проблемы, то злобный препод-валильщик будет далеко не один, какой-нибудь даже проявит принципиальность и наплюет на кафедру.

#34842 2017-10-16 20:57:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

га, особенно родные дети, на которых теперь забьют, чтобы нянькаться с инвалидом.

родные дети и будут ухаживать

#34843 2017-10-16 20:59:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны пытаются открыть новые горизонты? "Тленусыновление" по примеру тленфема?

#34844 2017-10-16 21:01:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То ли по этим работам невооруженным взглядом видна уо и тогда непонятно, как она сдала.

This. УО, не УО, но полное незнание предмета и каких-то элементарных математических операций. Диточка интеграл простейший не может взять, но математику как-то сдала на 3.

#34845 2017-10-16 21:12:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны пытаются открыть новые горизонты? "Тленусыновление" по примеру тленфема?

Ага. И инвалидов в резервации, потому что одна девчонка-инвалид не может в математику, а анон ссыт поставить ей то, что она заслуживает.

#34846 2017-10-16 21:13:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Меньше бюджетников - больше кислорода платников

Нет, факультет просто закроют и все.

#34847 2017-10-16 21:14:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

This. УО, не УО, но полное незнание предмета и каких-то элементарных математических операций. Диточка интеграл простейший не может взять, но математику как-то сдала на 3.

Мне 26 и я тоже не знаю что такое интеграл. Все пиздец, у меня УО(

#34848 2017-10-16 21:17:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мне 26 и я тоже не знаю что такое интеграл. Все пиздец, у меня УО(

Да. Их в школе изучают. Если в твоей не изучали, значит, это была школа для УО.
Нашла чем гордиться, дура.

#34849 2017-10-16 21:18:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

This. УО, не УО, но полное незнание предмета и каких-то элементарных математических операций. Диточка интеграл простейший не может взять, но математику как-то сдала на 3.

Мне 26 и я тоже не знаю что такое интеграл. Все пиздец, у меня УО(

Ты дурочка? Если человек не может программу вуза освоить, в котором учится, это как называется?

#34850 2017-10-16 21:20:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если человек не может программу вуза освоить, в котором учится, это как называется?

Это называется "человек ошибся с выбором специальности". Человек с УО ЕГЭ не сдаст (а даже детям-инвалидам сдавать обязательно).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума