Вы не вошли.
Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".
Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.
Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465
Первые комментарии:
НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня
Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)
Ну он типа внезапно в эту жизнь попал.
Понимаешь, анон, меня смутило, что там "в сотый раз" объясняют ей. То есть, даже на бэкграунде, до этого типа-переселения личности она либо не могла этого понять в силу тупости, либо ленилась столько учиться и всех доставала на тему "а почему у нас каникул нет". Авторы в таких мелочах частенько проговариваются
А так-то да, ужасная жизнь, ужасная неожиданность и дикие условия
По этому поводу многоматки рожают ртом сказочку про отмороженных малородих и как плохо быть единственному ребенку в богатой семье.
Отмороженные многомамки. В этой сказочке они дрочат не на ребенка, а на успешную тетку, для которой дрессированный ребенок показатель статуса. Потому что для них дети тоже показатель статуса, только количественный, им в голову не приходит, что их можно просто любить. Причем с деньгами любить ребенка гораздо интереснее.
Отредактировано (2017-04-23 14:09:52)
Вообще, судя по имеющемуся, ау!Анька была той еще пиздой: ее нянька уже на стену лезет от любой ее провинности, а значит, ее вконец заебали, учителя даже не пытаются корректировать ее поведение и разбираться в ситуации (а это вам, на секунду, илитная гимназия, где за драки между корзиночками могут внезапно приехать богатые мамы-папы и раздать всем сестрам по серьге), а значит она в школе тоже всех заебала и явно держится только потому что мама дает ОЧЕНЬ МНОГО денег. Ни в одном из кружков у нее не нашлось ни одного знакомого, который с ней бы обменялся парой слов и репетиторы явно не удивлены тому, что она внезапно отказалась заниматься с ними.
Очевидно, Аня настолько манда, что у ее маман уже сил не хватает возиться с ней.
Ну то есть, конечно, очевидно, что мамки слишком нищебродны, чтобы понять, что за хорошую оплату следует хорошее обслуживание, а представления о богатых у них сформированны душещипательными сериальчиками, но я смотрю с точки зрения внутренней логики.
Отредактировано (2017-04-23 14:28:02)
НУ А значит, многоматки правы, она выросла ЭГОИСТКОЙ
Авторы в таких мелочах частенько проговариваются
Для меня большая оговорка, что к девочке относятся как к говну. Что мать, что няня, что в школе. Хотя по их же вводным, там должны зад лизать (ну может кроме матери, ок), но все остальное
А, ну и конечно девочки 12-летки из элитных гимназий только и развлекаются драками и толкотней, ага.
Проекция в чистом виде. Ребенок должен знать, что на него посрать всем, а хорошее отношение он получит только вытирая жопы куче сиблингов.
Какая редкостная блевотина. Особенно мне понравилась идея, что если бы матка из сказочки не нарожала четверых, то к одному ребенку у нее бы
я не смог прочитать. понял что комната,репетитор и французский это плохо. Можно конспект ?
- который, кстати, туповат, судя вот по этому фрагменту:
Это проекция из коррекционной школы куда попадают уошные дети многоматок похоже.
, а на успешную тетку, для
корпоратиффф. духи... я вот только не понял-а что,теперь после корпоратиффа в лакшери аботессах ходят в ресторан ? хуяж себе они жрут.
И че это за няня такая,которая абортессу с ацким баблом посылает в хуй на рожлество-типа работать она не будет? Это такая прислуга ныне хамская?
Аноны,как вы думаете-у этой церкви есть форум-сайт-воцапп ? Хочется пойти туда и вывалить правду про зекулю.
Можно конспект ?
девочке анечке в кругу семьи под рождество духовно рассказывают про волхвов, а она пиздуховно думает о том, как ее заебали сиблинги потому что кот любит сестру больше, чем анечку (да, ведь именно в этом и проблема). Ночью к ней является педобир ангел и предлагает загадать желание. Пиздуховная Аня, взращенная в духовной многодетной семье, хочет от семьи избавиться.
На следующее утро Аню переносят в параллельную реальность, где ее мать, вместо рождения еще трех лялонов, решила стать бизнес-ледью из той рекламы про маньяка деда мороза. Но Анечке резко становится грустно, потому что, во-первых, в той реальности у нее нет никого близкого, в илитной гимназии ее почему-то обижают и отстраняют от занятий за драку, а еще надо много учиться. Мама не в восторге от драки в школах и говорит, что Аня не ок.
Аня расстраивается еще пуще и переносится обратно в свою реальность и радуется возможности деградировать в однушке с кучей сиблингов.
девочке анечке в кругу
Анон,обнимаю . Уж не матусенька такие тексты строчит? Я их не могу читать целиком, тону в них. Мозг только отдельные предложения выхватывает.
А вот маняшу осиливаю. но там короче. Грозную с мочалкой тоже не могу прочитать.
Отредактировано (2017-04-23 14:48:23)
Нет, тут слишком позитивно кончилось. Пиши это дело абортария, тут была бы куча тупых стродающих женщин, священник и разговор про аборт.
Ну и короче мораль этой истории такова: учиться ацтой, а за мать легче конкурировать не с работой, а с тремя привязавшими ее к дому лялонами, потому что ни одна работающая женщина не променяет работу и корпоративы на тупую агрессивную манду Аню.
Отредактировано (2017-04-23 14:50:59)
ледью из той рекламы про маньяка деда мороза
а что за реклама? Хочу мамочку-ледь.
что кот любит сестру больше,
Мои познания многодеток говорят,что там коты никого не любят и от сиблингов охуевают.Даже зоошиза не пристраивает животных многодеткам.
Мораль тут ты тупое угробище, у которого всю жизнь перед глазами будут только детские сраки, но аботессам ещо хуже атвичаю!
учиться ацтой,
Но квоты в вуз для многодеток эти твари требуют...
Анон,обнимаю . Уж не матусенька такие тексты строчит?
На прозе ру имя другое. Весь текст не читала но по смыслу похож на матусю. Кому не лень можно текст проанализировать.
а что за реклама? Хочу мамочку-ледь.
https://www.youtube.com/watch?v=Fp5CK95yD0U
Мои познания многодеток говорят,что там коты никого не любят и от сиблингов охуевают.
Вообще, по сути конфликт этой истории заключается в том, что 12-летний ребенок ощущает конкуренцию в семье и стродает из-за того, что ему приходится делить мать с остальными личинками. Но так как поднять тему нехватки ресурсов на детей матки зассали, то фокус сместился на кота.
Но решается этот конфликт тем, что ребенку просто выдали другой вид конкуренции, где сражаться приходится не за сидящую дома бабу, а успешную, реализующую себя женщину. И, по-мнению многоматок, работа намного пизже детей, потому что конкурировать с ней туповатая Аня не может. Аня понимает, что конкуренция с личинусами лучше конкуренции с работой и сваливает в свою реальность.
Что еще характерно, в реальности, где у Ани есть сиблинги, упоминается какой-то отец. Отец ничего не делает, он просто упоминается. А в реальности, где сиблингов нет, отца уже нет и Аня даже не спрашивает, где он, так что матки снова вносят идеал своего мужчины - молчаливого хуетыкалы, которые сидит на диване и не мешает им гнездоваться.
Отредактировано (2017-04-23 15:00:55)
Причем с деньгами любить ребенка гораздо интереснее.
гораздо легче, я бы сказала. вообще с деньгами кого угодно любить гораздо легче тупо потому что жить проще. но я уже поняла, что легче - это у них почему-то синоним неправильно, не заебался - неверной дорогой идёшь.
Что еще характерно в этом рассказе, несмотря на нытье про равнодушную к ней ау!маму, Аня не ведет себя как ребенок, который за матерью, как за каменной стеной. Если бы в своей реальности у Ани была крепкая связь с матерью, она бы пожаловалась ау!маме на то, что ее толкают и обижают. Вместо этого она пытается решить проблему в силу своего недалекого ума и начинает драться. И даже после драки она не пишет маман смс-ку, мол, меня тут обидели и директор охуел.
То есть, матки пытаются выписать мать хорошую и мать хуевую, но фактически они абсолютно равноценные, за исключением того, что богатая мать может дать ей хорошее образование.
Жила была Марина, развелась с мужем и воспитывала дочку Кристину со своей матерью. То ли они ее залюбили, то ли затиранили, но Кристина с 15 лет начинает бунтовать и делать "не как мама говорит". Сами показания Кристины расходятся, точно писать трудно. Но вероятно Марина хреновый воспитатель и возможно токсичный родитель, раз из кристины выросло, что выросло.
Дополню твою кулстори, анон.
гораздо легче, я бы сказала
Я скорее про то, что наличие денег делает совместный досуг с ребенком более разнообразным. С деньгами вообще жить легче, согласна Но вообще-то когда детей любят, им наплевать, много ли мама зарабатывает, просто жизнь вот такая. Но это ж надо не на форуме жаловаться и сочинения назидательные строчить, а с утра до вечера с детьми крутится, каждому внимание уделять. И рожать не шестерых, а 2-3. А главное - любить с ними возиться. Дети чувствуют, когда из любят, а когда терпят потому что так надо. Вот только многоматки любят не детей, а себя-героинь. Иногда еще торчат по грудничкам, так что дети старше пяти лет им вообще неинтересны.
На прозе ру имя другое. Весь текст не читала но по смыслу похож на матусю. Кому не лень можно текст проанализировать.
У насекомых авторшу вроде бы пронзали, это та, что похороны Кристины сфоткать просила. Птица Феникс втентакле.
- Вашей маме это не понравится, - сквозь зубы прошипела она, - думаю, вы надолго будете наказаны. Через четыре часа у вас бассейн, потом фигурное катание, потом бальные танцы, и урок английского с репетитором, отдых пол часа, ужин, потом придет репетитор по французскому.
а что в этом плохого? я тоже хочу бассейн и репетиторов :(
а что в этом плохого? я тоже хочу бассейн и репетиторов :(
У тибя ни будет деццтва!!!! И общения с детьми!!!! И ты вырастишь эгоистом, патамушта в семье некому учить состраданию и заботе о ближнем!!!
Больше всего меня прикалывает то, что изрядная часть многомамок была единственным ребенком в семье. Максимум с 1 сиблингом.