Вы не вошли.
Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".
Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.
Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465
Первые комментарии:
НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня
Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)
Про кресла. Тысячи, сука, случаев, когда машина всмятку, все в салоне мрут, только ребенок в кресле выживает.
Дебил ты, анон, считаешь, что родители для ребёнка, а не ребёнки для родителей. Ну размажет по асфальту пару-тройку детей, они ещё наебут.
На всякий случай:
Отредактировано (2017-04-04 01:15:09)
Чем больше читаю этот креслосрач, тем больше ненавижу человечество.
Фееричные суки.
Вместо мозгов - вагина.
Зачем они рожали детей?
Ну не все же, анон.
МамаАлёнка, Таниэль, Лёвушка и другие - вполне адекватные, рассуждают разумно, спорят с тупыми свиноматками, пытаются их переубедить и приводят доводы. А вот Пялмешка и Лаборантка - реально суки, прибить их хочется.
Анон пишет:Да у тебя фиксация на моче.
Нит. У меня не хранится в блокнотике сушеная моча.
Ну учитывая размеры тест-полоски, мочи конечно там просто тонны.
Но пардон, анон - мой блокнот, моя моча, мой тест, храню в своем шкафу, людям не предъявляю. Моё дело, нэ?
Да вообще то это старый обычай хранить такое.
У меня была клиенчатая бирка из роддома, список слов, ну и детский альбом. Волосы по моему тоже
За мной никто не бегал, мама тоже вроде особо не умилялась, мне самой было любопытно, это ж как бы моя история.
Места много не занимает это все-просто вложено в альбом с детскими фото, его папа оформлял.
Не, ну, чего, вот мне было бы интересно почитать какой-нибудь дневник беременности мамы или какие-нибудь смешные случаи из моего детства. Помню, у моей подруги был такой альбомчик, и я ужасно завидовала.
Бирка из роддома или отпечатки ручки - это тоже прикольно. Локон - еще куда не шло. Вот зубы и, упаси Боже, плацента - это мерзость ужасная. Такие вещи нужно утилизировать.
У меня только бирка была, и все. А отпечаток руки случайно по покраске дома ляпнул, его не стали закрашивать. Было забавно потом прикладывать растущую лапу к моей годовалой
доводы. А вот Пялмешка и Лаборантка - реально суки, прибить их хочется
Лаборантка это известный пациент. А пельмяшка-что то новое. При этом лаборантка нихуя не многодетное. Это ее дети от сирийцев наебали мульон малышастиков.
зачем хранить плаценту, если она питательна, ее лучше съесть
А отпечаток руки случайно по покраске дома ляпнул, его не стали закрашивать. Было забавно потом прикладывать растущую лапу к моей годовалой
У нас на гараже на даче на двери есть несколько рисунков, которые нарисовали в детстве карандашом мои мама и тетя - какие-то собаки, домики, цветочки. Каждый раз при покраске гаража дедушка их оставлял и не закрашивал. Стопитсот раз уже за 40 с лишним лет этот гараж перекрашивали, дедушка уже умер, а рисунки так и остались на двери. Такие памятные штуки - это очень классно.
зачем хранить плаценту, если она питательна, ее лучше съесть
Вот ты, анон, наверное смеешься? А у меня в роддоме спросили, собираюсь ли я забирать плаценту. Местные некоторые народности реально ее готовят и едят, как оказалось (не РФ). Мне даже рецепты попадались в интернете.
У анона был угол в доме, где анон отмечал рост и обводит ладонь. Занятно было смотреть, как растешь. Но только пока не вырос )
Вот ты, анон, наверное смеешься?
Нет, ляльки ее жрут.
Нет, ляльки ее жрут.
Как кошки))
ну если блин на Севере жрать нечего, то не будут выкидывать мясо только потому, что оно вывалилось при родах, там и молоко из желудка едят и деликатесом считают
Вот ты, анон, наверное смеешься? А у меня в роддоме спросили, собираюсь ли я забирать плаценту. Местные некоторые народности реально ее готовят и едят, как оказалось (не РФ). Мне даже рецепты попадались в интернете.
я смеялся. но я читал истории, что ее забирали и ели в обычных российских городах
И почему я сразу угадал, что первым же примером будет Круз?
Рецепты http://www.uaua.info/rody/poslerodovoy- … trashnyih/
Смузи из плаценты
Лазанья из плаценты
Чили из плаценты
Трюфели из плаценты
там и молоко из желудка едят и деликатесом считают
Я знаю, что пожалею об этом, но спрошу. Что это?
Я знаю, что пожалею об этом, но спрошу. Что это?
Раньше молоко на севере хранили в кожаных мешках, изготовленных из целой обработанной шкуры кабарги или из вывернутого, обработанного желудка.
Отредактировано (2017-04-04 14:55:34)
Сычужный сыр. Вообще сычужный фермент и так используют как закваску, но кое-где едят прям сразу из желудка массу. Говорят, вкусно, если не думать лишнего.
Нет, это не для хранения, это козленка забивают, сперва как следует дав напиться молока, а потом выскребают сыр.
Отредактировано (2017-04-04 14:56:54)
И почему я сразу угадал, что первым же примером будет Круз?
Тот еще поциент.
Не "зачем", а "для чего". Для того, чтоб ни хера не делать. Иметь столько детачег и постоянно активно зависать на форуме - надо быть нереальным лентяем и раздолбаем.
Не все так просто, анон. У меня есть среди знакомых две многодетки - одна уже второго (сейчас четверо) не хотела рожать, но муж прессинговал угрозами, ее (!) родители угрожали в случае аборта и первого отдать мужу. Вторая с тремя детьми очень боится, что получится четвертый, пьет тайком противозачаточные и мечтает свалить от своего придурка, но с малолетками без денег это сложно сделать, родители ей в этом тоже не помогут. Справедливости ради, для большинства она корчит из себя счастливую мамашу, чтоб не цеплялись реальное положение дел знает только анон и еще одна тоже близкая подруга. У обеих многодеток мужики принцЫпиально не преодохраняются. Так что в пору спросить с мудаков, почему им презервативы жмут. А уж "рожала для себя, чтоб нихера не делать" - совсем бред. дети бы подохли с голоду или от болезней, если их не кормить, не мыть, не лечить. Там скорее мужики нихера не делают.
На ФМ, в теме про кресла и машины, админы потерли все сообщения аж до января ибо посмели мамки быть "за" кресла, а не прятать лялонов по багажникам
. У меня есть среди знакомых две многодетки - одна уже второг
пиздец какой.
машины, админы потерли все сообщени
как всегда. прикрыли говно газеткой. но мне чего то инфинити запал. мож соберусь с силами,пойду покопаю про эту пельмешку. не представляю как они его содержат.
знаю одну семью (с) маняша с такого рода тачками. машины бу такие недорогие, тыщ за 700 продаются. но в год они жрут тыщ 200-300. это для больших оригиналов и шарящих,типа в сервисе муж работает иль энтузиаст. но у этих то все через жопу.
кожа с перфорацией,блять. понимаю б еще вентиляцией.