Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#27426 2017-03-12 19:04:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Еще один пример того, что бизнес на родственников переписывать стремно.

Бизнес на кого угодно переписывать стремно. И не только потому, что незаконно.
Разве что найти влюбленную дуру (что бы до одури любила, да), но уж пока бизнес на ней, ни шагу в сторону, ни взгляда на попу. Тогда прокатит. Но, как показывает практика, бизнес в основном переписывают мудаки с соответствующим отношением к жизни, в том числе и к женщинам. И шанс после левых загулов нарваться на "упс, разлюбила" ощутимый.
Вариант так же работает и с влюбленными королями фрэндзоны
Естественно, нестабильно все это, соблазн шантажировать объект любви материально бывает большой.

Отредактировано (2017-03-12 19:05:38)

#27427 2017-03-12 19:45:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Разве что найти влюбленную дуру

На мамку же, но даже здесь есть риск, да.

#27428 2017-03-12 21:12:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

На мамку же

Работает почти как с влюбленной, если ребенок единственный. Если нет - есть высокая вероятность внезапно узнать, что ты не самый любимый ребенок.
Еще у матери мужа должно не быть или это отец переписавшего, в противном случае у отчима могут быть свои любимые дети, которым для излечения от пиздецомы срочно нужен чужой бизнес. Наличие близкой родни, особенно с масиками, в разы повышает риск лишиться бабла в пользу масикомам. А, и мать не должна загоняться по религиям-магеям-БАДам-Эйвонам и прочему.
В этом смысле шибко влюбленная (или влюбленный) лучше, такие ради Любимых Штанов (Юбок) и на собственных детей часто кладут, а не то что на всяких гуру и родственников.

Отредактировано (2017-03-12 21:14:25)

#27429 2017-03-13 12:15:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Весна на многодетках

Викунья » Вчера, 20:32

Только что позвонил сосед - многодетный отец 9 детей. Буквально 2 часа назад у него внук из окна выпал, проживающий на другом этаже - разбился насмерть. Мать ребенка и бабушка (жена соседа) молились в церкви в это время.
Ребенок был со свекровью - пришли соседи и рассказали мол так и так. Сама она не знала.
У матери ребенка - буквально 2-3 года назад в этой квартире сгорел ребенок или двое.
И недавно у нее прервалась беременность.

У меня шок просто. :cry:

Мариночка » Вчера, 21:20

Кошмар какой  :cry:
Зловещая квартирка какая то :facepalm:

Непрочитанное сообщение Талисса » Вчера, 21:26

Я насчёт квартиры, отогнала эту мысль... :facepalm:
Мне переезжать в квартиру, где погиб племянник...

Надо относиться, что значит, так угодно Богу..

А не квартира, порча, сглаз и рок.

Непрочитанное сообщение Халва в шоколаде » Вчера, 22:31

Талисса:
Источник цитаты Сил маме

Осиновый кол маме,у которой дети горят и с окон выпадают.

Чародейка » Вчера, 22:35

Это не рок, а эти поганые пластиковые окна, которые надо нахрен запретить, пока они не будут соответствовать элементарным правилам безопасности. Каждый раз, когда слышу про очередного выпавшего ребенка, хочется задушить тех уродов, которые выпускают эти убожеские окна. У нас вся страна по количеству населения меньше Москвы. Так в летние месяцы по статистике выпадает из окон каждый день по ребенку. Думайте сами.

Непрочитанное сообщение МашаЛеша » Вчера, 22:36

Халва в шоколаде, не нужно так... У моей хорошей знакомой дочка выпала из окна, спустя несколько лет сын упал в бочку с водой, тоже погиб. Мама замечательная. Почему так произошло в этой семье нам знать не дано. Сил им пережить это горе :cry:

Халва в шоколаде » Вчера, 22:44

МашаЛеша, надо. Не надо чёрное называть белым. Замечательная мама, говорите? А ребёнок был не замечательный? Пусть летит и тонет? А мама априори права,потому что мама? Безответственность,жестокость,безразличие, а не замечательность. Ага,окна виноваты.

Непрочитанное сообщение nebessa » Вчера, 23:10

Такс малышом же свекровь была. И где она была?

Непрочитанное сообщение снегурка » Вчера, 23:13

Давайте еще вилки запретим, это ж вилы черта. Ответственность когда появится? Чародейка,пора прекращать неправдоподобные байки про Беларусь рассказывать. Никто тут каждый день не выпадает.нормальняе пластиковые окна. Автокресел,заглушки на окна,стопоры придуманы не просто так.когда ж в наших странах ими пользоваться начнут?

nebessa » Вчера, 23:16

Чародейка,
Зачем окна настежь открывать?
В принципе. Первое правило для всех детей - не лезть на подоконники. И точка!
А уж сколько фоток в инете, где деть стоит у окна, а мама радостно фоткает. Сама же и показала окно.
Как по мне это тоже самое, что ребенка пальцы в розетку запихать самой.
Да, никто не застрахован. Но! Надо же принимать меры безопасности

Непрочитанное сообщение Викунья » Вчера, 23:36

Сейчас узнала...там семья - Содом и Гоммора.
Гадюшник полный в квартире.
Несколько лет назад бабушка закрыла ребенка одного и ушла.
Он поджег что то и угорел. Где была мать- непонятно.
Отец ребенка моложе матери на 20 лет.
Там все шло к несчастному случаю.....
Там люди такие живут.
Мне жалко ребенка, ужасно жалко.
Больше никого.

Непрочитанное сообщение Аничка » Сегодня, 00:29

Ребеночка очень жалко. Пусть земля будет пухом.
Боюсь, что у мамы серьезные проблемы с головой. Оставить ребенка со свекровью, по вине которой уже погиб ребенок???

Татьяна Р. » Сегодня, 09:02

Может надо было с ребенком дома быть, а не в церкви молиться.
Наверняка, свекровь проявляла себя уже, как неблагонадежная. Не со всеми можно детей оставлять.

:trollface:

Непрочитанное сообщение lyalka » Сегодня, 09:14

мое мнение во всех бедах с детьми виноваты родители, и можете закидать меня тапками, за ребенком в 2,5 года нужно следить во все глаза и все остальное, у нас частный дом и дети большие более менее, но ручки у пласт окон откручены и на первом и на втором этажах , я в ужасе просто от таких новостей всегда как ребенок упал из окна утонул в ванной иди еще где там, вопрос где в это время родители??? откуда такое беспечное отношение ... у меня младшему три года и когда прошу свекровь или маму с ним остаться так они от него не отходят не шаг потому что шило в ж. .пе у него и только следи, вот наверное поэтом и отказываются сидеть иной раз ответственность большая

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Страшный рок-это не рок это пофигистское отношение , полнейшая безответственность, какая церковь дома по молились и ладно, когда туда шлындать от кучи детей . А то так написано "ходили молиться " типа у них уважительная блин причина! (ИМХО)

Татьяна Р. » Сегодня, 09:20

У меня бабка такая была, то она меня потеряла, когда мне было 3 года. Пошла со мной гулять, заболталась, я ушла. Хорошо родители случайно встретились. То, в 6 лет, пошла со мной на горку снежную, большую, кататься. Это катание закончилось для меня операцией. То, я чуть из окна у нее не выпала. Капец, бабуля была.
Нельзя таким доверять детей.

Непрочитанное сообщение Verhoffen » Сегодня, 10:05

Талисса:
Источник цитаты Надо относиться, что значит, так угодно Богу..

Логично. Мама ушла в церковь, ребенок выпал. Угодно Богу, однозначно.

Смайлик сами догадаетесь какой поставить.

#27430 2017-03-13 13:45:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пиздец какой-то :facepalm: Давным-давно уже блокираторы на окна продаются, цена вопроса 300 с чем-то рублей.

#27431 2017-03-13 13:47:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

Анон, а ты это из "Тонкого момента" достал, или из "Болталки"?

#27432 2017-03-13 14:41:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это не рок, а эти поганые пластиковые окна, которые надо нахрен запретить, пока они не будут соответствовать элементарным правилам безопасности. Каждый раз, когда слышу про очередного выпавшего ребенка, хочется задушить тех уродов, которые выпускают эти убожеские окна. У нас вся страна по количеству населения меньше Москвы. Так в летние месяцы по статистике выпадает из окон каждый день по ребенку. Думайте сами

Шиза. А деревянные рассыхающиеся и щелястые окна старого фонда лучше? У меня у бабки помню аж щели между рамой и стеклом были. Все это клеилось и затыкалось на каждую зиму. Двойные рамы. И что-то никто не выпадал, ну не, у безотвественных мамаш падали конечно наверное, но на окна не жаловались в таком случае, как и на розетки.

#27433 2017-03-13 14:57:40

Постигая тлен

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, а ты это из "Тонкого момента" достал, или из "Болталки"?

Анон, ты либо прячь цитату под спойлер, либо цитируй конкретную фразу. Не нужно цитировать всю простынь - ее задолбаешься на телефоне листать. Или ты не умеешь правильно цитировать? Если так, могу научить.

#27434 2017-03-13 15:26:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, а ты это из "Тонкого момента" достал, или из "Болталки"?

Анон, ты либо прячь цитату под спойлер, либо цитируй конкретную фразу. Не нужно цитировать всю простынь - ее задолбаешься на телефоне листать. Или ты не умеешь правильно цитировать? Если так, могу научить.

я новенький. не разобрался еще.научите, если не трудно)

#27435 2017-03-13 15:42:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Шиза.

не шиза, а зеленвиноград. у нее бабла нет на окна, вот и выдумывает по святой нищеебской привычке, почему какой-то нужный всем ништяк ужасно вредный и сотонинский.

#27436 2017-03-13 16:13:39

Постигая тлен

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я новенький. не разобрался еще.научите, если не трудно)

лезь под кат, чтобы никому не мешать

#27437 2017-03-13 16:29:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

#27438 2017-03-13 17:43:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, а ты это из "Тонкого момента" достал, или из "Болталки"?

Из тонкого

#27439 2017-03-13 18:41:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня от этих гхм "родителей" впечатление, что если бы не адская ювеналка, они бы детей своих не считали в принципе. Сдох и ладно. И выгоняли из дома всех немалышастиков, которые молоком не пахнут или еще как-то не помню. И если бы богатый педофил им бы денег предложил хороших на ребенка, продали бы не сомневаясь. Ну не вижу я ни малейшей любви к детям, хоть убей. :dontknow:

#27440 2017-03-13 18:46:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну не вижу я ни малейшей любви к детям, хоть убей.

А ее и нет. Зато там есть любовь к себе в статусе многодетки.

#27441 2017-03-13 19:18:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что если бы не адская ювеналка

В России нет никакой ювеналки.Тем более аццкой. Иначе после того, как 1(или2?) ребенок угорел по недосмотру родителей, остальных бы забрала опека в тот же день.

#27442 2017-03-13 20:10:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В России нет никакой ювеналки.Тем более аццкой. Иначе после того, как 1(или2?) ребенок угорел по недосмотру родителей, остальных бы забрала опека в тот же день.

Потому что ювеналке суды не дают отбирать детей. Установка - лучше какая-никакая, но семья! Скрепы! Духовность!

Сестра в КДН работает, такого наслушаешься :facepalm:
Недавний случай. Живут в поселке две семьи напротив друг друга. Многодетки, давно и плотно сидящие на учете (побои, алкоголь, наркотики, приводы, дети воруют и постоянно в детской комнате оказываются), а напротив - пара геев с ребенком (один из отцов через суррогатную мать получил ребенка, все законно, договор есть, отказ матери есть, его подтверждение отцовства - есть). Угадайте с трех раз, кого наша общественность АСУЖДАЕТ?

#27443 2017-03-13 20:14:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Угадайте с трех раз, кого наша общественность АСУЖДАЕТ?

Конечно алкашей!
*анон решил помечтать о пониленде*

#27444 2017-03-13 20:24:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Живут в поселке

Анон пишет:

пара геев с ребенком

Но как, простите за тупой вопрос  :creepy: Я наверно сужу о поселках только по рассказам местных анонов и родни, но... как они выживают? Или там поселок не без хороших людей?

#27445 2017-03-13 20:51:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а напротив - пара геев с ребенком

как их там еще камнями не закидали, прям удивительно :blabla:

#27446 2017-03-13 20:59:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как их там еще камнями не закидали, прям удивительно

Ну так это и есть наша знаменитая толератность ;) Камнями не закидывают, дом не жгут - живи не хочу!

#27447 2017-03-13 21:07:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну так это и есть наша знаменитая толератность ;) Камнями не закидывают, дом не жгут - живи не хочу!

Толерантность начинается с малого, как и все остальное. А ты хотел, чтобы с ними в десны целовались? А они сами этого хотели бы?

#27448 2017-03-13 21:15:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

как их там еще камнями не закидали, прям удивительно

Ну так это и есть наша знаменитая толератность ;) Камнями не закидывают, дом не жгут - живи не хочу!

Это анона реально удивляет...В детстве и подростковом возрасте анон отдыхал на даче, близ одного маленького поселка, постоянно огребал там от местной детворы...от многодетной шпаны, кстати ;D пиздец как не любили там "новеньких", даже бабки на скамейках....хотя мы с братом были спокойными и нормальными людьми без особых заебов

#27449 2017-03-13 21:22:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну это зависит от места, меня (тоже с братом) местные очень любили и всегда с нами тусовались. И взрослые тоже хорошо относились.

#27450 2017-03-13 21:26:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну это зависит от места

наверное, там народ вообще диковатый какой-то был, многие бухали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума