Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#27401 2017-03-07 10:34:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как она себе это видит, интересно? Чтоб специальные работники ходили по всем молодым мамам и предлагали им профилактически полечиться от депрессии?

Я не в России, но у нас как-то так и есть, и не только с молодыми мамами, вообще в принципе - у медсестер и врачей, которые следят за ребенком, есть официальная задача выявлять постродовую депрессию и проводить профилактику. Вот в прошлом году через это проходила - сперва акушерка каждую неделю, потом медсестра в 6, 8, 12, 16, 22 недели проверяли, что я в порядке, и дополнительно еще когда ходили ребенку прививки ставить в 3 и 5 месяцев, мне давали (добровольную) анкету на выявление постродовой депрессии. Может, так и видит. Почему бы и нет. Оно задевает, вроде бы, аж треть женщин и серьезно ухудшает качество жизни для всей семьи. Конечно, надо этим заниматься. Не в ущерб приемным семьям, но кагбе родных семей сильно больше, и детей в них больше, а присмотра внешнего за ними сейчас по минимуму... как-то странно совсем забивать на них. Вон тут страниц 30 назад анон отписывалась, что после контакта с российской ювеналкой она перестала ребенка обнимать и кормить. Был бы присмотр за мамами нормальный, у нее бы сразу это дело диагностировали и помогли, и бедный ни в чем не виноватый ребенок бы не страдал вот уже 3-4 года с неконтактной мамой, которая даже базовые потребности дочки не может удовлетворить.

#27402 2017-03-07 11:38:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не в России, но у нас как-то так и есть, и не только с молодыми мамами, вообще в принципе - у медсестер и врачей, которые следят за ребенком, есть официальная задача выявлять постродовую депрессию и проводить профилактику. Вот в прошлом году через это проходила - сперва акушерка каждую неделю, потом медсестра в 6, 8, 12, 16, 22 недели проверяли, что я в порядке, и дополнительно еще когда ходили ребенку прививки ставить в 3 и 5 месяцев, мне давали (добровольную) анкету на выявление постродовой депрессии. Может, так и видит. Почему бы и нет. Оно задевает, вроде бы, аж треть женщин и серьезно ухудшает качество жизни для всей семьи. Конечно, надо этим заниматься. Не в ущерб приемным семьям, но кагбе родных семей сильно больше, и детей в них больше, а присмотра внешнего за ними сейчас по минимуму... как-то странно совсем забивать на них. Вон тут страниц 30 назад анон отписывалась, что после контакта с российской ювеналкой она перестала ребенка обнимать и кормить. Был бы присмотр за мамами нормальный, у нее бы сразу это дело диагностировали и помогли, и бедный ни в чем не виноватый ребенок бы не страдал вот уже 3-4 года с неконтактной мамой, которая даже базовые потребности дочки не может удовлетворить.

Анон, я не говорю, что это само по себе плохая идея. Просто прикинь, как бы в этой стране на такое отреагировали при нынешней истерии с ЮЮ, модой на антипрививочность и роды в бетон. Сейчас бы кинулись выть кто во что горазд: одни - что хотят детей отобрать и отдать пидорасам, другие - что хотят всех женщин лишить прав и дурку упечь, третьи - что им скрепы погнули.
А на детей, как обычно, всем насрать. На женщин, впрочем, тоже. Причем им же самим.

#27403 2017-03-07 11:47:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Давайте в тему Анны свалим.
Она как раз матусеньку цитирует.
Вангую ее пост - исходник для высера про унитазы.

А у неё есть своя тема? :love: Дайте ссылочку?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1560&p=40 держи анон. надо туда пост принести, я пока ее инстаграм "великая миссия против абортов" проверю.

#27404 2017-03-07 17:16:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

[Правда, она не валялась на диване все это время, а чел действительно заебал не только ее, но и дочку, на которую было записано дохера имущества.

Это ключевое.
Большинство же дам, вышедших за богатых мужиков, считают, что уже поймали удачу за хвост, расслабляются и садятся на жопу. Ну и жопа потом идет голая на мороз, да.
А гарантированно можно поиметь профит, родив от богатого парочку детей. Как Оксана Чернуха, к примеру, или бывшая баба Аршавина, как ее там.

#27405 2017-03-07 18:18:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это ключевое.
Большинство же дам, вышедших за богатых мужиков, считают, что уже поймали удачу за хвост, расслабляются и садятся на жопу. Ну и жопа потом идет голая на мороз, да.
А гарантированно можно поиметь профит, родив от богатого парочку детей. Как Оксана Чернуха, к примеру, или бывшая баба Аршавина, как ее там.

Многое часто все равно на себя оформляется. Когда деньги очень большие, даже родственникам доверять нельзя. Кстати в таких случаях часто предпочитают не разводиться. Люди живут каждый своей жизнью, но формально в браке.
Есть такая знакомая семья, деньги там действительно огромные, отец семейства занимает большой пост, три дочери. Любовниц своих почти не скрывает, жена тоже своей жизнью живет. И у жены, и у дочерей счета и бизнесы на тот случай, если с ним что-то произойдет. С женой с универа, так что все нажито совместно, разводиться никто не собирается.

#27406 2017-03-07 18:18:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А гарантированно можно поиметь профит, родив от богатого парочку детей. Как Оксана Чернуха, к примеру, или бывшая баба Аршавина, как ее там.

Да ладно. Как будто такая редкость мужики, которые с голой жопой на мороз выставили не только жену, но и детей.

#27407 2017-03-09 01:31:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я, аноны, нимношк горжусь собой.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-09 01:45:59)

#27408 2017-03-10 12:31:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я, аноны, нимношк горжусь собой.

Теперь ты ее заклятый враг :lol:

#27409 2017-03-10 12:53:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А у меня  рыбенок(15 годиков) прочитал часть темы на богиньке-я браузер не закрыл,а он за комп сел. Сказал-ну и пиздец, как же мне повезло с родителями! и теперь он все знает про социальные последствия плодячки)))) ;D

Отредактировано (2017-03-10 12:53:58)

#27410 2017-03-10 13:05:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А у меня  рыбенок(15 годиков) прочитал часть темы на богиньке-я браузер не закрыл,а он за комп сел. Сказал-ну и пиздец, как же мне повезло с родителями! и теперь он все знает про социальные последствия плодячки)))

Я тоже поняла что у меня маман со всеми её дикими забами на фоне многоматок образец адеквата.

#27411 2017-03-10 13:06:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В тему отъема бизнесов. *тут смайлик с маняшек* Знаю одну семью (с). В середине нулевых разводились, в анамнезе бурное совместное бизнес-прошлое в девяностые. Когда всё поутихло, жена вышла в декрет, бизнес остался на муже. Тому очень быстро моча в голову ударила разводиться с женой-нахлебницей, которая прожирает его честно заработанные деньги на своих спиногрызов. Бизнес перевёл на брата, развёлся, брат сделал круглые глаза "а всё моё" и послал его нахуй.
Потом долго пытался судиться, даже бывшую жену пытался привлекать в качестве свидетеля, но та за матпомощь от дяди детям тоже насвидетельствовала всякое. Последнее, что я об этой семье слышала, это что он пытался снова съехаться с женой, и очень жаловался, что она, сволочь такая, не ценит его раскаяния и детей против настраивает.

#27412 2017-03-10 13:12:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

его честно заработанные деньги на своих спиногрызов

но не его спиногрызов? Ну и сам себе злобный, сам от детей и жены отказался

#27413 2017-03-10 13:40:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но не его спиногрызов? Ну и сам себе злобный, сам от детей и жены отказался

Наверное, мужику была нужна жена-друг, жена-соратница по бизнесу, с которой они будут вместе заниматься интересным им обоим делом. А жена, расплодившись, возжелала стать просто мамой и домохозяйкой и не выходить на работу. Хотя, такие вещи нормальные люди оговаривают на берегу, т.е. до рождения детей, а лучше до свадьбы.

#27414 2017-03-10 13:42:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ну как бы это... она прокола презерватив?

#27415 2017-03-10 14:48:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бизнес перевёл на брата, развёлся, брат сделал круглые глаза "а всё моё" и послал его нахуй.
Потом долго пытался судиться, даже бывшую жену пытался привлекать в качестве свидетеля, но та за матпомощь от дяди детям тоже насвидетельствовала всякое.

Не знаю деталей ситуевины, но ржу гиеной. Карма сука  :lol:

#27416 2017-03-10 14:56:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

но не его спиногрызов? Ну и сам себе злобный, сам от детей и жены отказался

Наверное, мужику была нужна жена-друг, жена-соратница по бизнесу, с которой они будут вместе заниматься интересным им обоим делом. А жена, расплодившись, возжелала стать просто мамой и домохозяйкой и не выходить на работу.

для таких ситуевин существует развод в разделом имущества

#27417 2017-03-10 23:43:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://matusenka.livejournal.com/179357.html
Не знаю, интересно ли вам будет аноны, но тут совсем православная многодетная женщина со своими и приемными детьми жалуется, что приемным нужно только ням-ням и никогда им не быть как нормальными детям и вообще, они из параллельного мира. При всем при этом женщина явно образованная и тут есть интересные моменты.

#27418 2017-03-10 23:46:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но тут совсем православная многодетная женщина

Анон, это же Абортария. :lol: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=81

Отредактировано (2017-03-10 23:46:58)

#27419 2017-03-10 23:48:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но тут совсем православная многодетная женщина

Анон, это же Абортария. :lol: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=81

Звиняй, анон, я новичок, ваще первый раз на нее наткнулся)

#27420 2017-03-10 23:49:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Звиняй, анон, я новичок, ваще первый раз на нее наткнулся)

Дивный поциент, рекомендую.  :lolipop:

#27421 2017-03-10 23:50:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Звиняй, анон, я новичок, ваще первый раз на нее наткнулся)

Дивный поциент, рекомендую.  :lolipop:

Да уж, с первого абзаца поразила воображение))

#27422 2017-03-10 23:59:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Наверное, мужику была нужна жена-друг, жена-соратница по бизнесу, с которой они будут вместе заниматься интересным им обоим делом. А жена, расплодившись, возжелала стать просто мамой и домохозяйкой и не выходить на работу.

Стерва какая, не пожелала всю жизнь быть такой, как Святым Штанам надо.  :sacrasm:

#27423 2017-03-12 16:52:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Наверное, мужику была нужна жена-друг, жена-соратница по бизнесу, с которой они будут вместе заниматься интересным им обоим делом. А жена, расплодившись, возжелала стать просто мамой и домохозяйкой и не выходить на работу. Хотя, такие вещи нормальные люди оговаривают на берегу, т.е. до рождения детей, а лучше до свадьбы.

Ты прям вангонатор

Нет, там обычный мудачизм, которому до этого не давала высунуться необходимость крутиться и выживать и активность жены. В девяностые бизнес выживал, как мог, в нулевые стало проще, и по обоюдному согласию решили, что время заводить детей. А когда бизнес без участия жены пошел в гору (привет сытым нулевым), мудачизм и полез.

Собственно, срочный распил бизнеса начался после того, как жена сказала, что насиделась дома и возвращается к делам. А если бы стала овуляшкой - то всё равно бы случилось то, что случилось.

Там вообще была семейка мудаков: брат отказался возвращать пизнес, потому что типа брат ему когда-то что-то там был должен, но не отдал, и брат "забрал своё с процентами". В итоге жену жалко, которая одна с нуля тянула детей (брат отписал ей одну квартиру, типа, он ни в коем случае не обирает племянников, в остальном "встретимся в суде") и отбивалась от бывшего, который, когда она более или менее поднялась на ноги, обивал её пороги, типа, яжотец, подать мне моих детей!

Анон пишет:

но не его спиногрызов? Ну и сам себе злобный, сам от детей и жены отказался

Его дети, которыми он до развода крайне гордился. Но претензии были в духе "зачем логопед, сама с ложкой с ним посиди", "зачем на море, когда можно к бабушке на дачу", "зачем этот продукт/одежка/игрушки, тебе лишь бы деньги потратить". В общем, моча в голову на фоне опухания чсв и беспомощности жены.

#27424 2017-03-12 18:33:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Роды лечат рак,новые сказания от группы "За жизнь"

После родов, куда то делся страшный диагноз рак

#27425 2017-03-12 18:37:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бизнес перевёл на брата, развёлся, брат сделал круглые глаза "а всё моё" и послал его нахуй.

Еще один пример того, что бизнес на родственников переписывать стремно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума