Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#27251 2017-03-04 11:42:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И чё? Пусть скажет. Мало ли кто как думает.

#27252 2017-03-04 11:44:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И чё? Пусть скажет. Мало ли кто как думает.

Ну а что ты тогда так пепелишь? Они у тебя ни разрешения, ни денег вроде не просят.

#27253 2017-03-04 11:46:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ни денег вроде не просят.

Как раз, таки, нищета именно на наши деньги плодится.

#27254 2017-03-04 11:48:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон недавно для себя понял , что есть 2 нормальных способа семейного размножения. Первый - когда молодые сначала рожают, а потом наживают имущество, 2-ой: когда сначала наживают(лет до 35), а потом рожают(без бесконечной плодячки в обоих случаях).
Самый худший вариант, на мое ИМХО, это когда полжизни просрал - ни хера не работал ,не наживал, не путешествовал, а потом лет эдак в 35+ плодиться начинаешь в фиговых условиях и маленькой квартирке(хорошо, если не съемной). Вот это пиздец, товарищи. :facepalm:

#27255 2017-03-04 11:50:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как раз, таки, нищета именно на наши деньги плодится.

Да, москвичка, из твоего кармана вытаскиваем и плодимся тут в ебенях. А потом понаезжаем прямо на твою уйутненькие дсшные газончики  :troll:

#27256 2017-03-04 11:51:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, москвичка, из твоего кармана вытаскиваем и плодимся тут в ебенях.

Лол, я замкадыш. Наши налоги ты тоже жрешь, свиноматка.

#27257 2017-03-04 11:54:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну а что ты тогда так пепелишь? Они у тебя ни разрешения, ни денег вроде не просят.

Я пепелю? Я даже ничего никому не запрещаю. Но да, считаю 30 тысяч на семью нищетой, имею право.

#27258 2017-03-04 11:54:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Лол, я замкадыш. Наши налоги ты тоже жрешь, свиноматка.

И сколько же ты платишь налогов, прям больше Нефтегаза и Газпрома вместе взятых наверно? Не иначе Абрамович в треде.

#27259 2017-03-04 11:55:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но да, считаю 30 тысяч на семью нищетой, имею право.

Считай дальше, олигарх  :troll: И не заводи семью, пока муж не будет 150+ к зарабатывать

#27260 2017-03-04 12:03:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон любит море. Анон не понимает, как можно говна не замечать, хавать и нахваливать.

#27261 2017-03-04 12:10:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

муж не будет 150+ к зарабатывать

кому нужен такой нищеброд.
На двоих не хватит, не говоря уже про детей.

Отредактировано (2017-03-04 12:11:39)

#27262 2017-03-04 12:13:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но да, считаю 30 тысяч на семью нищетой, имею право.

Считай дальше, олигарх  :troll: И не заводи семью, пока муж не будет 150+ к зарабатывать

Это понятно. Муж может зарабатывать и меньше меня, но только если он возьмёт на себя большую часть ухода за детьми.

#27263 2017-03-04 12:17:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

annagroznaya"мама мама, посмотри Маргарита похожа на снег!"- кричала Катя опплевывая мою несчастную Марго творогом??? пока я ходила за соской в другую комнату.... Смеху было у всех троих, Марго была тоже в восторге, и заливалась смехом громче всех? а я... #я_плакаль ???
annagroznaya@annbrych может...но изначально между ними был метр...? А пришла я , она стояла ее творогом обливала и все трое дружно смеялись? я вообще не знала как реагировать, у меня был ступор...

Ну и прилагается фото крохи облитой молоком. Такое вот воспитание.

#27264 2017-03-04 12:20:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня примерно точно так же заебало каждый раз отбрехиваться, почему я не еду на прекрасные юга и в Крымнаш, где так замечательно, а еду в мерзкую холодную и мокрую Юрмалу, где русских каждый день убивают.
Что самое удивительное, те же самые люди, которые меня постоянно уговаривают поехать в эти благословенные места, тут же рассказывают, как они там вставали в 5 утра, чтобы занять место на пляже, и как они в чистейшем и прозрачнейшем Черном море подхватили какой-то вирус, от которого всей семьей пол-отпуска дристали.

Лол, мне как раз наоборот ничего кроме Крыма и не нужно)) я и в Азии был, и у арабов, и на островах, но ничего лучше побережий Судака и Бахчисарайского района не нашел. Каждый год туда выбираюсь на недельку в конце августа-сентябре. По деньгам даже не особенно заметно. Комнату снимаю у бабулек, ем немного, беру с собой в рюкзак батон колбасы и сыра. Там покупаю хлеб, парное молоко от домашних коров и какие-нибудь печеньки. Неделю на этом вполне спокойно могу просидеть.
Но у меня такая работа, что зимой обязательно нужно куда-нибудь на моря, иначе просто не поймут. Вот это для меня ад( мне ни море не нравится, ни пляжи, ни люди. Сплошное мучение (

#27265 2017-03-04 12:25:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но у меня такая работа, что зимой обязательно нужно куда-нибудь на моря, иначе просто не поймут. Вот это для меня ад( мне ни море не нравится, ни пляжи, ни люди. Сплошное мучение (

а сказать "я поехал на моря" и всю неделю лежать на диване? зачем мучиться-то?

Отредактировано (2017-03-04 12:25:40)

#27266 2017-03-04 12:27:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у меня такая работа, что зимой обязательно нужно куда-нибудь на моря, иначе просто не поймут. Вот это для меня ад( мне ни море не нравится, ни пляжи, ни люди. Сплошное мучение (

а сказать "я поехал на моря" и всю неделю лежать на диване? зачем мучиться-то?

Поддерживаю. Еще в солярий можно сходить, "подгореть"

#27267 2017-03-04 12:28:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но у меня такая работа, что зимой обязательно нужно куда-нибудь на моря, иначе просто не поймут. Вот это для меня ад( мне ни море не нравится, ни пляжи, ни люди. Сплошное мучение (

А что за работа такая, если не секрет?

#27268 2017-03-04 12:36:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но у меня такая работа, что зимой обязательно нужно куда-нибудь на моря, иначе просто не поймут. Вот это для меня ад( мне ни море не нравится, ни пляжи, ни люди. Сплошное мучение (

А что за работа такая, если не секрет?

Крупная зарубежная авиакомпания. Огромный заеб на тимбилдинг и билеты на зимние каникулы практически бесплатные для компаний больше 4 человек. Ну типа чтобы двое и больше коллег ездили с семьями вместе. В связи с этим принято ездить с коллегами. У нас часто делятся на две большие группы - на лыжи и на море дней на 5. Я люблю своих коллег, мне нравится с ними отдыхать, тем более потом еще есть время посидеть дома одному. Мне не нравится именно море. А отвертеться у меня не получается: родители не старые, детей нет, деньги, по мнению коллег, тратить некуда (хотя есть куда, но я никому не рассказываю)

#27269 2017-03-04 12:38:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Муж может зарабатывать и меньше меня, но только если он возьмёт на себя большую часть ухода за детьми.

Конечно, ты сразу как родишь, через неделю на работу выйдешь  ;D И будешь зарабатывать эти самые 150+ , а иначе нищебродство какое-то, даже по 60к на каждого не выходит  :troll:

#27270 2017-03-04 12:52:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У нас часто делятся на две большие группы - на лыжи и на море дней на 5. Я люблю своих коллег, мне нравится с ними отдыхать, тем более потом еще есть время посидеть дома одному. Мне не нравится именно море.

Так езди на лыжи, в чем проблема-то?

#27271 2017-03-04 12:58:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, вы сдурели? Люди все разные, потребности у всех разные, характер, образование и т.д.
Для кого-то 30 к в ДС - норм, для кого-то нет. Я знаю нескольких семейных людей, которые на 30 к живут  и даже не парятся найти работу более оплачиваемую, им либо и так хорошо, либо лень их верный друг и соратник. Последние меня бесят, ибо они еще и до хрена ноют, но поднять жопу и улучшить жизнь - нененене, лучше по ныть и пожаловаться на вечную нехватку денег. А первые не ноют, им ничего не надо, у них и при 30 все нормально, никаких особых расходов  и потребностей нет.
Но лично для меня это не жизнь, я бы не смогла, муж бы тоже не смог. По головам пойду, доучусь, повышу квалификацию, но сцука, зп у меня будет больше. Мужа финансовое состояние нашей семьи тоже заботит, да,  будет опять мотаться по командировкам, но своего добьется.
Так шо, все мы разные.

Да и кончайте уже, тут тред бешеных многоматок, не толщины кошелька.

#27272 2017-03-04 13:01:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, будтье добры, поясните начинающему анону что такое "ДС"?А то я не въезжаю...

#27273 2017-03-04 13:03:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, будтье добры, поясните начинающему анону что такое "ДС"?А то я не въезжаю...

Столица необъятной (ДС - Москва, ДС-2 - Питер).

#27274 2017-03-04 13:04:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, будтье добры, поясните начинающему анону что такое "ДС"?А то я не въезжаю...

Столица необъятной (ДС - Москва, ДС-2 - Питер).

Спасибо, сам бы не додумался  :blabla:

#27275 2017-03-04 13:04:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да и кончайте уже, тут тред бешеных многоматок, не толщины кошелька.

Так к нам бездумная плодячка набижала, чому бы и не потыкать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума