Вы не вошли.
Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".
Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.
Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465
Первые комментарии:
НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня
Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)
Женщина знает, что вот тот младенец ее по крови, когда усыновляют, тут другое.
Чем другое? Его не любят и не ждут?
А потом тот, чей биоматериал, имеет право отсудить себе технически своего ребенка
Вот порадуются те, у кого доноры яйцеклеток, когда левая тетка придет требовать их ребенка и алименты на него.
Так сперма-то не ее
С какой стати? Это же твоя идея, ты и говори.
Моя? А по моему - твоя Это же не я ратую за права сурмам.
Но заказчиков все равно обломают
Так они и есть заказчики
Чем другое? Его не любят и не ждут?
Дыа! Не ждут. Как они его могут ждать, если они еще недавно о нем не знали?
Бля, вы заебали уже с этим суррогатством
Я не хотел. Оно на меня выскочило из ленты ВК.
Немного подробностей про сурмать по ссылке: http://m.spb.kp.ru/daily/26621/3638951/
И от Пуджа:
pudgik
2 марта 2017, 06:50:00 UTC СВЕРНУТЬ
Отслеживать
Как хозяйка площадки, я считаю, что позиция объективизации и дегуманизации как суррогатной матери, так и рожденного ею ребенка представлена в комментариях в полном объеме.
Так что ее носители нас принудительно покидают в полном составе.
Где смайл кудахчущей несушки?
Отредактировано (2017-03-02 11:56:35)
позиция объективизации и дегуманизации как суррогатной матери, так и рожденного ею ребенка
А, так это Пуджик тут плясал? Та же самая терминология же шла.
Немного подробностей про сурмать по ссылке: http://m.spb.kp.ru/daily/26621/3638951/
Ну там представитель агентства в конце говорит, что у них это первый случай, когда суррогантная мать отказывается отдавать детей, то есть обычно никакие гормоны не бьют женщинам в голову до такой степени мудачества, как в этой истории.
Анон пишет:позиция объективизации и дегуманизации как суррогатной матери, так и рожденного ею ребенка
А, так это Пуджик тут плясал? Та же самая терминология же шла.
Войти мне показалось. А потом обиделся и анально огородился в жжшечке
Что здесь происходит?
Набегало какое-то непонятное. Его потыкали палочкой с привлечением абсурда, оно убежало. Все, можно жить спокойно и обсуждать дальше многоматок.
Набегало какое-то непонятное. Его потыкали палочкой с привлечением абсурда, оно убежало. Все, можно жить спокойно и обсуждать дальше многоматок.
Так передернуть - это уметь надо.
Так передернуть - это уметь надо.
Тебе передернуть, а со стороны так и выглядело.
Ну я не Пуджик, но я тоже несколько охуел от инкубаторов и малоимущих коз. Нас тут нксколько больше одного было.
Кстати, я верно понял, что при первом желании биологической мамы усыновленного ребенка изымают из семьи и передают ей? Если родители всегда только биологические, выходит так.
Отредактировано (2017-03-02 13:12:50)
Но заказчиков все равно обломают
Так они и есть заказчики
Так не доноры же Доноры левые люди
Кстати, я верно понял, что при первом желании биологической мамы усыновленного ребенка изымают из семьи и передают ей?
Как ни странно, но нет Но аноны упорно пытаются разделить приемных и био, хотя и те и другие одинаково могут ждать конкретного младенца, которого им обещали отдать. И испытывать одинаковые эмоции. Только для одних он родной по крови, а для других будет усыновлен с рождения.
То есть, детей в семьи определяем бумажками, а родившие матери... да ну нахрен, пусть к психиатру сходят.
Так не доноры же
Так доноры же
И испытывать одинаковые эмоции.
но они не однаковые, анон.
Кстати, я верно понял, что при первом желании биологической мамы усыновленного ребенка изымают из семьи и передают ей? Если родители всегда только биологические, выходит так.
Нет, насколько я знаю, процедура такая: отказ от ребёнка, сразу же запускается усыновление без "общего конкурса", ребёнок усыновлён, и родившая больше никаких прав на него не имеет. Всё упирается именно в отказ сурмамы от ребёнка.
В истории по ссылке хитрожопая тётка решила подоить "богатеньких буратин" (нуахули, денег-то у них небось много, раз хватило на сурмаму) благодаря дырке в законе.
Так доноры же
Это надо уметь передергивать. Я про ситуацию, когда и сперма и яйцеклетка донорские. По вашей ебнутой логике ребенок принадлежит донорам. А если донор только один, он имеет права воспитывать ребенка как родитель, это его генетический материал. И требовать, например, отдачи ребенка себе, если мать.
но они не однаковые, анон.
Так родство это просто бумажка?
Я про ситуацию, когда и сперма и яйцеклетка донорские.
Ага, родительские
В истории по ссылке хитрожопая тётка решила подоить "богатеньких буратин"
А перед этим было другое дело, когда суд постановил отдать ребенка биородителям. Всяко бывает.
Так родство это просто бумажка?
это генетика, анон. плюс планирование. плюс шевеление насчет зачать этого ребенка. приемные родители как минимум не сдавали яйцеклетки.
Ага, родительские
Еще раз, для ебанутых: оба донора - левые люди, к заказчикам отношения не имеют. Ты ребенка отдал им по факту биородства.